Форум издательства АНС
18 Января 2018, 12:27:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Визитная карточка  (Прочитано 52875 раз)
Petra
*

« Ответ #15 : 13 Мая 2012, 15:32:51 »

Я имею в виду информацию личного характера: имя, место жительства, род деятельности, интересы, вкусовые пристрастия, образование, отсутствие или наличие вредных привычек, и пр.
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #16 : 13 Мая 2012, 16:48:34 »

Я имею в виду информацию личного характера: имя, место жительства, род деятельности, интересы, вкусовые пристрастия, образование, отсутствие или наличие вредных привычек, и пр.

Я глубоко убеждён, что никто не имеет права, а следовательно такой возможности причинить лично мне какой-либо вред, используя любую обо мне информацию. Такое убеждение у меня появилось после того, как я пережил реальное воздействие.... конечной целью которого была бы моя смерть. Негативное энергетическое воздействие я перенёс как говорится "на ногах", видел, что со мной происходит..и понял, что получил взамен некий иммунитет.
Поэтому я свободен от предположений возможного использования дополнительной информации в корыстных, или негативных целях.
Petra
*

« Ответ #17 : 13 Мая 2012, 17:45:57 »

Я глубоко убеждён, что никто не имеет права, а следовательно такой возможности причинить лично мне какой-либо вред, используя любую обо мне информацию. Такое убеждение у меня появилось после того, как я пережил реальное воздействие.... конечной целью которого была бы моя смерть. Негативное энергетическое воздействие я перенёс как говорится "на ногах", видел, что со мной происходит..и понял, что получил взамен некий иммунитет.
Поэтому я свободен от предположений возможного использования дополнительной информации в корыстных, или негативных целях.

Я вовсе не имела в виду, что сообщенная личная информация дает кому-либо возможность причинить Вам вред.
Но зачем?
Интересны Ваши мысли, а не то, какое образование и где Вы получили.
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #18 : 13 Мая 2012, 18:57:50 »

Я вовсе не имела в виду, что сообщенная личная информация дает кому-либо возможность причинить Вам вред.
Но зачем? Интересны Ваши мысли, а не то, какое образование и где Вы получили.

О причинении возможного вреда от "разглашения" личной информации, такая мысль была высказана форумчанами на 1 страничке   данной темы. ОК!

Lina50
*

« Ответ #19 : 22 Сентября 2012, 22:50:36 »

Я тоже хочу поддержать Николая. Много раз хотелось видеть лица людей, особенно тех, чьей информацией пользуешься, а ведь даже только описание занимает много их времени. Когда я на форуме и не только от меня всем течет ЛЮБОВЬ. Да и чего бояться-то. У всех нас столько работы, что и мысли "покопаться" в ком-то не должно и возникать. Так вот. Меня зовут Галина, мне 62 года, прописана в Симферополе smile.gif, последние пять лет живу в Стамбуле, помогаю семье дочери, воспитываю внучку. Интересы очень разносторонние, даже не знаю, какое основное, кроме ММ, конечно. Если кто-то будет в тех краях, где я сейчас, милости прошу на встречу!
Даэна
*

Золотой Луч Любви

« Ответ #20 : 03 Апреля 2013, 20:10:27 »

Я тоже хочу поддержать Николая.  Да и чего бояться-то. У всех нас столько работы, что и мысли "покопаться" в ком-то не должно и возникать.  

Меня зовут Людмила, 65 лет. Живу в Абакане. Занимаюсь по системам Л.Г.Пучко и В.И.Павлова  5 лет. Под руководством моего Архангела постепенно создалась новая система. Действительно, работы у нас много, но "покопаться"  в ком-то есть любители. Слава Богу, на этом форуме таких не встречала. Но на любой яд найдётся противоядие. Так что про Любовь Вы в самую точку попали. Вибрации Любви могут быть и защитой и противоядием. Побеждать зло добром призывают святые. Успехов всем форумчанам!
Aleksa
*

« Ответ #21 : 29 Июля 2013, 12:41:34 »

Милые мои, форумчане! Меня зовут Александра. Мне 53 года. По сравнению с Вами я чувствую себя ребенком в детском саду. Я только начала заниматься ММ. Стаж всего по года. Мне очень интересно читать обо всех Ваших достижениях и все Ваши советы. Очень надеюсь, что  скоро и я смогу с Вами чем-то поделиться. А пока только первые шаги и дикое желание быстрее все освоить. А по поводу страха... Я думаю, что тут не может быть плохих людей. А фотографию хочется выставить самую лучшую.
weya
*

« Ответ #22 : 01 Февраля 2014, 18:59:46 »

Я к сожаленью никого не знаю
Кто на этом форуме с Алтая
О биолокации книги разбирают
 В наших   магазинах книжных.
И маятник о РЭО мне махает
О женщине и моих лет мужчине.
nur
*

« Ответ #23 : 07 Октября 2014, 11:52:34 »

привет. Подмигивающий я новичок из Аланьи. еще не знаю как работать и все такое. Нет для этого изучаю форум. мне 31 октября исполняется 50 лет.  Шокированный замужем есть дочка 8 лет. работаю массажисткой. здоровье в норме если можно так сказать Крутой. целью изучения ММ является помощь себе и семье пока. если усвою метод надеюсь применять знания и для пациентов. специализируюсь больше в коррекции фигуры. так сказать красоты души и тела.самая большая проблема  плохая память. ММ осваивается ну очень медленно:(    А причина как всегда нехватка времени. надеюсь найти единомышленников в Турции. большой привет Стамбулу ЛИНЕ50
ГИП!
*

« Ответ #24 : 15 Марта 2016, 07:27:53 »

Здравствуйте, все! Я Геннадий. 66 лет. Красноярец. ММ увлекаюсь, правильнее-занимаюсь, 4  года. С М знаком лет 35. Начинал, придумывая собственные опыты, только в 90-х познакомился с книгами А.Штангла, в те времена для меня это были откровения на уровне "Посвященного". Практиковался с М в разных ситуациях: определение совместимостей, поиск различного вида патогенных зон, мест Силы, водоносных жил, пропавших животных и людей, и многое другое.
 Считаю второй по важности после ММ- это радиэстезический поиск пропавших людей!
 Хочется создать соответствующий сайт и организовать из активных красноярцев поисковую группу, поэтому приглашаю неравнодушных. Звоните- 89293085937.
Шелехов_038
*

на работе

« Ответ #25 : 19 Марта 2017, 10:38:16 »

Здравствуйте, все! Я Андрей. Шелеховчанин(Иркутск). ММ увидел в передаче РЕН ТВ Тайны-Чапман. Заинтересовала. Сейчас начал заниматься ММ.
Aлексия11
*

« Ответ #26 : 09 Января 2018, 19:49:49 »

Я Ангарчанка. Это Сибирь. ММ занимаюсь год,  Друзьбановичок. Много вопросов у меня. Хочу общаться с форумчанами
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: