Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:51:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 249993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon1988
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #120 : 29 Августа 2018, 13:24:31 »

Правша. Просто в первой книге Пучко, написано по часовой - "да", а в последующих предлагается выбирать движение подсознанию.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #121 : 29 Августа 2018, 19:46:04 »

Правша. Просто в первой книге Пучко, написано по часовой - "да", а в последующих предлагается выбирать движение подсознанию.


.... возможно, потому что в последующих автор учла, что есть левши ).
то, на что и обратила внимание Mozhaj, задав вопрос об этом.
Записан
Новая
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #122 : 02 Сентября 2018, 18:56:43 »

Подскажите пожалуйста, я начинающая, у меня вместо маятника сейчас толстая иголка, и в принципе меня устраивает. Обязательно ли приобретать настоящий маятник?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #123 : 02 Сентября 2018, 19:01:38 »

Подскажите пожалуйста, я начинающая, у меня вместо маятника сейчас толстая иголка, и в принципе меня устраивает. Обязательно ли приобретать настоящий маятник?

Если Вам удобно, то работайте. Для меня, например, иголка, даже толстая, слишком легкая, маятником работать удобнее.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #124 : 19 Декабря 2018, 20:27:40 »

Всем доброго времени суток! Вопрос всем уважаемым участникам форума. Начала заниматься совсем недавно. Учитель перед началом посмотрел меня, убрал чужеродные структуры, посмотрел, какой маятник выбрать (горный хрусталь). Выбирала, держа над рукой, с самой большой амплитудой. Промыла, спросила у маятника, что для меня ответ "да" - горизонтальные колебания и против часовой стрелки. Ответ "нет" - от меня ко мне и по часовой. Задавала вопросы типа: меня зовут Ксения? У меня голубые глаза? у меня карие глаза? - ответы адекватные, но по вышеописанной схеме.... Кто-то сталкивался с подобным?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #125 : 19 Декабря 2018, 21:24:22 »

    Да, иногда такое бывает. Если у Вас хорошо работает маятник, попробуйте переориентировать его на те движения, которые более удобны для Вас. То есть "договоритесь" с маятником (со своим подсознанием), что при ответе "да" будут движения маятника от Вас к Вам и по часовой, а ответ "нет" будут движения горизонтальные и против часовой. Но если это не получится, примите совершаемые сейчас движения маятника за основу и руководствуйтесь тем, что "имеете". Не столь важно, какие движения совершает маятник, важно, чтобы Вы понимали, что это означает для Вас.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #126 : 20 Декабря 2018, 10:31:17 »

Огромное спасибо за ответ! Просто изначально в книге написано, что надо проверить, какие ответы для вас положительные и отрицательные, а в дальнейшем по тексту что-то типа "если маятник крутится по часовой стрелке - значит, этот орган в порядке...". А тут все наоборот, вот и забеспокоилась))). А так то работает четко и амплитуда хорошая. Еще раз спасибо!)
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #127 : 20 Декабря 2018, 11:23:22 »

Огромное спасибо за ответ! Просто изначально в книге написано, что надо проверить, какие ответы для вас положительные и отрицательные, а в дальнейшем по тексту что-то типа "если маятник крутится по часовой стрелке - значит, этот орган в порядке...". А тут все наоборот, вот и забеспокоилась))). А так то работает четко и амплитуда хорошая. Еще раз спасибо!)


Да в книге так написано.
А в одном видео Непокойчицкий говорил, что надо маятник настроить на работу как нам удобно.
Я так и сделала. У меня да - это движение на меня-от меня. Так как для меня по часовой и против часовой долго как то получалось четкий ответ получить.
Более того со  временем (я по моему уже писала) сонастройка произошла с тимусом. Да - маятник с какой бы стороны я его не держала качается в сторону моего тимуса (пространство на середине грудины). И стало удобно работать.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #128 : 20 Декабря 2018, 11:37:01 »

Спасибо, но если это не настолько существенно - пусть так и остается! А то привыкну - а маятник начнет по-другому отвечать, вдруг путаться буду))). А можно еще вопросик - как кота подлечить? (хотела, как в фильме - на кошках тренируйся))). Шучу конечно. У котика проблемка, я хотела посмотреть, и впала в ступор: есть ли котов подсознание, кармические наработки и всё такое?))) Да и анатомия... В общем - если кто-то сможет посоветовать - буду благодарна.)
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #129 : 20 Декабря 2018, 11:43:34 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/mnogomernaya-medicina-tehniki-upravleniya-podsoznaniem/chast-2-osnovy-mnogomernoy-mediciny-32
- о том, как программировать свое ПС (Да-Нет-Не знаю-Не хочу говорить). Ссылка на книгу "Техники управления подсознанием".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,138.0.html
- информация о работе с животными.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #130 : 20 Декабря 2018, 12:09:43 »

А еще вопрос по теме ссылки на загрузку личного БК. На рисунке "не хочу говорить" - движение по часовой стрелке, а при работе, например, с чакрами - это положительный ответ... извините за такие может слегка глупые вопросы - но ....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #131 : 20 Декабря 2018, 12:41:53 »

    Все зависит от того, как Вы договоритесь со своим подсознанием о движении маятника при ответе на тот или иной вопрос. А те или иные движения маятника зависит от того, как Вы зададите вопрос.
Например, задаете вопрос: "В порядке ли моя чакра Муладхара"? Ответ маятника "да", маятник делает движения, к примеру вперед-назад или по часовой стрелке. Задаете вопрос: "Повреждена ли чакра Муладхара?" Маятник будет делать движения вправо-влево или против часовой стрелки, что означает "нет".
Результат один - чакра в порядке, а движения маятника совершенно противоположны в зависимости от заданного вопроса.
    Договоритесь с подсознанием о понятных для Вас движений маятника. Для меня, к примеру при "не хочу говорить" - маятник останавливается и не совершает никаких движений. Для других это может быть по-другому.
   
Записан
Lika1975
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #132 : 09 Января 2019, 13:41:48 »

Здравствуйте.
1.Подскажите пож-та с чем связаны разные ответы (н-р ГП или разная длинна волны) при исследовании одной и той же патологии, но проходящей в разное время (спустя несколько дней)? Начинаю проверку заново по одной и той же патологии и др. причина...Чем тоньше исследую, тем больше нюансов. Это охлаждает пыл к самоисследованию.
2. Еще смущает,что при выявленной инструментально (но не чувствуемой мной) проблеме в органе, ПБФ данного органа на всех уровнях остается 100%. Я, как врач, предполагаю, исходя из определения "здоровья", что в данный момент работа органа компенсирована, поэтому и ПБФ такой.
3. Я занимаюсь по книгам. Сама обстоятельна, но в связи с выше перечисленными моментами никак не решусь составить ВР. На днях вообще получила ответ, что патология сама регрессирует (использую ранее подтвержденные радиэстезически мантры) и построение ВР не нужно, а негативных мыслей, вызвавших ее сейчас нет.
Хотела бы спросить стоит ли в связи с этим приобретать, как подсказку,  ШКОЛу МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ* онлайн-занятия или книг и форума достаточно? Что скажут профессионалы?
Благодарю! Подмигивающий
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #133 : 09 Января 2019, 15:41:04 »

Хотела бы спросить стоит ли в связи с этим приобретать, как подсказку,  ШКОЛу МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ* онлайн-занятия или книг и форума достаточно? Что скажут профессионалы?

Посоветовать могут, наверное, обучающиеся и прослушавшие курс, исходя из личного опыта, а не Ваших потребностей. Уверена, что он нужный и полезный, но вот необходим ли он именно Вам на том этапе изучения, на котором Вы находитесь, сказать сложно. Многие начинали знакомство с ММ по книгам, когда форума ещё не было и никаких семинаров тоже и работают вполне успешно.  Кому-то необходимо постоянное сопровождение и ответы на вопросы. Сама я ночью читала подаренную книгу, а утром составила первый ВР. Все мы разные  smile.gif. У Вас есть большое преимущество в виде медицинского образования, позволяющее меньше времени расходовать на "загрузку" ПС этими знаниями.  Можно ведь "посетить" одно занятие (сейчас как раз они идут) и тогда определиться - надо или нет.

1.Подскажите пож-та с чем связаны разные ответы (н-р ГП или разная длинна волны) при исследовании одной и той же патологии, но проходящей в разное время (спустя несколько дней)? Начинаю проверку заново по одной и той же патологии и др. причина...Чем тоньше исследую, тем больше нюансов. Это охлаждает пыл к самоисследованию.

никак не решусь составить ВР. На днях вообще получила ответ, что патология сама регрессирует (использую ранее подтвержденные радиэстезически мантры) и построение ВР не нужно

Могу предположить, что имеются какие-то страхи и сомнения как осознаваемые, так и подсознательные, которые мешают Вам приступить к составлению ВР и получать достоверную информацию. То, что получаете ответ "ВР составлять не нужно" также может "выдавать" Ваше сознание - то, что хотите, то Вам и покажет маятник - так  бывает на начальном этапе, когда есть эмоции, сомнения и т.д., блокирующие связь с подсознанием. Могу написать, что при получении ответа, который мне не нравится или просто, что называется "не могу поверить" (в этот момент я держу в руках маятник над диаграммой), моё сознание тут же включается в работу с маятником и через секунду я получаю тот результат, который меня устраивает. Другое дело, что он недостоверен и я уже давно знаю эти моменты и верю первому показанию, а не после моего отрицания и, конечно, контролирую эмоции, мысли - полное отрешение и тишина в голове smile.gif.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #134 : 09 Января 2019, 16:06:43 »

1.Подскажите пож-та с чем связаны разные ответы (н-р ГП или разная длинна волны) при исследовании одной и той же патологии, но проходящей в разное время (спустя несколько дней)?
2. Еще смущает,что при выявленной инструментально (но не чувствуемой мной) проблеме в органе, ПБФ данного органа на всех уровнях остается 100%. Я, как врач, предполагаю, исходя из определения "здоровья", что в данный момент работа органа компенсирована, поэтому и ПБФ такой.
3. Я занимаюсь по книгам. Сама обстоятельна, но в связи с выше перечисленными моментами никак не решусь составить ВР. На днях вообще получила ответ, что патология сама регрессирует (использую ранее подтвержденные радиэстезически мантры) и построение ВР не нужно, а негативных мыслей, вызвавших ее сейчас нет.
Хотела бы спросить стоит ли в связи с этим приобретать, как подсказку,  ШКОЛу МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ* онлайн-занятия ?


Разные ответы в данном случае могут быть в связи с тем, что называется недостоверность РЭ-работы. Потому как если мы говорим о патологии органа, изменении на уровне ткани, то получение за два дня совершенно разных ответов указывает на недостоверность. Если это не уточнение ранее найденной причины.
Процесс- "патология сама регрессирует" вполне возможен и без воздействия в.р., ведь работа та или иная была проведена Вами.
...да, как Вам и ответили, необходимы ли занятия в Школе ММ, можно увидеть после того, как познакомитесь с этим. Но то, что этот вопрос проявился, уже может означать, что эти занятия принесли бы Вам пользу. Исхожу из того, что РЭ-работа та же наука, которую надо изучать.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru