Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 17:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Технология работы с маятником  (Прочитано 250348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #165 : 29 Сентября 2021, 17:08:02 »

 Подскажите пожалуйста  а нужно мандалу прикладывать к таблицам и нужна ли она вообще! Можеьт будут более достоверные ответы и  правильное нахождение глубинных причин!
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #166 : 04 Октября 2021, 19:41:28 »

А что можно сказать про вращения майтника вправо или налево? Они полностью индивидуальны, или же, например над изображением чакр маятник должен вращаться в определённые стороны - по часовой - "да", против - "нет" (не работает и пр.)?

У меня почему-то такое чувство, вто вращение против - это да. А по часоввой - как бы нет. Потому, что держу маятник в правой руке, и по линии руки идёт как будто линия энергии, которая закручивается дальше, справа налево, и это органично. А если маятник врачается против этого направления руки, то он идёт поперёк, значит "нет".
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #167 : 04 Октября 2021, 21:12:20 »

А что можно сказать про вращения майтника вправо или налево? Они полностью индивидуальны, или же, например над изображением чакр маятник должен вращаться в определённые стороны - по часовой - "да", против - "нет" (не работает и пр.)?
У меня почему-то такое чувство, вто вращение против - это да. А по часоввой - как бы нет. Потому, что держу маятник в правой руке, и по линии руки идёт как будто линия энергии, которая закручивается дальше, справа налево, и это органично. А если маятник врачается против этого направления руки, то он идёт поперёк, значит "нет".

 Извините, mart, но похоже что вы проводите как бы опрос, а как другие работают. На мой взгляд, если это так, то это в чистом виде любопытство, тем более, что  вы давно не новичок, т.к. на форуме с 2012 года, можно уже было давно на просторах нашего форума найти ответы. Или же  не доверяете своим полученным ответам? Зачем ориентироваться на то, как работает маятник у других? Как правило - сомнения вообще приводят к дезориентации.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #168 : 04 Октября 2021, 22:54:29 »

Подскажите пожалуйста  а нужно мандалу прикладывать к таблицам и нужна ли она вообще! Можеьт будут более достоверные ответы и  правильное нахождение глубинных причин!


Отвечу вам цитатой:
Чтобы получать достоверную информацию, прикладывайте свой палец на диаграмму, с которой Вы хотите получить информацию.
 Неплохо также прикладывать свою нумерологическую мандалу, особенно в начальном периоде работы.
   "Графическая индивидуальная нумерологическая мандала будет интересовать нас в двух аспектах:
   1. С точки зрения точной настройки подсознания на Р-диаграммы, которые мы будем использовать в системной диагностике."

   "Биолокация для всех" стр.111.

"Можно увеличить устойчивость работы с помощью графической нумерологической мандалы...  Мандалу можно помещать в верхнем правом или левом углу р/э диаграммы, над которой проводится работа, а также на разных расстояниях (подбирается индивидуально).
  Наш р/э показал, что использовать мандалу приходится достаточно редко и только в основном на первоначальном этапе работы."
        РПЧ  стр.66.

В своей биолокационной работе мандалу для повышения достоверности не применяла никогда, хотя нумерологии обучалась и использовала  для полноты картины "о человеке". На начальном этапе фотографию для настройки, если работала не с собой.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #169 : 08 Октября 2021, 14:50:26 »

У меня почему-то такое чувство, вто вращение против - это да. А по часоввой - как бы нет.

Все очень индивидуально.
Я сама первое время мучалась вопросом как должен "правильно" отвечать "маятник" - да/нет...

Потом увидела видео с Непокойчицким, где он говорил, что надо не ждать как будет отвечать маятник, а задавать ему направление.
А с опытом выработались особенности.
Например - мы когда быстро работаем по разным диаграммам, которые разложены на столе - справа, слева лежат диаграмма. И для меня "Да" движение маятника в направлении к моему тимусу.
Вот такая особенность.
Но все это путем проб и ошибок.

mart, действительно вы задаете одного направления вопросы в разных темах. Вас что то волнует в своей работе? Или и правда просто опрос?
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #170 : 08 Октября 2021, 15:08:24 »

Все очень индивидуально.
Я сама первое время мучалась вопросом как должен "правильно" отвечать "маятник" - да/нет...

Потом увидела видео с Непокойчицким, где он говорил, что надо не ждать как будет отвечать маятник, а задавать ему направление.
А с опытом выработались особенности.
Например - мы когда быстро работаем по разным диаграммам, которые разложены на столе - справа, слева лежат диаграмма. И для меня "Да" движение маятника в направлении к моему тимусу.
Вот такая особенность.
Но все это путем проб и ошибок.

mart, действительно вы задаете одного направления вопросы в разных темах. Вас что то волнует в своей работе? Или и правда просто опрос?

Меня что-то волнует, и поэтому устраиваю "опросы"))
Пробую и пробовал работать, но особо результатов нет, и устаю и пр. Но, видимо, намерения пока не много.

А про маятник, ведь, и в книгах есть - вращение должно быть над чакрами, например. Или это тоже всё индивидуально? Ведь, чакра, вроде бы вращается (хотя, кто это видел :) )

И кое-где говорят, если вращение идёт против ч.с., то или отток энергии или я вообще чёрный колдун))
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #171 : 08 Октября 2021, 15:20:29 »

Я так понял, принцип такой: стучите и вам отворят. Если будет правильный запрос, праивльное устремление, и если "ТАМ" увидят, что оператору можно открыть дверцу, то откроют.

Видимо, ТАМ всегда правы.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #172 : 09 Октября 2021, 00:40:25 »

Я так понял, принцип такой: стучите и вам отворят. Если будет правильный запрос, праивльное устремление, и если "ТАМ" увидят, что оператору можно открыть дверцу, то откроют.

Видимо, ТАМ всегда правы.

   
 Я со своей точки зрения предпологая  , что дверь полностью не откроют , а всего ли слегка приоткроют , для того чтобы Вы сами вошли приложив для этого усилие . В этом кантексте опешу свою историю , достаточно давно работал над своей проблемой с насморком который достаёт меня изредко и сейчас  ,  на тот момент подхватил обычный вирус который справойировал обильное соплеистекание , как-бы я не пыталса с ним боротся нечего не получалось  кроме одного , мне удалось облегчить состояние в виде ощущения запоха и запах этот я ощущал как ладан но без примеси смол образовывавшихся при горении , а чистейший запах ладона , каторый я ощущал с утра до вечера хотя в природе а его не встричал и понятия не имею из чего он состаит , я расценивую это как щелчёк по носу от Высших Сил вроде того  " Приложи больше своих усилий и ты добёшся чего хотел" .
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #173 : 11 Октября 2021, 09:20:18 »

А про маятник, ведь, и в книгах есть - вращение должно быть над чакрами, например. Или это тоже всё индивидуально? Ведь, чакра, вроде бы вращается (хотя, кто это видел :) )

И кое-где говорят, если вращение идёт против ч.с., то или отток энергии или я вообще чёрный колдун))

Если говорить про вращение чакр, то есть такая теория, что у мужчин и у женщин чакры вращаются в противоположные направления. Например Муладхара у мужчин по часовой, а у женщин против часовой. По принципу дающая и принимающая сторона. Свадхистана наоборот, там активна больше женщина, а мужчина принимающая сторона. Не буду все прописывать, наверняка все уже про это читали.
Что касается диагностики чакр, то здесь вы можете сами задать направление маятнику - если чакра работает в нормальном режиме, то маятник пусть движется по часовой. Если нет, то против.
Здесь важно настроить ваше тело и договориться с ним на вопрос-ответ.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #174 : 01 Ноября 2021, 11:03:44 »

Вчера осенило.
Так как я новичок, у которого не скажу, что прям получается, я вдруг понял ещё раз: железное правило - не спешить, от простого к сложному (практика).

(теория можно от общего к частному).

От простого к сложному - значит НЕ ЛЕЗТЬ в сложные диаграммы, наработать устойчиво - простые, с малым количеством секторов. Нарабатывать какое-то время "да\нет".

Не забивать сначала долгое время голову разными сложными глубинными причинами, множеством сложных связей и пр.

Есть много сфер и тем, где можно наработать диагностику на простом!

Не спешить что-то прям лечить! Заниматься исследованием, диагностикой, нарабатывать связь с ВЯ, маятником, доверие.


Отсюда для курсов и тренингов: первый этап важен и лучше его сделать на простом, а к сложному, которое для людей совсем новое - во-первых, а во-вторых, в нём много деталей - это тоже останавливает и грузит. К сложному потом, когда появляется уверенность.

Ещё: не надо сразу за раз задавать много вопросов. Задавать несколько и делать перерыв.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #175 : 08 Ноября 2022, 00:42:58 »

Так и не понял, как люди получают хоть сколько-нибудь правильных ответов.
В разных купленных школах, в т.ч. и этой официальной, первые упражнения по тестированию продуктов, вещей - не понятно, как должны работать?
Допустим, тестирую яблоко, и показывает, что оно мне не подходит. Но, если я его съем - ничего не случается. Как проверить верность показаний маятника новичка? Если никак, то смысл в таком "упражнении"?

Начальный этап вообще не проработан.
Кроме того, что надо просто много пытаться. Ну, это и так понятно и без школ.

Вобщем, остаётся плавать самому, и никакие советы, в т.ч за хорошие деньги - не помогут.

Частый совет - обратиться к опытному оператору - тоже стнанный, потому что новичок вообще не видит и не познакомился ещё с тонким миром, и доверять, чтобы некто что-то у него в ауре менял, или считывал - не самое правильное. Это можно делать, когда уже сам умеешь, и знаешь, куда допускать и пр.

Поэтому, будем, что называется, пальцем в небо.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #176 : 08 Ноября 2022, 08:51:47 »

Не спешить что-то прям лечить! Заниматься исследованием, диагностикой, нарабатывать связь с ВЯ, маятником, доверие.

Допустим, тестирую яблоко, и показывает, что оно мне не подходит. Но, если я его съем - ничего не случается. Как проверить верность показаний маятника новичка? Если никак, то смысл в таком "упражнении"?

Начальный этап вообще не проработан.
Кроме того, что надо просто много пытаться. Ну, это и так понятно и без школ.

Вобщем, остаётся плавать самому, и никакие советы, в т.ч за хорошие деньги - не помогут.

mart, у меня возник такой вопрос - вы первую книгу Пучко "Биолокация для всех" - читали или просматривали?
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #177 : 08 Ноября 2022, 09:04:21 »

Просматривал.
А что, чего-то не увидел? Или увидел не то и не так?

Надо нормально прочитать?

(говорили, что первые книги устарели, на это не обращать внимания?)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #178 : 08 Ноября 2022, 16:05:12 »

Просматривал.
А что, чего-то не увидел? Или увидел не то и не так?

Надо нормально прочитать?

Конечно, надо нормально прочитать и не одну книгу, а все и, возможно, не один раз - до сих пор с удивлением нахожу подсказки в книгах Л.Г.Пучко, хотя, казалось бы, уже давно всё читано-перечитано и некоторые книги пришлось покупать по второму разу, т.к. они буквально "зачитаны до дыр"  Обеспокоенный
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #179 : 08 Ноября 2022, 16:28:19 »

Все книги есть, и курсы.
Но, если маятник не работает, то ))
Просто читать, конечно же, интересно (всё устройство тонкого мира, тел).
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru