Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Визитная карточка  (Прочитано 78578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #15 : 13 Мая 2012, 15:32:51 »

Я имею в виду информацию личного характера: имя, место жительства, род деятельности, интересы, вкусовые пристрастия, образование, отсутствие или наличие вредных привычек, и пр.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #16 : 13 Мая 2012, 16:48:34 »

Я имею в виду информацию личного характера: имя, место жительства, род деятельности, интересы, вкусовые пристрастия, образование, отсутствие или наличие вредных привычек, и пр.


Я глубоко убеждён, что никто не имеет права, а следовательно такой возможности причинить лично мне какой-либо вред, используя любую обо мне информацию. Такое убеждение у меня появилось после того, как я пережил реальное воздействие.... конечной целью которого была бы моя смерть. Негативное энергетическое воздействие я перенёс как говорится "на ногах", видел, что со мной происходит..и понял, что получил взамен некий иммунитет.
Поэтому я свободен от предположений возможного использования дополнительной информации в корыстных, или негативных целях.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #17 : 13 Мая 2012, 17:45:57 »

Я глубоко убеждён, что никто не имеет права, а следовательно такой возможности причинить лично мне какой-либо вред, используя любую обо мне информацию. Такое убеждение у меня появилось после того, как я пережил реальное воздействие.... конечной целью которого была бы моя смерть. Негативное энергетическое воздействие я перенёс как говорится "на ногах", видел, что со мной происходит..и понял, что получил взамен некий иммунитет.
Поэтому я свободен от предположений возможного использования дополнительной информации в корыстных, или негативных целях.

Я вовсе не имела в виду, что сообщенная личная информация дает кому-либо возможность причинить Вам вред.
Но зачем?
Интересны Ваши мысли, а не то, какое образование и где Вы получили.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #18 : 13 Мая 2012, 18:57:50 »

Я вовсе не имела в виду, что сообщенная личная информация дает кому-либо возможность причинить Вам вред.
Но зачем? Интересны Ваши мысли, а не то, какое образование и где Вы получили.


О причинении возможного вреда от "разглашения" личной информации, такая мысль была высказана форумчанами на 1 страничке   данной темы. ОК!

Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #19 : 22 Сентября 2012, 22:50:36 »

Я тоже хочу поддержать Николая. Много раз хотелось видеть лица людей, особенно тех, чьей информацией пользуешься, а ведь даже только описание занимает много их времени. Когда я на форуме и не только от меня всем течет ЛЮБОВЬ. Да и чего бояться-то. У всех нас столько работы, что и мысли "покопаться" в ком-то не должно и возникать. Так вот. Меня зовут Галина, мне 62 года, прописана в Симферополе smile.gif, последние пять лет живу в Стамбуле, помогаю семье дочери, воспитываю внучку. Интересы очень разносторонние, даже не знаю, какое основное, кроме ММ, конечно. Если кто-то будет в тех краях, где я сейчас, милости прошу на встречу!
Записан
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #20 : 03 Апреля 2013, 20:10:27 »

Я тоже хочу поддержать Николая.  Да и чего бояться-то. У всех нас столько работы, что и мысли "покопаться" в ком-то не должно и возникать.  


Меня зовут Людмила, 65 лет. Живу в Абакане. Занимаюсь по системам Л.Г.Пучко и В.И.Павлова  5 лет. Под руководством моего Архангела постепенно создалась новая система. Действительно, работы у нас много, но "покопаться"  в ком-то есть любители. Слава Богу, на этом форуме таких не встречала. Но на любой яд найдётся противоядие. Так что про Любовь Вы в самую точку попали. Вибрации Любви могут быть и защитой и противоядием. Побеждать зло добром призывают святые. Успехов всем форумчанам!
Записан
Aleksa
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #21 : 29 Июля 2013, 12:41:34 »

Милые мои, форумчане! Меня зовут Александра. Мне 53 года. По сравнению с Вами я чувствую себя ребенком в детском саду. Я только начала заниматься ММ. Стаж всего по года. Мне очень интересно читать обо всех Ваших достижениях и все Ваши советы. Очень надеюсь, что  скоро и я смогу с Вами чем-то поделиться. А пока только первые шаги и дикое желание быстрее все освоить. А по поводу страха... Я думаю, что тут не может быть плохих людей. А фотографию хочется выставить самую лучшую.
Записан
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #22 : 01 Февраля 2014, 18:59:46 »

 Я к сожаленью никого не знаю
Кто на этом форуме с Алтая
О биолокации книги разбирают
 В наших   магазинах книжных.
И маятник о РЭО мне махает
О женщине и моих лет мужчине.
Записан
ГИП!
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #23 : 15 Марта 2016, 07:27:53 »

Здравствуйте, все! Я Геннадий. 66 лет. Красноярец. ММ увлекаюсь, правильнее-занимаюсь, 4  года. С М знаком лет 35. Начинал, придумывая собственные опыты, только в 90-х познакомился с книгами А.Штангла, в те времена для меня это были откровения на уровне "Посвященного". Практиковался с М в разных ситуациях: определение совместимостей, поиск различного вида патогенных зон, мест Силы, водоносных жил, пропавших животных и людей, и многое другое.
 Считаю второй по важности после ММ- это радиэстезический поиск пропавших людей!
 Хочется создать соответствующий сайт и организовать из активных красноярцев поисковую группу, поэтому приглашаю неравнодушных. Звоните- 89293085937.
Записан
Шелехов_038
*
Offline Offline

Сообщений: 8


на работе


« Ответ #24 : 19 Марта 2017, 10:38:16 »

Здравствуйте, все! Я Андрей. Шелеховчанин(Иркутск). ММ увидел в передаче РЕН ТВ Тайны-Чапман. Заинтересовала. Сейчас начал заниматься ММ.
Записан
Aлексия11
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : 09 Января 2018, 19:49:49 »

Я Ангарчанка. Это Сибирь. ММ занимаюсь год,  Друзьбановичок. Много вопросов у меня. Хочу общаться с форумчанами
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #26 : 17 Февраля 2021, 09:55:55 »

А что-то ветеран Маник куда-то пропала. Обеспокоенный Давно её не было. Грустный
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #27 : 17 Февраля 2021, 10:16:05 »

А что-то ветеран Маник куда-то пропала. Обеспокоенный Давно её не было. Грустный

Тут многие пропали. И это очень печально.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #28 : 17 Февраля 2021, 12:04:45 »

А что-то ветеран Маник куда-то пропала. Обеспокоенный Давно её не было. Грустный

Вы не пробовали написать ей этот вопрос лично, чтобы не выносить на форум это обсуждение. Знаю нескольких форумчан, которым в силу жизненных обстоятельств некогда зайти в интернет, не то, что писать на форуме, но писать об этом "для всех" разве правильно? Смысл?
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #29 : 18 Февраля 2021, 22:53:24 »

Тут многие пропали. И это очень печально.


Знаю нескольких форумчан, которым в силу жизненных обстоятельств некогда зайти в интернет, не то, что писать на форуме, но писать об этом "для всех" разве правильно? Смысл?


Правильно.
Некогда зайти в интернет  всего лишь "нескольким форумчанам", а пропали многие. И это действительно очень печально. Мне форумчане оказывали реальную помощь и давали советы в личной переписке, а теперь и написать некуда, т.к. их здесь больше нет, и на это есть, я думаю, неоднозначные причины.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru