Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 04:37:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Визитная карточка  (Прочитано 78656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« : 07 Мая 2012, 19:48:33 »

Добрый вечер братья и сёстры! smile.gif
Идея создания данной темы заключается в том, что форумчане общаясь на форуме друг с другом порой с трудом могут себе представить своего собеседника.
Это обстоятельство на мой взгляд, не способствует зарождению виртуальной дружбы!  Друзьба
Получается, что в основном каждый из нас сам по себе. Хе - хе
Новая тема...это желание изменить эту ситуацию!
Представляю свою "Визитную карточку"
На форуме я Странник, в миру меня зовут Николай.
За время пребывания на форуме АНС, получил "чин Ветерана". Крутой
Живу в Караганде в Казахстане , родился в России...
Руковожу небольшим предприятием...род моей деятельности был предопределен, как ни странно родовым проклятием...
Увлекаюсь всем интересным...вхожу в первый состав команды "астралнавтов"
Водку не пью, по причине того, что она не вкусная. Наркотик
Фотография которая представлена на моей страничке, моя и при том настоящая.
Последнее место обучения: факультет психологии нашего местного университета...
А недостатки есть? Честно скажу, что два моих главных недостатка: плохая память и лень...
Когда мне кто-нибудь и что-то рассказывает о себе, половину информации я сразу забываю, а вот вторую половину, просто лень кому-либо пересказывать.
Вот коротко всё!!!

Думаю, что ещё кто-нибудь из форумчан представит свою визитную карточку!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1 : 12 Мая 2012, 07:14:53 »

Думаю, что ещё кто-нибудь из форумчан представит свою визитную карточку!

Похоже, что ни у кого нет визитных карточек?
Или можно сказать по другому...Все у кого нет визитных карточек, всегда возвращают свои долги?  Обеспокоенный
Как говорят в народе...что долги отдают только....
Или я ошибаюсь????? Нет
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #2 : 12 Мая 2012, 09:58:16 »

 Странник дело не в долгах. Участникам форума нравится таинство общения не проявляясь полностью. Это наверно, как в поезде постороннему человеку можно всё о себе рассказать, дорога закончиться , а с ней, дай Бог уйдут все неприятности.
 Я думаю, кто хочет знакомства, тот его находит в клубе, на семинарах. Примерно так! Маг
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #3 : 12 Мая 2012, 10:47:02 »

Мне кажется, дело не в таинстве общения, а в других причинах. Некоторые люди не хотят демонстрировать себя, некоторые могут испытывать неловкость. Так как споры на форуме иногда имеют очень острый характер, вплоть до оскорблений, то есть вероятность, что могут пройтись и по внешности и другим характеристикам. Люди таким образом пытаются обезопасить себя. Цель этого форума - обмен личным опытом и информацией, а кто хочет более близкого общения и знакомства общается в "личке". Там можно и фотографиями обменяться при желании.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #4 : 12 Мая 2012, 10:50:46 »

Я тоже с HellenA согласна полностью  smile.gif
Даже добавить нечего...
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #5 : 12 Мая 2012, 14:02:51 »

Так как споры на форуме иногда имеют очень острый характер, вплоть до оскорблений, то есть вероятность, что могут пройтись и по внешности и другим характеристикам. Люди таким образом пытаются обезопасить себя.

 Плюс еще есть достаточно много "любителей" делать диагностику по фотографии без разрешения и выкладывать это на форуме. Так что тоже полностью согласна с HellenA.
Без проблем в личке и по электронной почте общаюсь со многими форумчанами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 12 Мая 2012, 15:44:07 »

   Лично мне нравится открытая Вами тема, Странник.  Цветок
   Поэтому сразу было желание Вас поддержать, предоставив свою "визитную карточку".
   Не предоставила до сих пор я свою визитную карточку по нескольким причинам. Одна из них: на составление визитной карточки требуется время, с бухты-барахты визитка не составляется, подход к ней у серьезных людей - серьезный. И дело вовсе не в размещении своей фотографии, а в размещении информации, по которой обо мне же и судить будут.
   Хотя... я за три года "наследила" на всем форуме, почти во всех темах пооставляла свои "визитки". По ним и судят обо мне, полагаю.
   Но намерение составить визитную карточку для этой темы и для всех желающих узнать еще что-то обо мне - не отбросила. Вот только со временем на составление визитки пока туговато.  Обеспокоенный

  
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #7 : 12 Мая 2012, 20:51:00 »

Как то смотрела научно-популярный фильм об экстрасенсах. Ну вот, там было сказано, что один из сильнейших Российских экстрасенсов следил, чтоб никто его не снимал не на фото, не на киноленту, и чтоб те небыли доступны публично... Так как знал об не нужных потенциальных рисках...

Насколько помню, похожие риски описаны в некоторых книжках по ДЭИР.  Читатель
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #8 : 12 Мая 2012, 21:18:26 »

Как то смотрела научно-популярный фильм об экстрасенсах. Ну вот, там было сказано, что один из сильнейших Российских экстрасенсов следил, чтоб никто его не снимал не на фото, не на киноленту, и чтоб те небыли доступны публично... Так как знал об не нужных потенциальных рисках...
Насколько помню, похожие риски описаны в некоторых книжках по ДЭИР.  Читатель


Только сегодня смотрел очередной выпуск передачи:"Экстрасенсы ведут расследование". Что интересно никто из них не прячется!
Этих людей я и считаю самыми сильными экстрасенсами..., потому что реально вижу их способности! Вероятно они не знают о не нужных потенциальных рисках...
А тот.... один из сильнейших Российских экстрасенсов....оказывается знает!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #9 : 12 Мая 2012, 21:57:31 »

Только сегодня смотрел очередной выпуск передачи:"Экстрасенсы ведут расследование". Что интересно никто из них не прячется!
Этих людей я и считаю самыми сильными экстрасенсами..., потому что реально вижу их способности! Вероятно они не знают о не нужных потенциальных рисках...
А тот.... один из сильнейших Российских экстрасенсов....оказывается знает!


Не надо путать шоу с реальной жизнью...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #10 : 13 Мая 2012, 05:42:45 »

Не надо путать шоу с реальной жизнью...


Спасибо уважаемая atileA!
Как сказал один мудрый человек: "Вся жизнь театр, и мы в ней все актёры!"
Следовательно можно предположить, что именно наша "реальная жизнь" и есть шоу!
Вашу личную точку зрения я "услышал" и никоим образом не собираюсь её оспаривать!
Постараюсь более не путать....шоу с реальной жизнью... Веселый
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 13 Мая 2012, 10:53:09 »

О, да!
Как трудно иногда различить - где шоу, а где - реальная жизнь.
Так и хочется временами воскликнуть: "Как все перемешалось в Датском королевстве!"

Странно мне, что нет желающих поддержать Вашу идею, Странник.  Обеспокоенный
Я вот все жду, мечтаю, что кто-нибудь выложит свою визитную карточку в стихотворной форме.
Знаю точно - есть у нас таланты в этом плане. А еще знаю - мечты сбываются. Пусть не сразу...  Пятачок
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #12 : 13 Мая 2012, 12:20:17 »

Странно мне, что нет желающих поддержать Вашу идею, Странник.  Обеспокоенный


Я думаю, что можно было бы то же посчитать странным, если бы были желающие поддержать озвученную здесь идею, в том случае если мнение администрации форума не брать во внимание.
Удивительно, но два противоположных мнения одновременно можно считать странными? Подмигивающий
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #13 : 13 Мая 2012, 14:25:09 »

Уважаемый Странник. В реальной жизни мы составляем мнение о человеке, основываясь на его поступках. На форуме мы имеем возможность написать о себе только слова. Поэтому виртуальная дружба представляется на настоящий момент мне чем-то сомнительным.
Ваши посты читаю с интересом, и этот интерес не стал больше, и не стал меньше от того, что Вы сообщили о себе дополнительную информацию.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #14 : 13 Мая 2012, 15:07:55 »

Ваши посты читаю с интересом, и этот интерес не стал больше, и не стал меньше от того, что Вы сообщили о себе дополнительную информацию.


Уважаемая p"etra!
На мой взгляд....в каждом случае, все кто высказал своё мнение в данной теме...уже сообщили о себе дополнительную информацию.

Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru