Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 23:13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #90 : 05 Мая 2014, 01:01:31 »

По просьбе коллег по цеху публикую таблицы для работы с патологией в центрах и связях рис.159, 160, 161, 162. Настоятельно рекомендую прорабатывать все центры  и связи для достижения максимального успеха в нашем нелегком кропотливом труде. СДЭ -степень(уровень) деструктивных энергий. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #91 : 05 Мая 2014, 05:52:43 »

"Что нужно блокировать кроме "рожек дьявола" (РД)"
Надо проверять и блокировать
"Потенциал роста "рожек дьявола" (РД)" - т.е. предрасположенность к их появлению.
Потенциал меряется в % (в идеале д.б. = 0).... ГП создающие потенциал убираются послойно.


Лучше всего работать со своей УЯЗВИМОСТЬЮ к появлению патологических связей с Космосом. Что делает уязвимым, какие причины? И т.д. по алгоритмам Л.Г.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #92 : 31 Июля 2014, 17:47:51 »

Уважаемая Динара!

По поводу "Рожек", я держала над картинкой маятник, и выполняла указанные в книге действия.
По поводу книги "Многомерная медицины": на полях книги есть отметки: "?" и "в/р".
Идите строго по книге этап за этапом. Задавайте подсознанию вопросы, указанные в книге значком "?" и получайте ответы маятником.
Далее, если есть проблемный орган или тело, то задавайте вопрос сколько глубинных причин повредили то-то и т. д.

Успехов!
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #93 : 31 Июля 2014, 18:07:18 »

Да, еще. Если выяснилось, что есть"Рожки дьявола" и нет другого оператора, каковы методика по самостоятельному их устранению? И если есть "рожки" , то априори не будет связи с Богом? А если маятник указывает на наличие и того и другого?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #94 : 31 Июля 2014, 20:00:11 »

Пучко советовала в таких случаях ехать к Святым Мощам, читать молитвы несколько раз. Иногда "рожки дьявола" указывают на нехватку энергетики, чтобы устранить повреждения. Или обратитесь к опытному оператору, но я бы этого делать не стала. Никогда не знаешь с кем имеешь дело. Попробуйте поехать по Святым местам.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #95 : 28 Ноября 2014, 22:27:53 »

Всю неделю я занималась над собой, по ходу диагностики и попытки изгнать из себя "мои грибки" у меня возникают масса вопросов. Но после очередного "штурма" книг нашей многоуважаемой и чтимой Л.Г. Пучко(Царствие ей Небесное!) многие мои вопросы решались.
 Но вот некоторые из них остались нерешёнными. Поэтому, простите меня за назойливость - опять вопрос у меня  Обеспокоенный
"Рожки дьявола" - это что переменное значение? Как я поняла из книг, они возникают при отсутствии одной из дополнительных чакр, судя по рисунку где-то на затылке, т.е., если нет этой чакры, то тогда и возникают эти "РД" Значит, получается, что эта чакра может "пропадать" под воздействием темных сил? 
Я постоянно, перед каждым сеансом проверяю у себя наличие РД. И вот, в-течение, 3 мес моих занятий у меня  маятник 3 раза показывал их наличие. Из-за незнания, что с ними делать я в таких случаях не работала. На следующий день РД уже не показывались.

Постите, если ответ на этот вопрос уже где-то на просторах форума имеется. Не успеваю всё изучить  Мегашок
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #96 : 29 Ноября 2014, 01:11:25 »

Светлана,РД(рожки так называемые)-это временная величина-как вы сами успели заметить.Появляются из-за нарушения энергобаланса-тогда,когда вы расходуете бОльше энергии,чем есть у вас на эти нужды.И,видимо,начинаете брать энергию из неприкосновенных запасов-если можно так выразиться.Неприкосновенные запасы-это те запасы,которые нужны организму для нормальной жизнедеятельности.Если не обращать внимания на РД,то можно сильно пострадать-могут возникнуть какие-то острые состояния организма-инфаркты,инсульты,и тд.Так что,если есть РД,то нужно просто остановиться,передохнуть,набрать энергии и-идти дальше.)))(думаю,связи с темными силами здесь не должно быть-прямой.)
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #97 : 29 Ноября 2014, 03:33:20 »

"Рожки дьявола" - это что переменное значение? Как я поняла из книг, они возникают при отсутствии одной из дополнительных чакр, судя по рисунку где-то на затылке, т.е., если нет этой чакры, то тогда и возникают эти "РД" Значит, получается, что эта чакра может "пропадать" под воздействием темных сил? 


Немного по другому: РД появляются не при отсутствии чакры, а при повреждении основных или дополнительных чакр в области головы или связей между ними, когда появляются новые связи с пространством. Эти новые связи условно были названы Людмилой Григорьевной "Рожками дьявола".

Светлана, внимательно прочтите описание РД в книге "Многомерная медицина" на стр. 55-56.
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #98 : 26 Января 2015, 09:16:46 »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а могут ли быть "Рожки Дьявола" при связи с Богом. Связь с Богом есть всегда, а вот с недавнего времени иногда появляются РД. Может ли это быть следствием сильного стресса?
ММ занимаюсь недавно. Особо достоверность показаний маятника не проверяла, но работаю со свечой и старинной иконой. Постоянно читаю "Отче Наш". Немного отошел хронический страх перед будущим. Да и по работе с вибрационными рядами, могу сказать, что работа эта не безуспешна(простуда, грибковая инфекция). К хроническим заболеваниям еще не подобралась.
Заранее спасибо всем ответившим!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #99 : 26 Января 2015, 14:54:20 »

Подскажите пожалуйста, а могут ли быть "Рожки Дьявола" при связи с Богом. Связь с Богом есть всегда, а вот с недавнего времени иногда появляются РД.

   Думаю, что могут.
   Что такое "рожки дьявола"? - Это нарушение связей между основными и дополнительными чакрами, расположенными на голове, и образование патологических связей между чакрами (рис.161). Причины нарушения нормальных связей и образования патологических могут быть очень разные. Посмотрите внимательно на рисунки 159, 160, 162 - вот такими должны быть связи между чакрами в норме. Проверьте функционирование всех этих чакр и связей между всеми чакрами (прямые и обратные), и наладьте функционирование чакр и связей до 100%, предварительно устранив глубинные причины, способствующие их нарушению, тогда "рожки" образовываться больше не будут. Если у Вас при наличии "рожек", то есть нарушении фунцкионирования каких-то чакр или связей между ними, сохраняется связь с Богом, думаю, Вы легко  справитесь с этой задачей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #100 : 26 Января 2015, 19:58:08 »

Подскажите пожалуйста, а могут ли быть "Рожки Дьявола" при связи с Богом.

На предыдущей странице этой темы Saule привела цитату из книги Л.Г.Пучко "РПЧ", которая отвечает на Ваш вопрос:

"РПЧ" стр.65-66: " Проверка наличия или отсутствие "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом). При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом против часовой стрелки - работа с маятником запрещается. Примечание: линия со стрелкой означает связь. Если хоть одна из связей работает правильно и есть связь с Богом - тогда можно продолжать работать"

Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #101 : 27 Января 2015, 00:00:31 »

Спасибо большое за ответы!
Проявилась причина РД-сущность самопрограммирования, второй раз, кстати, за мою недолгую практику ( эх мысли!))). Ликвидировала. Сейчас, вроде, все нормально)))
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #102 : 27 Января 2015, 11:29:31 »

Где-то год назад на другом форуме при проведении диагностики одним из операторов прочитала фразу, что "РД" отсутствуют, но "степень блокировки их генерации всего 10%".Фраза показалась интересной. Задала вопрос: Оптимальная для меня степень блокировки ...,получила ответ - 50%. Проверяю теперь перед каждым началом работы. Как правило - 50%. Несколько раз - снижалась, искала ГП, убирала, опять - 50%. Хочется услышать мнения...
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #103 : 09 Февраля 2016, 18:45:44 »

Захар, я может пишу то, что вы уже знаете. Но все же.
Поделитесь своим алгоритмом (желательно в теме, на которую я дала ссылку).Я заметила, что частое появление "рожек", это проблема, как правило,начинающих операторов. Чем больше оператор работает с собой, тем он становится более гармоничен.

Чем опасны "рожки"? Если ваш маятник вращается против часовой стрелки над "рожками", то это абсолютно не значит, что их нет.!!! Почему? Дело в том, что если есть "рожки", то человек находится под контролем инфернального мира.  Сила ИМ превышает защиту человека на десятки порядков.(!!!). Захотят - маятник будет вращаться над изображением "рожек" против часовой стрелки. Захотят - по часовой стрелке. (!). О плучении достоверной информации не может быть и речи... Обращение (по Пучко) за помощью к опытному оператору кардинально не решает проблему. Дело в том, что пришедший на помощь "опытный" оператор при диагностике РД, как ни крути, создает с потерпевшим энергоинформационный канал связи, по которому "рожки" запросто могут передаться ему. Чтобы этого не произошло у опытного оператора должна быть быть 100% активная Фундаментальная Программа ЭИЗ в его ЦБК. Я таких операторов еще не встречал. Получается как в той пословице: "куда ни кинь -всюду клин". Это одна из причин почему РПЦ запрещает спиритизм. А РЭР является частным случаем спиритизма. Это я вам нарисовал безрадостную картину левым полушарием. Тепеь тоже самое - правым полушарием (образно). Представьте себе жирного кота, играющегося с живым мышонком. Но выход есть! И он не простой.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #104 : 09 Февраля 2016, 21:34:47 »

"рожки дьявола" - это образное выражение, обозначающее нарушение, возникшее вследствие нарушения функционирования доп. чакр на голове ( за ушами, чуть выше, напоминающие рожки), трансформирующие Космическую энергию, можно сказать, эгрегориальную (религиозную), разбалансировка  работы этих чакр и ведет к ограниченному поступлению Информации и, следовательно, к энергетическому питанию организма ( сознания) от эгрегора.
Человек без " присмотра" может вибрировать на более низких, подобных вибрации " жителей" инфернального мира, допуская нег.мысли или эмоции.
Поэтому и рекомендуют сходить в Церковь, к мощам святым ( эгрегору), где при молитвенном обращении поднять уровень вибраций до уровня функций доп. чакр на голове для принятия и трансформирования в энергии эгрегора.
К опытным операторам следует обращаться затем, чтобы диагностировать причины разбалансировки этих чакр, так как сам оператор не сможет в данный момент выявить причины, способствующие образованию помех при Р/э работе.
Если ваш " маятник" ткнул носиком в этот сектор причин, ищите в самом себе соответствующие "низкие" вибрации, излучающие мыслями, эмоциями, чувствами, на которые можете и не обратить внимания, но они были и есть!
Ищите причины в себе, которые могут быть "магнитом" для такого рода вибраций!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru