Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #165 : 01 Июля 2019, 22:27:33 »

Нет, не нужно "заканчивать обмен опытом",  VladimirS . Я всегда с интересом читаю Ваши сообщения.  В любом случае- это интересно.

 VladimirS, присоединяюсь к Галин. Продолжайте вносить свежие мысли.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #166 : 04 Июля 2019, 08:01:15 »

   VladimirS, приношу свои извинения, не думала, что Вы это так воспримете.
Но если уж Вы даете советы-рекомендации исходя из своего личного опыта, то объясняйте обычному - не просветленному - человеку, как они реально выполнимы. Мне, к примеру, не понятно, как разделить себя - цельного - отдельно на Душу и Личность. И постарайтесь не вносить путаницу в понятийном аппарате. Если у Вас другой опыт, то конкретизируйте, о чем идет речь.

 Мы настолько глубоко интегрированы «матрёшка в матрешке», что очень трудно отличить и отделить одно от другого.
По материалам Википедии: Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова), или устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности. Хотя эти два понятия — лицо как целостность человека (лат. persona) и личность как его социальный и психологический облик (лат. personalitas) — терминологически вполне различимы, они употребляются иногда как синонимы.
История развития взглядов на личность:В раннехристианский период великие каппадокийцы (прежде всего Григорий Нисский и Григорий Богослов) отождествили понятия «ипостась» и «лицо» (до них понятие «лицо» в богословии и философии было описательным, им могли называть маску актёра или юридическую роль, которую выполнял человек). Следствием этого отождествления стало возникновение нового понятия «личность», неизвестного ранее в античном мире[7].

Если трансформировать  эти толкования в рамках терминов принятых мною, то:
ЧЕЛОВЕК- Это многомерное понятие, которое соединяет в себе всё то, о чем мы говорим, как материальное плотное тело плюс тонкие тела , некий симбиоз  физики и тонких тел.
Мы считаем, что человек – это тело-физика, душа, тонкие тела, личность. Если говорить только  про физическое тело – это  генетический код, ДНК.
У ЧЕЛОВЕКА  есть Высшее Я, наши энергии, сутевые энергии содержащее световое ДНК, это вся история как сущности, как Душа, которое приходит в воплощение в материальное тело.
«Система воплощений» изначально заложили в эти пространства  структуру, имеющее свою программу, через которую можно дистанционно управлять, скорректировать общее движение, общее развитие.
Эта структура по сути фантомная, не обладающая своими первоначальными энергиями творения. Будучи подключенной к энергиям сущности(души) в процессе эволюции, данная «модель управления» получила название личность.    
 У личности  всегда есть свой собственный  источник питания внутри, от энергий сущности. Личность сама по себе без тела человека  не может существовать.
Между сущностью и личностью  существует разрыв вообще в понимании человека,
«скатился на личность», «духовный человек», так сложилось исторически, дружба между сущностью и личностью не состоялась, возможно из-за «внешнего управления» для направления сущности  по определенному сценарию.
Личность — это  программное обеспечение, которое изначально ставится сущности при воплощении, в материальных плотных  мирах .
Из чего сотворена личность изначально- это как «клон» из сутевых энергий сущности, плюс программное обеспечение.
 К примеру на фотографии 20 летней давности, кто это? Это ты, или копия «Ты».
То есть по отпечатку создается некая копия(фантом) максимально близкое по вибрациям сущности, а потом их «склеивают» вместе, матрешка на матрешку.
Уровень сознания личности- это материальный мир, уровень сознания сущности- это космос.
Если человек-сущность решает проходить опыт в материальном мире, то не вопрос, личность всегда под боком, готова защищать свой материальный мир, т.к. выше себя ничего не видет, она не для этого создана.
Со временем эта структура сильно разошлась, напиталась энергиями сущности и стала проявлять характер, свою индивидуальность.
Как я уже понял, это очередная структура для управления «всем по образу и подобию», и после удаления ничего страшного со мною не произошло, а стало ровно наоборот, голова стала чище и меньше ментального мусора и меньше сомнений как быть в той или иной ситуации.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #167 : 07 Июля 2019, 14:38:29 »

Обычно наличие "рожек дьявола" выявляется при диагностике, но прочитав еще раз, что в этой теме форумчане пишут про "рожки дьявола" и избавление от них, создается впечатление, что очень часто операторы задают вопрос "есть ли у меня РД" из простого любопытства.  По моему задавать вопрос о наличии "рожек дьявола" постоянно перед работой с маятником – это лишнее.  Вы же не задаете каждый день вопрос  "есть ли у меня деньги  на банковском счету". Это вы посчитали бы абсурдом, но задавать вопрос типа "есть ли у меня РД", считаете нормальным. Тем не менее, напрашивается следующий вывод:  с этой проблемой сталкиваются многие, а также многие толком не понимают, что такое "рожки дьявола" и что с этим делать. Общую картину ситуации показывает следующий пост, повторю полностью:
Я так замучилась с этими "рожками дьявола". С 2010г. я что только не перепробовала что б от них избавиться. Молилась много лет и от всей души за все осознанные и неосознанные грехи свои и потомков по С.Н.Лазареву, Л.Виилма, Л.Хеель, В.Синельникову, купила все книги Л.Пучко, строила и строила ВР по книгам и советам форумчан. Ездила на семинар к самой Пучко, которая вежливо послала к мощам св.Матроны, не сразу, но ездила и туда. На выходе получив у женщины 2 желтые розы. Как оказалось это не для пожелания добра. Начинала с посещения святынь своего региона. Все бестолку.
Кто советует делать то и  то- это означает, что тебя вежливо посылают по- дальше маяться в поисках способа избавления от них.
Знатоки  ММ немного лукавят когда говорят, что Пучко потом учила их выводить самим. На этот счет она советует обратиться только за помощью к опытному оператору. И за столько лет стараний избавиться от них в одиночку ясно лишь одно- бесполезно, нужна помощь извне. Однако никто не имеет достаточных знаний и светлой энергии что б изгнать это зло.Ни один современный радиоэстезист, форумчанин.На форуме помощи не найти. Советами сыта.

   Вначале сделаю короткий обзор, что в этой теме форумчане пишут по поводу "рожек дьявола":
   Saule:
"Рожки дьявола" - это нарушение чакральных связей, которые восстанавливаются при ликвидации причин, их вызывающих.
Появление "рожек" нарушает связь с Богом и от Бога. Восстановить эти связи можно с помощью молитв, даже при имеющихся "рожках". И тому много примеров. Важна вера и сила вашего намерения.

    Nataly приводит цитату из книги В.Н. Юрьев "В тонких мирах":
"рожки   дьявола" — энергетические связи, которые устанавливают чакры 6, 7 с пространством[/u]. В нормальном состоянии левая чакра 6 поглощает энергию, правая 7 выбрасывает. Наличие верхней и нижней пары рожек означает патологическое расщепление чакр 6 и 7. Плотность энергии верхних рожек этих чакр бывает настолько велика, что при определённых условиях они становятся видимыми обычным людям. Визуализация "рожек" может наблюдаться не только при острых приступах шизофрении, но и неврозах, эпилептических припадках, буйном помешательстве. В средние века таких больных сжигали, считая, что в них вселился дьявол, а энергетические образования на затылке, похожие на рожки, стали считать неотъемлемой принадлежностью Сатаны. С тех пор Сатану, чертей обычно рисуют с рогами на голове.

   VladimirS:
"Рожки дьявола"-это аллегория.

   Из книги Л.Г.Пучко:
"РПЧ" стр.65-66: " Проверка наличия или отсутствие "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом). При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией «связь с Богом» против часовой стрелки - работа с маятником запрещается. Примечание: линия со стрелкой означает связь. Если хоть одна из связей работает правильно и есть связь с Богом - тогда можно продолжать работать".... Попробуйте восстановить "связь с Богом" и ликвидировать "рожки дьявола" с помощью молитв, посещения церкви. Очень хорошо снимаются "рожки дьявола" излучением святых мощей..."
  
Из всего этого следует вывод, что хоть "черт" и страшен, но "не так страшен черт, как его малюют".
 
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #168 : 07 Июля 2019, 15:07:20 »

Дальше позволю оставить свои комментарии на посты форумчан, исходя из своего опыта в работе с РД :
 
   Еще проверьте Центр Хара. При его захвате могут повреждаться чакральные связи.
Маловероятно, РД напрямую не связаны с центром Хара (ЦХ), но при повреждении в ЦХ может искажаться линия Хары (линия, по которой расположены основные чакры) и впоследствии могут заблокироваться чакры.
  У меня выскочили рожки недавно, причина была - Акаша.
 Акаша вызывает помехи в работе с маятником, но не РД.
  " рожки "  появились после просмотра видеоролика про  " рожки "
Это не причина, причиной может быть АС «самопрограммирование».
  В  начале работы у всех появляються рожки. Это нормально.
Нет, не появляются и это не нормально.
  Попробовал найти причины слабой связи с Богом,выяснилось,что это "глистная инвазия"
Без коментариев … Шокированный
  Тот, кто мне сейчас отвечает, клянёшься ли ты именем Творца Всемогущего
...а кто после требования клятвы вам отвечает?  smile.gif
  Но вот, читая сообщения на форумах, рекомендации требовать клятву от ПС  я  тоже решил  так    "попробовать". И что же? После этого вопроса (клянешься ли?) маятник "вздрогнул" как от выстрела в     затылок и  повис "гирей". И сдвинуть его с места не было никакой возможности.
Так что, дорогие коллеги- никогда не требуйте клятвы, никто не знает кто на другом конце провода, а подсознание для ответов клятв не требует.
  прицельный вопрос, -" Кто ты и откуда?", часто бывает не лишним.
И как еще лишним…
  Необходимо добиваться устойчивой связи Сознания с Подсознанием.
Да необходимо, но это не причина РД.
  Надо проверять и блокировать "Потенциал роста "рожек дьявола" (РД)" - т.е. предрасположенность к  их появлению. И если есть "рожки" , то априори не будет связи с Богом?
Нет не априори:
"Если хоть одна из связей работает правильно и есть связь с Богом - тогда можно продолжать работать" (РПЧ стр.66).
  К опытным операторам следует обращаться затем, чтобы диагностировать причины разбалансировки этих чакр, так как сам оператор не сможет в данный момент выявить причины, способствующие образованию помех при Р/э работе.
РД не главная причина недостоверной работы маятника и тем более не обязательно запрет на работу с маятником, при условии, что есть прямая и обратная связь с Богом.
  Подскажите пожалуйста, а могут ли быть "Рожки Дьявола" при связи с Богом.
 Да, могут быть.
  Если ваш маятник вращается против часовой стрелки над "рожками", то это абсолютно не значит, что их нет.!!!
Здесь я вижу проблему в неточной постановке вопроса. Всегда необходимо четко задавать вопрос своему подсознанию, что вы будете проверять – "рожки дьявола" или что-то другое, например, повреждение чакры  Аджна, Сахасрара или др., или нарушение в  ГМ и пр.
  попросить помощи Высших светлых Сил
На Бога надейся,но сам не плошай.
  Вы согласны, что РД - это ЧМС ( или ЧМПС ) с формой "Клетка на голове" на дополнительных чакрах в области головы?
Нет. Согласен с ответом Nataly: Это разные понятия (ИМХО). ЧМПС в какой-бы то ни было форме - это "конструкция", негативно влияющая на организм, а "рожки", как мы знаем из книг Л.Г,Пучко, это "дополнительная патологическая чакральная связь между дополнительными чакрами 6,7,2 и Космосом" (РПЧ, стр. 65), у которой могут быть и другие причины, кроме указанной ЧМПС.
  Вы должны (предыдущими вопросами по ТБ) убедиться, что вам отвечает ваше ПС.
 Это лишнее, потому что противном случае ответы  могут быть неверные. Даже не представляю кто вам в таком случае будет отвечать.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #169 : 07 Июля 2019, 15:34:38 »

Дальше, естественно следует вопрос, как избавится от РД. Советов много: читать молитву, сходить в церковь, посетить мощи святых, зажечь свечи, поставить икону, помыть маятник…
Исходя из своего опыта, могу сказать, что молитвы, посещение церкви и святых мощей итп. чаще всего помогает временно, и  то не во всех случаях. Как правило, при наличии "рожек дьявола" уже возникли другие повреждения, и поэтому без их ликвидации РД только молитвами убрать не получается. Так что приходится засучить рукава и браться за работу.
 Пост 40. saule:
Попробуйте проверить причины уязвимости к "рожкам дьявола", то есть к восстановлению патологических связей в чакрах, расположенных на голове (почему все время разрушаются нормальные связи, и восстанавливаются патологические?).
Может быть Вам для начала просто надо поработать с чакрами, восстановить нормальное течение энергии в них и восстановить связи другими методиками, не обязательно вибрационными рядами. И когда работа чакр и связи между ними восстановятся, тогда сможете продолжать работу с маятником.
Хорошенько изучите рис.160-161 - изображение нормальных связей и патологических связей, которые образуют так называемые "рожки дьявола". Может быть у Вас получится убрать патологические связи методом "качания маятника" и чтением молитв при этом?
Не забудьте дать такую установку при работе: "со стабильным восстановлением работы дополнительных чакр таких-то и и связей между ними".

 
Я при работе с РД всегда сначала выявляю причины появления РД и ликвидирую их. Иногда после ликвидации глубинных причин РД исчезают, но если они не исчезают или через какое-то время восстанавливаются, тогда приходится тщательно проверить на наличие повреждений и их глубинных причин все чакры, указанные на рис.159, 160, 162,  а также тщательно проверить на наличие повреждений все связи между чакрами по рис.159, 160, 162., устранить их повреждения и восстановить эти чакры и связи. То есть, вначале я устраняю глубинные причины появления РД, а если результата не будет или результат будет временным, тогда проверяю ВСЕ чакры и ВСЕ связи по указанным рисункам (которые вовлечены в образование РД) на наличие повреждений, устраняю ГП их повреждений и при необходимости восстанавливаю работу чакр и связей до 100% уровня. При такой работе всегда получаю ожидаемый  и стабильный результат.
 
Но хочу заметить, что случаи с РД бывают разные. Мне не приходилось работать с тяжелой патологией, такими как - шизофрения, буйное помешательство, тяжелая одержимость, эпилепсия и т.п. Полагаю, что в этих случаях работа с РД может быть намного серьезнее и приведения в порядок всех чакр и связей между чакрами  для избавления от РД может быть недостаточно.  
Записан
ВалерияП
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #170 : 02 Февраля 2023, 00:06:10 »

Здравствуйте!
Если есть "рожки дьявола", но есть и связь с Богом, можно ли работать? В книге "Радиэстезическое познание человека" буквально на одной странице две рекомендации: первая - что можно работать, если хоть одна из связей работает правильно, вторая - что нельзя работать, если есть "рожки".
Можно ли мне работать? Если нет, то что мне делать, чтобы избавиться от "рожек"?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #171 : 02 Февраля 2023, 11:57:02 »

Ситуация с "рожками" дает определенные физические ощущения.Если у вас никаких ощущений нет, почитайте молитвы, успокойтесь, не работайте по ночам, в состоянии усталости, попробуйте снова. Аккуратно следуйте технике безопасности, задавайте дополнительные проверочные вопросы ,хотя бы про то , сколько пальцев зажала на руке ( руку спрятать под стол) .  Мой "любимый " проверочный вопрос был следующий : " меня зовут Ангела Меркель?" Веселый И иногда ответ был утвердительный  Веселый Такое бывает при наличии сущностей в ауре, надо их выгнать, потом можно работать.
Записан
ВалерияП
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #172 : 02 Февраля 2023, 22:03:28 »

Спасибо! Сразу не смогла найти тему про РД, но после того, как администратор перенёс мой вопрос сюда, я прочла все предыдущие сообщения.
И у меня появился более серьёзный вопрос: многие предлагают убирать РД молитвами. Я не религиозна. Это значит, что ММ не для меня? Я поняла из книг, что молитвы - это лишь один из инструментов, не самый главный, и сделала вывод, что методика ММ подходит не только религиозным, но и атеистам. Это не так?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #173 : 03 Февраля 2023, 09:25:06 »

Здравствуйте!
Если есть "рожки дьявола", но есть и связь с Богом, можно ли работать? В книге "Радиэстезическое познание человека" буквально на одной странице две рекомендации: первая - что можно работать, если хоть одна из связей работает правильно, вторая - что нельзя работать, если есть "рожки".
Можно ли мне работать? Если нет, то что мне делать, чтобы избавиться от "рожек"?

 Предлагаю другой вариант!
Временно исключить(разорвать) связи с внешними системами( с богом, с рожками,с эгрегорами) и восстановить связь со своим родным Высшее Я.
, где Высшее Я означает связь со своим родным Существом(Высшая Душа) на тонких планах.И можете работать спокойно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #174 : 03 Февраля 2023, 10:52:32 »

Автор метода ММ предложила использовать молитвы , изучив их энергетическую составляющую и ее высокую эффективность. В книгах предложены выдержки из акафистов и короткие, но эффективные молитвы.
Есть и другие способы, но вам их прийдется найти и изучить, тк легких путей не бывает.
Религиозный человек или нет, это его текущее мировоззрение, и оно может меняться. В концепции ММ , как и в других , например в Су Джок,  есть понятие высших сил , которое может быть обозначено словом Бог, Творец. Это обозначение Высшего творческого начала, которое в узком религиозном плане имеет и название, и традиции и условное изображение.
Хуже, когда в мировоззрении человека ничего подобного нет, ни в широком смысле, ни в традиционно религиозном. На мой взгляд, это как раз и является ограничением сознания, которое надо преодолевать.
В противном случае, Высшая ипостась подменяется псевдонаучными, несущественными  по сравнению с нею понятиями и мешает восстановлению своей личной связи с этой высшей частью.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #175 : 03 Февраля 2023, 22:40:57 »


И у меня появился более серьёзный вопрос: многие предлагают убирать РД молитвами. Я не религиозна. Это значит, что ММ не для меня? Я поняла из книг, что молитвы - это лишь один из инструментов, не самый главный, и сделала вывод, что методика ММ подходит не только религиозным, но и атеистам. Это не так?


 В ММ существует 3 вида биолокации энергетический , энергоинформационный и информационно энергетический , атеистам подходит энергетический метод .
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #176 : 04 Февраля 2023, 13:46:32 »

И у меня появился более серьёзный вопрос: многие предлагают убирать РД молитвами. Я не религиозна. Это значит, что ММ не для меня? Я поняла из книг, что молитвы - это лишь один из инструментов, не самый главный, и сделала вывод, что методика ММ подходит не только религиозным, но и атеистам. Это не так?

Уважаемая Валерия! Из опыта работы могу предположить, что, возможно, Вы определяете наличие у себя "рожек" в связи с тем, что некорректно заложили себе в ПС информацию о них. У многих такое понятие: маятник остановился, работать не хочет - все, рожки дьявола! Тогда как причин блокировки работы маятника множество. Если же Вы обнаружили у себя патологические связи по рисункам из книг о ММ, то это может быть связано с самопрограммированием, недостоверностью получаемой информации и другими причинами.
Людмила Григорьевна взяла информацию о "рожках дьявола" из книги Валерия Юрьева "Вселенная экстрасенсов", где он ввел свою систему чакр и связей между ними. Если доверять доверять исследованиям Юрьева (другие авторы подобных разработок мне неизвестны, возможно, кто-то с ними знаком и даст ссылку), то, изучая людей, обладающих экстрасенсорными способностями, он нашел, что на наличие таких способностей указывают связи боковых чакр головы с остальными чакрами.
По какой-то причине Л.Г. Пучко удалила в подписи к рисункам Юрьева упоминания о том, что эти связи имеются у людей с повышенными экстрасенсорными способностями и подпись стала иной, например: "нормальные связи у женщин, вид спереди".
В. Юрьев пишет: "Шизофрения характеризуется сильной ассиметрией чакральных связей. Часто наблюдается смещение центральных головных чакр от оси симметрии организма. Постоянным признаком шизофрении являются рожки дьявола - энергетические связи, которые устанавливают чакры 6, 7 с пространством. ... Наличие верхней и нижней пары рожек означает патологическое расщепление чакр 6 и 7. Плотность энергии верхних рожек этих чакр бывает настолько велика, что при определенных условиях они становятся видимыми обычными людьми.....
В средние века таких больных сжигали"... и т.д.
Л.Г. Пучко о связи "рожки дьявола"- "шизофрения", насколько мне известно, написала только в книге "Многомерная медицина" на стр. 56 (верхний абзац): "Верный признак шизофрении - появление новых связей дополнительных чакр 6, 7, 2 с пространством ("рожки дьявола").
Я согласна с мнением iraber, что "ситуация с "рожками" дает определенные физические ощущения". И если у Вас нет приступов шизофрении, эпилептических припадков и т.п., то, скорее всего, "рожек" у Вас также не имеется.
Я давно исключила вопрос о наличии "рожек дьявола" из своей р/э работы.

Записан
ВалерияП
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #177 : 09 Февраля 2023, 12:10:29 »

Предлагаю другой вариант!
Временно исключить(разорвать) связи с внешними системами( с богом, с рожками,с эгрегорами) и восстановить связь со своим родным Высшее Я.
, где Высшее Я означает связь со своим родным Существом(Высшая Душа) на тонких планах.И можете работать спокойно.

Владимир, спасибо за ответ! Как понять, есть ли у меня связь с моим высшим Я? Мне кажется, у меня всё и так в порядке  smile.gif
Записан
ВалерияП
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #178 : 09 Февраля 2023, 12:13:40 »

В ММ существует 3 вида биолокации энергетический , энергоинформационный и информационно энергетический , атеистам подходит энергетический метод .

Данила, спасибо! Не слышала о таком. В какой книге по ММ можно прочесть об энергетическом методе?
Записан
ВалерияП
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #179 : 09 Февраля 2023, 12:38:10 »

Уважаемая Валерия! Из опыта работы могу предположить, что, возможно, Вы определяете наличие у себя "рожек" в связи с тем, что некорректно заложили себе в ПС информацию о них. У многих такое понятие: маятник остановился, работать не хочет - все, рожки дьявола! Тогда как причин блокировки работы маятника множество. Если же Вы обнаружили у себя патологические связи по рисункам из книг о ММ, то это может быть связано с самопрограммированием, недостоверностью получаемой информации и другими причинами.
Людмила Григорьевна взяла информацию о "рожках дьявола" из книги Валерия Юрьева "Вселенная экстрасенсов", где он ввел свою систему чакр и связей между ними. Если доверять доверять исследованиям Юрьева (другие авторы подобных разработок мне неизвестны, возможно, кто-то с ними знаком и даст ссылку), то, изучая людей, обладающих экстрасенсорными способностями, он нашел, что на наличие таких способностей указывают связи боковых чакр головы с остальными чакрами.
По какой-то причине Л.Г. Пучко удалила в подписи к рисункам Юрьева упоминания о том, что эти связи имеются у людей с повышенными экстрасенсорными способностями и подпись стала иной, например: "нормальные связи у женщин, вид спереди".
В. Юрьев пишет: "Шизофрения характеризуется сильной ассиметрией чакральных связей. Часто наблюдается смещение центральных головных чакр от оси симметрии организма. Постоянным признаком шизофрении являются рожки дьявола - энергетические связи, которые устанавливают чакры 6, 7 с пространством. ... Наличие верхней и нижней пары рожек означает патологическое расщепление чакр 6 и 7. Плотность энергии верхних рожек этих чакр бывает настолько велика, что при определенных условиях они становятся видимыми обычными людьми.....
В средние века таких больных сжигали"... и т.д.
Л.Г. Пучко о связи "рожки дьявола"- "шизофрения", насколько мне известно, написала только в книге "Многомерная медицина" на стр. 56 (верхний абзац): "Верный признак шизофрении - появление новых связей дополнительных чакр 6, 7, 2 с пространством ("рожки дьявола").
Я согласна с мнением iraber, что "ситуация с "рожками" дает определенные физические ощущения". И если у Вас нет приступов шизофрении, эпилептических припадков и т.п., то, скорее всего, "рожек" у Вас также не имеется.
Я давно исключила вопрос о наличии "рожек дьявола" из своей р/э работы.




Большое спасибо за подробные объяснения! К сожалению, не могу обратиться к вам по имени, не знаю его. Экстрасенсорных способностей у меня точно нет  smile.gif Шизофрению близкие тоже не замечали  smile.gif В книгах Л. Г. Пучко рекомендовано перед началом р/э работы задать вопрос о связи с Богом и о наличии РД. Я просто следовала рекомендациям, используя соответствующие диаграммы. Маятник у меня начал работать почти сразу и пока не прекращал - я провела всего-то пару сеансов. Тогда буду спокойно работать дальше. Спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru