Форум издательства АНС
24 Сентября 2018, 20:25:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 93869 раз)
ЛИЗ48
*

« Ответ #135 : 26 Февраля 2018, 15:23:17 »

Спасибо всем. Начала все с самого начала, но ответил, что появилась Акаша. Попробую в другое время
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #136 : 26 Февраля 2018, 16:18:24 »

Добрый день! Недавно начала работать с маятником, и получается что-то не очень понятное. При первой проверке сделала все как описано в первой книге. Задала все вопросы, получила нужные ответы: работать могу и должна, качество каналов связи 100%. Определила уровень ПБФ гомеостаза -оказалось 75%.  Определила кол. ауральных сущностей -6, земных духов - 0. Определила сущности - одна из них оказалась - блокатор нервов, составила ВР, на 19 минут, сделала, поносила на себе. Больше уже делать не стала, было поздно.  На следующий день решила продолжить, но уровень ПБФ -  100%. На всех диаграммах маятник вращается вокруг начальной точки (кроме уровня ПБФ), не могу понять, что это значит.
Еще раз сейчас проверила рожки дьявола и связь с Богом и от Бога все показывает нормально.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой.
Я, конечно,  не идеально здоровый человек, чтобы не было никаких проблем.

Очень даже может быть. Я,бывало ,начинаю работать,выявляю сущность,но возникают неотложные дела и я откладываю сеанс. Когда возобновляю сеанс,с удивлением обнаруживаю отсутствие сущностей. Так было уже пару раз. Можно было бы списать это на недостоверность показаний предыдущего раза,но дело в том,что это ощущается на " физике" . Когда выявлялась сущность,действительно было дискомфортное ощущение. Затем прошло и сущности не регистрируются).
Я ,как то задавал вопрос- какое время понадобиться организму для самостоятельног избавления от,предположим,земного духа- 4 дня,получал ответ( время разное) и пришел к выводу ,что организм сам,в некоторых ситуациях,способен анигилировать сущностей без специального вмешательства.

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #137 : 26 Февраля 2018, 18:46:25 »

Проверяла уровень ПБФ организма. Пройтись по опроснику - это проверить уровень ПБФ всех тел?

... в данном случае я имела ввиду- заново пройти по вопросам Подготовительного этапа. ( также и на форуме)
Этап описан во всех книгах.
Ни для кого не считаю зазорным к этому этапу возвращаться.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #138 : 17 Августа 2018, 20:22:10 »

Просмотрел почти всю тему. Все  считают, что надо при самодиагностике прикладывать свой палец, пучок волос  или фото к диаграмме. Но никто не объяснил зачем. Если это другой человек, то это надо, чтобы считывать с него информацию. А если это сам оператор, то зачем и для чего служит свой пучок волос, фото или прикладывание пальца? Спасибо.

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #139 : 17 Августа 2018, 21:41:52 »

Все  считают, что надо при самодиагностике прикладывать свой палец, пучок волос  или фото к диаграмме.

Ну, не все, скажем так. Я лично не прикладываю. И специально сразу приучила себя держать маятник в левой руке, исходя из того, что левая рука связана с правым полушарием. Кстати, это оказалось удобно, тк. в правой руке держу ручку.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #140 : 18 Августа 2018, 13:41:38 »

Я то же работаю с маятником левой рукой, очень удобно! И без своего фантома.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #141 : 18 Августа 2018, 20:00:07 »

А  я вот до этого за 15 лет не додумался. Спасибо. Сегодня попробую левой рукой держать М. Посмотрю удобно ли?

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
Новая
*

« Ответ #142 : 02 Сентября 2018, 18:56:43 »

Подскажите пожалуйста, я начинающая, у меня вместо маятника сейчас толстая иголка, и в принципе меня устраивает. Обязательно ли приобретать настоящий маятник?
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #143 : 02 Сентября 2018, 19:01:38 »

Подскажите пожалуйста, я начинающая, у меня вместо маятника сейчас толстая иголка, и в принципе меня устраивает. Обязательно ли приобретать настоящий маятник?

Если Вам удобно, то работайте. Для меня, например, иголка, даже толстая, слишком легкая, маятником работать удобнее.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: