Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 12:15:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 29 Сентября 2010, 21:34:53 »

А что, если на самом деле попробовать "омыть" возникшие патологические связи, например, святой водой, представив ее в виде "омывающего дождя", "водопада" или еще как?.. надо будет попробовать...

(Но пока их у меня не было).
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #16 : 29 Сентября 2010, 23:18:30 »

Не всегда помогает. У меня выскочили рожки недавно, причина была - Акаша. А маятник промываю ДО и ПОСЛЕ каждого сеанса, если строю ВР, то сразу после тоже.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 29 Сентября 2010, 23:35:38 »

Petunia, я полагаю, что это у Вас не были "рожки", это было кратковременное влияние Акаши татвы (25 минут), которое Ваше подсознание по какой-то причине распознало как "рожки". "Рожки дьявола" - это образование патологических связей в чакрах,расположенных на голове. Вряд ли эти патологические связи, которые нарушают связь с Богом и от Бога, могли образоваться от наступлении времени энергии Акаши, и вряд ли нарушенные чакральные связи могли так просто восстановиться после ее ухода.
Почитайте еще раз внимательно,что такое "рожки дьявола", чтобы записать это в файлы своего БК, и чтобы впоследствии подсознание распозновало именно и только "рожки дьявола" как "рожки дьявола", а не что иное.

Записан
Petunia
Гость
« Ответ #18 : 30 Сентября 2010, 01:00:29 »

Почитайте еще раз внимательно,что такое "рожки дьявола", чтобы записать это в файлы своего БК, и чтобы впоследствии подсознание распозновало именно и только "рожки дьявола" как "рожки дьявола", а не что иное.

Дорогая saule, знаю, что такое "рожки дьявола", у меня маятник долго не работал и оказалось, что есть склонность к рожкам.  Сама начать работу никак не могла, помогла Ролдугина ЛА, сняла.
Поэтому я так "трепетно" отношусь к началу каджой РЭ работы и "рожки" по 10 раз на дню проверяю.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 30 Сентября 2010, 05:45:50 »

Дорогая saule, знаю, что такое "рожки дьявола", у меня маятник долго не работал и оказалось, что есть склонность к рожкам.  Сама начать работу никак не могла, помогла Ролдугина ЛА, сняла.
Поэтому я так "трепетно" отношусь к началу каджой РЭ работы и "рожки" по 10 раз на дню проверяю.

предлагаю убрать в Ваших словах "склонность к рожкам" :) что было, то было :) сейчас уже все по другому у Вас.
Это все равно что написать - "у меня есть склонность к родовым проклятиям"  Обеспокоенный
Если думать утопически то - у всех есть склонность к "рожкам"  Подмигивающий но это не повод на этом зацикливаться, достаточно проверять в начале работы раз в день. ( имхо).
у меня "рожки" выплили через пару лет работы , активировалась инграмма ( вроде момента родов). Убрал.
Думаю что патологическим связям необходимо длительное существование чтобы начать существенно влиять на связь ПС с сознанием.
Если бы на человека так легко влияли патологические связи вторичных чакр, то "шел шел, забыл как дышать - упал".
Даже закрытые основные чакры, которые годами закрыты, начинают давать последствия через - годы.
По этому раз в день , если есть подтверждение, то сделайте перерыв на пол дня, а то и до следующего дня ( многое зависит от состояния оператора .. тем более если он считает что у него "склонность", то это повод для самопрограммирования) и снова продиагностируйте.


( я конечно не говорю о каких либо повреждениях какими либо излучениями или еще чем либо, там и за секунду могут повредится все тонкие тела и - смерть).
Записан
ЛЕНОК
Гость
« Ответ #20 : 30 Сентября 2010, 12:35:53 »

Попробую с помощью молитвы убрать их.Заметила,когда испытываю отрицательные мысли,обязательно появятся "они".К сожалению в нашем городе нет операторов занимающихся ММ,а может быть я просто о них не знаю? Буду пробовать самостоятельно справляться с проблемой. Оказалось очень трудно осваивать методику,но уж очень хочется помочь своему ребенку. Как говорится дорогу осилит идущий.А все-таки приятно,что есть люди,которые всегда могут подсказать,направить в нужном направлении,аж слезы на глазах.Спасибо дорогие форумчане,что не оставляете без внимания мои просьбы о помощи.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 30 Сентября 2010, 14:24:33 »

Появление "рожек" нарушает связь с Богом и от Бога. Восстановить эти связи можно с помощью молитв, даже при имеющихся "рожках". И тому много примеров. Главное - вера и сила вашего намерения.
Мой приятель, начинающий оператор, не так давно, когда начал самостоятельно работать  с маятником, с помощью молитв убрал у себя "рожки дьявола", а потом самостоятельно (под моим контролем) убрал у себя составную сущность Люцифер. Да, пришлось изрядно "повозиться", зато результат каков - САМ избавился от  Люцифера. Сейчас ему уже никакие "рожки" не страшны.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #22 : 30 Сентября 2010, 21:20:25 »


у меня "рожки" выплили через пару лет работы , активировалась инграмма ( вроде момента родов). Убрал.
Думаю что патологическим связям необходимо длительное существование чтобы начать существенно влиять на связь ПС с сознанием.



              У меня  " рожки "  появились после просмотра видеоролика про  " рожки "!!!  Чтобы это значило ? Хорошо ,что я посмотрела этот ролик и тут же применила рекомендации оператора . Помогло!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 30 Сентября 2010, 21:41:00 »

              У меня  " рожки "  появились после просмотра видеоролика про  " рожки "!!!  Чтобы это значило ? Хорошо ,что я посмотрела этот ролик и тут же применила рекомендации оператора . Помогло!!!


"Самопрограммирование" сработало?  Подмигивающий
Или таким образом что-то в Вас решило проверить действенность рекомендаций оператора?
Записан
fragis
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #24 : 15 Января 2011, 20:01:14 »

Здравствуйте,это мой первый пост здесь)))Пишу с надеждой...Работал примерно месяц,кстати из советов опытных форумчан почерпнул много полезного,что помогло начать вполне успешно общаться с маятником.Через молитвы и начальный этап пошел.дИАГНОСТИРОВАЛ астральных сущностей,после этого было большое удовлетворение,что ПОЛУЧИЛОСЬ...тут то начались странности,делал все эмоционально,начал составлять в/р для изгнания сущности и кажется нарушил технику безопасности.
Во время след.сеанса маятник стал вертеться над "рожками" то по ч/с,то против,на след.день и Связь с богом стала против ч/c. Я конечно растроился,но сразу стал работать по технологии Л.Виилма,зная что мне это поможет ситуацию принять более спокойно...теперь мне нужна помощь...подскажите,какие шаги предпринять,чтобы найти оператора...чтобы разрешить мой вопрос!
Я живу в Сибири,в Красноярске,может здесь есть форумчане из моего города?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #25 : 15 Января 2011, 20:11:14 »

Подобную проблему Вы можете решить сами.
Говорю так, потому что я ,в своё время, решила её с помощью молитв и искреннего покаяния. При этом, не совершая поездок к  Святым Мощам, я не могла в тот период ездить.Это я к тому, что если в Вашем городе нет, куда ехать.Если есть возможность съездить, то проблему, может быть, решите быстрее.
Тем более, Вы знакомы с методикой Л.Виилма.
Читайте от сердца свою каноническую молитву, просите прощения, просите ВЕРЫ.
Всё наладится!
Записан
fragis
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #26 : 15 Января 2011, 22:28:54 »

Подобную проблему Вы можете решить сами.
Говорю так, потому что я ,в своё время, решила её с помощью молитв и искреннего покаяния. При этом, не совершая поездок к  Святым Мощам, я не могла в тот период ездить.Это я к тому, что если в Вашем городе нет, куда ехать.Если есть возможность съездить, то проблему, может быть, решите быстрее.
Тем более, Вы знакомы с методикой Л.Виилма.
Читайте от сердца свою каноническую молитву, просите прощения, просите ВЕРЫ.
Всё наладится!


Ох,спасибо за такие ободряющие слова smile.gifведь были у меня мысли,что надо именно так действовать,не помню какие мысли помешали сосредоточиться...
По Виилма уже лет шесть работаю,у меня так же видимо есть всякие таланты видения на расстоянии,чакральные привязки развязывал,но все только спонтанно,или когда совсем плохо и работают резервные возможности.
Записан
fragis
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #27 : 15 Января 2011, 22:37:44 »

Подобную проблему Вы можете решить сами.
Говорю так, потому что я ,в своё время, решила её с помощью молитв и искреннего покаяния. При этом, не совершая поездок к  Святым Мощам, я не могла в тот период ездить.Это я к тому, что если в Вашем городе нет, куда ехать.Если есть возможность съездить, то проблему, может быть, решите быстрее.
Тем более, Вы знакомы с методикой Л.Виилма.
Читайте от сердца свою каноническую молитву, просите прощения, просите ВЕРЫ.
Всё наладится!


и тем более у Вас все получилось,это так вдохновляет Счастлив я обязательно буду пробовать...по совету с форума скачал фото с мощами Сергия Радонежского,отчитывал уже себя один раз,наутро было такое непередаваемое состояние комфорта,значит еще буду отчитывать...
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #28 : 16 Января 2011, 00:42:40 »

Умница!  smile.gif
Тем более, Вы владеете такими методами, да, к тому же, пользуетесь практикой Л.Виилме.Я о ней в ту пору не знала ничего. У меня ушла ровно неделя на восстановление утраченной связи с Богом, а у Вас, значит, всё пойдёт гораздо быстрее! Во!
Успехов!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #29 : 16 Января 2011, 09:43:16 »

В  начале работы у всех появляються рожки. Это нормально. Очень помогает молитва "Отче Наш". Я их присутствие чувствовала сильной болью в затылке и в спине.Прочитав 9 раз молитву они на определённое время уходили. Позже пришло такое решение проблемы. Вначале Обязательное чтение всех утренних молитв и молитвы Бесплотным Силам и любые, какие нравяться. Затем сразу работаю с дополнительными чакрами(2,4.5,6,7,9,) и  их связями выясняю ГП и далее почему ГП почему это всё появилось. Всякая революция должна уметь защищиться.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru