Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Как помочь растениям  (Прочитано 120544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #30 : 07 Февраля 2015, 12:18:41 »

Не буду тратить время на цитирование, и так все понятно. Отвечаю Вереску и иже с ним.
Лечу, а точнее гармонизирую абсолютно все, что нуждается в этом. Если понадобится, то и простейших. Можно это делать как посредством МФ, так и ВР, без разницы -у кого как лучше получается.
Из моего опыта. УСПЕШНОГО. Работала с рассадой, землей, яблоней (описано здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=16557.msg56148#msg56148
) Работала с комнатными цветами, козами, кошками, курами. Ни разу не пользовались услугами ветеринаров. Что бы ни случилось, дочь обращается ко мне. Все получается, не сомневайтесь. Подруга успешно справлялась с проблемами в аквариуме (и у рыбок, и у растений). Без химии вполне можно обойтись, работаем как с патогенкой. И для лечения любой живности даже не обязательно изучать физиологию и Центры Сознания. Можно просто работать на гармонизацию. Утверждаю это на основании своего многолетнего опыта.
Вереск, черствость Вас не красит, конечно. К тому же, Вы как-то очень странно понимаете ТБ. Поизучайте этот вопрос поподробнее. А главное, поразмышляйте об этом. То, что говорила на эту тему ЛГП, - тоже не догма, все течет, все развивается.
shik_iv, на тот случай, если вдруг не справитесь, обращайтесь ко мне в личку или на электронную почту (в профиле). Помогу.
И еще один важный вопрос. Чувствую, что назрело, пора открывать новую тему.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=26096.0
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #31 : 07 Февраля 2015, 13:44:10 »

Спасибо, Айшат, вы замечательно подитожили эту дискуссию! А то может ещё кто-нибудь сочтёт, что следует заниматься здоровьем только человека-творца природы. Цветок
Записан
violetta
Гость
« Ответ #32 : 07 Февраля 2015, 13:51:24 »

Поддерживаю Айшат и я еще делаю так как написано в книге Ричарда Бартлетта Матрица энергетики.Иду по улице  и навстречу, например или старушка с палкой, или видно что человек болен и просто говорю-Исцеляю.А Господь уже решит помочь этому человеку или нет. smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #33 : 07 Февраля 2015, 17:02:05 »

Оказалось, что своим "бравурным" постом выше я обидела некоторых наших форумчан. Очень сожалею, приношу свои глубочайшие извинения. Писала из лучших побуждений, никого не хотела обидеть. Простите.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #34 : 07 Февраля 2015, 21:16:33 »

Как можно на что-то или кого-то обижаться? Ведь все мы знаем к чему приводят обиды.Работа и работа над собой. smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #35 : 15 Февраля 2015, 02:08:16 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Американский учёный договорился с кактусом (Гаряев Пётр Петрович)
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #36 : 22 Июля 2016, 20:38:16 »

      Весной наблюдала за "соперничеством" растений на одном самом солнечном подоконнике. Сначала подумала, что это случайность, но потом убедилась в обратном. Много лет на одном месте росла китайская роза. Этой весной я её потеснила двумя маленькими горшками с цветущими розочками, подаренными мне зимой. Цвели они сказочно красиво, насыщая ароматом  всю комнату. В момент, когда я их переместила на это солнечное место, большой гибискус набрал уже штук 9 бутонов и...через два-три дня, сбросил их нераспустившимися...До тех пор, пока я не переместила розочки в другое помещение, гибискус цвести "отказывался". Эксперимент с перемещением повторила через месяц с тем же результатом  Грустный. Больше так не экспериментирую - наслаждаюсь цветами в разных помещениях  smile.gif.
      Когда срезаю черенки или листья, говорю, как советует И.А. Васильева: «Лист срежу, два вырастет!» и мысленно прошу простить и, что удивительно, растения очень быстро растут и не болеют, превращаясь в красивые ветвистые кустики или даже деревца.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #37 : 22 Июля 2016, 21:07:25 »

Я тоже договорилась с кактусом. Лет 7 назад муж принёс два кактусика, купили им спецземлю, горшочки. Один вскоре обзавёлся детками,
второй толстел и жил для себя. Прошло лет 5-6. Я ему сказала, не стыдно тебе, вот маленький, а деток у него 15, а ты такой большой-ни одной. Через недели  три пошли детки , одна за другой, уже штук 13. И раньше тоже были такие случаи. Всё понимают.
Записан
Фазиля
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #38 : 29 Ноября 2019, 15:29:27 »

Как можно убрать негативное воздействие от вышек,от телефона,от компьютера.от телевизора
на Мир Растений?
Как можно освободить захваченные Души Растений?
Как прекратить негативное воздействие:порч ...  ...  на Мир Растений?
Помогите своим опытом.Благодарю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #39 : 29 Ноября 2019, 18:53:21 »

Как можно убрать негативное воздействие от вышек,от телефона,от компьютера.от телевизора
на Мир Растений?
Как можно освободить захваченные Души Растений?
Как прекратить негативное воздействие:порч ...  ...  на Мир Растений?
Помогите своим опытом.Благодарю.

Что Вы понимаете под "миром растений"? Все растения на планете Земля? Или это растения, которые находятся рядом с Вами в квартире, на дачном участке и т.п.? Чем или кем "продиктовано" Ваше желание спасти мир растений? Посаженным Вами растениям плохо, они  болеют или что-то ещё, более конкретное?
Записан
Фазиля
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #40 : 29 Ноября 2019, 19:21:25 »

Конечно же не Мир Растений.а Растений на планете Земля.В этом году приобрели дачный участок.Купила молодые саженцы деревьев -посадила.А сейчас изучаю науку о садоводстве.Посмотрела на сайте все о вредителях сада- "крышу " стало сносить от такого изобилия заболеваний и вредителей.Задаю вопрос:какая ГП ? А у них почти такие же ГП как и у нас .Для контроля стала задавать вопросы и уточнять у себя в квартире комнатные цветы-ПБФ гомеостаз низкий.Напротив нашего дома на крыше Гостиницы установленны очень много всякие конструкции вышек всяких модификаций.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #41 : 29 Ноября 2019, 21:31:56 »

Фазиля, а геопатогенные зоны проверяли в квартире? У меня было такое, что цветок болел, так как оказался в геопатогенной зоне. Маятник вращался против часовой стрелки по всей линии ,вдоль подоконника. Положила под горшок фольгу, ставила пирамидку рядом, но помогало плохо. Пришлось убрать цветок в другое место. А во время ремонта положили под ламинат подкладку на основе фольги, фольгой вниз. Сейчас в этой комнате маятник вращается по часовой стрелке на месте, где был цветок и во всей комнате, по всем линиям.
Записан
Фазиля
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #42 : 29 Ноября 2019, 22:22:27 »

Проверила, геопатогенной зоны не показывает,маятник крутится по часовой стрелке.Поставила ВР на растения,убирала все что можно.Благодарю за хорошую информацию с фольгой,беру на вооружение.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #43 : 29 Ноября 2019, 23:11:12 »

Как можно убрать негативное воздействие от вышек,от телефона,от компьютера.от телевизора
на Мир Растений?
Как можно освободить захваченные Души Растений?
Как прекратить негативное воздействие:порч ...  ...  на Мир Растений?
Помогите своим опытом.Благодарю.

 У растений своё коллективная Душа, и этим миром растений управляет Логос планеты с именем ГАИЙМИЯ.
Для растений помощью будет просто  послать свою любовь, для домашних растений нужен свет, чистая вода и подпитка удобрениями.
Миссия спасти мир растений немножко утопическая, вам не хватит энергии спасти от наводнений, пожаров,засухи и прочих климатических аномалий. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
DARA
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #44 : 03 Декабря 2019, 16:57:43 »

.Напротив нашего дома на крыше Гостиницы установленны очень много всякие конструкции вышек всяких модификаций.


Посмотрите по интернету информацию на тему генератора Оргона. Я впечатлилась и стала собирать для этого генератора всякие камушки, проволочки(медь, олово,железо, и тд) и покуда не собрала нужное, ссыпала всё на подоконник , к цветам. Все цветы на этом окне резко усилили рост. И такое ощущение что им и дефицит света(зима всё ж) не мешает.Листья вапускают крупные, жирные. И цветут почти без перерыва.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru