Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 10:38:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 250255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #195 : 20 Июня 2023, 00:30:06 »

Да уж проблема. Задача "простая". Подготовить себя физически и ментально для лечения жены.

  Здравствуйте Владимiр , уверен у вас всё получится , главным здесь является ваше желание , а наполнение вашего желания обязательно будет по мере изучения ММ.
 В книгах Л.Г.П. достаточно информации чтобы хоть как-то ,более или менее понимать ММ, другое дело постижение этой информации и предполагаю , проблемой постижения являются взаимодействие Центров Сознания , в вашем случае я бы начал с них.
 Почему В.Г. Н. советует начать с диаграммы физ.систем , ответ достаточно прост  , прочтите ещё раз  про лечение опухолей либо экспресс анализ диагностики онкологии  , по сути блокада прохождения энергии на выше стоящем уровне вызывает опухоль  органа , ткани , клетки.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #196 : 20 Июня 2023, 18:20:45 »

В этом ролике  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/seminar-po-mnogomernoi-meditsine-dlya-nachinayushchikh
  Геннадий Анатольевич говорит, что надо начинать с диаграммы №13, а что это за диаграмма я не понял. Он сказал, что на ней показаны физиологические системы человека.

Уважаемый Владимiр!
На семинаре для новичков геннадий Анатольевич использует не книги, а буклет со своей собственной нумерацией. Такие же буклеты мы раздаем всем участникам семинара. Например, в книгах "Радиэстезическое познание человека", "Многомерный человек" и "Полный атлас" это диаграмма №3 - перечень физиологических систем. На семинаре Геннадий Анатольевич показывает, как можно проводить диагностику физического тела, и ссылается на эту диаграмму.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #197 : 21 Июня 2023, 22:41:37 »

 уверен у вас всё получится
 Почему В.Г. Н. советует начать с диаграммы физ.систем , ответ достаточно прост  ,

Благодарю за участие. В общем то я уже понял, что все (почти все) болезни зарождаются на энергетическом уровне. И копать надо оттуда.
это диаграмма №3 - перечень физиологических систем. На семинаре Геннадий Анатольевич показывает, как можно проводить диагностику физического тела, и ссылается на эту диаграмму.

Спасибо, я уже разобрался и нашёл эту диаграмму
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #198 : 22 Июня 2023, 09:07:01 »

  ответ достаточно прост  , прочтите ещё раз  про лечение опухолей либо экспресс анализ диагностики онкологии  , по сути блокада прохождения энергии на выше стоящем уровне вызывает опухоль  органа , ткани , клетки.

 Пишем одно, а думаем другое.
Разве "опухоль" надо лечить, или все-таки нужно лечить орган,ткань.клетки,ДНК-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #199 : 22 Июня 2023, 17:40:12 »

Да уж проблема. Задача "простая". Подготовить себя физически и ментально для лечения жены.

Вполне вероятно, что когда вы будете работать с собой, то и состояние жены изменится в лучшую сторону, так как муж и жена находятся в одном семейном поле с  общим энергообменом, в активном взаимодействии друг с другом.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #200 : 24 Июня 2023, 00:17:01 »

Я очень на это надеюсь smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru