Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 05:13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Наши Мечты обязательно сбудутся!  (Прочитано 31833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #30 : 01 Сентября 2013, 04:10:40 »

О ЧЁМ ЕЩЁ МОЖНО МЕЧТАТЬ ???

До встречи с тобою я всё однозначно решила…
Связала судьбу из извилистых нитей обид…
Теперь понимаю, что, видимо, я поспешила,
Ведь сердце моё, словно с Богом, с тобой говорит…

Ты душу мою осторожно достал из чулана,
В который мой разум когда-то её поселил…
Сначала реальность казалась нелепым обманом,
Потом оказалось, ты также… и жил... и не жил…

Друг друга спасая от ровного существованья,
Мы вместе считали шаги до волшебных небес…
Свидания снова сменялись тоской расставанья,
Но вкус безысходности вдруг безоглядно исчез…

Прости, мой хороший, что многого в жизни не зная,
Уже не хочу узнавать… Мне достаточно жить,
Любовь и тепло, и заботу тебе отдавая…
Мы оба успели так много в судьбе пережить…

И пусть за спиной говорят: «Их любовь невозможна…»,
Но это счастливые люди не могут сказать…
Нам так повезло, мы с тобой влюблены безнадёжно…
И это взаимно… О чём ещё можно мечтать???

Ирина Самарина
Записан
диана
Гость
« Ответ #31 : 02 Сентября 2013, 08:09:37 »

Ох мечты мечты, конечно могут сбыться  если нет причины по которой это Вам не дано. или выявить ее и ликвидировать, кстати она скорее всего не одна, проще составить программу на удачу, которая ликвидирует их все, и Вы получите от жизни все что Вам дано. (кстати она уже существует) и прекрасно работает. Удачи
Записан
77777
Гость
« Ответ #32 : 02 Сентября 2013, 08:28:32 »

Ох мечты мечты, конечно могут сбыться  если нет причины по которой это Вам не дано. или выявить ее и ликвидировать, кстати она скорее всего не одна, проще составить программу на удачу, которая ликвидирует их все, и Вы получите от жизни все что Вам дано. (кстати она уже существует) и прекрасно работает. Удачи


Образец ПУ.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #33 : 02 Сентября 2013, 13:57:10 »

Ох мечты мечты, конечно могут сбыться  если нет причины по которой это Вам не дано. или выявить ее и ликвидировать, кстати она скорее всего не одна, проще составить программу на удачу, которая ликвидирует их все, и Вы получите от жизни все что Вам дано. (кстати она уже существует) и прекрасно работает. Удачи

 
Образец ПУ.

Во!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #34 : 15 Сентября 2013, 17:38:06 »

Как исполняются мечты
       Мечта у моей хорошей знакомой была, правда, очень приземлённая и соответственная осенней погоде: она очень хотела новый яркий зонт. Говорила об этом всю дорогу, пока мы шли под моросящим дождём к ближайшему торговому центру, где я должна была сделать необходимые покупки. В одном из магазинчиков, оплатив все покупки на кассе, я неожиданно получила в подарок  яркий и  красивый зонт, который с радостью отдала своей знакомой, понимая, что это не случайное совпадение, а исполнение её заветной, пусть такой небольшой и будничной, но мечты. Всё ещё не веря своему счастью, знакомая  искала подвох, пытаясь найти на зонте рекламу магазина, но никаких изъянов найдено не было. Что интересно, зонт подошёл даже по цвету к остальным аксессуарам знакомой. Вот так бывает. smile.gif
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #35 : 03 Января 2015, 19:59:53 »

Времена меняются? Скорее меняются обстоятельства развития души. Время константа самая таинственная!!!! Есть ли время вне времени? Храм вне времени есть, а ещё выше по ИЕРАРХИИ развития ДУШИ - ХРАМ МЕЧТЫ.
 И сегодня в новогодние каникулы особенно кстати помечтать и встретить ту или того, кто ещё едет за туманом и ЗА ЗАПАХОМ МЕЧТЫ!!!!!


 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Галина Хомчик - А я еду за туманом


 ГАЛИНА ХОМЧИК И ЕЁ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!
 
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #36 : 03 Января 2015, 20:16:56 »

Костёр в лесу. Домашний очаг в доме. Я всегда мечтала о множестве огней, о том , чтоб у каждой Души , у каждого живого человека был свой дом, свой очаг. Они безусловно все разные эти огни, проявленного Духа на Земле,  начиная  от очень  маленьких и не смелых очагов любви до совершенно необыкновенных огромных лучей  огненного света в Сердцах многих людей.
Мечты всегда сбываются, так как чем ВЫШЕ ОКТАВА ДУХА, ТЕМ МОЩНЕЕ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Тёплый домашний огонь жизни в каждом Сердце человека несёт новое время и новые энергии, которые по неизменному правилу иерархии энергетических проявлений в Духовной Вселенной ,всегда  есть, были и будут, мощнее старых законченных во времени энергетических проявлений прошлого опыта человеческих жизней на Земле, поэтому настоящий огонь текущего дня сильнее и теплее дня прошедшего!


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Галина Хомчик. "Вечер бродит"
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #37 : 03 Января 2015, 21:00:04 »

Самый простой и эффективный способ исполнить заветное желание – это ощущение обладания им.  Вам нужно чувствовать, что вы уже имеете то, чего хотите.

Например, вы мечтаете о даче. Ощутите, что она уже есть. Вы обладаете хорошим участком земли с прекрасным домом.  Что вы чувствуйте? Радость, счастье, комфорт… ощущайте эти эмоции…

Вы желаете материализовать отношения с любимым или любимой? Работайте с теми эмоциями, которые даст вам близкий человек.  Что это может быть?  Возможно, вы ощущаете близость, открытость, жизнерадостность, влюбленность, страсть, заботу, теплоту…

Вы хотите стройное, упругое тело? Вы имеете его. Вы чувствуйте уверенность, она распространяется на все, что вы делайте. Вы ее излучаете всем телом. Вы имеете плоский животик и упругую кожу и когда смотрите на себя в зеркало, испытывайте положительные эмоции.

Как нужно использовать ощущения , чтоб исполнить желание
Есть два простых условия –  это регулярность и постоянное повторение.  Можно сказать, что, для того чтоб заветное желание материализовалось, нужно работать над ним. Вкладывать в него свою энергию.  Поэтому настраивайтесь на  длительную практику, имейте терпение и у вас все получиться.

Помните о том, что для того, чтоб исполнить серьёзное желание нужно работать над привлечением не менее 3-6 месяцев. В некоторых случаях и больше года.

Сроки реализации зависят от многих факторов.  От вашего умения сосредотачиваться, от отсутствия сопротивления, от того, насколько сильно и долго вы сможете прибывать в своей мечте.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru