Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Механизм самовосстановления и защиты организма  (Прочитано 29355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #15 : 21 Ноября 2011, 15:37:21 »

ИМХО полагаю, что МСО - это и есть каналы утилизации негатива между тонкими телами и чакрами, предложенные еще Ратибором. Которые некоторые у себя не находят (блокировка), которые необходимо открывать и исследовать. Может каналы утилизации тождественны МСО?

Думаю, каналы утилизации – одна из составных частей  основного МСО организма человека, этих составных (на мой взгляд),  в МСО - 12.
Но работая с МСО в целом, возможно проще будет и каналы утилизации разблокировать. У меня они в рабочем состоянии.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #16 : 23 Ноября 2011, 08:27:11 »

Работая с МСО, пришла мысль рассмотреть проблему немного с другой стороны. для этого определимся с терминологией на примере , допустим системы самоочищения организма. Система самоочищения - совокупность органов, выполняющих общую задачу. Механизм самоочищения - это система плюс функции этой системы. А комплекс механизмов - самозащиты, самоочищения, самоисцеления , самовосстановления и есть тот самый, заложенный Творцом комплекс, выполняющий задачи по поддержанию организма в состоянии здоровья. Приводя свой МСО в порядок ( на том уровне, как это понимало моё ПС), я уже больше не видел ГП повреждений, и состояние МСО - 100 %. Начал просматривать вышеприведенные механизмы - везде, кроме механизма самовосстановления, есть повреждения. Удалил первый слой, и приступил к диагностике комплекса в целом - и там есть повреждения. Сейчас пришла мысль рассмотреть и связи между механизмами, обеспечивающими работу комплекса в целом. какие будут результаты - посмотрим. А пока это только информация к размышлению , тема для обсуждения и совместного исследования.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #17 : 23 Ноября 2011, 11:02:21 »

А пока это только информация к размышлению

о  дезинформации  МСО  с  целью  замалчивания  о  наличии  ГП

в  организме.  Удачи  Вам,  karlson.  Вы  обязательно  справитесь Пятачок Еще ОК!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #18 : 23 Ноября 2011, 15:47:45 »

А пока это только информация к размышлению о  дезинформации  МСО  с  целью  замалчивания  о  наличии  ГП в  организме.


Эмилия, вы видимо немного неправильно трактуете МСО, я уже писала, что это совсем не панацея от ГП, которые уже есть в организме человека на физическом и пр. уровнях, с этим в любом случае надо разбираться отдельно, что я, например, активно и делаю последнее время,  разгребая горы проблем на том же генетическом уровне у себя, уповать на то, что эти задачи решит МСО – наивно. МСО активно «отражает» и разбирается самостоятельно, на мой взгляд, с теми  ГП, которые к нам приплывают сейчас, выравнивает энергетику в организме и т.д., т.е. выполняет свои функции по созданию комфортных условий для наших занятий уже существующими глубинными проблемами организма, не отвлекаясь на новые. Хотя не исключаю  его положительное влияние и помощь в восстановлении некоторых структур, которые мы в это время приводим в порядок у себя.  
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #19 : 23 Ноября 2011, 15:59:57 »

А комплекс механизмов - самозащиты, самоочищения, самоисцеления , самовосстановления и есть тот самый, заложенный Творцом комплекс, выполняющий задачи по поддержанию организма в состоянии здоровья.

Карлсон, я писала о МСО лишь как о
многомерной энергоинформационной структуре, вокруг многомерного организма человека...

выполняющей свои не очень широкие функции, на мой взгляд, это лишь часть того комплекса, на который «замахнулись» вы. Думаю, этот комплекс надо будет рассматривать все же по частям, отдельно каждый механизм, слишком уж разные у них задачи...  Хотя мне ваша идея понравилась, попробую тоже пройти по связям этих механизмов и протестировать их.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #20 : 24 Ноября 2011, 16:18:27 »

Ана, моё ПС подтверждает Вашу информацию о 12 мерности защиты. Обнаружил повреждение на 9 мерном уровне, устранил. 12 нитей в спирали ДНК, 12 уровней защиты, 12 энергетических центров -возможно это части единого целого?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #21 : 24 Ноября 2011, 18:30:51 »

Ана, моё ПС подтверждает Вашу информацию о 12 мерности защиты. Обнаружил повреждение на 9 мерном уровне, устранил. 12 нитей в спирали ДНК, 12 уровней защиты, 12 энергетических центров -возможно это части единого целого?

Karlson,  действительно  12-12-12...  smile.gif  символично... Конечно же единого целого, если устраняем повреждения связей между этими уровнями.
Очень непросто было разобраться у себя с нарушением связи между 9-м и 12-м уровнем, но сегодня сам день помог погрузиться в такие глубины подсознания (Меркурий в "точке разворота"), что причины, несколько неожиданные, но настолько достоверные найдены, пришло и некоторое понимание связей 9-12-го уровней... весь день под впечатлением этого "открытия"... но этого не передать словами.
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #22 : 01 Декабря 2011, 13:27:02 »

А вот механизм самовосстановления связан с дополнительной чакрой 14 в эфирном теле и аналогичными чакрами в других тонких телах

  Уважаемый Mozhaj, вопрос к Вам. Поделитесь, пожалуйста, откуда к Вам пришла информация о наличии аналогичных 14чакре в других тонких телах. В книгах ЛГП я не нашла или невнимательно искала. А на днях занималась включением 14 чакры и вспомнила, что читала на форуме" об аналогичных чакрах в других тонких телах". Работаю я последнее время в основном программами и после отработки программы, задала вопрос: "А в других тонких телах надо включать аналогичные чакры?" Ответ утвердительный. Каково ,же было мое удивление, что задав программу, я наблюдаю, что маятник проработав немало, останавливается почти и начинается все сначала и так раз5-7 (не сразу сообразила, что неплохо бы посчитать). Видимо шла работа в тонких телах, одно за другим. Так что , спасибо Вам и мое подсознание сработало. Сейчас подумала про эффективность со всеми тонкими телами и без.Надо задать вопрос. Надеюсь все удалось.   
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #23 : 01 Декабря 2011, 22:57:01 »

  УважаемаяMozhaj, вопрос к Вам. Поделитесь, пожалуйста, откуда к Вам пришла информация о наличии аналогичных 14чакре в других тонких телах.  

Задумалась я и поняла,что не смогу конкретно ответить на этот вопрос.  Так бывает, когда после анализа  большой массы информации складывается своя общая "картинка". Вот и по чакрам  у меня  так получилось. Не умею подводить теоретическую базу под свои интуитивные выводы. 
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #24 : 02 Декабря 2011, 13:51:59 »

В своей практике я работал с аналогами 14 чакры в тонких телах, только для себя я их называл центрами управления саморегуляцией тонких тел.
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #25 : 02 Декабря 2011, 19:15:08 »

Да, да, Карлсон, все, именно, так. Я до того поработала с аурой, почистила, заштопала. А работаю, я писала, чаще всего программами, мыслеформами и с обращением к Всевышнему, ВСКС о проведении энергий, в данном случае для открытия центров саморегуляции тонких тел. Если прошла обратная связь, значит все правильно. Там виднее что, куда и зачем. Главное ощущение удовлетворения от проделанной работы и, конечно, результат.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru