Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 07:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 250603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Askalui
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #30 : 22 Декабря 2014, 18:02:01 »

Уважаемая Askalui!
Задам свой любимый вопрос: Вы себя на наличие очагов загрязнений проверяли?

Частично. А что это даст? И что нужно проверить?
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #31 : 22 Декабря 2014, 18:12:36 »

Частично. А что это даст? И что нужно проверить?

Частично это как? Подмигивающий Проверить нужно очаги загрязнения в организме, если они у Вас есть конечно  Подмигивающий
Записан
Askalui
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #32 : 22 Декабря 2014, 18:14:23 »

Частично это как? Подмигивающий Проверить нужно очаги загрязнения в организме, если они у Вас есть конечно  Подмигивающий

Что это даст в контексте моего высказывания? Вот что я не пойму.
Загрязнения разные бывают: каловые камни или ауральные сущности.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #33 : 22 Декабря 2014, 18:19:38 »

Что это даст в контексте моего высказывания? Вот что я не пойму.
Загрязнения разные бывают: каловые камни или ауральные сущности.

Вам видимо не приходилось сталкиваться с ОЗ иначе бы Вы их запомнили. Просто Ваши игры с маятником похожи на происки "шутников", они еще и не на такое способны. Крутой
Записан
Askalui
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #34 : 22 Декабря 2014, 18:21:41 »

Я вот про это и спрашиваю. Что это за "шутники" и как их выявить-то?
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #35 : 22 Декабря 2014, 18:37:03 »

Я вот про это и спрашиваю. Что это за "шутники" и как их выявить-то?

Сейчас меня опять обвинят в "мужской скупости" Веселый , но на самом деле, мне добавить нечего: половина форума посвящена ТБ и выявлению всех помех, возникающих при работе. А если получится, то обратитесь к более опытному оператору что бы он Вас продиагностировал.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #36 : 22 Декабря 2014, 20:07:21 »

Главной оценкой качества РЭ работы был, есть и будет только РЕЗУЛЬТАТ. Причём не по показаниям маятника, а на физике. Есть результат - Вы на правильном пути, нет результата - ищите, где прокололись.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #37 : 22 Декабря 2014, 20:40:04 »

Тему не читала, но хочу поделиться своим опытом. <...>
Знаете, иногда я сомневаюсь, что так все просто, но так почти всегда.
Связь с Богом 100%. Сознания с подсознанием - 100%.
У кого-то есть подобное? Почему так?


А зря тему не читали. Почитайте, может и вопросы отпадут сами собой...
И еще: у Вас результаты есть реальные, на физическом уровне например?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #38 : 22 Декабря 2014, 22:02:55 »

Главной оценкой качества РЭ работы был, есть и будет только РЕЗУЛЬТАТ. Причём не по показаниям маятника, а на физике. Есть результат - Вы на правильном пути, нет результата - ищите, где прокололись.

Знаю операторов, которые только начав заниматься ММ, буквально сразу же хотят упростить задачу и работать так, как некоторые опытные, которые не один год "шли" к тому, что могут работать с МФ или так, как описано выше, с помощью задания программы...При этом результаты своей работы они "видят" только по показаниям маятника. Конечно, используя наработки, опыт и информацию, которая предоставляется на форумах, вебинарах, практикумах и т.д., можно значительно быстрее "подойти" к подобной работе, но спешить не стоит - всему своё время. Как говорится: "Поспешишь - людей насмешишь" и я бы ещё добавила: "время потеряешь зря"...Когда я начинанала работать с МФ и получала конкретный результат, то мне всё равно не верилось, что ЭТО работает, я составляла диаграмму, в которую записывала все средства, применяемые мной для решения какой-либо проблемы и в т.ч. свою работу. Что уж говорить, когда ощутимого результата не было...Иногда он был "отсроченный" по времени от периода моей работы и тогда я обращалась к знакомым, которым доверяю, просила проверить. Есть, конечно, те, у кого дар свыше к подобной работе или которые могут с помощью молитв "поправить" здоровье, но их мало. Я ощутила на себе действие МФ и числовых кодов, когда беспокоивший меня симптом, с которым я не могла справиться сама,  "ушёл" не сразу, но через несколько часов  (работала не сама, а очень опытный оператор), т.е. всё работает, но не всегда и не у всех.
Записан
Askalui
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #39 : 22 Декабря 2014, 22:20:34 »

Тему прочитала. Как сказать, если бы совсем не было результатов, то да, я бы задумалась. А так где-то 50 на 50. То ли мне не хватает усидчивости и терпение посидеть с одной проблемой несколько дней. Но вот яркие моменты была. Давно как-то дочка затемпературила, маятник показывает - вирус. Ликвидировала и на следующий день и следа нет температуры, помню как от радости скакала. Она потом вообще так и стала болеть - сутки температурит и всё, даже маятник не беру. Последний случай, опять температура, дня 2, потом все проходит и поехали в ТЦ погулять. Она жалуется - ушко болит и температура опять. Домой приехали 38, потом 39,7. Я вообще не паникер в этом отношении, но не приятно стало, ещё ухо болит. Уложила ее и за маятник. Нет, не вирус никакой - 4 чужих душ. При чем спрашиваю какие последствия для нее, если их отправлю куда следует - снятие родового проклятия. Отправляю. Но ещё рейки ей делала (1 ступень у меня). Утром температуры нет, ухо не болит. Хотя нет, температура весь день продержалась около 34-35 градусов. Может конечно и случайность и она сама выздоровела. Но не всегда так, бывает и не получается.
Был такой случай, у меня болит спина в грудном отделе, давно и иногда очень не приятно. Села с маятником поработать, нашла ГП, в основном это кармические узлы были. Ликвидировала. Через некоторое время (пол часа) в этом месте почувствовала тепло и довольно приятные ощущения, как после массажа. На какое-то время стало довольно легче. Но через несколько дней боль стала возвращаться. Мой учитель сказала, чтоб проблемы с телом пробовала решать через тело. Я и оставила это дело.
Может это всё и совпадения. Но странные, т.к. у меня Акаши почти не бывает, я и забыла что это такое. Мне не нужны фантомы ни чьи.
Но было всякое по началу, и люцифер, и связь с инфернальным миров 90% очень долгое время, и сущности, которые надо мной издевались при работе с маятником.
Знаете, как ещё бывает, ищешь ГП и вот в секторе тебе показывается он и в голове что-то такое всплывает, что ты понимаешь, где ты оступилась. Т.е. не нужно искать маятником дальше, а приходит понимание твоей ошибки. И так же понимаешь, что лучше маятник отложить и покаяться. Тут меня так накрывает, что слезы наворачиваются. После такого покаяния ГП сама ликвидируется и маятник не нужен.
Был и такой случай. Я четко запомнила, что никого другого лечить нельзя! Но у знакомой у девочки заболело горло и ей больно было глотать. Мне стало интересно, думаю, хоть причину посмотрю. Нет, это был не вирус а токсикоз в тканях после ликвидации патологии. Думаю, ликвидировать ни-ни, а вот с мамой просто поговорю на отведенные темы, о том, что не обязательно залечивать ребенка таблетками. А ещё так при диалоге чувствую, как по голове мурашки начинаю бегать. Вечером забираю дочку с сада, а она мне: мама, глотать больно, горло болит. Всё понятно. На следующий день пошла в церковь каяться. Вот стою и чувствую, как нечто с головы поднимается и вверх улетает, так легче стало.
Но буду искать, все же почему так легко это дается.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #40 : 22 Декабря 2014, 22:28:04 »

Был такой случай, у меня болит спина в грудном отделе, давно и иногда очень не приятно. Села с маятником поработать, нашла ГП, в основном это кармические узлы были. Ликвидировала. Через некоторое время (пол часа) в этом месте почувствовала тепло и довольно приятные ощущения, как после массажа. На какое-то время стало довольно легче. Но через несколько дней боль стала возвращаться. Мой учитель сказала, чтоб проблемы с телом пробовала решать через тело. Я и оставила это дело.


Каким образом ГП - кармические узлы( сколько их, с кем?) может быть причиной заболевания?  Каким образом ликвидировали КУ?  Качанием маятника?
Записан
Askalui
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #41 : 22 Декабря 2014, 22:32:06 »

Каким образом ГП - кармические узлы( сколько их, с кем?) может быть причиной заболевания?  Каким образом ликвидировали КУ?  Качанием маятника?

По воспоминаниям, тогда был мышечный блок. ГП: переходный процесс, отрицательные эмоции, кармические узлы. 7 карм. узлов с родственниками.
Да, я составляю ПУ, во время проговаривания маятник начинает качаться. Потом проверяю степень ликвидации.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #42 : 22 Декабря 2014, 22:50:17 »

По воспоминаниям, тогда был мышечный блок. ГП: переходный процесс, отрицательные эмоции, кармические узлы. 7 карм. узлов с родственниками.
Да, я составляю ПУ, во время проговаривания маятник начинает качаться. Потом проверяю степень ликвидации.

 
Т.е. Вы действительно считаете, что качанием маятника можно ликвидировать кармические узлы с родственниками? У вас после этого изменились отношения с ними?
Записан
Askalui
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #43 : 22 Декабря 2014, 23:02:37 »


Т.е. Вы действительно считаете, что качанием маятника можно ликвидировать кармические узлы с родственниками? У вас после этого изменились отношения с ними?

Можно ещё как вариант пойти в церковь, покаяться, помолиться. Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Про отношения не могу ничего сказать, с половиной я не общаюсь. Но к одному отношение у меня поменялось. Но отношения с родственниками у меня меняется и без маятника, я стараюсь над собой работать.
Как там говорят - пути неисповедимы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #44 : 22 Декабря 2014, 23:14:21 »

Можно ещё как вариант пойти в церковь, покаяться, помолиться. Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Про отношения не могу ничего сказать, с половиной я не общаюсь. Но к одному отношение у меня поменялось.
Как там говорят - пути неисповедимы.

По воспоминаниям, тогда был мышечный блок. ГП: переходный процесс, отрицательные эмоции, кармические узлы. 7 карм. узлов с родственниками.
Да, я составляю ПУ, во время проговаривания маятник начинает качаться. Потом проверяю степень ликвидации.


Скорее всего ГП были отрицательные эмоции к родственникам(у), а ПС показало цепочку причин. Ликвидация одного слоя записей ОЭ и дало временное облегчение. За этим слоем лежит множество других слоев тех же ОЭ, скорее всего к этому же родственнику, поэтому показало КУ с ним, кроме того наши родственники - это наши кармические должники. У Вас вскрылась только верхушка айсберга, поэтому симптомы боли возвращаются.
Качание маятником как способ работы возможен, это всего лишь один из этапов работы, не самый быстрый и легкий, как Вам кажется. Есть еще легче - например, МФ. Главное, чтобы были результаты на физике.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru