Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 04:34:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 250438 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #15 : 13 Марта 2012, 01:15:19 »

Помогите пожалоста. Я , дедушка ( оператор)хочу помочь внуку ( пациенту). С чьим подсознанием я должен работать с своим или с подсознанием внука ?
Если  с подсознанием внука,  каким образом создать файл изображений ,если внука рядом нету...
Для самодиагностики и самоличения все ясно , как бить  в даном случаи...?

Вы работаете со своим  подсознанием, запрашиваете на связь именно его войдя в состояние внутренней тишины, мыслей не должно быть,  и ваше подсознание считывает информацию с фантома ( фото вашего внука, которое вы ложите на схему слева вверху при работе). И еще - вы хотите помочь внуку - а он хочет этой помощи? Может родителям проще будет освоить такую работу, или ему самому, вам сложно, насколько я вижу. Возможно, что вы получаете недостоверные ответы. А файлы (информация) в подсознании создаются за счет получения информации из книг и схем, на которые вы смотрите и ваше ПС складывает это в свой архив, другим языком - это просто ваши знания по любой теме. А когда вы задаете вопрос - оно находит нужный ответ в своем архиве, ( ведь  вы читали книгу и видели схемы) независимо от того о ком вы спрашиваете, не буду вам описывать механику этого процесса, а то запутаю вас вовсе.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #16 : 13 Сентября 2012, 10:42:12 »

Что за канал надо выравнивать при работе с пациентом? Связь моего ПС с ПС пациента? Или связь моего сознания с ПС пациента?
Записан
77777
Гость
« Ответ #17 : 13 Сентября 2012, 10:55:45 »

Если Вы "Лечите", то
проверяется каналы Прямой и обратный Сознание - Подсознание ВАШИ
проверяется канал связи Прямой и Обратный между Вами и "Пациентом" (стр. 63 РПЧ)

а проверка каждого прямого и обратного канала на наличие
- искажений
- подключений и т.д. по тексту
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #18 : 13 Сентября 2012, 17:02:34 »

Что за канал надо выравнивать при работе с пациентом? Связь моего ПС с ПС пациента? Или связь моего сознания с ПС пациента?

 вы работаете с подсознанием пациента, а не с его сознанием и отвечает вам не сознание, а подсознание (чего мы все и стремимся получить, в чем вся и правда), а своим сознанием (человек разумный) вы и так все видите, следовательно нужно добиться 100% связи вашего подсознания с подсознанием пациента
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #19 : 08 Октября 2012, 08:24:57 »

Что за канал надо выравнивать при работе с пациентом? Связь моего ПС с ПС пациента? Или связь моего сознания с ПС пациента?

У себя установил, что надо обязательно проверять достоверность процессов обмена информацией РЭО с пациентом, и держать, проверяя, на 100% уровне.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #20 : 06 Февраля 2013, 12:11:47 »

Кто-нибудь при работе с маятником учитывает направление? Например, если у меня векторная направленность СВ, значит мне нужно работать лицом на С, В или СВ? Как позно кто себе позволяет работать вечером?Уже несколько лет пытаюсь перестроить себя работать утром, не удаётся, может потому, что я гипотоник-сова? Обеспокоенный
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #21 : 06 Февраля 2013, 12:22:03 »

Наилучшее время работы с маятником с 5-6ч.,с 16-17ч.,с 20-21ч., и с 24-01ч..Нежелательное время с 18-19ч. и с 22-23ч.. А вообще исходя из-за загруженности проблеммами - исключая время Акаши,лучше,конечно,с утра и до 18-19ч.Поднаберете опыта -в любое время.И посмотрите тему:"О запрете на работу"(наберите в поисковике). 
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #22 : 06 Февраля 2013, 12:25:39 »

При работе с маятником иногда бывает боль, покалывание в пальцах, мышцах руки,иногда чувствую как мышцы или связки перед идеомоторн. актом "шевелются". Это нормально? В детстве было растяжение связок запястья.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #23 : 06 Февраля 2013, 13:16:22 »

Кто-нибудь при работе с маятником учитывает направление? Например, если у меня векторная направленность СВ, значит мне нужно работать лицом на С, В или СВ?

 Это поможет вам лично сделать специалист по фэн-шуй,который у нас есть и на  форуме.Можно работать сидя на север или на восток(не забудьте про геопатогенные зоны).Для меня лично направление не имеет значения и я этого не придерживаюсь.Кое-что вы можете посмотреть в книге О.А.Красавина и Ю.Н.Жирнова:"Биолокация,фэн-шуй и здоровье".
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #24 : 12 Апреля 2014, 21:33:00 »

Правильная постановка вопроса-50 процентов к удалению причин,начинающим операторам очень желательно ознакомиться первоначально с информацией заложить файлы,торопиться с работой не следует быстро,с начальных книг Л.Г.Пучко работать,и завести выписки в свои рабочие тетради,ко всему необходимо подходить по степени освоения материалов,а сразу размахивать маятником-точно привлекать темных,всем успеха в познавании многомерной медицины.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #25 : 22 Августа 2014, 13:56:59 »

Ребята и девчата, ну, когда "новички" начинают глобокомысленные рассуждения о 100- процентных всяких делах - это понятно.... Но когда убеленные сединами и украшенные боевыми шрамами ветераны-радиэстезисты говорят о 100 %......          !!!!!!!!!!!!  Ну не бывает НИКОГДА в этом производстве  сто процентов.... Если случается процентов восемьдесят - Вы уже большой такой мастер.... Ну а если Вам выдается нечто подобное СТА - эт самообман.... Желаемое выдается за действительное.  Алхимия построена на Этом.... А все НАСТОЯЩИЕ мастера были этими самыми химиками....
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #26 : 22 Августа 2014, 14:11:23 »

100% ПС подразумевает, именно, для настоящего момента, с учетом развития РЭО, насколько ПС хорошо различает все составляющие темы заданного вопроса.
Косвенно об этом можно судить по величине (безразмерной) глубины сканирования глубинных причин.
Для дитя 100 рублей непостижимое богатство, а для взрослого - всей Сибири мало.
Успехов!
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #27 : 22 Августа 2014, 15:38:45 »

А что значит "для настоящего момента"?  А через десять минут. а через день. ... и т.д. Привязка к процентам - это ВЕЛИЧАЙШЕЕ заблуждение биолокаторщика.... Это Тупик! Вернее - это Ловушка...И почему-то, многтие с большой  охотой в нее стремятся... Наперегонки.
Хотите мне бурно и сердито взразить!?  Или обозвать.... Минутку!  Предлагаю каждому Несогласному маленький тестик..... Лакмусовые ( лабораторные, можно школьные ) бумажечки...  -pH Рядом с вами, наверное, кто-то есть... Пожалуйста, попросите его ( ее ) положить бумажечку на язывчок....  Замечательно - Вы блестящий химик - Вы получили определенный результат... а теперь .... ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ 100% ВСЕГО О ЧЕМ ЗДЕСЬ ТАК МНОГО ГОВОРИТСЯ, вАМ НЕ СОСТАВИТ НИКАКОГО ТРУДА ИЗМЕНИТЬ Ph слюны вашего друга  в ту или иную сторону, ну. пусть будет на 0,5 единицы.  Маятником ли, мыслеформой ли, пассами какими-либо  - НЕ ВАЖНО.  Главное, у Вас есть, так показывает ваш маятник, или подсказывает ваше ПС,  100- связь с самим Богом. А значит вам изменить показатели сюны - это раз плюнуть....  Может быть плевать и не надо, но постарайтесь изменить.................  ...... .. Что? Где? Как? Получилось? ........  НЕТ!!!!??? Не может этого быть.... - У ВАС ЖЕ ВЕЗДЕ 100 процентов.!!!
Мда!...... Кто-то, где-то, кого-то обманывает!
Кто?
Кого?
Записан
Askalui
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #28 : 22 Декабря 2014, 17:40:11 »

Тему не читала, но хочу поделиться своим опытом. Когда начала работать с маятником, то как и написано в книге - всё делала. И в какой-то момент времени, когда я обратилась за помощью к опытному человеку то видела как он работает с маятником: информации спрашивает минимум, допустим сколько программ - 100 шт. Могу ликвидировать - да. Произносит ПУ тут же и маятник начинает вращение. После она спрашивает - ликвидировано ли? Да. Меня это так сильно впечатлила и я в этот момент поняла, что сама так могу. С того момента я не строю ВР. Произношу ПУ и маятник начинает вращение. Когда останавливается спрашиваю степень ликвидации - 100%. Иногда проверяю уровень гомеостаза до и после - очень значительно повышается.
Иногда даже бывает так, когда над диаграммой ищу ГП, то маятник сначала указывает на них и начинает вращение. Я его не останавливаю, т.к. поняла почему он так делает. После переспрашиваю ГП - их уже нет.
Было даже такое, по рис. 156 я проверяла какие чакры открыты и закрыты. 2 чакры были закрыты. Я зачем-то опять решила перепроверить над закрытыми чакрами и маятник стал над ними вращаться и над вторым. Потом опять перепроверяю - открыты. Хотя я ничего не произносила. Но потом у меня после этого был запрет на работу с маятником: нарушение космических законов. Мой учитель сказала, чтобы покаяться, т.к. влезла куда не надо. Работа восстановилась.
Знаете, иногда я сомневаюсь, что так все просто, но так почти всегда.
Связь с Богом 100%. Сознания с подсознанием - 100%.
У кого-то есть подобное? Почему так?
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #29 : 22 Декабря 2014, 17:59:09 »

Уважаемая Askalui!
Задам свой любимый вопрос: Вы себя на наличие очагов загрязнений проверяли?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru