Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 14:28:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #180 : 09 Февраля 2023, 13:25:19 »

Владимир, спасибо за ответ! Как понять, есть ли у меня связь с моим высшим Я? Мне кажется, у меня всё и так в порядке  smile.gif

 Замечательно, что все в порядке, это и есть тонкое чувство, что связь работает, и искать другую связь не нужно.
Касательно утверждения "  Экстрасенсорных способностей у меня точно нет" следует пересмотреть.
Работайте от обратного,скажите себе " у меня точно есть способности, интуиция, чувствительность, сопереживание, совесть, видение и т.д."
и не дайте себе заблокировать.
Когда сам себе говоришь " я бедный, я никому не нужен, я не способный", то подобное и  будет проявляться  вашей жизни.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #181 : 09 Февраля 2023, 22:23:51 »

Данила, спасибо! Не слышала о таком. В какой книге по ММ можно прочесть об энергетическом методе?

 

 Эта информация есть в книге " Биолокация для всех" глава 8.
"Человек с пробудившимся радиэстезическим эффектом может работать маятником на трех уровнях: энергетическом, энергоинформационном и информационном. Концепция М. Бови пригодна для удовлетворительного объяснения работы маятника на энергетическом уровне, то есть при непосредственном приеме энергетических излучений от исследуемого объекта (человека, растения, животных, минералов и т.д.). Подсознание и сознание здесь используются только для настройки на исследуемый объект. Работая на энергетическом уровне, мы можем проводить непосредственную диагностику состояния органов, систем, тканей, каналов, чакр,«чудесных» меридианов, осуществлять исследование инфекционного плана и т.п."
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru