Форум издательства АНС
26 Марта 2019, 21:31:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 108601 раз)
Ксения 0503
*

« Ответ #150 : 20 Декабря 2018, 12:02:38 »

Спасибо Вам про ссылку на животных!!! Я на форуме совсем недавно - это просто чудо какое-то! Такая помощь для начинающих!!)))
Ксения 0503
*

« Ответ #151 : 20 Декабря 2018, 12:09:43 »

А еще вопрос по теме ссылки на загрузку личного БК. На рисунке "не хочу говорить" - движение по часовой стрелке, а при работе, например, с чакрами - это положительный ответ... извините за такие может слегка глупые вопросы - но ....
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #152 : 20 Декабря 2018, 12:41:53 »

Все зависит от того, как Вы договоритесь со своим подсознанием о движении маятника при ответе на тот или иной вопрос. А те или иные движения маятника зависит от того, как Вы зададите вопрос.
Например, задаете вопрос: "В порядке ли моя чакра Муладхара"? Ответ маятника "да", маятник делает движения, к примеру вперед-назад или по часовой стрелке. Задаете вопрос: "Повреждена ли чакра Муладхара?" Маятник будет делать движения вправо-влево или против часовой стрелки, что означает "нет".
Результат один - чакра в порядке, а движения маятника совершенно противоположны в зависимости от заданного вопроса.
    Договоритесь с подсознанием о понятных для Вас движений маятника. Для меня, к примеру при "не хочу говорить" - маятник останавливается и не совершает никаких движений. Для других это может быть по-другому.

Ксения 0503
*

« Ответ #153 : 20 Декабря 2018, 16:12:42 »

Благодарю))))
Lika1975
*

« Ответ #154 : 09 Января 2019, 13:41:48 »

Здравствуйте.
1.Подскажите пож-та с чем связаны разные ответы (н-р ГП или разная длинна волны) при исследовании одной и той же патологии, но проходящей в разное время (спустя несколько дней)? Начинаю проверку заново по одной и той же патологии и др. причина...Чем тоньше исследую, тем больше нюансов. Это охлаждает пыл к самоисследованию.
2. Еще смущает,что при выявленной инструментально (но не чувствуемой мной) проблеме в органе, ПБФ данного органа на всех уровнях остается 100%. Я, как врач, предполагаю, исходя из определения "здоровья", что в данный момент работа органа компенсирована, поэтому и ПБФ такой.
3. Я занимаюсь по книгам. Сама обстоятельна, но в связи с выше перечисленными моментами никак не решусь составить ВР. На днях вообще получила ответ, что патология сама регрессирует (использую ранее подтвержденные радиэстезически мантры) и построение ВР не нужно, а негативных мыслей, вызвавших ее сейчас нет.
Хотела бы спросить стоит ли в связи с этим приобретать, как подсказку,  ШКОЛу МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ* онлайн-занятия или книг и форума достаточно? Что скажут профессионалы?
Благодарю! Подмигивающий
Nataly
Ветеран

« Ответ #155 : 09 Января 2019, 15:41:04 »

Хотела бы спросить стоит ли в связи с этим приобретать, как подсказку,  ШКОЛу МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ* онлайн-занятия или книг и форума достаточно? Что скажут профессионалы?

Посоветовать могут, наверное, обучающиеся и прослушавшие курс, исходя из личного опыта, а не Ваших потребностей. Уверена, что он нужный и полезный, но вот необходим ли он именно Вам на том этапе изучения, на котором Вы находитесь, сказать сложно. Многие начинали знакомство с ММ по книгам, когда форума ещё не было и никаких семинаров тоже и работают вполне успешно.  Кому-то необходимо постоянное сопровождение и ответы на вопросы. Сама я ночью читала подаренную книгу, а утром составила первый ВР. Все мы разные  smile.gif. У Вас есть большое преимущество в виде медицинского образования, позволяющее меньше времени расходовать на "загрузку" ПС этими знаниями.  Можно ведь "посетить" одно занятие (сейчас как раз они идут) и тогда определиться - надо или нет.

1.Подскажите пож-та с чем связаны разные ответы (н-р ГП или разная длинна волны) при исследовании одной и той же патологии, но проходящей в разное время (спустя несколько дней)? Начинаю проверку заново по одной и той же патологии и др. причина...Чем тоньше исследую, тем больше нюансов. Это охлаждает пыл к самоисследованию.

никак не решусь составить ВР. На днях вообще получила ответ, что патология сама регрессирует (использую ранее подтвержденные радиэстезически мантры) и построение ВР не нужно

Могу предположить, что имеются какие-то страхи и сомнения как осознаваемые, так и подсознательные, которые мешают Вам приступить к составлению ВР и получать достоверную информацию. То, что получаете ответ "ВР составлять не нужно" также может "выдавать" Ваше сознание - то, что хотите, то Вам и покажет маятник - так  бывает на начальном этапе, когда есть эмоции, сомнения и т.д., блокирующие связь с подсознанием. Могу написать, что при получении ответа, который мне не нравится или просто, что называется "не могу поверить" (в этот момент я держу в руках маятник над диаграммой), моё сознание тут же включается в работу с маятником и через секунду я получаю тот результат, который меня устраивает. Другое дело, что он недостоверен и я уже давно знаю эти моменты и верю первому показанию, а не после моего отрицания и, конечно, контролирую эмоции, мысли - полное отрешение и тишина в голове smile.gif.
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #156 : 09 Января 2019, 16:06:43 »

1.Подскажите пож-та с чем связаны разные ответы (н-р ГП или разная длинна волны) при исследовании одной и той же патологии, но проходящей в разное время (спустя несколько дней)?
2. Еще смущает,что при выявленной инструментально (но не чувствуемой мной) проблеме в органе, ПБФ данного органа на всех уровнях остается 100%. Я, как врач, предполагаю, исходя из определения "здоровья", что в данный момент работа органа компенсирована, поэтому и ПБФ такой.
3. Я занимаюсь по книгам. Сама обстоятельна, но в связи с выше перечисленными моментами никак не решусь составить ВР. На днях вообще получила ответ, что патология сама регрессирует (использую ранее подтвержденные радиэстезически мантры) и построение ВР не нужно, а негативных мыслей, вызвавших ее сейчас нет.
Хотела бы спросить стоит ли в связи с этим приобретать, как подсказку,  ШКОЛу МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ* онлайн-занятия ?

Разные ответы в данном случае могут быть в связи с тем, что называется недостоверность РЭ-работы. Потому как если мы говорим о патологии органа, изменении на уровне ткани, то получение за два дня совершенно разных ответов указывает на недостоверность. Если это не уточнение ранее найденной причины.
Процесс- "патология сама регрессирует" вполне возможен и без воздействия в.р., ведь работа та или иная была проведена Вами.
...да, как Вам и ответили, необходимы ли занятия в Школе ММ, можно увидеть после того, как познакомитесь с этим. Но то, что этот вопрос проявился, уже может означать, что эти занятия принесли бы Вам пользу. Исхожу из того, что РЭ-работа та же наука, которую надо изучать.
Lika1975
*

« Ответ #157 : 09 Января 2019, 18:55:39 »

Благодарю вас.
Я как раз стараюсь изучать глубоко.
Приятно, что так быстро реагируете.
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: