Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Визитная карточка  (Прочитано 78582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 18 Февраля 2021, 23:34:47 »

а теперь и написать некуда, т.к. их здесь больше нет, и на это есть, я думаю, неоднозначные причины.

Если напишете кто именно "пропал", чтобы это не было голословным, - можно попробовать  найти (если это важно и необходимо), есть адрес почты - указывается обязательно при регистрации. Мой опыт таков, что все, кто мне интересен и кому интересна я, с кем я начинала переписываться в ЛС, продолжают общаться уже в другом формате и форум здесь не является необходимым условием поддержания этого общения.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #31 : 19 Февраля 2021, 23:55:18 »

Чтобы сгладить "неоднозначные причины", вы переносите обсуждение в другую плоскость.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #32 : 20 Февраля 2021, 11:34:46 »

Примерно десять лет назад, на начальной остановке в автобус зашла группа «энтузиастов».
Дорога дальняя.
Кто-то ехал без билета и его зайку оставили в лесу, кто-то громко разговаривал, и его высадили, кто-то даже не уступил места инвалиду и его просто вышвырнули.
Ехать стало тихо, монотонно, пассажиры убаюкались и кто-то заснул, кто-то впал в транс от мелькания дороги.
И вот в этом полусне единой биомассы вдруг кто-то вздрогнул и увидел на дороге интересный силуэт. И так захотелось этому пассажиру обсудить это с конкретным, другим пассажиром, но того нет уже в этой спокойной убаюканной биомассе. Он вышел/высажен давно. Вроде есть и его номер и можно позвонить. Но тот НЕ видел Силуэта. Он уже не в теме, не видит дороги из окна автобуса.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 20 Февраля 2021, 12:31:01 »

Он уже не в теме, не видит дороги из окна автобуса.

Он давно в другом автобусе едет и радуется (надеюсь). Я всегда за свободный выбор и не понимаю зачем себя так мучать и не найти других ресурсов? Ведь для себя же ищем лучшее? Могу допустить, что есть люди на этом форуме, которым важно чувствовать себя жертвой, быть обиженными и они этого не осознают (пока), но, наверное, те, кто давно в теме ММ, всё-таки уже посмотрели на себя изнутри, что-то поправили. Разве не так?
Отступая от темы...Люблю магазин продуктов "...." с большим количеством достоинств, которые "перекрывают" все немногочисленные его недостатки. Мой знакомый регулярно устраивает им разборки, выискивая поводы, и ходит туда, несмотря на всё недовольство, каждый день. Спрашиваю - зачем, если так всё там плохо - чтобы не расслаблялись, говорит, и мне не скучно. Может заскучали люди и нет других "развлечений", кроме форума и/или рядом нет никого, о кого можно было бы  поправить своё состояние? Можно, наконец, совй форум создать, как сделал Владимир Ком, и пригласить туда всех "пропавших". 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #34 : 20 Февраля 2021, 12:36:43 »

Некогда зайти в интернет  всего лишь "нескольким форумчанам", а пропали многие. И это действительно очень печально. Мне форумчане оказывали реальную помощь и давали советы в личной переписке, а теперь и написать некуда, т.к. их здесь больше нет, и на это есть, я думаю, неоднозначные причины.

Наталья, Вы так с провокационной подачи Царицанина акцентируете внимание на слове "пропали", что можно подумать, будто их отравили или посадили в тюрьму. И сделала это, конечно же, администрация форума.
Почему Вы так неуважительно относитесь к тем, кто давно и с успехом применяет метод ММ, кто достиг хороших результатов и готов помочь советами и не оставить в беде?
Кладезь знаний - iraber, уж точно не отвернется, если Вы к ней обратитесь. Nataly - огромный опыт работы и множество информации, выложенной на форуме, которая может помочь в работе с различными недугами. Замечу, что любой из вебинаров Наталья проводила только после того, как получала стойкий положительный результат в своей работе.
Коrа, saule, ra07, Пика, Галин, Севостьян Светозарный и многие другие - каждый имеет свой путь, свои наработки, свои успехи и, как мне кажется, всегда готовы дать дельный совет.
Что касается тех, кто "пропал", писали уже неоднократно. Если вы вместе с Царицаниным намекаете, что кто-то был забанен, то объясняю уже не в первый раз: существуют Правила форума и их регулярное игнорирование в результате приводит к банам. И пребывание на форуме, уважаемый Царицанин, не банальная поездка  "энтузиастов", когда Вы покупаете билет, то точно знаете, по какому маршруту идет этот автобус. И совсем не хотелось бы, чтобы из-за каких-то "террористов" он попал в пропасть.
Выражаясь простым языком, на вкус и цвет товарищей нет. Мы исходим из Правил форума, с которыми вы соглашаетесь, приходя на форум. Кстати, иногда получаем письма с просьбой освободить форум еще от некоторых "вредоносных" писак, которые его захламляют бесполезной или откровенно "вредной" информацией.
 Как недавно прочитала в интернете,"мы все мним себя стратегами, увидев бой со стороны".
Хочу заметить, что практически всех "пропавших" несложно найти, поэтому если назрел вопрос, а не чисто поболтать, то это не составит проблемы.
Надеюсь, вопрос исчерпан.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #35 : 20 Февраля 2021, 12:54:14 »

с провокационной подачи Царицанина акцентируете внимание на слове "пропали",

"чуть что, сразу Косой" (к\ф Джентльмены удачи)
Слово "пропал" прозвучало раньше поста Царицанина

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #36 : 20 Февраля 2021, 12:57:15 »

"чуть что, сразу Косой" (к\ф Джентльмены удачи)
Слово "пропал" прозвучало раньше поста Царицанина



А у Вас хобби - выуживать такие слова и развивать провокационные темы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 20 Февраля 2021, 13:02:08 »

А у Вас хобби - выуживать такие слова и развивать провокационные темы.

Это игра, развлечение, которое увлекает и доставляет удовольствие и это хорошо, но в уместных местах. И адреналинчик поступает - забанят/нет? Какая реакция? Забанят - значит "пропал" и жертва форума. Нет, значит хорошо и можно ещё получить удовольствие. Как-то так видится (ИМХО).
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #38 : 20 Февраля 2021, 13:03:29 »

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #39 : 20 Февраля 2021, 13:09:58 »

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах

Ну, до суфия Вы, на мой взгляд, не дотягиваете. Больше на тролля похожи.

Из Правил форума: Что такое троллинг? Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем. Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #40 : 20 Февраля 2021, 13:23:13 »

По правилам форума, с которыми я согласился, я знаю что Вы Победите.
Всегда.
 
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #41 : 20 Февраля 2021, 13:37:03 »

По правилам форума, с которыми я согласился, я знаю что Вы Победите.
Всегда.
 

Царицанин, дело в том, что я не соревнуюсь с Вами ни в чем.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru