Форум издательства АНС
16 Июня 2019, 11:53:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 112293 раз)
ЛИЗ48
*

« Ответ #135 : 26 Февраля 2018, 15:23:17 »

Спасибо всем. Начала все с самого начала, но ответил, что появилась Акаша. Попробую в другое время
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #136 : 26 Февраля 2018, 16:18:24 »

Добрый день! Недавно начала работать с маятником, и получается что-то не очень понятное. При первой проверке сделала все как описано в первой книге. Задала все вопросы, получила нужные ответы: работать могу и должна, качество каналов связи 100%. Определила уровень ПБФ гомеостаза -оказалось 75%.  Определила кол. ауральных сущностей -6, земных духов - 0. Определила сущности - одна из них оказалась - блокатор нервов, составила ВР, на 19 минут, сделала, поносила на себе. Больше уже делать не стала, было поздно.  На следующий день решила продолжить, но уровень ПБФ -  100%. На всех диаграммах маятник вращается вокруг начальной точки (кроме уровня ПБФ), не могу понять, что это значит.
Еще раз сейчас проверила рожки дьявола и связь с Богом и от Бога все показывает нормально.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой.
Я, конечно,  не идеально здоровый человек, чтобы не было никаких проблем.

Очень даже может быть. Я,бывало ,начинаю работать,выявляю сущность,но возникают неотложные дела и я откладываю сеанс. Когда возобновляю сеанс,с удивлением обнаруживаю отсутствие сущностей. Так было уже пару раз. Можно было бы списать это на недостоверность показаний предыдущего раза,но дело в том,что это ощущается на " физике" . Когда выявлялась сущность,действительно было дискомфортное ощущение. Затем прошло и сущности не регистрируются).
Я ,как то задавал вопрос- какое время понадобиться организму для самостоятельног избавления от,предположим,земного духа- 4 дня,получал ответ( время разное) и пришел к выводу ,что организм сам,в некоторых ситуациях,способен анигилировать сущностей без специального вмешательства.

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #137 : 26 Февраля 2018, 18:46:25 »

Проверяла уровень ПБФ организма. Пройтись по опроснику - это проверить уровень ПБФ всех тел?

... в данном случае я имела ввиду- заново пройти по вопросам Подготовительного этапа. ( также и на форуме)
Этап описан во всех книгах.
Ни для кого не считаю зазорным к этому этапу возвращаться.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #138 : 17 Августа 2018, 20:22:10 »

Просмотрел почти всю тему. Все  считают, что надо при самодиагностике прикладывать свой палец, пучок волос  или фото к диаграмме. Но никто не объяснил зачем. Если это другой человек, то это надо, чтобы считывать с него информацию. А если это сам оператор, то зачем и для чего служит свой пучок волос, фото или прикладывание пальца? Спасибо.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #139 : 17 Августа 2018, 21:41:52 »

Все  считают, что надо при самодиагностике прикладывать свой палец, пучок волос  или фото к диаграмме.

Ну, не все, скажем так. Я лично не прикладываю. И специально сразу приучила себя держать маятник в левой руке, исходя из того, что левая рука связана с правым полушарием. Кстати, это оказалось удобно, тк. в правой руке держу ручку.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #140 : 18 Августа 2018, 13:41:38 »

Я то же работаю с маятником левой рукой, очень удобно! И без своего фантома.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #141 : 18 Августа 2018, 20:00:07 »

А  я вот до этого за 15 лет не додумался. Спасибо. Сегодня попробую левой рукой держать М. Посмотрю удобно ли?

Dragon1988
*

« Ответ #142 : 28 Августа 2018, 21:44:19 »

Здравствуйте, Всем! Подскажите, у меня маятник на вопрос "да" двигается против часовой стрелки, "нет" по часовой, это нормально? Или должно быть наоборот?
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #143 : 28 Августа 2018, 22:04:01 »

Здравствуйте, Всем! Подскажите, у меня маятник на вопрос "да" двигается против часовой стрелки, "нет" по часовой, это нормально? Или должно быть наоборот?

Маятник будет отвечать на "Да"-"Нет" так, как Вы запрограммируете.
Вы задаёте- Пусть ответом "Да" будет движение "по ....", "против ....",
либо задаёте наоборот.
Даёте Установку.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #144 : 28 Августа 2018, 22:10:28 »

Вы левша или правша?
Dragon1988
*

« Ответ #145 : 29 Августа 2018, 13:24:31 »

Правша. Просто в первой книге Пучко, написано по часовой - "да", а в последующих предлагается выбирать движение подсознанию.
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #146 : 29 Августа 2018, 19:46:04 »

Правша. Просто в первой книге Пучко, написано по часовой - "да", а в последующих предлагается выбирать движение подсознанию.

.... возможно, потому что в последующих автор учла, что есть левши ).
то, на что и обратила внимание Mozhaj, задав вопрос об этом.
Новая
*

« Ответ #147 : 02 Сентября 2018, 18:56:43 »

Подскажите пожалуйста, я начинающая, у меня вместо маятника сейчас толстая иголка, и в принципе меня устраивает. Обязательно ли приобретать настоящий маятник?
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #148 : 02 Сентября 2018, 19:01:38 »

Подскажите пожалуйста, я начинающая, у меня вместо маятника сейчас толстая иголка, и в принципе меня устраивает. Обязательно ли приобретать настоящий маятник?

Если Вам удобно, то работайте. Для меня, например, иголка, даже толстая, слишком легкая, маятником работать удобнее.
Ксения 0503
*

« Ответ #149 : 19 Декабря 2018, 20:27:40 »

Всем доброго времени суток! Вопрос всем уважаемым участникам форума. Начала заниматься совсем недавно. Учитель перед началом посмотрел меня, убрал чужеродные структуры, посмотрел, какой маятник выбрать (горный хрусталь). Выбирала, держа над рукой, с самой большой амплитудой. Промыла, спросила у маятника, что для меня ответ "да" - горизонтальные колебания и против часовой стрелки. Ответ "нет" - от меня ко мне и по часовой. Задавала вопросы типа: меня зовут Ксения? У меня голубые глаза? у меня карие глаза? - ответы адекватные, но по вышеописанной схеме.... Кто-то сталкивался с подобным?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: