Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
emila
Гость
« : 08 Января 2010, 11:12:50 »

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста  как мне  быть !Маятник над рожками дьявола кружит по часовой стрелки а над связью с богом против .В книге написано что с такими показателями нельзя работать до
тех пор, пока опытный оператор не устранит эту проблему .Могу ли я попросить помочь мне кого не будь из опытных операторов ,или подскажите как можно это исправить
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 08 Января 2010, 11:25:19 »

emila, устранить возможно без посторонней помощи нахождением возле святых мощей на протяжении 30-40 мин в храме с молитвой. Если нет подобных вариантов то к оператору.
Записан
Docnonna
Гость
« Ответ #2 : 11 Января 2010, 13:29:29 »

Здравствуйте!
У меня очень тяжелое состояние здоровья. уже много лет я не могу найти выход из сложившейся ситуации. Я узнала про Вашу методику достаточно давно, полностью прочла книгу и столкнулась стем что маятник  перед началом работы показал наличие "рожек дьявола" и так постоянно. В книге написано, что с этим работать нельзя и снять эту проблему может только опытный  человек. Прошли годы я искала такого но никакой информации. Потом появился человек, изучающий вашу методику, но когда она взялась за работу, то у нее пошел запрет. Если она начала бы работать, то последствие маятник показал - утяжеление кармы, а  причина по которой она не смогла работать - активизация демонических сил (не помню точную формулировку, кажется так). Прошел еще год и я пошла в Ленинскую библиотеку на Ваш семинар и задала Вам  вопрос что такое "рожки" и как мне быть. Вы стали говорить про души одержатели и другую нечисть и  сказали что надо постоять не менее 40 мин у сорока мощей монахов, выставленных в Афонском монастыре, что их излучение выжигает всю нечисть. Но как потом я узнала этот монастырь находится в Греции и туда пускают только мужчин, круг опять замкнулся... Сейчас я узнала что вы проводите семинары и хочу пойти учиться, но вот что с этими рожками делать, работать же мне нельзя....Получается нет смысла идти... Подскажите мне пожалуйста как быть, мне всего 23 года и с каждым годом мне хуже и хуже. Мне срочно нужна помощь. Очень жду ответа. Спасибо.
Записан
emila
Гость
« Ответ #3 : 12 Января 2010, 13:40:20 »

emila, устранить возможно без посторонней помощи нахождением возле святых мощей на протяжении 30-40 мин в храме с молитвой. Если нет подобных вариантов то к оператору.

Уважаемый Fax у меня получилось .Спасибо большое за помощь!
Еще раз убедился какую силу имеет молитва .До этого несколько раз пробовал в разное время и в разные дни все было бесполезно .А тут сходил один раз ,помолился ,попросил и маятник над рожками начал кружить против ,а над связью с богом по часовой ,так как необходимо .
Еще раз спасибо !будем трудится дальше .
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #4 : 13 Января 2010, 00:08:52 »

Уважаемый emila, очень приятно, что у вас всё получилось.
Хочу дать совет: не тратьте время зря, и начинайте работать с маятником, не откладывая это на потом.
Почистите ауру, а затем начинайте работать над причинами возникновения у вас рожек и отсутствия связи с Богом.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #5 : 07 Апреля 2010, 22:14:05 »

Всем здравия, скажите пожалуйста кто знает, после посещения святых мощей на какой период они исчезают?  Могут ли сущности вновь вернуться? Если не успеть по быстрее составить ряды на ликвидацию ГП. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 08 Апреля 2010, 08:47:04 »

Можно пробовать на какое=то время избавиться от "рожек дьявола" молитвами. Кому-то это удается ( даже на длительное время). На какое-то время восстанавливаются правильные чакральные связи и связь с Богом. Но тогда быстро нвдо определить и удалить причину, вызывающую эти "рожки", так как они быстро восстанавливаются. Удалили одну причину. Потом снова молитвы, снова быстро удалили причину - их скорее всего будет не одна. И так далее. Если не можете определить маятником, какую и сколько раз читать, то читайте, какие ближе по душе и 40 раз ("Отче наш", "Пресвятая Троице, помилуй нас", "Богородице Дево" - очень хорошо очищает, мне очень нравится "Благаго Царя Благая Мати..." - часто читаю перед другими молитвами 3, 7, 9 раз).
Попробуйте, хуже не будет.
Кроме  того, Святые мощи есть не только в Греции. И Матушка-Росиия ими не бедна. Узнайте в любой церкви, где не особенно далеко от вашего места проживания они имеются, и поезжайте туда.
Два года назад я была в Печорском монастыре, сама прикасалась к святым мощам. 
Делайте хоть что-то, не ждите "манны небесной" или когда случится оказия поехать в Грецию.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #7 : 19 Апреля 2010, 11:01:02 »

Ответ Людмилы Григорьевны:
В Ленинской библиотеке я рассказывала о когерентном излучении захороненных монахов. Не обязательно ехать именно туда. Вы можете открыть справочник монастырей и пройти по списку, задав вопрос маятнику: "Могу ли я, посетив данный монастырь (захоронение мощей), уничтожить все негативные вибрации в тонких телах моего организма?"   
Записан
Krismaily
Гость
« Ответ #8 : 07 Июля 2010, 20:30:06 »

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. я в тупике. знакомая диагностировала меня и выявилось наличие 7 сущностей и рожек дьявола.Я сходила в церковь стояла возле святых мощей очень долго слезы текли ручьем.А что делать дальше как узнать убрались они у меня или нет. я очень хочу избавиться от всякой нечести и начать работать с маятником.Но как говорила Людмила Георгиевна с таким диагнозом это противопоказано.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 07 Июля 2010, 23:00:20 »

7 сущностей и "рожки дьявола" - это не диагноз. И вовсе незачем из-за этого паниковать.
"Рожки дьявола" - это нарушение чакральных связей, которые восстанавливаются при ликвидации причин, их вызывающих.
Возможно, нарушение этих чакральных связей вызваны у Вас наличием 7 сущностей.
Удалите сущности, и чакральные связи восстановятся, и тогда можно смело работать.
Восстановить чакральные связи можно также молитвами.
Посмотрите видеоролики о "рожках дьявола" в разделе "Многомерная медицина на видео", в которых рассказывается об опыте избавления от "рожек дьявола".
Записан
Krismaily
Гость
« Ответ #10 : 08 Июля 2010, 12:06:30 »

спасибо огромное C цветами а я сама могу удалить этих сущностей?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 08 Июля 2010, 13:27:52 »

Уверена, что можете.
Читайте молитвы, обращайтесь к Богу, к Высшему разуму, к Светлым Высшим Космическим силам, наладьте связь с Богом и от Бога, и удаляйте вибрационными рядами эти сущности.
Главное,чтобы у Вас маятник работал. Если работает, то Вы сами можете себя диагностировать.
Думаю, что после посещения святых мощей у Вас пропали "рожки дьявола". Не исключено, что и количество сущностей уменьшилось - они не любят вибраций, которые излучают святые мощи.
Возникнут вопросы, спрашивайте.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #12 : 29 Сентября 2010, 17:02:36 »

У меня появились рожки, помыла маятник и все нормально. Чистить маятник -великое дело!
Записан

Nika
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #13 : 29 Сентября 2010, 19:22:27 »

Появились рожки дьявола,что можно предпринять кроме "святых мощей"?

Ничего особенного. Если маятник у вас не работает, то просить другого оператора помочь выявить глубинные причины и убрать их
И по какой причине они могут появляться?
Найти по таблице 14
Может быть кто-то самостоятельно справился с этой проблемой,поделитесь.

Я самостоятельно убирала глубинные причины, т.к. маятник работал. Может не на 100% достоверность, но с помощью молитв, исповедования все получилось. Успехов вам.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #14 : 29 Сентября 2010, 19:32:38 »

Появились рожки дьявола,что можно предпринять кроме "святых мощей"? И по какой причине они могут появляться? Может быть кто-то самостоятельно справился с этой проблемой,поделитесь.

             Лично я воспользовалась рекомендацией из  видеоролика  и также прочитала молитву "Отче-наш "  - 40 раз и все наладилось !!!  Попробуйте ,вдруг получится . Всего вам хорошего !!!! Цветок
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru