Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:19:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как помочь растениям  (Прочитано 120546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
feniks
Гость
« Ответ #15 : 12 Августа 2011, 05:25:49 »

Не знаю с чем связано - но после этой процедуры всю неделю с 8.08.2011г.  идет дождь - тихий, летний дождь с небольшими перерывами на солнышко и тепло. Пока никаких видимых изменений в растениях не увидела .
 Обеспокоенный
Записан
feniks
Гость
« Ответ #16 : 09 Сентября 2011, 16:22:29 »

Началась уборка урожая. Хотела рассказать о результатах.
... Интересно потом было бы почитать о результатах,
если таковые будут.
        Все люди обладают определенным запасом жизненных сил. Если этот запас находится ниже критического уровня, человек переходит в режим потребления жизненной энергии от других людей и растений, то есть в так называемый «режим вампиризма». .....
         Нужно представить, что пострадавшее от встречи с энергонедостаточным человеком растение покрыто коричневой пленкой.... Если мысленно потянуть эту пленку, она снимется целиком. Человек представляет эту пленку, скатывает в рулончик, мысленно поджигает рулончик и оставшийся пепел мысленно же закапывает в землю (дематериализация).
          После этого необходимо растение подкормить так называемой живой водой... ...После опрыскивания или полива такой водой растение восстанавливается очень быстро.

Сначала пошли помидоры и их оказалось очень много и в основном крупные.
То же самое - перцы - большой урожай и крупные.
Кабачки - вообще побили рекорд. Не знаю куда девать... а садила всего три лунки.
Потом яблочки, обычно они всегда небольшие - обычные ранетки - в этом году в два раза крупнее. На том же самом дереве, что и в прошлом году.
Кукуруза тоже большая и крупная.
А уж когда пошла картошка - которую, одной рукой не могу ухватить....

Вот такие результаты. Надо проверить, конечно, насколько это все взаимосвязано и каким образом. А пока вот так....


Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #17 : 09 Сентября 2011, 17:07:55 »

 Во! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помидоры Молодец
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #18 : 09 Сентября 2011, 17:47:07 »

Ну вот, а я поленилась  опробовать этот метод, а ведь доброжелательные соседки каждый день мимо ходят (участок на придомовой территории).
ФЕНИКС, С УРОЖАЕМ!!!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #19 : 22 Марта 2013, 17:49:14 »

Доложу о маленьком свежем, актуальном опыте, хотя я не первая уже об этом. Несколько дней назад заметила, что чахнет  маленькая рассадка ягод санберри (семена не свои). Взяла лупу-паутинистый клещ, знакомая пакость. Бороться с ним из-за 4-х кустиков-трата времени. Но прежде, чем выбросить, решила попробовать ВРом, тем более, что недавно Айшат писала, как спасала рассаду. Но её постик не нашла, составила один ВР на ликвидацию ПММ с числовым кодом здорового организма рассады санберри, зарядила. К чуду ММ не привыкнешь-рассадка выздоровела за 2-3 дня. Каждый день подхожу, спрашиваю про врагов-нету. Появляются новые блестящие листочки.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #20 : 23 Марта 2013, 15:34:52 »

Это отсюда
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.30.html

Мой опыт  smile.gif
Осенью 2011 переехали в частный дом с небольшим участком. Весной 2012 посадили рассаду в заранее приготовленную землю. Растения росли и нормально развивались. Через некоторое время (когда разрослись), стали рассаживать, но земли не хватило, пришлось взять из теплицы, оставшейся от прежних хозяев. Рассада стала погибать. Не сразу поняли, что погибают только те растения, которые были посажены в землю из теплицы.
Решила спасать растения. Выяснила, что земля в теплице была заражена, работала как с патогенкой, выяснила длины волн и т.д. Сначала работала только с землей под рассадой (рассаду спасла!), потом решила оздоровить землю в теплице (менять ее - слишком трудоемко), потом работала со всем участком. Потом энергетически почистила и землю и дом (все оказалось очень и очень загрязненным, прежние хозяева были не ахти какими благополучными), а потом совсем разошлась и летом, когда большая старая яблоня оказалась пораженной яблонной молью, с ней тоже работала, как с патогенкой. Все получилось... Строит глазки
Вот так несколько завядших помидорных ростков помогли мне своевременно почистить землю и дом, в котором мы с тех пор счастливо проживаем! Респект Мирозданию за подсказки!!!

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #21 : 23 Марта 2013, 16:07:34 »

... составила один ВР на ликвидацию ПММ с числовым кодом здорового организма рассады санберри, зарядила.


Что это - ПММ? И это как? На ликвидацию ... с числовым кодом здорового организма? Ликвидация и числовой код здорового организма в одной ПУ?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #22 : 23 Марта 2013, 18:01:04 »

atileA, ПММ-патогенные микро- и макроорганизмы. В ПУ (что пришло в голову, то и написала), как обычно: создаю вибрационный ряд, работающий с рассадой ягод санберри...., с излучениями....., ликвидирующий ПММ, длина волны ...., выводящий шлаки....и т.д. В ВР ПС запросило числовой код здорового организма этой рассады (4 цифры). зарядила и в большую коробку. Всё.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 22 Мая 2013, 08:28:54 »

       Если живёте в квартире и у вас есть дома растения, то обратите внимание на их состояние. Знаю, что не в любой квартире растения могут хорошо расти, цвести и просто существовать. Если живёте в частном доме, то обратите внимание на то, в каком состоянии находятся деревья возле дома. Растения  защищают занимаемое ими пространство, притягивая и удерживая окружающую их "грязь". Такая борьба часто бывает неравной и, если "грязи" много, то растение погибает. Поэтому плохое состояние растений в квартире, возле дома - знак того, что нужно поработать не только с растением, а прежде всего выяснить кто "отвечает" за такое состояние, болезнь растения.
      Если продиагностировать ауру больного растения, то в районе неблагополучия, сухих веток и т.д. обнаружится сильная деформация. При болезни растения необходимо проверить место его произрастания или место, где располагается горшок с цветком. Это может быть неблагоприятная, геопатогенная зона. Если причина только в этом, то достаточно вовремя пересадить (переставить) растение и болезнь уходит.
      В мифах и народных сказках можно прочитать, что если дерево с дуплом, то в этом дупле непременно живёт какой-нибудь дух. Так, действительно, часто бывает и отдыхать под таким деревом, а тем более спать, не рекомендуется.  
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #24 : 06 Февраля 2015, 21:36:49 »

Марийка, извините за нескромное любопытство, Вы составляете ВР для рассады? А что Вы берете в качестве фантома? Фото рассады в ящике, я так понял? А отвечает Вам  ПС рассады, правильно ведь?  Шокированный
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #25 : 06 Февраля 2015, 22:14:54 »

.... извините за нескромное любопытство, Вы составляете ВР для рассады? А что Вы берете в качестве фантома? Фото рассады в ящике, я так понял? А отвечает Вам  ПС рассады, правильно ведь?  Шокированный

Может это будет нескромно, если я вмешаюсь в ваши дебаты, года три назад, жена попросила меня узнать, скоро ли взойдет рассада, которую она посадила. Причем в разных ящиках были посажены разные семена. Радиэстезический обзор ящиков для рассады показал. что в одном из них некачественные семена и они не взойдут. Так оно и получилось, если в основом всхожесть была на уровне 95%, то данном ящике всхожесть семян составила 5-7%. Пришлось пересаживать. Ответ идет на уровне эфирного тела, т.е. пространственное рассогласование эфирного двойника.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #26 : 06 Февраля 2015, 23:50:57 »

... Радиэстезический обзор ящиков для рассады показал. что в одном из них некачественные семена и они не взойдут. Так оно и получилось, если в основом всхожесть была на уровне 95%, то данном ящике всхожесть семян составила 5-7%. ...

   Я тоже сейчас помогаю своей женщине готовиться к весенним посадкам. По каждому пакетику с семенами задаю вопросы:
•   Вижу ли я семена (семена в упакованных пакетиках не видны)?
•   Живые ли семена в пакетиках?
•   Сколько положительных энергий излучают семена?
•   Степень всхожести семян?
   По итогам прошлого года результаты есть.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #27 : 07 Февраля 2015, 09:09:03 »

Отвечаю Вереску. В качестве фантома сама рассадка баклажана и санберри, поражается паутинным клещом совсем маленькой.
ПС просит только ВР с числовым кодом здорового организма рассады. Нахожу-обычно 4 цифры. Ставлю баночки в коробку, делаю из ватмана укрытие, рядом заряженный ВР. Всё. Смотреть, как выздоравливают, очищаются все растения-очень даже интересно.
Про ТБ я не забываю, неважно что или кого лечу.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #28 : 07 Февраля 2015, 09:52:38 »

Отвечаю Вереску. В качестве фантома сама рассадка баклажана и санберри, поражается паутинным клещом совсем маленькой.
ПС просит только ВР с числовым кодом здорового организма рассады. Нахожу-обычно 4 цифры. Ставлю баночки в коробку, делаю из ватмана укрытие, рядом заряженный ВР. Всё. Смотреть, как выздоравливают, очищаются все растения-очень даже интересно.
Про ТБ я не забываю, неважно что или кого лечу.

Да мне еще вчера всё стало понятно, продолжайте дальше общаться с ПС рассады.  smile.gif Как говорится- дело хозяйское.  И вы после этого будете говорить о соблюдении ТБ?
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #29 : 07 Февраля 2015, 10:06:13 »

   Я тоже сейчас помогаю своей женщине готовиться к весенним посадкам. По каждому пакетику с семенами задаю вопросы:
•   Вижу ли я семена (семена в упакованных пакетиках не видны)?
•   Живые ли семена в пакетиках?
•   Сколько положительных энергий излучают семена?
•   Степень всхожести семян?
   По итогам прошлого года результаты есть.


ТСГал, рад за Вас и Ваши успехи, но тоже хочу задать Вам нескромный вопрос: А вы с кем общаетесь в данной ситуации? Со своим ПС? С ПС семян? С ВС? Вы сами как думаете?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru