Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:26:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Наши Мечты обязательно сбудутся!  (Прочитано 31842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #15 : 06 Мая 2012, 12:46:21 »

     Будущее - это не предрешенный и неизменный сценарий, а, скорее, многомерный набор возможностей и вероятностей.

Приведенное ниже послание говорит о нескольких сложных вопросах, особенно о переменах климата и изменениях самой Земли, но точка зрения Хаторов, как и во многих других случаях, уникальна. В принципе, они говорят, что мы находимся на очень сложном переходном этапе в плане нашего физического выживания, и что, сами того не зная, мы все вместе владеем ключом к своему выживанию - если только мы сможем им воспользоваться.

Ключ, о котором они говорят - это жизнь на все возрастающих уровнях благодарности. Они говорили мне об этом довольно часто. Квази-научный (теоретический и пока еще не принятый официальными научными кругами) принцип этого - что ДНК реагирует на наше эмоциональное состояние (наши чувства), а затем излучает свет и энергетические формы, влияющие на материю. Другими словами, наше ДНК каким-то образом влияет на внешнюю реальность через механику спирального движения. Я не собираюсь описывать это здесь, потому что большинство людей это не интересует. Вы можете найти сообщения о научных изысканиях на эту тему, поискав в интернете. В особенности советую вам поинтересоваться работой Института Математики Сердца (Heart Math Institute). Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.spiritofmaat.ru/hathors/message_life_hathors.html



 Мечтаю стать ещё более благодарной.
 Мечтаю, чтобы люди осознали сколько в них света, любви и мощных сил, заложенных Творцом в каждого жителя Земли!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #16 : 07 Мая 2012, 19:20:12 »

Мечтаю научиться управлять своими страстями. Это будет самая главная победа в моей жизни. Не думала, что это так трудно. Но жизнь помогает, заставляет и процессы идут в нужном направлении.


 HellenA примите свои страсти и просто простите себя! Единство, Духовность, Просветление, Вознесение-это ВСЁ одно целое без разделения и управления. Как только отпустите контроль, сразу почувствуете спокойствие и равновесие. Король
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #17 : 08 Мая 2012, 10:19:28 »

 Энергия Страсти великолепна! Без страсти нет Творчества! Она верная попутчица энергии Жизни. Мечтаю повелевать всё мощью моей Страсти и уметь её направлять в Созидательное русло! Мечтаю, чтобы этим Божественным качеством обладали все люди Земли! Воздушный поцелуй
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #18 : 09 Мая 2012, 22:08:08 »

HellenA примите свои страсти и просто простите себя! Единство, Духовность, Просветление, Вознесение-это ВСЁ одно целое без разделения и управления. Как только отпустите контроль, сразу почувствуете спокойствие и равновесие. Король


Пытаюсь это делать. Если я отпущу контроль своих страстей, многих людей мои страсти просто сметут. Поэтому приходиться контролировать. Моя природа излишне эмоциональна, это напрягает многих, а в особенности меня. Просто мечтаю испытать состояние эмоциональной отстраненности в восприятии многих ситуаций, особенно негативных. Делаю попытки, но подобное состояние испытала очень малое количество раз и кратковременно, но мне это очень понравилось, наверное, потому что для меня это новое переживание.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #19 : 11 Мая 2012, 10:29:28 »

 HellenA а вы прошли Дуальность и принятия себя любой? Если нет целостности не будет равновесия. Понятно мы выбираем свой день, свои поступки и переживания, но нужно развиваться и нет ничего более постоянного , как перемены внешнего мира. Но мир внутренний стремиться к Гармонии и Равновесию. Я себе сделала ряд на гармонизацию и Равновесие всех моих многомерных тел. Что это? Я думаю, что я должна заботиться о всех телах одинаково и каждому давать реализовывать свою программу. С физическим всё понятно , а с остальными? Попробуйте сочетать нежность и безмятежность для Души, а для Разума  увеличения знаний.Оставаться собой и выбирать мгновения новизны. Дать свободу детям и мягко направлять и помогать им когда попросят. Не видеть несовершенства вокруг, а видеть Божественные энергии. И любить себя больше, как Творение Бога, а не  принимать бесконечные возмущения и недовольства плотского ума. Всё я это себе желаю в равной степени. И от нас зависит , чтобы внутри был тёплый и нежный огонь, а не разрушающий костёр. Меня очень успокаивает медитация на перламутровое пламя.Это один из цветов Христа.

  Я хочу чтобы люди стали ЦЕЛОСТНЫМИ! Друзьба
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 11 Мая 2012, 16:10:35 »

1. HellenA а вы прошли Дуальность и принятия себя любой?
 2.Если нет целостности не будет равновесия. Понятно мы выбираем свой день, свои поступки и переживания, но нужно развиваться и нет ничего более постоянного , как перемены внешнего мира. Но мир внутренний стремиться к Гармонии и Равновесию.
3. Я себе сделала ряд на гармонизацию и Равновесие всех моих многомерных тел. Что это? Я думаю, что я должна заботиться о всех телах одинаково


1.Я думаю, что я в процессе.
2. Равновесия в себе пока не ощущаю, только временами.
3. Я уже давно не работаю рядами, а только МФ, больше работы успеваю сделать. Я думаю, для того, чтобы гармонизировать тонкие тела, они должны быть свободны от ЧВ, а у меня это записи грехов. Я выяснила, что грехи не отработаны более чем в 1000 воплощений, поэтому работы очень много. Сейчас я работаю с кармой и кармическими записями и сознательным усилием пытаюсь удерживать у себя чувство эмоционального равновесия и гармонии, но каждый день происходят события, подвергающие проверке мою гордыню. Пытаюсь работать на всех фронтах, кроме того работаю не только с собой, но и с душой одного человека, которому много задолжала.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #21 : 11 Мая 2012, 19:39:07 »

 Успехов Вам HellenA ! На счёт 1000 воплощений, позвольте высказать своё мнение. Душам на Земле на развитие дают не более 30 воплощений. Мне видится, что ВЫ в глубоком плену. Освобождайтесь! Иллюзии могут далеко увести. Вчера закончилось, выбирайте сегодня. Почитайте об функциях измерений, может Вам поможет.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/fotos/post207378809/


  Я пробудилась ещё до занятия многомерной медициной, в своём пространстве, потихоньку сорентировалась и что то вспомнила при помощи маятника, а точнее работы с подсознанием. Посетила все возможные измерения, посмотрела из 6 на весь набор пятого и тех кто мною управляет.Много придумано. Люблю убирать ментальные и астральные проекции мешают нормально жить. На будущее смотрю с радостью и создаю всё что считаю нужным. В свой источник поднималась и вернулась с полной уверенностью, что всё идёт правильно.
 super_smilies085.
       Мой девиз СВОБОДА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #22 : 12 Мая 2012, 10:31:41 »

Успехов Вам HellenA ! На счёт 1000 воплощений, позвольте высказать своё мнение. Душам на Земле на развитие дают не более 30 воплощений. Мне видится, что ВЫ в глубоком плену. Освобождайтесь! Иллюзии могут далеко увести. Вчера закончилось, выбирайте сегодня. Почитайте об функциях измерений, может Вам поможет.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/fotos/post207378809/




Хотелось бы мне думать, что я нахожусь в плену иллюзий, если бы я не прошла годовое испытание отработки кармы за магию, колдовство в форме путешествия по моим воплощениям и моим деяниям относительно других людей. Скажу сразу, не испытывала никакого любопытства и желания посетить астрал или испытать измененные состояния сознания, в которых я прочувствовала и увидела многое из моих прошлых жизней. Просто меня заставили это сделать. Есть молодые души, которые имеют небольшое количество воплощений, а есть старые души, которые испытали всевозможные переживания, поэтому говорить с точностью сколько воплощений дают на Земле занятие неблагодарное, доказательств нет. Я оспаривать не буду никакое мнение, я всего лишь исхожу из собственного опыта в рамках занятий ММ. Просто так мою тяжелую карму мне никто прощать не собирается, я это уже поняла, приходится отрабатывать в поте лица, но и результаты моей работы очевидны и заметны. Переходить на новые формы тонких тел и физического возможно лишь после освобождения от старого содержания (грехов), записями которых полны мои тонкие тела. Результаты работы заметны и в изменении мироощущения, стала замечать, что теперь моя первая реакция на людей не агрессия, как это было всегда, а нормальное доброе отношение и понимание, что другой человек равный мне во всем. Надеюсь скоро закончить черновую работу с кармой и тогда займусь построением новой "себя".

Today, спасибо за информацию, которой делитесь. C цветами
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #23 : 12 Мая 2012, 14:48:04 »





 HellenA! C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами
 Попробуйте посмотреть таким образом. У меня сильно развито чувство Радости и Надежды на лучшее и Я всю жизнь стараюсь подбодрить окружающих. Часто слышу тебе легко, тебе везёт. Просто я верю, что мне всё по силам и теперь чуть больше знаю.



Мы тонируем раскрытие этой более древней части 16-го слоя. Есть ощущение, что мы перешли с «лемурийской оси» ДНК на эту, более древнюю, которая дает нам возможность напрямую пройти в 1-й и в 24-й слои ДНК и соединить их. От этого, более полного 16-го слоя ДНК, возникает ощущение, схожее с тем, которое испытываешь, находясь в 24-ом слое ДНК, «глазе Бога» - бесконечного покоя, тишины и пустоты. Но это пустота - не изначальная, а «отраженная». Тем не менее, «пустота» 16-го слоя ДНК несет в себе огромный потенциал 24-го слоя ДНК, помогая увидеть процесс создания иллюзий.

Тодд Овокайтис назвал 16-й лемурийский слой ДНК – домом зеркал, т.е. отражений, иллюзий. При тонировании этого слоя зеркала-иллюзии начинают разрушаться. Долемурийские ДНК позволяют не только разрушить иллюзии, но и растворить их следы, полностью погрузившись в «пустое» пространство, наполненное потенциалами. Вполне возможно, что для долемурийских цивилизаций, не имеющих биологического тела (их аналогом было плотно-эфирное тело), была характерна матрица ДНК, в которой все слои были связаны напрямую с 24-м слоем ДНК. В те далекие времена было только становление несовершенных дуальных миров, и тонкоматериальные замыслы отражались в плотных измерениях почти без искажений. Такое совершенное строение матрицы ДНК позволяло сотворять миры, не вовлекаясь в них, не привязываясь к ним, т.е. было четкое понимание божественного замысла, который раскрывался через творения-голограммы, и распознавание матричного замысла и его отражений (иллюзий). Возрождение этой «спящей» части ДНК в 16-м слое возвращает нам способность распознавания иллюзий и, соответственно, устойчивость творения на всех планах, потому что постоянно «слышен» 24-й Божественный слой ДНК, который звучит внутри, как камертон. Это упорядочивает связи между всеми слоями ДНК на уровне базовых программ ДНК-РНК.



Иллюзии – голограммы в более плотноматериальных мирах – выглядят, как «трансы», пленником которых является человек. Когда ты попадаешь под воздействие очередного, созданного тобой «транса», ты находишься внутри этой иллюзии, которая становится твоей реальностью. Эта иллюзорная реальность, в свою очередь, порождает следующие иллюзии-отражения, и так до бесконечности. Возникает индивидуальный дом зеркал, в котором есть только искаженные, постоянно множащиеся отражения, но нет тебя истинного.

А можно ли работать с этими «трансами», активировав 16-й слой ДНК? Да, и очень успешно. При активации многомерной матрицы ДНК 16-го слоя «трансы» становятся видны, как будто со стороны, как будто из более глубинной мерности, т.е. они воспринимаются как что-то отдельное, и можно с ними разтождествиться. Появляется свобода, понимание, что с этими зеркалами-иллюзиями можно как-то работать и даже их менять, хотя менять необязательно. Находясь в полном осознании потенциала 16-го слоя, ты способен не вовлекаться в собственные иллюзии, но, при желании, можно извлечь вложенный в них ресурс/потенциал и направить на что-то другое. Когда ты работаешь с иллюзиями, но остаешься внутри них, твои связи с этими иллюзиями (а это твои творения) остаются, и хотя ты можешь повлиять на них, все равно находишься под воздействием иллюзий. Наблюдая за ними со стороны, можно увидеть причину, почему ты создал именно эти «трансы».

Любая иллюзия – это результат творения. Человек – носитель божественного импульса творить, т.е. разворачивать божественные замыслы из тонких миров в плотные, но когда человек не «слышит» свой 24-й слой ДНК, т.е. его связь с Источником нарушена, творение искажается. Творение - это разворачивание матриц – голограмм. Фактически мы ежеминутно имеем дело с большим количеством голограмм и верим, что это наша единственная реальность. В каждой иллюзии есть частичка изначальной пустоты (24-го слоя). Найдя эту частичку Бога и войдя в нее, можно сразу осознать весь опыт, весь смысл, который был заложен при создании этой иллюзии. Создание иллюзий – это нормально, так было задумано в целях познания и творения. При сотворении ты наделяешь творения собственной индивидуальностью, но вопрос состоит в том, насколько далеко они отстоят от божественного замысла. Когда мы сотворяем много зеркал и забываем, чьим именем мы творим, и начинаем творить своим именем, тогда наше следующее творение начинает отражаться не в Боге, а в нас. Ты существуешь в мире своих творений, начинаешь верить в них как в единственную данность и заигрываешься, привязываешься к своим сотворенным иллюзиям и перестаешь видеть объективно. Вначале даже не видишь подмены. Только отойдя в сторону, можно увидеть их смысл и значение. Тогда иллюзии становятся тем, что они есть – игрушками. Мы не можем от них избавиться полностью, поскольку все они тесно связаны между собой. Они вырастают из тебя, становятся частью тебя. Ты творишь из себя. И они нужны тебе. Более того, эти «трансы» составляют твою индивидуальность. Эти иллюзии нужны для познания Богом самого себя через тебя, кто тоже является творением. Но если эти иллюзии отдалились от Бога, то Бог в них не видит себя, и тогда они становятся препятствием.

В 16-ом слое зарождается страх отделенности. Именно здесь начинается индивидуализация сущности. Страх толкает сущность на самопознание и самовоспроизводство. Ты сотворяешь иллюзии, чтобы не быть одиноким. Но все, что ты воспринимаешь, находясь в центре иллюзий, это ты сам во множестве отражений. Именно эти отражения и создают тебя. Сотворяя, с одной стороны, ты следуешь за искрой Бога в себе, с другой начинаешь творить сам, опираясь на собственный опыт, и, в конце концов, баланс - сколько от Бога, а сколько от тебя - нарушается. Поэтому один из способов просветлиться – понять, что тебя нет. То, что ты создал, на самом деле, это иллюзии. Ты и сам есть голограмма, созданная Богом. Понимание, что тебя, на самом деле, на этом плане не существует, позволяет вернуться к Богу. Как Бог вложил в тебя свою часть (эталонная вибрация), так и ты должен вложить эту часть в свои творения..

Если ты отождествляешь себя со своими иллюзиями, тогда они начинают управлять тобой. Если ты с ними отождествлен, ты боишься их разрушать, т.к. боишься разрушить самого себя, но без этого ты не можешь вернуться к Богу. 16-й слой ДНК помогает увидеть это со стороны и выйти из иллюзии, понять, что это – игра и освободиться от игрушек.

Из каждого слоя ДНК можно выйти в Пустоту вплоть до 24-го слоя, в каждом слое есть связь с другими октавами. В каждой реальности существует предыдущая свернутая реальность, т.е. из любой реальности ты можешь выйти к Источнику. Исправив возможные искажения во всех слоях ДНК, мы можем восстановить целостность сознания, т.е. наше сознание сможет быть везде и сразу. Оно и так существует везде и без ограничений времени, просто мы не можем пока это осознать. Все, что мы воспринимаем, пропускается через призму нашего восприятия, при этом часто мы оперируем понятиями из общечеловеческого поля сознания, где слишком много искажений.

 Хорошая и подробная страница о ДНК Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://velichko.ucoz.ru/forum/60-309-1



 Мечтаю о чистых и добрых иллюзиях и светлых голограммах. Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #24 : 17 Мая 2012, 10:02:47 »

 Часто бывает ответишь на чей то вопрос и ещё раз на себя посмотришь и обязательно всплывёт новое.

  Удалила у себя 7 иллюзий, которые мешают полноценно жить ( описала их как негативные ментальные блоки), ими управляли 5 само-образованных  программ с содержанием Транс + 100 посторонних ментальных сущности.

 Мечтаю о чистоте ментального тела и отсутствия всех негативных программ в нашей жизни! Воздушный поцелуй
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #25 : 18 Мая 2012, 21:24:17 »

...
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #26 : 26 Мая 2012, 14:17:34 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 28 Июля 2012, 23:51:06 »

Вредно ли мечтать?

      Мечтать полезно и необходимо, если это правильно делать. Мечта — это желание, связанное  с  глубинными моментами  нашей  самореализации.  Так  же,  как  дерево ежегодно дает плоды и семена, так и человеку необходима потребность в мечте. Мечта — это зерно, которое мы сажаем в землю и которое потом реализуется си­туацией. Вот теперь представьте: Вы приготовили хорошую почву, то есть привели свою душу в порядок, пришли в гармонию  с  миром. Как сухая почва насыщается водой и дает потом ростки, так душа насыщается любовью   и   дает  ростки  желаний.  Итак,   у  Вас   есть почва,   вы   посадили   зерно   желаний   и   периодически поливаете.  То  есть  мыслями  возвращаетесь  к  Вашей мечте,  согреваете  ее  любовью. Если  же  Вы  зацикливаетесь   на  Вашей  мечте   и  она   для  Вас   становится важнее  настоящего,   то  ход  событий  меняется.  Представьте, Вы каждый день приходите на свой участок земли, вскапываете землю, поливаете ее и уходите. И так — каждый день. Зерно нужно посадить и на какое-то  время  забыть  о  нем.  Как  бы  добротно  вы  его  ни высаживали, каждый день толку все равно не будет. Если к Ваши мечтам примешиваются страх, неверие в себя и уныние, это равносильно тому, что Вы каждый день приходите на участок, но не поливаете его.
        Желательно   понять   следующее:   не   мы   делаем,   а нами  делают.  Человек  не  может  мечтать  о  том,  что невозможно. Мечта — это всего лишь соприкосновение  с  будущей реальностью. И если она построена не на внешних ситуациях, зависти и т. д., то любая мечта осуществима. То есть, когда мечта рождена нашим сознанием, это еще может быть пустышка. А вот когда она идет изнутри помимо нашей воли и нашего сознания, значит, есть все шансы, чтобы она осуществилась.
                                                                                                                                                                                                              (С.Н. Лазарев  "Диагностика кармы")

Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #28 : 27 Октября 2012, 12:43:21 »

 Целостное восприятие мира. Вот и сбылась моя мечта. А здесь оказалось всё рядом смех и слёзы, доверие и разочарование, любовь и ненависть. И ещё познание многих противоречий. И искренность друзей. Каждый показал себя с неожиданной стороны, к счастью любви и преданности оказалось больше!


                                         Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Алла Пугачёва Дай мне Боже
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #29 : 30 Ноября 2012, 19:47:38 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nuSzDq5gBHM#
!

    Мы мало мечтаем. Мы все слишком взрослые и правильные. Но нужно впускать в наш мир чудеса и любовь. И мечтать,мечтать и мечтать, увидеть себя и всех вокруг лёгкими и радостными.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru