Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #135 : 30 Ноября 2017, 22:12:30 »

По моему опыту РД - это ЧМС ( или ЧМПС ) с формой "Клетка на голове" на дополнительных чакрах в области головы.
Иногда на них паразитируют сущности.
Проблема РД решает устранением этих ЧМС ( или ЧМПС ).
Также надо проверить наличие ГП возникновения этих ЧМС и также её устраненить.

Если кто-то согласен или не согласен с данным моим опытом, то дайте знать.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #136 : 01 Декабря 2017, 01:50:59 »

По моему опыту РД - это ЧМС ( или ЧМПС ) с формой "Клетка на голове" на дополнительных чакрах в области головы.
Иногда на них паразитируют сущности.
Проблема РД решает устранением этих ЧМС ( или ЧМПС ).
Также надо проверить наличие ГП возникновения этих ЧМС и также её устраненить.

Если кто-то согласен или не согласен с данным моим опытом, то дайте знать.


Мой опыт работы надцать лет говорить о том, что ГП определяющие РД могут быть разными. Так что не обольщайтесь. "Ширшее" и "глубжее" смотрите на проблему РД. И жизнь наладится и не только у Вас, но и у тех кто с ней столкнулся в первые. С наилучшими пожеланиями в путешествии по бесконечным просторам ММ. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #137 : 01 Декабря 2017, 01:56:01 »

Мой опыт работы надцать лет говорить о том, что ГП определяющие РД могут быть разными.

Так я про ГП возникновения этих ЧМС ( или ЧМПС ) ничего и не написал, они действительно у каждого свои.
Вы согласны, что РД - это ЧМС ( или ЧМПС ) с формой "Клетка на голове" на дополнительных чакрах в области головы?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #138 : 01 Декабря 2017, 10:30:47 »

Я в корне не согласна.
Во -первых:объясните, что вы подразумеваете или утверждаете по этим термином, а потом уже будем разбирать причины.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #139 : 01 Декабря 2017, 11:37:58 »

Вы согласны, что РД - это ЧМС ( или ЧМПС ) с формой "Клетка на голове" на дополнительных чакрах в области головы?

Нет, не согласна. Это разные понятия (ИМХО). ЧМПС в какой-бы то ни было форме - это "конструкция", негативно влияющая на организм, а "рожки", как мы знаем из книг Л.Г,Пучко, это "дополнительная патологическая чакральная связь между дополнительными чакрами 6,7,2 и Космосом" (РПЧ, стр. 65), у которой могут быть и другие причины, кроме указанной ЧМПС.
    Не знаю, из какого источника Л.Г.Пучко взяла определение "рожки дьявола", но В.Н. Юрьев в своей книге "В тонких мирах" (рис. из этой книги) пишет:
   Шизофрения характеризуется сильной асимметрией  чакральных   связей . Часто наблюдается смещение центральных головных чакр от оси симметрии организма. Постоянным признаком шизофрении являются "рожки   дьявола" — энергетические связи, которые устанавливают чакры 6, 7 с пространством. В нормальном состоянии левая чакра 6 поглощает энергию, правая 7 выбрасывает. Наличие верхней и нижней пары рожек означает патологическое расщепление чакр 6 и 7. Плотность энергии верхних рожек этих чакр бывает настолько велика, что при определённых условиях они становятся видимыми обычным людям. Визуализация "рожек" может наблюдаться не только при острых приступах шизофрении, но и неврозах, эпилептических припадках, буйном помешательстве. В средние века таких больных сжигали, считая, что в них вселился дьявол, а энергетические образования на затылке, похожие на рожки, стали считать неотъемлемой принадлежностью Сатаны. С тех пор Сатану, чертей обычно рисуют с рогами на голове. Такие рога наблюдаются и при рассеянном склерозе. При этом заболевании также присутствует асимметрия чакральних связей и смещение чакры 3,  отсутствуют связи боковых чакр головы. Последнее свидетельствует о разрыве энергетических связей соответствующих отделов мозга с организмом.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #140 : 01 Декабря 2017, 13:09:12 »

Благодарю всем кто откликнулся!

Как Вы считаете - почему Л.Г.Пучко советовала определять наличие РД именно по фантому ( над изображением дополнительных чакр ), а не по диаграмме "Да-Нет"?
или разницы никакой нет?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #141 : 01 Декабря 2017, 13:55:59 »

Причиной возникновения могут быть подселенцы, тогда оператор на вопрос может получить ответ не от подсознания,а от "гостей"
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #142 : 04 Декабря 2017, 19:44:49 »

Причиной возникновения могут быть подселенцы, тогда оператор на вопрос может получить ответ не от подсознания,а от "гостей"

iraber, правильно ли я Вас понял, что Вы считаете, что если оператор работает на энергетическом уровне ( маятник расположен над схематичным изображением дополнительных чакр на голове ), то ответ маятника "Да-Нет" даётся именно подсознанием и не может быть дан подселенцами даже при их наличии в качестве ГП "рожек"?

При работе же на энергоинформационном уровне ( запрос о наличии РД делается маятником по диаграмме "Да-Нет" ) ответ маятника может оказаться под контролем подселенцев ?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #143 : 04 Декабря 2017, 22:03:00 »

Вопрос про "рожки" -это один из вопросов техники безопасности. Сначала спрашиваем ПС о том, сколько в пространстве ВЯ ЗД, ЧД и далее по списку. Можно задать тот же вопрос, про те же самые ГП, но находящиеся в вашей ауре. Про МУЭС спрашивайте, сколько их в пространстве ВЯ, внедрено в ТТ. Можно спросить ПС про степень достаточности энергии для радиэстезической работы. Можно спросить про то, подходит ли для работы место.
Когда убедились, что с ВЯ все в порядке, переходим к картине "рожки".
Если ВЯ захвачено одержателями, то вы не получите достоверные ответы. "Рожки" указывают на нарушение  проходимости Сушумны, нескоординированную работу полушарий. Доп. чакра 3 связана с 6-й чакрой, через них идет инфа от ЭИ входов в аналитические центры в затылочной части головы, через эти чакры идет связь ЦС с регуляторной системой (гипоталамус, гипофиз). Вот почему это важно, и надо соблюдать порядок действий.
Понятие "рожки" пугает людей и сбивает с толку, на самом деле это нарушение скоординированной работы основных и дополнительных чакр на голове, ясновидящие видят на энергетическом уровне подобие рожек. Бояться не надо, надо учиться "ремонтироваться" при такой проблеме. Самый простой способ- читать молитвы, отложить маятник, выспаться, погулять, послушать спокойную классическую музыку; дать себе на какое-то время отдых от работы, отвлечься. Не надо браться за РЭ работу будучи усталым, эмоционально неуравновешенным.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #144 : 04 Декабря 2017, 22:11:30 »

iraber, хотелось бы от Вас услышать ответ именно на заданный вопрос.
Если я выразился не понятно, то задам его по-другому.
Является ли работа на энергетическом уровне ( маятник расположен над схематичным изображением дополнительных чакр на голове и вращается либо по часовой стрелке [ Да ] или против [ Нет ]) гарантией того, что на ответ не будут влиять подселенцы?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #145 : 04 Декабря 2017, 22:49:36 »

Я за подселенцев ничего не могу сказать  Веселый Еще раз повторяю , если вы не поняли: достоверность ответов зависит от чистоты каналов ВЯ, работы связей с землей,Творцом, ПЭ космоса. А не от того, какой ответ вы получите конкретно по этой таблице. Эта таблица-дополнительный проверочный вопрос, а не основной. Вы должны предыдущими вопросами по ТБ убедиться, что вам отвечает ваше ПС.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #146 : 04 Декабря 2017, 23:23:42 »

Проведите эксперимент: задайте стандартные вопросы по ТБ в описанной мной последовательности , убедитесь в чистоте вашего ВЯ. далее задайте вопрос над картинкой про "рожки". Далее проделайте опять то же самое, потом задайте вопрос по таблице да-нет на вопрос : есть ли у меня нескоординированная работа основных и дополнительных чакр на голове. Сравните результаты.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #147 : 04 Декабря 2017, 23:43:42 »

Проведите эксперимент: задайте стандартные вопросы по ТБ в описанной мной последовательности , убедитесь в чистоте вашего ВЯ.

Чисто.
Количество каждого вида подселенцев =0.
далее задайте вопрос над картинкой про "рожки".

Маятник против часовой на всех 3-х доп. чакрах.
Далее проделайте опять то же самое, потом задайте вопрос по таблице да-нет на вопрос : есть ли у меня нескоординированная работа основных и дополнительных чакр на голове.

Ответ: Нет
Сравните результаты.

Результаты совпадают: Маятник против часовой на всех 3-х доп. чакрах и нет нескоординированной работы основных и дополнительных чакр на голове.

ПС.
Хочу поправить себя: я не верно назвал работу с схематичным изображением дополнительных чакр работой на энергетическом уровне.
Конечно же это работа на энергоинформационном уровне, так же как и работа по диаграмме Да-Нет, но несколько иного рода.

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #148 : 05 Декабря 2017, 23:18:46 »

Понятие "рожки" пугает людей и сбивает с толку, на самом деле это нарушение скоординированной работы основных и дополнительных чакр на голове, ясновидящие видят на энергетическом уровне подобие рожек. Бояться не надо, надо учиться "ремонтироваться" при такой проблеме.

iraber, как Вы считаете, из-за чего возникают чаще всего РД?
У меня, например, они возникают при активировании кармических инграмм, это обычно происходит в напряжённые в астрологическом плане дни.

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #149 : 06 Декабря 2017, 15:12:49 »

Все кармические вопросы связаны с позвоночником, поэтому могут давать такую проблему. Решайте вопрос с  кармическими инграммами, после сделайте энергетическую чистку позвоночника и основных каналов, и этот вопрос отпадет как у оленя "рожки" Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru