Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:54:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: САМОРЕГУЛЯЦИЯ, САМОИСЦЕЛЕНИЕ И РЕГЕНЕРАЦИЯ  (Прочитано 38832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #15 : 10 Ноября 2016, 07:21:03 »

обидно деревья могут, обрезают крону, а она уже с пенька через месяц в полный рост,  растения др. тоже, животные, млекопетающие тоже многие имеют такую возможность, а чел. как более в иерархии по какой то причине такое чудо закрыли, понятно почему, др. вопрос как это преодолеть ??


Не закрыли. Как всегда, все причины в нас самих.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://laraperova.ru/omolozhenie/chto-predagaet-meditsina-uchenye-religiya/kvantovaya-alternativa-stareniyu

Что касается личного опыта - двигаюсь в вышеозначенном направлении. Мне моих лет не дают.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #16 : 10 Ноября 2016, 19:50:39 »

вопрос по практическому опыту регенерации! много читал разных источников, есть опыт считывания хроник в той мере что мне доступна (конечно частично, от части) вопрос поиск практического пути регенерации клеток чел. организма. ответа я так и не нашел много ля-ба-ля, теоретических размышлений аналогично есть ли жизнь на марсе, smile.gif а практически регенерация клеток чел. организма закрыта на уровне высших сфер, т.е чел. закрыты эти знания и инфо по какой то причине, есть три кита для положительного результата, 1 уровень энергетики чел. наличие свободной энергии чел. для творения, созидания 2. личный уровень сознания человека, сознательная воля, и 3 кит это воля всевышних сил для творения, позволения чел. так вот этого 3 кита и не хватает, нам по каким то причинам закрыли право творца по уровню регенерации личных клеток организма, скорее всего это сделано на уровне  ДНК человека, стоит какой о блок, барьер, преграда, запрет  smile.gif если у кого есть практический опыт по регенерации клеток организма прошу поделится с др. людьми во всеобщее благо. обидно деревья могут, обрезают крону, а она уже с пенька через месяц в полный рост,  растения др. тоже, животные, млекопетающие тоже многие имеют такую возможность, а чел. как более в иерархии по какой то причине такое чудо закрыли, понятно почему, др. вопрос как это преодолеть ?? буду благодарен любой практической инфо из личного ВАШЕГО ОПЫТА  Друзьба Друзьба Ну и ну! Строит глазки smile.gif

Алекс, для себя я эти ответы нашел в книгах Бурислава Сервеста "Магия бессмертия" и теория и практика.
Удачи.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru