Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 06:10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как лечить себя, если сам болен и плохо себя чувствуешь  (Прочитано 21173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bh4
Гость
« : 25 Декабря 2010, 17:59:33 »

 В очередной раз лежу с жуткой ангиной, чуть поправлюсь и примусь за работу. Кстати можно по этому поводу вопрос...в любом ли болезненном состоянии можно работать? Будут ли ответы достоверными?? И подскажите с простудой, ангиной....где можно посмотреть, прочитать...как бороться? В книгах (может быть) не увидела. Хочется научиться убирать это ужасное состояние с температурой и горизонтальным положением на несколько дней.  
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #1 : 25 Декабря 2010, 18:07:28 »

В таком состоянии , по идее ПС старается выжить более чем когда, и Л.Г., говорила что обычно - боле активней работает связь.
Попробуйте алгоритм при работе с острыми состояниями.
Имхо разницы нет как работать при ангине. Потому как ангина может быть всего лишь проявлением болезни в кластерно-связанной физиологической системе.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #2 : 10 Февраля 2011, 20:42:14 »

Требования к оператору

1 состояние близкое к медитации
2 отсутствие предубеждения и заинтересованности в результате
3 отсутствие усталости, недомогания, болей
4 отсутствие побочных идей, мнений, мыслей, "ментальная тишина"
5 отсутствие внешних мешающих факторов
6 периодическая проверка данных****

Как лечить себя, если сам болен и плохо себя чувствуешь (пункт 3)?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 10 Февраля 2011, 20:51:32 »

Как лечить себя, если сам болен и плохо себя чувствуешь?


По себе знаю, что это очень непросто. Поэтому стараюсь не доходить до такого состояния. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 10 Февраля 2011, 20:55:05 »


Как лечить себя, если сам болен и плохо себя чувствуешь (пункт 3)?

   Бывают случаи, когда ну очень плохо себя чувствуешь, но если даже через силу ставишь для себя в.р., этим помогаешь себе и состояние улучшается.
Людмила Григорьевна много раз рассказывала о случаях, когда она так плохо себя чувствовала (обычно внезапно), что теряла сознание. Через силу она ставила себе в.р. (даже на столовой салфетке, поскольку другой бумаги под рукой не было), после чего буквально падала и "проваливалась", а просыпалась уже совсем в другом самочувствии.
   Буквально на днях мне рассказывала моя приятельница, врач-кардиолог, теперь - оператор-радиэстезист, что ночью около 3-х часов она проснулась от боли в сердце, поняла, что это прединфарктное состояние. Она с трудом встала, пошла к рабочему столу и,  превозмогая боль,  до 5-ти часов утра ставила себе в.р. После этого просто "свалилась", уснула. Проснулась без болей в сердце, и до сих пор чувствует себя хорошо, сердце в полном порядке. А что могло бы быть, если бы она не пересилила бы себя и свое плохое самочувствие и не стала бы ставить себе в.р.?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 10 Февраля 2011, 22:08:41 »

Буквально на днях мне рассказывала моя приятельница, врач-кардиолог, теперь - оператор-радиэстезист, что ночью около 3-х часов она проснулась от боли в сердце, поняла, что это предынфарктное состояние. Она с трудом встала, пошла к рабочему столу и,  превозмогая боль,  до 5-ти часов утра ставила себе в.р. После этого просто "свалилась", уснула. Проснулась без болей в серце, и до сих пор чувствует себя хорошо, сердце в полнгом порядке. А что могло бы быть, если бы она не пересилила бы себя и свое плохое самочувствие и не стала бы ставить себе в.р.?


Думаю, что нельзя советовать всем заниматься составлением ВР в критическом состоянии, в котором оказался врач-кардиолог. В таком случае можно будет задать вопрос: а что было бы, если бы вовремя не вызвали скорую помощь. Все-таки надо оценивать ситуацию критически. Все-таки врач-кардиолог в любую минуту может воспользоваться лекарствами, которые помогут его сердцу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 10 Февраля 2011, 23:10:13 »

Вот еще информация к размышлению:
В таком случае можно будет задать вопрос: а что было бы, если бы вовремя не вызвали скорую помощь. Все-таки врач-кардиолог в любую минуту может воспользоваться лекарствами, которые помогут его сердцу.

Что могут сделать лекарства и скорая помощь, если причиной болезненного и критического состояния являются внедрившиеся в пространство сердца земные духи? А тут обошлось без скорой помощи, больниц, врачей, лекарств и долгой реабилитации после перенесенного инфаркта.

Думаю, что нельзя советовать всем заниматься составлением ВР в критическом состоянии,

Прошу не воспринимать это как совет, а только лишь как удачный пример.
И я упомянула о том, что она врач-кардиолог по одной причине: уж врачу-кардиологу не знать симптомы прединфарктного состояния?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 10 Февраля 2011, 23:49:39 »

Вот еще информация к размышлению:Что могут сделать лекарства и скорая помощь, если причиной болезненного и критического состояния являются внедрившиеся в простраснтво сердца земные духи? А тут обошлось без скорой помощи, больниц, врачей, лекрств и долгой реабилитации после перенесенного инфаркта.


Слава Богу, и очень здорово, что все так закончилось. Но, надо признать, что врачи тоже кое-что могут в критических ситуациях. Или мне и моим близким просто везло с врачами?  smile.gif Важно. чтобы человек, составляющий в таком состоянии ВР (если это возможно), был готов взять на себя полную ответственность за возможные результаты.  Ведь можно точно так же сказать, а что они (врачи) могут сделать, если причина кармический грех или программа...
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #8 : 13 Ноября 2012, 00:50:18 »

 А у меня бывает такое- работаю.и все -сваливаюсь. Ложусь,минут 15 полежу. отойду.и дальше работаю . и так бывает несколько раз за 1 ряд. или все время тянет к воде . что нибудь пополоскать . повожусь . становится легче и доделываю ряд- в основном с установкой присходит.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 13 Ноября 2012, 08:24:09 »



А у меня бывает такое- работаю.и все -сваливаюсь. Ложусь,минут 15 полежу. отойду.и дальше работаю . и так бывает несколько раз за 1 ряд. или все время тянет к воде . что нибудь пополоскать . повожусь . становится легче и доделываю ряд- в основном с установкой присходит.

Если хотите этот порядок изменить, проверьте по 12-й диаграмме энергетический потенциал организма. Если меньше ста процентов, выявите и ликвидируйте ГП снижения энергопотенциала. Это могут быть всевозможные каналы утечки энергии, каналы связи с чёрными частями эгрегоров напрямую, либо через человека-ретранслятора, проверьте состояние своей ауры, наличие проколов, дыр в ауре. Поработайте с аурой, поставьте в.р., структурирующий, гармонизирующий работу всех тонких тел.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #10 : 22 Июня 2013, 05:30:23 »

Спасибо,Рамиса! Все проверю.Хотя стараюсь  часто проверять эти параметры . Но бывает часто, что пробивают ауру. Слишком много операций. проверила ауру на аппаратуре и подтверждение получила.Опять накопала целую кучу на месяц работы .
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #11 : 24 Июня 2013, 08:24:34 »

Я, в процессе работы, регулярно проверяю по 100% диаграмме уровень энергетики для работы с М. Если менее 100% - то принимаю горизонтальное положение на несколько минут (можно определить по М). Причиной для такой проверки может служить затруднительное определение ГП, долгий и нечеткий поиск сектора в диаграмме. Успехов!
Записан
Рита
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #12 : 05 Ноября 2013, 13:20:01 »

Я до работы, в процессе и после обязательно проверяю свое состояние. очень хорошо помогают псалмы Давида.В первоисточнике для страны Израиль(можно и у нас купить)есть рекомендации какие псалмы нужно читать в этот день. Можно другие молитвы ,но не один раз - до улучшения состояния и ,конечно, нужно  согласно бож.этике сказать что вы хотите,просить Защиты Творца и Благодарю много раз.

Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #13 : 20 Мая 2014, 20:34:51 »

Как лечить себя, если сам болен и плохо себя чувствуешь (пункт 3)?

Подкачиваю энергию от камней, из банка Абсолюта, а теперь и от деревьев.
Само собой потом надо выяснить ГП и устранять их.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #14 : 21 Мая 2014, 07:17:26 »

ИМХО, необходимо проверить величину отбора энергии в %%.
Проверить своё окружение на образование "чёрных" каналов и каналов отбора энергии.
Внезапный сильный прилив усталости, сонливости, ухудшения качества восприятия, шум в голове, слишком доброе и участливое отношение кого-то из окружающих - повод для проверки и немедленного устранения негативного влияния.
Я, в таких случаях, срочно определяю наличие "чёрных" каналов и каналов отбора энергии, если нахожусь на работе. Читаю МФ на ликвидацию.
Придя с работы и проверив отсутстие негатива, приступаю к выявлению ГП и послудующей их ликвидации, предрасположенности к образованию негативных каналов.
Самая лучшая защита - это подъём своей энергетики и регулярная работа с ГП образования негативных каналов.
В начале работы по ММ, также уповал на 90 псалом. Но он помогал на время порядка 3-х часов. Наркотик
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru