Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:49:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Почему ПС без просьбы не занимается тем, чем ему положено бы заниматься?  (Прочитано 26909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« : 29 Августа 2010, 10:13:18 »

Почему ПС без просьбы не занимается тем, чем ему положено бы заниматься?
Предполагаю 2 варианта ответа:
1). у организма не хватает на то энергии
2). или же ПС само допустило болезненное состояние организма исходя из сценария развития на данное воплощение...
У кого ещё какие мысли?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #1 : 29 Августа 2010, 11:00:18 »

Или проще говоря:
1). ПС хочет, но не может
2). ПС может, но не хочет
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 29 Августа 2010, 11:41:31 »

Нарушены программы самовосстановления/самоисцеления .
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #3 : 29 Августа 2010, 13:06:11 »

       По поводу работы ПС. В одной из первых книг Л.Г.Пучко написала, что наше подсознание все о нас знает и все может и умеет исправить, но оно инертно и что бы начать действовать, должно получить приказ, что мы и делаем с помощью ВР. Ну нет у нас таких способностей. Из-за грехов людей предыдущих цивилизаций, приведших их к самоуничтожению, Высший Разум закрыл для нас прямой доступ сознания к подсознанию и для людей нашей цивилизации ввёл принцип "ОМ" - РЕАЛИЗУЙСЯ САМ.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 29 Августа 2010, 13:54:01 »

       По поводу работы ПС. В одной из первых книг Л.Г.Пучко написала, что наше подсознание все о нас знает и все может и умеет исправить, но оно инертно и что бы начать действовать, должно получить приказ, что мы и делаем с помощью ВР. Ну нет у нас таких способностей. Из-за грехов людей предыдущих цивилизаций, приведших их к самоуничтожению, Высший Разум закрыл для нас прямой доступ сознания к подсознанию и для людей нашей цивилизации ввёл принцип "ОМ" - РЕАЛИЗУЙСЯ САМ.

Прошу указать книгу и строчку в которой сказано про инертность ПС, мне самому интересно перечитать об этом.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #5 : 29 Августа 2010, 14:33:50 »

      По поводу работы ПС. В одной из первых книг Л.Г.Пучко написала, что наше подсознание все о нас знает и все может и умеет исправить, но оно инертно и что бы начать действовать, должно получить приказ, что мы и делаем с помощью ВР. Ну нет у нас таких способностей. Из-за грехов людей предыдущих цивилизаций, приведших их к самоуничтожению, Высший Разум закрыл для нас прямой доступ сознания к подсознанию и для людей нашей цивилизации ввёл принцип "ОМ" - РЕАЛИЗУЙСЯ САМ.


Последнее послание Высшего Разума человечеству  -  "SoHm" - что означает  So - я тот, Hm - я есть сам,а общий смысл  - "реализуйся сам" - помощи от Высшего Разума больше не будет. Это послание не имеет никакого отношения к работе канала связи  сознание - подсознание, а также к самой структуре подсознания, и Высший Разум не закрывал  туда доступ.  И послание это сделано совсем с другим смыслом.  А  " Ом" -  это звук Вселенной, именно так она звучит.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #6 : 29 Августа 2010, 16:43:01 »

Нарушены программы самовосстановления/самоисцеления .

ПС могло бы как минимум начать с того, чтобы восстановить эти программы.
Опять приходим к 2-м вариантам - почему оно самостоятельно это не делает:
1). ПС хочет, но не может
или
2). ПС может, но не хочет
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #7 : 29 Августа 2010, 18:28:35 »

ПС не имеет права вмешиватся самостоятельно, без команды человека, в этом реализована концепция свободы воли человека. Если за вас в автоматическом режиме все будет делать ПС, как вы узнаете об отклонениях в здоровье и т.д. почему они произошли? из за каких нарушений с вашей стороны? это путь к деградации...
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #8 : 29 Августа 2010, 19:06:54 »

ПС не имеет права вмешиватся самостоятельно, без команды человека, в этом реализована концепция свободы воли человека. Если за вас в автоматическом режиме все будет делать ПС, как вы узнаете об отклонениях в здоровье и т.д. почему они произошли? из за каких нарушений с вашей стороны? это путь к деградации...

Получается, что человеку необходимо дать команду своему ПС:
прошу восстановить в полном объёме все программы самовосстановления/самоисцеления.
Этого достаточно, чтобы процесс самовосстановления/самоисцеления запустился?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 29 Августа 2010, 19:18:45 »

ПС могло бы как минимум начать с того, чтобы восстановить эти программы.
Опять приходим к 2-м вариантам - почему оно самостоятельно это не делает:
1). ПС хочет, но не может
или
2). ПС может, но не хочет

Как сказал мой один знакомый - подсознание не обладает актом творчества , и слава Богу, по этому для восстановления
изначальных программ необходимо обладать способностью Творения. Ну или для создания новых.

Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #10 : 29 Августа 2010, 22:59:38 »

. Подсознание – это гигантское хранилище. Всегда готово выполнить запись любой нашей мысли, движения, событий, инграмм  и т д.
Способностью Творения возрастает с духовным ростом каждого оператора РЭ, индивидуально. Свои способности можно проверить по диаграмме принадлежности к духовному миру,
 1-Материальный мир(Невежество), 1-7деление
 2-Низший духовный мир(Учение и познание),8-14 деление
 3-Высший духовный мир(Зрелость и мудрость),15-21 деление
 4-Чистый духовный мир(за пределами земной жизни),22-36 деление
Такую диаграмму можно самостоятельно нарисовать и задать вопрос подсознанию (к какому миру вы принадлежите) . Маятник покажет в каком секторе вы находитесь.
ПУ станут короткими и вы перейдете к работе с мыслеформами когда ваш статус будет в третьем секторе  3.-Высший духовный мир(Зрелость и мудрость),15-21 деление. Для этого над работать с новыми ПУ книга МЧ стр156, где речь идет о осознании греха и искреннем покаянии(Р\Э необходимо выяснить, сколько раз надо просить прощение?)
Эта информация повторяется в книге ММ НОВЫЕ вопросы и НОВЫЕ ответы стр156. Ответ на письмо №44 Волгоградская область (приятное совпадение страниц 156).
Схема мыслеформ у каждого р\э. своя. Все зависит от индивидуального подхода к осознанию процесса. Но цель одна «стать волшебником».
Одна из схем: Каюсь, прошу прощения, благодарю за возможность осознания.
Затем можно заказывать новый прикид с прорезями на спине (для крыльев ) и готовить место для нимба над головой.(Шутка) Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Константа
Гость
« Ответ #11 : 20 Сентября 2010, 22:09:48 »

ХВЗ, я именно так и работаю. Я не разделяю при исцелении
Сознание Физического Я, Высшего Я, Божественного Я. Они у меня
давно интегрированы. Давать команды самому себе – это маразм и
шиза. Я просто формулирую мыслеформу, предварительно проверив
ее соответствие Космическим законам по Мировой Эволюционной
Шкале Частот. Я даже не прошу свое Божественное Я , потому что
правильная мыслеформа идет в материализацию объективно. Когда
Вы подбрасываете яблоко вверх, надеюсь Вы не просите его падать?
  А если просите, то рискуете попасть сами знаете куда.
Никто в мире не знает, что такое подсознание. Даже в институте
Мозга человека РАН. Я справлялся в прошлом году. От этого незна-
ния у Вас и смута. Хотеть знать не вредно, а полезно. Я же Вам
посоветовал, что задавайте свои вопросы на теме ККУ. Вы получаете
удовольствие от того , что народ не может на них ответить?
   На теме ККУ это Вам не будет грозить даже если Вы будете задавать
сложные вопросы.   
                                                        Еще
 
Записан
77777
Гость
« Ответ #12 : 19 Ноября 2012, 15:22:38 »

Почему ПС без просьбы не занимается тем, чем ему положено бы заниматься?
Предполагаю 2 варианта ответа:
1). у организма не хватает на то энергии
2). или же ПС само допустило болезненное состояние организма исходя из сценария развития на данное воплощение...
У кого ещё какие мысли?


Или проще говоря:
1). ПС хочет, но не может
2). ПС может, но не хочет


Я бы предположил вариант (ИМХО-бнулбы), что 1 вариант.

С образованием первой эмбриональной клетки идёт запись в Подсознание. Запись – Инграмм, Слов, ЧМ структур, вирусных инфекций.

А так как, скорее всего максимум энергии тратится на Физическое развитие Эмбриона в Плод (МЕТАПрограмма), да ещё на физическом уровне надо защищаться от ПФиФ, то соответственно Инграммы пропускаются через Защиту.

Родились. И то же самое. Интенсивное физ. Развитие примерно до года. Сколько энергии на это надо, да ещё начинает загружаться Сознание (как говорить, ходить, есть …)

За это время ПФиФ создали себе крышу, через Почвенный Кластер, позвали управленцев – «Управленческий» кластер, образовали Кластер Симбиоза «Коллективного взаимодействия».

Куда уж тут лишней энергии, когда ещё есть не только 7 программ (в том числе и защиты), но и МЕТАПрограммы, на которые изначально нужна энергия.

И отсюда рекомендация ЛГ – удалять все глубинные причины Зачатия, Прентального периода, Родов. И следить за программами развития Ребёнка.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 31 Января 2013, 14:46:50 »

Или проще говоря:
1). ПС хочет, но не может
2). ПС может, но не хочет

А много ли мы прислушиваемся к своему ПС?
Как мы едим, что мы едим, что мы пьем, как мы живем?
Думаю, ПС вначале хочет, но не может именно по причине, что мы живем так, как хотим и  игнорируем ПС.
Затем ПС может, но не хочет, потому что уже не видит в этом смысла, ведь очень долго мы его игнорировали.
Ну, а в конце, концов, возможно, и не хочет, и не может, или хочет, но не может, потому что мы уже так себе навредили, что ПС не знает, с чего начать и за что хвататься, чтобы привести сломанную в конец "машину" в порядок.
Записан
77777
Гость
« Ответ #14 : 31 Января 2013, 15:19:49 »

А много ли мы прислушиваемся к своему ПС?


Без сарказма, дайте ответ на этот вопрос.
Как прислушиваться и как много ?


Думаю, ПС вначале хочет, но не может именно по причине, что мы живем так, как хотим и  игнорируем ПС.



Новорождённые младенцы в этом ответе учитываются ?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru