Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Расима
Гость
« Ответ #150 : 26 Июня 2019, 08:11:35 »

Я в ММ недавно  много  не понимаю - но столкнулась  с РД и пошел ступор как с ними бороться . Мне понравилось  намерения которые мы можем выразить подсознанию- ТТ я в этом только  думаю решение Vladimirs но как ее решить реально и еще если в управление втисалась  Змей как ее удалить . Осилит ли намерение только - хватит ли у ослабленного человека   энергии помогите  подскажите . у меня такой  тяжелый случай  с просьбой к автору и форумчанам  с уважением
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #151 : 26 Июня 2019, 15:19:34 »

Я в ММ недавно  много  не понимаю - но столкнулась  с РД и пошел ступор как с ними бороться . Мне понравилось  намерения которые мы можем выразить подсознанию- ТТ я в этом только  думаю решение Vladimirs но как ее решить реально и еще если в управление втисалась  Змей как ее удалить . Осилит ли намерение только - хватит ли у ослабленного человека   энергии помогите  подскажите . у меня такой  тяжелый случай  с просьбой к автору и форумчанам  с уважением

 С "рожками" не надо бороться, это условный термин,возможно пугающий новичков. Это говорит о том, что обнаружены каналы утечки вашей энергии, в том числе на чакрах могут сидеть непрошенные гости.
Своими намерениями человек как привлекает,так же и отгоняет паразитов из своей энергоструктуры.
В первую очередь нужен осознанный подход к работе, что и для чего вы собираетесь работать.
Кто ВЫ, в вашей осознанности, в истинных энергиях, пришедшее сюда на Землю.
Какие инструменты вы собираетесь использовать для решения вашего тяжелого случая.
Одним маятником тяжелые случаи на "раз" не решаются.
С кем вы поддерживаете связь на тонком плане? почему довели тело "до ручки"
Не стоит пугаться ни вопросов ни ответов, хватит жить в страхе.
Намерение, это обращение к своему Высшее Я для оказания помощи в решении определённых задач.
Это вы можете сделать в любое время. что вы хотите, то и говорите своему Высшее Я, главное чтобы оно услышало вас.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #152 : 26 Июня 2019, 22:12:35 »

Осилит ли намерение только - хватит ли у ослабленного человека   энергии помогите  подскажите

 Попробуйте восстановиться в данный момент (хотя до уровня "мне хорошо") с помощью доступных Вам других (не ММ) методов - прогулки, творчество, цигун, молитвы, музыка, грамотное питание, всё, что позволит помочь физическому телу "быть и жить"  и т.п. - всё, что для Вас допустимо и естественно. Можно обратиться за помощью к роду, попросить поддержки и ресурсов (для чего - разобраться с этим). После этого и РД могут Вас покинуть надолго и энергии прибудет.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #153 : 27 Июня 2019, 19:26:30 »

Я в ММ недавно  много  не понимаю - но столкнулась  с РД и пошел ступор как с ними бороться . Мне понравилось  намерения которые мы можем выразить подсознанию

Я не понимаю, зачем сразу задавать вопрос, прежде чем почитать всю тему с самого начала. Ведь в теме есть много дельных рекомендаций, как работать с "рожками дьявола".
И еще- одного намерения мало. Намерение нужно, но помимо этого необходимы еще реальные действия, которые уже упомянуты в этой теме.  И можно из всего разнообразия выбрать приемлемый и действенный способ. Все равно никто не даст более полного ответа, чем можно найти в этой теме.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #154 : 28 Июня 2019, 11:09:15 »


  Вокруг нас так много  жизненной  энергии, которую можно использовать - энергии природы, энергии стихий: солнца, воды, ветра, воздуха, и направить эту энергию в позитивное русло, для очищения и наполнения себя.
Например: я не люблю зонтики. И когда попадаю под дождь, всегда представляю, как вода, дождь очищают мою ауру, очищает мою энергетику.  Точно так же можно представить, как душ очищает мою ауру и наполняет очищающей энергией воды.
Точно так же можно мысленно представить, как солнце, лучи солнца, солнечная энергия очищает, сжигает негатив, исцеляет тонкие тела, ауру, а ветер обдувает, сдувает и трансформирует весь негатив, все негативные энергии. Используйте энергию  стихий по своему желанию и ощущениям каждый раз, когда чувствуете, что "хватанули" что-то ненужное, какой-то негатив, и тогда, когда вам не хватает своей энергии.
Такая визуализация будет намного лучше  и эффективнее, чем использовать в наших намерениях и воображении негативные образы, представления, ассоциации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #155 : 29 Июня 2019, 03:31:54 »

А теперь по существу:
Откуда такому человеку брать энергию, если у него этой энергии нету?
Почему человек живет всю жизнь и после 50 лет у него нет энергии для жизни, куда и почему "испарилась" энергия?
А откуда взялась энергия  на момент рождения и до 50 лет(условно)?
Как вы лично используете ЭНЕРГИИ СТИХИЙ для компенсации утерянных энергий, ПРИВЕДИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР из вашего опыта.
Например, болит желудок,...печень...одолела лень.... и вот СТИХИИ пришли лично ко мне  и подлечили мою лень (:
Как вы определили, что именно  ЭНЕРГИИ СТИХИЙ и сотворили чудо, подзарядили именно вас,за ваши заслуги перед ПРИРОДОЙ!
Как лично вы, на вашем опыте "уметь сбрасывать с себя и трансформировать чужой негатив, используя ЭНЕРГИЮ стихий", сумели договорится с энергиями стихий, что они примут от вас негатив и примутся за трансформацию, во что? и что вы даете взамен за эти трансформации?
Это конкретные вопросы, уважаемый RA07, если не сможете ответить из вашего опыта, и по вашей же рекомендации другому человеку,
то так и напишите, то что есть на самом деле.

 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #156 : 29 Июня 2019, 16:42:52 »

Теперь по существу:
Откуда такому человеку брать энергию, если у него этой энергии нету?
Почему человек живет всю жизнь и после 50 лет у него нет энергии для жизни, куда и почему "испарилась" энергия?
А откуда взялась энергия  на момент рождения и до 50 лет(условно)?


К вопросу по существу.... smile.gif

"   Собственно, каждый человек обладает биополем, но обычно его "энергетик» хватает только для удовлетворения нужд собственного организма. Специальный комплекс упражнений позволяет настолько увеличить энергосодержание организма, что дает возможность проводить лечение заболеваний как собственных, так и у других людей.
Следовательно, биоэнергетическое лечение заключается в овладении способами набора энергии и передачи ее больному органу или организму в целом....

I. Кто может заниматься биолокационной диагностикой и лечением биологической энергией:
Прежде чем приступить к изложению общих положений диагностики и лечения с использованием биологической энергии, необходимо рассмотреть, кто и в какой мере может освоить и использовать эту методику. Следует отметить, что работать с биоэнергией может лишь тот, кто способен преодолеть «внутренний барьер безверия» в существование этого вида энергии и возможность ею управлять, не скован слепой верой в авторитет, обладает духом творческого поиска, а также такими качествами, как бескорыстность и человечность, сострадание и трудолюбие. Без этих качеств овладение этой наукой нецелесообразно и даже опасно.

Для людей, стремящихся стать профессиональными целителями, необходимо:
— хорошее здоровье и отсутствие плохой наследственности;
— возраст от 25 до 50 лет, то есть возрастной промежуток времени между завершением формирования организма и началом его старения.


Всем тем, кому по состоянию здоровья противопоказано заниматься биоэнергетическим лечением на профессиональном уровне, мы все же считаем целесообразным рекомендовать его освоение, но применять его очень осторожно и ограниченно. Усилия этой категории учеников должны быть направлены прежде всего на улучшение собственного здоровья. Оказание помощи другим людям лучше ограничить узким кругом близких родственников и знакомых. Следует лечить заболевания, не требующие больших затрат энергии, когда другие средства по каким-либо причинам не могут быть применены, или только ограничиваться диагностированием. Непременным условием является овладение возможно большими знаниями по медицине и физиологии человека. Надо также иметь в виду, что лечение биоэнергией не только улучшает ваше здоровье, но и дает возможность глубже понимать различные вопросы биологии, медицины, истории, искусства и т. д. " (Левинсон,.. Основы биоэнергетической диагностики и лечения)
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #157 : 29 Июня 2019, 20:44:08 »

VladimirS, Вы показываете полную некомпетентность в отношении множества целительных практик и методик, в которых широко используются техники работы с энергиями стихий. Один только Ваш вопрос многое говорит о сумбуре в Вашей голове и о вашем понятийном аппарате (скорее неграмотности):
" болит желудок,...печень...одолела лень.... и вот СТИХИИ пришли лично ко мне  и подлечили мою лень "
На эти Ваши опусы у меня ответов нету. Разве что реплика, что ранее упомянутый Вами Автор книг в своей диаграмме видов излучений рис.41.1. также предлагает использовать разные виды стихий, - по-вашему, наверное, "чтобы они пришли лично ко мне и подлечили меня"?
На вопрос: "как вы лично избавились от "рожек дьявола""», отвечу- у меня их никогда не было, но что касается других, обращавшихся ко мне, неоднократно успешно помогал им и рекомендовал  то же самое, что можно найти в постах форумчан ,если они самостоятельно могли работать с "рожками дьявола". И могу уверить, что судя  по полученным результатам это не "мусор", а действенные рекомендации.


Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #158 : 30 Июня 2019, 10:40:48 »


Но позитивно настроенный человек, как правило, очищает других, и часто этот негатив он принимает на себя.

Для операторов делюсь своим опытом!
В природе человека нет никаких "рожек дьявола",также как нет и того самого "дьявола", о котором человек с опаской проговаривает.
В нашей Вселенной есть определенное существо, носящий имя "Сатанаил", к которому может иметь отношение  такой термин, но нет ничего общего с чакральной структурой человека.
Вращение маятника над головой против часовой стрелке, говорит лишь о признаках наличия каналов утечек вашей же энергии.
И это не показатель запрета на работу, а ровно наоборот, нужно принять  меры по ликвидации утечек жизненной энергии.
Вы как человек, вы сами хозяева своих энергий, поэтому нужно найти причину, по которой из тонкого плана к вам получили доступ на скачку энергий.
Чаще всего это "посланцы" из эгрегориальных структур, это могут быть контракты, это может быть магический эгрегорв как результат колдовства или религиозный эгрегор, как мы часто говорим неосознанно "да ради бога,бери".
Вот эти безсознательные программы поведения  "ради бога"  на тонких планах считается согласием на снятие с вас энергопотенциала.
Вариантов может быть множество, спрашивайте самих себя(свою Душу), но никогда не  спрашивайте свою Личность.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #159 : 30 Июня 2019, 22:52:47 »

    Даааааа, ничего не скажешь, еще один дельный совет среди множества других советов в этой теме:
... спрашивайте самих себя(свою Душу), но никогда не  спрашивайте свою Личность.

    А разрешите поинтересоваться, как это делать? По принципу: «Душа, ты ли мне отвечаешь? – Поклянись, что это ты, а не Личность.» Так, что ли?  Шокированный
    Ну, с Вами-то все понятно, а вот что делать тем, кто еще не освободился от Личности? Если уж даете такие советы, так идите до конца, говорите не только что делать, но и как это сделать. Иначе не понятно, как выполнять Ваши рекомендации.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #160 : 30 Июня 2019, 23:08:27 »

В нашей Вселенной есть определенное существо, носящий имя "Сатанаил", к которому может иметь отношение  такой термин, но нет ничего общего с чакральной структурой человека.
Вращение маятника над головой против часовой стрелке, говорит лишь о признаках наличия каналов утечек вашей же энергии.
И это не показатель запрета на работу, а ровно наоборот, нужно принять  меры по ликвидации утечек жизненной энергии.

     Л.Г.Пучко в своих книгах, описывая работу с «рожками дьявола», пишет вовсе не о вращении маятника над головой, а о проверке возникновения патологических дополнительных чакральных связей на голове (см. рис.162). И это коренным образом отличается от того, что описывает VladimirS. Пожалуйста, читайте внимательно Л.Г.Пучко, чтобы не путаться в понятиях и не противоречить автору методики.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #161 : 01 Июля 2019, 13:57:33 »

   Даааааа, ничего не скажешь, еще один дельный совет среди множества других советов в этой теме:    А разрешите поинтересоваться, как это делать? По принципу: «Душа, ты ли мне отвечаешь? – Поклянись, что это ты, а не Личность.» Так, что ли?  Шокированный
    Ну, с Вами-то все понятно, а вот что делать тем, кто еще не освободился от Личности? Если уж даете такие советы, так идите до конца, говорите не только что делать, но и как это сделать. Иначе не понятно, как выполнять Ваши рекомендации.


  Я так и думал, что начнется травля с доказательствами......
Много стрел сломано по поводу "кто" отвечает, подсознание, высшее я, бог, шутники,ангел-хранитель, МУЭС,.... и т.д.
Это тот коридор вероятностей, из которого трудно выбираться.
Каждый ищет свой метод  идентификации "кто" отвечает.
Я пользуюсь тремя системами: визуализация,реакция на позвоночник и яснослышание.
а вот что делать тем, кто еще не освободился от Личности?
Я не расписался под Спасителем, каждый делает свой выбор, что делать, с кем ему проводить диагностику.
Нет никаких особых алгоритмов, что  удаляются сущности  АС,МУЭС, что удаляется программно-клонированная личность.
Мною было сделано намерение(МФ) на запрет клонирование  личности на моих энергий с визуализацией процесса "разрыв" оболочки личности, и отправки ядра личности к своему творцу( в определённые слои космоса в терминах ММ).
Знаю, что опять поступит команда "ружье на караул" со стороны профессионалов ММ.
видимо пора заканчивать обмен опытом..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #162 : 01 Июля 2019, 15:10:57 »

VladimirS! Противоречие между Вашей теорией и теорией "профессионалов"  состоит в существенном различии понимания устройства человека.
Многим, в том числе и мне, непонятно, как человек может жить без "Личности", тогда это уже не человек. Когда-то в другой теме я пыталась высказать свой взгляд на этот счет, но Вы его не приняли. Разный понятийный аппарат. Так что не обижайтесь. Друзьба
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #163 : 01 Июля 2019, 15:30:35 »

видимо пора заканчивать обмен опытом..

Нет, не нужно "заканчивать обмен опытом",  VladimirS . Я всегда с интересом читаю Ваши сообщения. Не всегда согласна ( это мои проблемы), но кое-что взяла на вооружение. Ваши сообщения заставляют задуматься: кто-то навсегда и окончательно утвердится в избранной методике, кто-то захочет примерить Ваши выводы , что-то взять на заметку, использовать в дальнейшем опыте работы.... Иногда даже одна фраза может обратить на себя внимание. В любом случае- это интересно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #164 : 01 Июля 2019, 17:14:38 »

 Я так и думал, что начнется травля с доказательствами......

    VladimirS, приношу свои извинения, не думала, что Вы это так воспримете.
Но если уж Вы даете советы-рекомендации исходя из своего личного опыта, то объясняйте обычному - не просветленному - человеку, как они реально выполнимы. Мне, к примеру, не понятно, как разделить себя - цельного - отдельно на Душу и Личность. И постарайтесь не вносить путаницу в понятийном аппарате. Если у Вас другой опыт, то конкретизируйте, о чем идет речь.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru