Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 17:48:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #120 : 02 Февраля 2017, 08:18:47 »

Я так и делал. По мере набора опыта практической работы вышел на каналы связи с эгрегорами и др. людьми. При ликвидации каналов с эгрегорами автоматом уходят другие причины, мешающие работе. Можно конечно и мощей постоять 30-40 мин., а можно за 1 минуту убрать каналы и работать дальше.
 Естественно надо отработать причины появления этих каналов. Особенно трудно их убирать, если на тебя наложили порчу, она эти каналы восстанавливает. Т.к. в "комплекте"  идут программы-активаторы и программы-ликвидаторы
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #121 : 02 Февраля 2017, 12:16:56 »

..По мере набора опыта практической работы вышел на каналы связи с эгрегорами и др. людьми. При ликвидации каналов с эгрегорами автоматом уходят другие причины, мешающие работе. Можно конечно и мощей постоять 30-40 мин., а можно за 1 минуту убрать каналы и работать дальше.
 

 Из сообщений более ранних ваших постов вытекает следующее:
- Мощи и молитвы на грудь больше не помогают.
- Каналы с эгрегорами сами по себе восстанавливаются.
Мне думается, что причины самовосстановления каналов с эгрегорами является НЕ Порча,  а являются сами Эгрегоры и тех, кто стоит за ними!
Попробуйте на время для проверки
- Убрать напечатанные вами "мощи" по-дальше;
- Запретить Эгрегорам любого плана и ранга, и всем тем, кто стоит за этим, подключаться к вам;
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #122 : 02 Февраля 2017, 12:37:33 »

Запретить подключаться каким способом?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #123 : 02 Февраля 2017, 13:50:21 »

Если созрели, то так и  пишите на бумаге от руки:
Я (ФИО) выражаю своё намерение к исполнению, и  устанавливаю запрет от ныне и навсегда:
Всем эгрегориальным структурам  и сообществам, Кураторам эгрегориальных структур, вне зависимости от уровня, направленности  и ранга их представления:
- устанавливать  подключки, механизмы и устройства отбора энергии из моего организма,
- создавать каналы влияния и взаимодействия со мною, являющиеся по сути ущербно-негативными для меня;
А также обнуляю и аннулирую АБСОЛЮТНО все открытые каналы, контракты, договора, согласия,клятвы, уступки моих прав, лишения благоволений между мною и указанными структурами;
А также отрекаюсь и освобождаюсь от все причин, последствий и всех фантомных образований названного мною негатива.
 Намерение подлежит исполнению вглубь текущего воплощения до момента зачатия, вглубь  прошлых инкарнаций, вглубь будущего,
вглубь родовых каналов по линии отца и линии матери. Тонкий План прошу принять мою заявку к исполнению, и продавить всю эту работу до получения удовлетворительного результата от заявленной и от проделанной работы. Да будет так!

В данном случае вместо мифических "высших сил" обращаемся прямо к тонкому плану, в котором представлены и наши тонкие тела.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #124 : 02 Февраля 2017, 16:04:10 »

Если взять за 100% нашу Вселенную, в центре которой Солнце, то материального , видимого физического в ней - барионного, только малая толика (6-8%). остальное невидимое - тёмнобарионного, ну, или тонкого мира.
 И куда направлять такую просьбу и к каким структурам ? Или ко всем сразу? И кто или что эту просьбу будет рассматривать?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #125 : 02 Февраля 2017, 20:39:00 »

Во-первых это не просьба,  а намерение, практически это приказ,
Во-вторых каждый из нас работает на том плане, на котором хватает его энергопотенциала.
Тонкий план -Планетарный вокруг Земли, Солярный-солнечная система, Галактический- наш галактический рукав,
Намерение исполняется Сущностями Тонкого Плана- они наши исполнители, как внутри нас, так и с наружу нас.
Например, на физическом плане размер тела Человека 1,8м, на астральном - размер огромного дерева, на тонком- размер горы.
А если обьединиться коллективно -перекроем всю планету и выше.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #126 : 03 Февраля 2017, 08:42:32 »

Я так понимаю, в ММ такой информации нет. Откуда "дровишки"? smile.gif
Записан
Anna555
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #127 : 24 Ноября 2017, 20:48:11 »

Добрый день! Работаю с маятником(М) почти два месяца... Все было нормально - М работал хорошо. Убрала связь с инфернальным миром, ауральные сущности. Было несколько попыток изгнать земной дух вибрационными рядами - не получилось. Начала искать ГП... В очередной день работы заметила, что амплитуда колебаний М стала очень слабой, на следующий день, проверяя наличие РД - над одной из связей РД  маятник начал вращаться по часовой стрелке, на другой день - уже над двумя связями РД, а на следующий день маятник вообще показал "запрет на работу" и наличие полных РД (по всем связям 2 6 7) и отсутствие "связи с Богом". Перестала работать, читала молитвы (поехать к святым мощам  нет возможности), думала всё наладится...Периодически вот уже в течение недели проверяю - ситуация не меняется... Я так понимаю, что нужно определить ГП появления РД, но как это сделать, если постоянно идет "запрет на работу", а если и пробую работать, несмотря на это - идут недостоверные ответы? До появления этой ситуации технику безопасности всегда соблюдала, а также в новолуние и полнолуние не работала. Подскажите, что можно еще предпринять в такой ситуации?..Что могло произойти?..
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #128 : 24 Ноября 2017, 21:22:16 »

Читайте 40й псалом, молитву Архангелу Михаилу, результат будет в виде набора энергии и гармонизации работы чакр на голове. Потом можно будет избавиться от "гостей" и  "заштопать "ауру, это обязательный пункт работы для восстановления функции защиты.
Записан
окно
Гость
« Ответ #129 : 25 Ноября 2017, 18:19:51 »

Подскажите, что можно еще предпринять в такой ситуации?..Что могло произойти?..

Посмотрите по поиску на сайте, в интернете-уровень психической энергии. СКО рожек дьявола. Конечно, перед каждым вопросом придется читать (количество определить) молитву Архангелу Михаилу или Богородице или деве Марии(для католиков)
Скажите себе -работаю в защитном круге под защитой и с помощью ангелов хранителей, Архангела Михаила/Богородицы. Если сложно визуализировать круг, то возьмите веревку/шнур или нитки и сделайте круг вокруг стола. Зажгите 1 церковную свечу, если нет, можно и другие, но количество, возможно, нужно увеличить до 3-х. Посудинку с соленой водой. Не растраивайтесь, если не получится с одного раза восстановить уровень психической энергии.
Записан
Anna555
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #130 : 26 Ноября 2017, 18:51:02 »

Посмотрите по поиску на сайте, в интернете-уровень психической энергии. СКО рожек дьявола.


Подскажите, я не поняла по поиску на каком именно сайте нужно посмотреть уровень психической энергии? И как определить СКО рожек дьявола? Я новичок, поэтому еще плохо во всем разбираюсь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #131 : 26 Ноября 2017, 19:36:01 »

Если взять за 100% нашу Вселенную, в центре которой Солнце, то материального , видимого физического в ней - барионного, только малая толика (6-8%). остальное невидимое - тёмнобарионного, ну, или тонкого мира.
 И куда направлять такую просьбу и к каким структурам ? Или ко всем сразу? И кто или что эту просьбу будет рассматривать?

 Иерархий и систем очень много, одни занимаются целительскими практиками, другие кармическими,  третьи записями Акаши, четвертые молитвами и т.д. Поэтому самый надежный способ(ИМХО) обращаться ко своей Высшей Душе и своему родному Истоку, а уже оттуда вниз "исполнение" спускается на планы материализации - ментальный, эфирный,физический, ,, молекулярный.
Весь процесс не раскрывается, порою это невозможно выразить словами. Как например объяснить течение энергии по каналу? да никак, течёт себе...как река в русле.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #132 : 27 Ноября 2017, 12:36:52 »


Подскажите, я не поняла по поиску на каком именно сайте нужно посмотреть уровень психической энергии?


На просторах интернета можете найти массу информации, чаще всего бесполезной и даже вредной.
У нас на форуме сверху каждой страницы есть колонки, одна называется "поиск".
Кликнув на неё, сможете задать искомое - фразу, определение и начать разбираться в темах, где искомое обсуждается.
До этого рекомендую для начала изучить хотя бы две книги Л.Г.Пучко и начать работать по методике, данной в них.
Записан
Anna555
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #133 : 30 Ноября 2017, 20:02:55 »

На просторах интернета можете найти массу информации, чаще всего бесполезной и даже вредной.
У нас на форуме сверху каждой страницы есть колонки, одна называется "поиск".
Кликнув на неё, сможете задать искомое - фразу, определение и начать разбираться в темах, где искомое обсуждается.
До этого рекомендую для начала изучить хотя бы две книги Л.Г.Пучко и начать работать по методике, данной в них.

Прежде всего спасибо всем ответившим на мой вопрос!
Рамиса, перед тем как писать уточняющий вопрос на каком именно сайте я могу найти информацию, конечно же я в первую очередь вбила в поиск на форуме и на официальном сайте ММ ключевые слова и никакой информации не нашла. И насчет того, чтобы почитать хотя бы две книги Пучко, я прочитала 4 ее основные книги прежде чем приступить к работе Р-методом, но мне все равно многое осталось непонятным. Например, как можно определить тот же уровень психической энергии и СКО рожек дьявола, ГП или вообще что либо, если как написано во всех книгах Пучко при наличии РД работать маятником запрещается?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #134 : 30 Ноября 2017, 21:15:59 »

По - моему, в книгах Пучко и нет никакой информации об уровне психической энергии и СКО " рожек".
Если у вас недостаточно этой информации и понятия, чтобы это определять, то и не определяйте, чтобы саму себя не вводить в заблуждение и не получать ответы непонятно от кого и откуда.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru