Форум издательства АНС
16 Декабря 2017, 08:14:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Появились "рожки дьявола"  (Прочитано 130562 раз)
Маша26
*

« Ответ #150 : 05 Декабря 2017, 19:40:10 »

По моему опыту РД - это ЧМС ( или ЧМПС ) с формой "Клетка на голове" на дополнительных чакрах в области головы.
Иногда на них паразитируют сущности.
Проблема РД решает устранением этих ЧМС ( или ЧМПС ).
Также надо проверить наличие ГП возникновения этих ЧМС и также её устраненить.

Если кто-то согласен или не согласен с данным моим опытом, то дайте знать.

Уважаемый "Хочу все знать" А Вы проводите свои опыты на других людях?
VladimirS
Ветеран

« Ответ #151 : 05 Декабря 2017, 20:01:06 »

Так я про ГП возникновения этих ЧМС ( или ЧМПС ) ничего и не написал, они действительно у каждого свои.
Вы согласны, что РД - это ЧМС ( или ЧМПС ) с формой "Клетка на голове" на дополнительных чакрах в области головы?

Очень важный вопрос: Кто управляет Чакрами, Чакральной структурой-? Синхронизация, направление вращения,частота вибраций...
Я считаю, что чакрами должна управлять наша Душа-Творец, и при полном доверии к Душе ни один подселенец надолго не-задержится на чакрах.
В наших телах присутствуют  еще Душа-Ангел,Душа-Змей у которых иные задачи не-управлеченского кластера. И если на руководящую роль стоит Душа-Змея, которая по Закону Истинности не создана для управления,то ничего хорошего из этого не-получится.
А также у нас имеется Право -манифестировать замену чакральной структуры, на ту, которая управляется нашей Душой(ИМХО).

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #152 : 05 Декабря 2017, 20:01:23 »

Уважаемый "Хочу все знать" А Вы проводите свои опыты на других людях?

Нет, только на себе. Подмигивающий
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #153 : 05 Декабря 2017, 23:18:46 »

Понятие "рожки" пугает людей и сбивает с толку, на самом деле это нарушение скоординированной работы основных и дополнительных чакр на голове, ясновидящие видят на энергетическом уровне подобие рожек. Бояться не надо, надо учиться "ремонтироваться" при такой проблеме.

iraber, как Вы считаете, из-за чего возникают чаще всего РД?
У меня, например, они возникают при активировании кармических инграмм, это обычно происходит в напряжённые в астрологическом плане дни.

iraber
Ветеран

« Ответ #154 : 06 Декабря 2017, 15:12:49 »

Все кармические вопросы связаны с позвоночником, поэтому могут давать такую проблему. Решайте вопрос с  кармическими инграммами, после сделайте энергетическую чистку позвоночника и основных каналов, и этот вопрос отпадет как у оленя "рожки" Веселый
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: