Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 06:33:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Наши Мечты обязательно сбудутся!  (Прочитано 31834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« : 29 Апреля 2012, 21:15:28 »

 Может меня поддержат участники форума! И напишут о своих маленьких и больших мечтах. И когда, мы будем их читать вместе, они обязательно сбудутся!

  Я мечтаю о прекрасном цветущем мире, где люди видят и слышат друг друга. Глаза  у людей живые и весёлые!

  Я мечтаю о полёте во сне и наяву!

 Я мечтаю жить около чистой реки и  большого поля!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1559


« Ответ #1 : 30 Апреля 2012, 00:15:23 »

Уважаемая Today,у Вас очень красивые мечты! А я всегда мечтала жить на острове,у водопада. А сейчас очень хочу,чтобы у всех форумчан сбылись их надежды,связанные с улучшением здоровья у себя и своих близких.Уезжаем с мужем на летний период на дачу,в деревню,поэтому долго не услышу вас всех.СЧАСТЬЯ вам,милые труженики многомерной медицины! Счастья и хорошего настроения! Цветок C цветами Цветок
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #2 : 30 Апреля 2012, 06:42:37 »

 Спасибо Галин! Прекрасного Вам отдыха и хорошего Вам лета. Пусть погода будет мягкая и тёплая без изнуряющей жары!

  Как не странно, но люди мало мечтают. Делятся своими тревогами и печалями, много обсуждают негативные события, ругают друг друга. Но редко говорят о хорошем , мало хвалят друг друга и не мечтают.

 Может я размечталась, но уверенность во мне есть, что Ангелы и Кураторы,И Божественный Направитель, Архитекторы и Садовники, Все ждут, когда же мы люди станем более спокойны и займёмся Творчеством, которое начинается с МЕЧТЫ.


 Когда то читала роман, о конторе, в которй работали те , кто мог мечтать. И машина всё записывала и реализовывала в дальних мирах. Правда у главного героя закончилось вдохновение, но это другая история.

 А я сегодня мечтаю, чтобы  форумчане со мной поделились своими мечтами. Реализация их началась.........  Пятачок

 Одна заветная мечта может изменить всю жизнь, и аннигилировать многие болезни! Друзьба
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #3 : 30 Апреля 2012, 11:11:03 »

Мечтаю научиться управлять своими страстями. Это будет самая главная победа в моей жизни. Не думала, что это так трудно. Но жизнь помогает, заставляет и процессы идут в нужном направлении.
Записан
valentina24123
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #4 : 30 Апреля 2012, 11:18:15 »

Да ! Я мечтаю о просторном деревянном доме, стоящем на Земле , где буду иметь возмозность самостоятельно спускаться во двор заниматься делами, выращивать сад и ждать своих детей и внуков в гости. И главное, чтобы они это делали с огромным желанием и по велению своей Души, а не как обязаность.И тогда мы все будим по настоящеми счастливы .Очень хочется быть здоровой мамой и бабушкой и сделать жизнь своих детей радостной. Очень хочеться подарить им счастливые минуты при общении со мной. Ведь так многому научилась в жизни, а вот знаний по сохранению здоровья не приобрела, а теперь сижу в коляске  и понимаю - САМА виновата. Жизнь подсказывала  - остановись, но мне казалось , что вот еще это приодолею и тогда займусь собой. Люди любите себя и тогда легко будет полюбить - соседей, прохожих , природу и т.д и т.п И вот тогда я смогу встать и ходить самостоятельно. Да поможет НАМ  БОГ!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 30 Апреля 2012, 11:43:22 »

    Свои мечты я могу разделить на две категории: земные и возвышенные.
    В настоящий момент мечтаю об исцелении одного молодого парнишки, который всего на год моложе моего сына, о том, чтобы он снова вернулся в свое нормальное состояние, чтобы его лицо снова озаряла улыбка во все лицо - до самых ушей...
    Мечтаю о том, чтобы люди не хамили, не напивались до одурения, не дрались, не били женщин, не ломали бы только что посаженные вдоль дороги деревья, не сорили везде, где находятся, не расписывали бы нецензурными словами заборы и стены в подъездах, чтобы родители любили и уважали своих детей, а дети отвечали бы тем же родителям...
   Мечтаю о том, чтобы прекратились войны, межнациональные, межрелигиозные конфликты, и все жили бы в мире и согласии...
   Мечтаю...
   Но к своим мечтам я с некоторых пор отношусь довольно осторожно. Именно потому, что они сбываются. Но сбываются не сразу, а со временем. И не всегда то, о чем мы мечтали вчера, сбывшись, порадует нас сегодня...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 30 Апреля 2012, 11:47:54 »

   
   Мечтаю...
   Но к своим мечтам я с некоторых пор отношусь довольно осторожно. Именно потому, что они сбываются. Но сбываются не сразу, а со временем. И не всегда то, о чем мы мечтали вчера, сбывшись, порадует нас сегодня...


Да-да....  не зря говорится: "Мечтайте осторожнее!"  smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #7 : 01 Мая 2012, 08:12:23 »

 Наши чистые и полезные мечты не могут навредить. Обязательно найдутся те энергии, которые их реализуют.

 Мечтаю, чтобы людей не пугала открытость взглядов и убеждений, а делала их мир  более интересными в обмене опыта и желаний.
 Спасибо Saule! Valentina24123 ! HellenA !
 
 Марина сам А ваша мечта? Обязательно должна сбыться!!!!!!!!
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #8 : 01 Мая 2012, 12:03:58 »

А ведь действительно, мы разучились мечтать. Говорят, что вся Вселенная готова прийти на помощь в осуществлении мечты, достойной Человека, а как Вселенная это сделает , если мы сами зачастую неспособны сформулировать что собственно нам нужно, к чему мы стремимся и что конкретно нужно сделать для осуществления мечты.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 01 Мая 2012, 12:08:53 »

 Марина сам А ваша мечта? Обязательно должна сбыться!!!!!!!!



Моя мечта - дожить до того дня, когда мои внуки (которых пока нет  Плачущий) будут говорить мне: "Бабуля, твои взгляды на жизнь устарели!"  Танец

Приземлённая мечта..... но пока - как-то так...... smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #10 : 01 Мая 2012, 17:19:48 »

 Почему я открыла эту тему?  3 года назад, когда я только начала работать с маятником и слышать и видеть мир вокруг. Мне однажды пришло:" Ты слишком мало мечтаешь." Я действительно всегда была рациональна, без особых претензий на изобилие и изменения окружающего мира. Время прошло и сейчас я знаю, что на Земле много обычного и необычного, разные Души, разные задачи. Одни должны научиться владеть энергиями, другие просто выжить, третьи стать добрее, четвёртые умнее, пятые скромнее, шестые научиться мечтать...........

 И вот сегодня, рациональный компьютер или матрица, рассчитанная очень умными и очень развитыми Сутями, задаёт вопрос. Почему люди, так редко счастливы? Что не так? Пусть создают свои миры и мечтают, мы обязательно поможем!
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #11 : 02 Мая 2012, 08:25:00 »

Мечтаю о своем тихом зеленом уголке посреди промышленного города, где весело жужжат пчелы, щебечут птицы, порхают бабочки, шуршат в траве ежики, пахнет зеленью и цветами.  А пока на этом месте всего пара десятков молодых саженцев.smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #12 : 03 Мая 2012, 09:55:37 »

Моя мечта - дожить до того дня, когда мои внуки (которых пока нет  Плачущий) будут говорить мне: "Бабуля, твои взгляды на жизнь устарели!"  Танец

Приземлённая мечта..... но пока - как-то так...... smile.gif


 Необычная мечта! Я думаю, что Вы Марина сам будете самой молодой , весёлой и современной бабушкой. И дети внуки, которых Вы уже любите Вам скажут:" Бабуля мы очень тебя любим! Ты самая лучшая и с тобой всегда интересно!" Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #13 : 03 Мая 2012, 10:01:15 »

Мечтаю о своем тихом зеленом уголке посреди промышленного города, где весело жужжат пчелы, щебечут птицы, порхают бабочки, шуршат в траве ежики, пахнет зеленью и цветами.  А пока на этом месте всего пара десятков молодых саженцев.smile.gif


 Здорово GALAktika! Всё исполниться! C цветами   Неправильные пчелы Кайф!

 Я тоже устала от большего города и поступила просто. Описала всё о чём мечтаю и создала вибрационный ряд на реализацию. Ряд работал 30 минут. Мечты- планы сбудутся!  Воздушный поцелуй
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #14 : 03 Мая 2012, 20:13:16 »

Я тоже мечтаю... Мечтаю жить на земле, иметь свой большой фруктовый сад, пруд, баньку.И чтобы рядом протекала речка-чистая,прозрачная.И чтобы в моем доме всегда звенел детский смех моих внуков и правнуков. И чтобы вокруг жили люди добрые, отзывчивые, красивые душой и телом. Чтобы никогда не было зла на свете, чтобы торжествовала справедливость и на земле царила ЛЮБОВЬ !
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru