Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 01:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Методика была вручена судьбой  (Прочитано 21915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« : 10 Января 2010, 20:11:43 »

Сегодня, когда в проект "Многомерная медицина" вовлечены тысячи человек, возможно кому-то интересно как у кого начиналось. А тогда, полтора года назад, я записал этот текст (см. вложения) так для себя, скорее чтобы самому разобраться. Текст большой, поэтому публикую сейчас только выдержку. Если такое описание случившегося кому-то нужно, откликнитесь. Опубликую по частям и остальное.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 10 Января 2010, 20:43:35 »

Если такое описание случившегося кому-то нужно, откликнитесь. Опубликую по частям и остальное.

  Ув. По-Перечный ,ну конечно  поделитесь с нами своим  описанием случившегося !!!Это же очень интересно ,так как мы здесь все единомышленники и нам не безразлично узнать ,кто и как пришел к этой интереснейшей и мудрой методике .  Еще Цветок
Записан
fax
Гость
« Ответ #2 : 10 Января 2010, 22:53:15 »

Будем благодарны за рассказ
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #3 : 10 Января 2010, 23:14:10 »

Сегодня, когда в проект "Многомерная медицина" вовлечены тысячи человек, возможно кому-то интересно как у кого начиналось. А тогда, полтора года назад, я записал этот текст (см. вложения) так для себя, скорее чтобы самому разобраться. Текст большой, поэтому публикую сейчас только выдержку. Если такое описание случившегося кому-то нужно, откликнитесь. Опубликую по частям и остальное.

Очень интересно! Ждём!  smile.gif
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #4 : 11 Января 2010, 22:51:19 »

Тогда продолжу. В первой части жизнь пока течёт своим чередом. Есть, конечно, неприятности, трудности, но мы ещё не знаем, что - это проблемы. 
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #5 : 12 Января 2010, 22:38:19 »

Если бы не проблемы по здоровью, скорее всего сейчас занимался бы чем-то другим. И в "Многомерную медицину" я попал точно не из любопытства. Но сейчас всё болше убеждаюсь, что решения, которые я принимал были как будто кем-то предопределены. Это в части 3.
А следующая часть приоткрывает сильнейшие впечатления, полученные мною от прочтения книг Людмилы Григорьевны. Я как-то сразу поверил, что в Книках - всё правда, что мы на пороге  нового мира. И это понимание сильнее всего сорвало "башню".   
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #6 : 13 Января 2010, 22:43:57 »

Ну а дальше была просто работа с маятником (ч.5 и ч.6), которая продолжается и по сей день. Оздоровительный результат очевиден и бесспорен!!  НО! куда девать мировозренческий результат?? Ведь привычная Картина Мира рухнула бесповоротно. Как-то нужно выстраивать новую.
Записан
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : 14 Января 2010, 10:18:56 »

Ведь привычная Картина Мира рухнула бесповоротно. Как-то нужно выстраивать новую.

По-Перечный, а может не создавать новую, а вспомнить старую-старую, которая была испокон веков, и о которой мы (Человеки) просто забыли? И сейчас с помощью очень уважаемых мною таких людей как Людмила Григорьевна, мы начинаем вспоминать?   Подмигивающий
Записан
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8 : 14 Января 2010, 10:40:21 »

Ну а дальше была просто работа с маятником (ч.5 и ч.6), которая продолжается и по сей день. Оздоровительный результат очевиден и бесспорен!!  

Могу сказать только одно. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень хочется гордиться Вашими достижениями, потому что они яркий пример ПОБЕДЫ!
Удачи Вам, г-н По-Перечный и новых достижений!   Еще
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #9 : 14 Января 2010, 11:32:44 »

По-Перечный, а может не создавать новую, а вспомнить старую-старую, которая была испокон веков, и о которой мы (Человеки) просто забыли? И сейчас с помощью очень уважаемых мною таких людей как Людмила Григорьевна, мы начинаем вспоминать?   Подмигивающий

 PPichugin, Совершенно верно - "ВСПОМНИТЬ!!". Когда я говорил - "новую картину мира", то имел ввиду скорее для своёго нынешнего воплощения, с пионерским детством и комсомольской юностью, с полнценным высшим атеистическим образованием. Кто не знал, поверьте у нас было и такое.  Можете себе представить что есть"Многомерная медицина" для той картины мира. Да и для официальной медицины "Мно.мед" пока - нонсенс. Но маятник реально позволил мне многое про себя ВСПОМНИТЬ, и не только про себя, но и про то как и зачем всё так устроилось в мире. ОЧЕНЬ надеюсь, что Бог даст возможность изложить эти знания в текстах.
Записан
bolus
Гость
« Ответ #10 : 13 Марта 2010, 21:33:26 »

 Уважаемый, По-Перечный, хочется обратиться  к Вам по имени, но, к сожалению не знаю, ВЫ совершили подвиг, победив  свою болезнь, а еще большее восхищение вызвал написанный вами рассказ-исповедь. Сделано это очень остроумно, с теплым юморком и  какой-то трогательной самоиронией, присущей человеку, наделенному сильным Духом Вы показали  истинный пример неисчерпаемых возможностей человеческих, заложенных в нас Творцом! Но эта сила скрыта от нас и незатребована из-за невежества, лени, безволия, привычки полагаться на других, а не на собственные силы. И происходит это от безверия в себя и в Бога, из-за отсутствия чувства ответственности за свою жизнь, непонимания того, что человек сам является творцом своей судьбы и обязан принимать складывающиеся жизненные обстоятельства, в том числе и болезни, как следствия им же созданных причин.
Очень убедительный пример для сомневающихся! Спасибо!

 

Записан
feniks
Гость
« Ответ #11 : 13 Октября 2011, 08:09:25 »

Хотела немного рассказать с самого начала. Тоже на книги Л.Г. Пучко набрела случайно - по совету одной знакомой. Это было когда я уже почти уже отчаялась и разочаровалась и в нашей медицине и народных целителях разного уровня, даже китайские методы лечения не подходили моей дочке - абсолютно все отказывались работать с ней.

  Когда открыла книгу - сразу поняла - вот - это то, что мне нужно .. начала читать, осваивать.. советов было не у кого тогда спросить - в нашем городе никто не работал по ММ. И на тот момент мне было не до интернета -  все время уходило на осмотры, обследования , консультации и т.д.

  Дочке было уже 5 лет, когда я наткнулась на ММ - 5 лет развития болезни и ее последствий в очень тяжелой форме. Работать начала  с ПВ - но результаты были. Сдавали анализы - врачи не верили своим глазам. Потом я начала работать с мозгом - поликистоз головного мозга и органическое повреждение левого полушария головного мозга, + много еще чего в довесок....

  Когда результаты рассасывания кист - были уже видны по результатам томографии - осталась всего одна киста - у врачей тоже было много удивления....  На тот момент мне очень помогла заведующая нашей поликлиникой -  она заинтересовалась методом - я отнесла ей книги, она почитала, поняла меня и потом всегда поддерживала и помогала во всем и всех процедурах по медицинской части. Те, кто это проходил - поймут о чем я говорю - талоны, обследования, анализы на дому .. и т.д. 

  Весь процесс излечения моей дочери - как показывает прошедший опыт - это обратная развертка всего процесса развития болезни от начала и до конца.  С учетом выравнивания природного и эволюционного процесса развития всех структур организма.
   По сути - мне пришлось все структуры ее организма очищать и учить снова работать, используя маленькие оставшиеся здоровые ткани и резервы организма - как основу, от чего отталкиваться.

  Несколько последних недель были тяжелыми - мы добрались до истоков того, почему начала развиваться микроцефалия черепа , но это оказалось связано еще и с тем, что после просроченной прививки, которую нам поставили в роддоме  - возникли различные очаги ПВ.----/да, было такое тогда - не было денег у нашего Крайздрава на новую парию прививок, поэтому они продлили срок годности на полгода- тех, которые уже вроде собирались списывать по причине истечения этого срока годности. Не знаю где и как хранились те препараты за то время пока чиновники решали эту проблему, но думаю, что  нарушения были. Почти все дети тогда в роддоме повально ослабели - врачи с ног сбились, но подлечили и быстренько выписали/ 

  14 дней иммунная система дочери боролась с прививкой, но не справилась. Попали в больницу. Потом ИВЛ, потом два месяца реанимации, а потом я получила ребенка - которого не узнала..... и тогда у меня появились первые седые волосы...

  Когда на сегодня последние несколько дней  у нас выдались уж очень тяжелыми - я поняла, что мы добрались и до того ИВЛ, потому что слетел Дыхательный центр организма и т.д.
  Но вроде справились... глазки у нее повеселели.. два дня уже идут нарушения только по Физическому телу - отлавливаю очаги ПВ и как следствие очаги загрязнений..  ну т.д. - полное очищение от токсинов и отмерших клеток... Только поток причин идет  валом - едва успеваю сделать одну, уже вторая на подходе...

   Если бы не метод ММ ...... 

Спасибо всем, кто меня поддержал и написал. И в личку и на форум - поэтому решила ответить всем здесь. 
 
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #12 : 13 Октября 2011, 09:35:21 »

Дай Бог вам сил и знаний
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #13 : 13 Октября 2011, 10:33:54 »

Уважаемая Feniks, дай Бог Вам осознания, сил, и спокойствия.!!

Теперь Вы многое знаете и узнаете ещё больше.
Теперь Вы знаете почему это и за что это.
Теперь Вам приоткылись рисунки жизней, прожитых Вашей дочерью и самой Вами. Наверное Вы уже наткнулись на событие, а если нет, то наткнетесь, когда Ваша дочь бросила вам конец своего платка и вытащила Вас из "болота" человеческого безразличия и самоутверждения. Теперь между вами маятник и Вы тянете и вытянете. Потому что всё в мире выровняется и сбалансируется. И что было отдано сторицей вернётся.
Удачи!  
Записан
feniks
Гость
« Ответ #14 : 13 Октября 2011, 10:42:20 »

... Наверное Вы уже наткнулись на событие, а если нет, то наткнетесь, когда Ваша дочь бросила вам конец своего платка и вытащила Вас из "болота" человеческого безразличия и самоутверждения.

 
Именно так и было. Спасибо Вам за понимание.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru