Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 20:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: КОРРЕКТОРЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ (КФС)  (Прочитано 28426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Насима
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 29 Апреля 2012, 07:04:53 »

Хотелось бы рассказать о методе, быстро и легко избавляющем практически от всех сущностей, МУЭСов, каналов связей с черными частями эгрегоров, от программ, кармических узлов и т.д.(не знаю,как насчет Люцифера). Это делается с помощью КОРРЕКТОРОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ (КФС), Сиреневая серия. А маятником мы проводим диагностику и проверяем эффективность, корректируем сам процесс. В этих КФС работают космоэнергетические каналы, на каждой пластине их от 10 до 40 и больше. Легко, доступно, быстро (несколько сеансов по 20 мин), эффективно. Проверено на себе. Можно помочь своим близким без особых затруднений.
Маятником можно подобрать нужную именно вам в данный момент пластину. Космоэнергетические каналы работают на уровне всех тонких тел.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #1 : 29 Апреля 2012, 09:11:49 »

Хотелось бы рассказать о методе, быстро и легко избавляющем практически от всех сущностей, МУЭСов, каналов связей с черными частями эгрегоров, от программ, кармических узлов и т.д.(не знаю,как насчет Люцифера). Это делается с помощью КОРРЕКТОРОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ (КФС), Сиреневая серия. А маятником мы проводим диагностику и проверяем эффективность, корректируем сам процесс. В этих КФС работают космоэнергетические каналы, на каждой пластине их от 10 до 40 и больше. Легко, доступно, быстро (несколько сеансов по 20 мин), эффективно. Проверено на себе. Можно помочь своим близким без особых затруднений.
Маятником можно подобрать нужную именно вам в данный момент пластину. Космоэнергетические каналы работают на уровне всех тонких тел.


Какая интересная инфа))) Хотелось бы услышать мнение "опытных" данного форума Крутой
А что они думают по этому поводу?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2 : 29 Апреля 2012, 09:26:51 »

Хотелось бы рассказать о методе, быстро и легко избавляющем практически от всех сущностей, МУЭСов, каналов связей с черными частями эгрегоров, от программ, кармических узлов и т.д.(не знаю,как насчет Люцифера). Это делается с помощью КОРРЕКТОРОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ (КФС), Сиреневая серия.


Было бы очень интересно, если бы кто-нибудь, кому удалось развязать хоть один КУ с помощью КФС, поделился информацией. Честно говоря, я не знаю о таких случаях. Сама никогда не применяла КФС, слышала как много хорошего, так и много о том, что нет результатов, хотя применяются КФС уже не один год и т.д. Из той информации, которая мне известна, поняла, что многие, кто приобретает КФС, надеются на то, что это что-то вроде чудодейственной таблетки - выпил её, и всё прошло само собой без каких-либо усилий со стороны самого человека. Но так, к сожалению, не бывает. И, когда, читаешь, что какой-то метод позволяет быстро и легко избавиться от чего-то, понимаешь, что это или реклама, или человек не совсем осознаёт что такое, допустим,  КУ, в основе которого лежит наш грех, который никто за нас не отработает.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #3 : 29 Апреля 2012, 10:44:42 »

Хотелось бы рассказать о методе, быстро и легко избавляющем практически от всех сущностей, МУЭСов, каналов связей с черными частями эгрегоров, от программ, кармических узлов и т.д.(не знаю,как насчет Люцифера). Это делается с помощью КОРРЕКТОРОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ (КФС), Сиреневая серия. А маятником мы проводим диагностику и проверяем эффективность, корректируем сам процесс. В этих КФС работают космоэнергетические каналы, на каждой пластине их от 10 до 40 и больше. Легко, доступно, быстро (несколько сеансов по 20 мин), эффективно. Проверено на себе. Можно помочь своим близким без особых затруднений.
Маятником можно подобрать нужную именно вам в данный момент пластину. Космоэнергетические каналы работают на уровне всех тонких тел.


Насима, расскажите пожалуйста механизм действия КФС.  Года 2 назад мне предлагали приобрести аналогичный корректор (сейчас не вспомню этот был КФС или другая пластинка в коробке), я внимательно прочитала буклет, просмотрела информацию на их сайте и сделала вывод, что это обычный лохотрон. К тому же мнению пришла моя знакомая , которая все-таки купила тот корректор и пользовалась им.Поэтому и хочется узнать подробности.Без понятного  объяснения "как и почему это работает"- эта чудо-методика доверия не вызывает. smile.gif
Записан
Насима
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 29 Апреля 2012, 11:25:16 »

.Корректоры, о которых идет речь, появились в августе прошлого года. Это совместная разработка Кольцова Сергея Валентиновича, кандидата техн.наук, и Запорожец Марины Анатольевны, магистра космоэнергетических наук высшей категории, обладают чистящими, лечебными, защитными действиями. К ним как бы привязаны космоэнергетические каналы от 10 до 40 и более на каждом из 8 КФС. Эти каналы открываются при активировании их энергией Благодарения, и вы, не будучи космоэнергетом, получаете к ним доступ, получаете Божественные Энергии, которые несут только Любовь, Добро, Гармонию, исцеление, омоложение, расширяют и очищают сознание, и даже очищают Землю. КФС записывают на воду информацию Любви. благополучия, процветания и др. самых лучших чувств. т.е. очищение начинается еще и изнутри. Ведь человек, то, что он пьет и ест.

А что касается кармических узлов, то таким образом я "развязала" 2 ку. А почему вас не смущает, что вибр.рядом можно быстро снять проклятие, развязать узел.  
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #5 : 29 Апреля 2012, 14:05:13 »

Это обычный очередной лохотрон. У моей знакомой есть все виды КФС. Зря потраченные деньги.Видел я и отзывы, и сертификаты. Сертификат о том что эта коробка безопасна для медицинских целей.Читайте мнения специалистов изготовителей этого "чуда"
Записан
Насима
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 29 Апреля 2012, 16:47:58 »

Владея радиэстезическим методом, можно проверить все на практике. Кроме того, есть компьютерная диагностика КАНО 3, адаптометрия - это графическое изображение ауры до и после использования КФС, изображение чакр и показатели состояния внутренних органов. Результат развеет все сомнения.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 29 Апреля 2012, 16:59:01 »

... почему вас не смущает, что вибр.рядом можно быстро снять проклятие, развязать узел. 


С помощью в.р. нельзя быстро снять проклятие или развязать КУ и это должно быть очевидно. Это может случиться уже после того, как человек отмолит, действительно отмолит грех (грехи), притянувшие проклятие или на которых завязался КУ.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 29 Апреля 2012, 17:14:29 »

...  многие, кто приобретает КФС, надеются на то, что это что-то вроде чудодейственной таблетки - выпил её, и всё прошло само собой без каких-либо усилий со стороны самого человека. Но так, к сожалению, не бывает. И, когда, читаешь, что какой-то метод позволяет быстро и легко избавиться от чего-то, понимаешь, что это или реклама, или человек не совсем осознаёт что такое, допустим,  КУ, в основе которого лежит наш грех, который никто за нас не отработает.


Вот это и есть основное заблуждение наше,- купил то-то, прочитал это, вычислил всё по "золотому сечению", просчитал количество молитв, - и ВСЁ! мы чисты и свободны, что там КУ, даже от кармы. Лишь бы не работать над собой. Да, это тяжело. Но есть ли что ещё под этим небом, более достойное приложения сил в отпущенное нам время.
Та же молитва, пусть она состоит из нескольких слов, пусть бы даже и бессловесна, хотя это, наверное, уровень выше, не возымеет действие, если не будет страдания в сердце.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #9 : 29 Апреля 2012, 17:29:55 »

А почему вас не смущает, что вибр.рядом можно быстро снять проклятие, развязать узел.


Не смущает потому, что ВР - заключительный этап в работе с КУ. До этого грех, лежащий в основе КУ,  отмаливается, осознаётся и т.д., т.е. проводится работа над собой и ситуацией.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 29 Апреля 2012, 17:44:28 »

Владея радиэстезическим методом, можно проверить все на практике. Кроме того, есть компьютерная диагностика КАНО 3, адаптометрия - это графическое изображение ауры до и после использования КФС, изображение чакр и показатели состояния внутренних органов. Результат развеет все сомнения.


Безусловно можно всё проверить и я не раз слышала о том, что КФС действительно улучшают состояние, так, как можно это сделать и на аппарате оберон, и с помощью пирамидки из шунгита и с помощью других менее затратных вспомогательных средств. И если сделать снимок ауры не только после применения КФС, но и во время медитации, проникновенной молитвы, то он будет прекрасен. Вот только надолго ли этого хватит, если не работать над собой? Поэтому я считаю, что КФС, как и любые другие приборы, устройства и т.д., можно использовать только как вспомогательное   средство, если, конечно, Ваше ПС это одобрит.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #11 : 29 Апреля 2012, 19:40:27 »

Поэтому я считаю, что КФС, как и любые другие приборы, устройства и т.д., можно использовать только как вспомогательное   средство, если, конечно, Ваше ПС это одобрит.

Соглашусь с Nataly,  я пользовалась пластинами КФС, эффект от них был, например, применение противопаразитарной - останавливало начинающийся воспалительный процесс (особенно заметно при фурункулах).
Но в то же время результаты не такие уж большие, как рекламируется.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #12 : 29 Апреля 2012, 21:04:06 »

.Корректоры, о которых идет речь, появились в августе прошлого года. Это совместная разработка Кольцова Сергея Валентиновича, кандидата техн.наук, и Запорожец Марины Анатольевны, магистра , КФС записывают на нее информацию Любви. благополучия, процветания и др. самых лучших чувств. т.е. очищение начинается еще и изнутри. Ведь человек, то, что он пьет и ест. А что касается кармических узлов, то таким образом я "развязала" 2 ку. А почему вас не смущает, что вибр.рядом можно быстро снять проклятие, развязать узел. 

Потому что, ПУ к ВР составляется индивидуально с учетом выявленных параметров, символы ВР подбираются индивидуально самим оператором и поэтому результат есть. Только, как правильно отметила Рамиса, проклятия и КУ быстро не снимаются, если бы Вы работали методом ММ, Вы бы это знали. В книгах Пучко подробно описан принцип действия ВР, про то, как и почему работает КФС, Вы так ничего и не написали. Про развязывание КУ - тоже в общих чертах, а интересны как раз подробности: что Вы делали при работе с КУ, на каком этапе применяли КФС, как быстро был получен результат, насколько стабилен и пр.? Думаю, это многим будет интересно узнать. smile.gif
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #13 : 29 Апреля 2012, 21:35:07 »

Да это сообщение просто чистейшая реклама КФС.
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #14 : 30 Апреля 2012, 01:53:01 »

Да это сообщение просто чистейшая реклама КФС.

       
       Удивляюсь, что не верят в КФС люди. владеющие маятником. Продиагностируйте любую пластину КФС маятником и по таблице 12 проверьте её полезность для своего организма. У меня этих пластин уже 8. Спрашиваю своё ПС: - "Сколько пластин я могу использовать в данный момент и на какую часть тела положить ту или иную пластину". Одновременно использую цилиндры Фараона. Эти два прибора очень гармонично дополняют друг друга. А ждать сиюминутного результата ни при каком способе лечения не приходится. По крайней мере за 2 месяца использования пластин КФС значительно улучшилось состояние позвоночника и коленных суставов, с проблемами которых я работаю уже значительное время. А в ММ я использую пластины КФС следующим образом. Применяю при работе только с тонкими телами. Подобранный номер пластины должен находиться на моём теле - в кармане, в руке или на стуле, на котором я сижу. Допустим у меня в эфирном теле 4 ЧМ-структуры, 12 ЧМ поглощающих структур, 10 проклятий, 8 порч и 2 сглаза. Определяю по Пучко когда, кем наложена каждая, её форма, длины волн излучения, коды, в каких физиологических структурах вызвала нарушения, глубинные причины, наложения этого всего и, конечно, за какие грехи. ВР я строю только для проблем на физическом плане, а на тонком читаю молитвы при свечах, маятник держу над тыльной стороной ладони. Так вот с КФС количество молитв уменьшилось в несколько раз. Для пациента я тоже выбираю нужную КФС,  а . если работаю дистанционно, то фотографию кладу на КФС, а маятник держу над фотографией. В табл. ГП кармические узлы я разделила на КУ с умершими и КУ с живыми людьми. Так как многие из нас имеют не одно воплощение, а все КУ из прошлого перешли в настоящее, то их может быть очень много. С помощью пластин КФС их все можно развязать за несколько минут. А кто в это не верит, тот и в Многомерную Медицину тоже не верит.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru