Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Излечение полипов носовых раковин  (Прочитано 37008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 07 Декабря 2010, 12:00:46 »

   Ну, тогда заодно проверьте на возможные повреждения все остальные 6 заложенных Творцом программ - РПЧ стр.128. Они все должны быть в полном порядке. Если есть повреждения, выясняйте ГП и устраняйте их. Затем восстанавливайте программы, если после устранения ГП они сами не восстановятся.
   Кроме того, ЦБК и "Высшее Я" имеют между собой двусторонние  (прямой и обратный) каналы связи (см. блок-схему рис.1). Эти каналы могут быть повреждены. Поэтому необходимо проверить исправность функционирования всех каналов, связывающих организм с Космосом и Землей (там же - РПЧ стр.128).
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #46 : 07 Декабря 2010, 12:37:07 »

Спасибо,  проверял сразу всё. Пока(вот уже часа полтора) всё в порядке smile.gifРаботаем!
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #47 : 07 Декабря 2010, 14:08:59 »

Если кого-либо заинтересует эта тема, то вот по ней современный материал( прямо ссылку делать не умею, привожу здесь её название) - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите. Это журнал "Клиническая иммунология, Аллергология, Инфектология", спецвыпуск №3(2010),сентябрь; лекция на конференции "Заболевания дыхательных путей"  С.М.Пухлик, д.м.н., профессор, зав.кафедрой оториноларингологии Одесский государственный медицинский университет - "Полипозный риносинусит". Материал конечно профессиональный, для нас достаточно сложный, но может быть кому-то пригодится... Обеспокоенный
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #48 : 07 Декабря 2010, 16:54:33 »

Уважаемая Saule! Извините, обращаюсь здесь, т.к. первоначальная тема довольно "возрастная". Ваши слова в теме сбалансированности энергий Инь-Ян в каналах : "Решила проэксперементировать и ментально сбалансировать эти энергии в каналах. Взяла маятник в руки, дала соответствующую установку о балансировке энергий инь-ян, маятник крутился в разные стороны минуты 2-3, потом остановился. Проверила по диаграмме - 50 на 50. Идеально. Подумала, что не лишне время от времени проверять баланс этих энергий в своем организма и приводить в оптимальное соотвествие, и можно это делать ментально..." Вопрос практический - чем Вы руководствуетесь, применяя ментальный метод, либо ВР. Проверяете ли "эффективность"  используемых методов в каждом конкретном случае ?   
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #49 : 08 Декабря 2010, 01:54:14 »

Чем я руководствовалась в тот момент, уже не помню.
Наверное просто проводила эксперимент по возможности балансировки энергий Инь-Ян таким способом.
Таким способом очень хорошо устраняются пробки в каналах/меридианах.
Я работаю разными способами, не только ментальным и в.р., и сделала для себя диаграмму с соответствующими секторами. Иногда я пользуюсь этой диаграммой для выбора более эффективного метода работы в каждом конкретном случае.
Но в основном я уже интуитивно чувствую, какой способ работы в каком случае выбрать. Иногда перепроверяю, какой способ наиболее эффективный в конкретном случае в режиме "да"-"нет".
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #50 : 13 Декабря 2010, 14:20:07 »

Здравствуйте все!
Возник такой вопрос, очень буду признателен за любую информацию.
В ходе моей "эпопеи" с полипами в носу - потребовался ВР. Рядами я не пользуюсь больше года, применяю что-то, похожее на вскользь описанную здесь мыслеформу. Причём ряд потребовался не вакуумно-аннигилирующий, а воссстановительный. Собственно вопрос возник по поводу необычности (по старой памяти) ВР.Сталкивался кто-нибудь с аналогичными характеристиками ряда(или подходить к его оценке со "скепсисом") - ряд состоит из одного символа, очерчен одним защитным кругом, время работы ряда 0 сек. ?
Наблюдаю второй день, ряд работает, эффективность - 100%. Обеспокоенный
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #51 : 13 Декабря 2010, 14:21:50 »

Здравствуйте все!
Возник такой вопрос, очень буду признателен за любую информацию.
В ходе моей "эпопеи" с полипами в носу - потребовался ВР. Рядами я не пользуюсь больше года, применяю что-то, похожее на вскользь описанную здесь мыслеформу. Причём ряд потребовался не вакуумно-аннигилирующий, а воссстановительный. Собственно вопрос возник по поводу необычности (по старой памяти) ВР.Сталкивался кто-нибудь с аналогичными характеристиками ряда(или подходить к его оценке со "скепсисом") - ряд состоит из одного символа, очерчен одним защитным кругом, время работы ряда 0 сек. ?
Наблюдаю второй день, ряд работает, эффективность - 100%. Обеспокоенный

Вся эффективность в результате.
Результат Вы заметили?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #52 : 13 Декабря 2010, 14:32:28 »

Вся эффективность в результате.Результат Вы заметили?


Если результат касается рассасывания или уменьшения полипов, то сразу его не заметишь. Нужно время. Иногда это дни, иногда месяцы (зависит от размеров новообразования).
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #53 : 13 Декабря 2010, 14:44:14 »

Только начал сочинять, как Nataly ответила. Добвлю только, что в своё время я придумал для себя термин "эффективность". Если время воздействмя ряда, например, несколько дней, то с каждым днём запрашиваемая "э", уменьшается, спадая до 0, когда ряд перестаёт действовать. Также бывает полезно наблюдать, когда, например, уровень ПБФ гомеостаза стал максимален, но соответствующая система восстанавливается определённое время, тогда тоже видно, как постепенно меняется параметр "э", в отличие от потенциальных возможностей системы, демонстрируемых, например, уровнем ПБФ. Мне было удобно...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #54 : 13 Декабря 2010, 14:48:10 »

Добвлю только, что в своё время я придумал для себя термин "эффективность". Если время воздействмя ряда, например, несколько дней, то с каждым днём запрашиваемая "э", уменьшается, спадая до 0, когда ряд перестаёт действовать.


Точно так же и с принимаемыми лекарствами. Когда "э" достигает "0", значит лекарство больше не нужно. Прочитала давно об этом в книге Литвиненко А.А. "Энергия пирамид. Волшебный путь и звёздный маятник".
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #55 : 13 Декабря 2010, 16:36:27 »

Каюсь, Nataly, книгу не читал, придумал сам, как мне было удобней(там на самом деле применений гараздо больше, так, например,"убедил" одного знакомого, что уровень его дыхательной системы, ПБФ был=50%(после травмы), а эффективность =70%, может быть гораздо выше, ограничений каких-либо он(мастер спорта по плаванию) не чувствует из-за абсолютных хороших, по сравнению со средним уровнем, показателей, а "потенциал" конечно выше...
Спасибо за информацию, поищу, почитаю. smile.gif
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #56 : 15 Декабря 2010, 13:15:24 »

Здравствуйте, Nataly - книгу просмотрел "по диагонали", но выловил при этом порадовавшее меня суждение(а то уже немного нервничал), примерно следующее: "...процесс удаления верхних слоёв болезни часто возникает при лечении длительно протекающих хронических заболеваниях, при этом происходит изменение состояния пациента, как существа, излучающего волны. Отдельные излучения или волны, представляющие различные дисбаллансы, как, например, инфекции или поражённые органы, в это время проходят стадию трансформации... " Иными словами следует быть готовым, и не бояться, что длины волн излучений по ходу лечения будут изменяться. Оказывается всё просто, логично, просто нужно знать. А я начинал сомневаться, видя как за относительно короткий промежуток времени длина волны излучения допустим, ткани полипов, изменилась несколько раз...Век живи - век учись! Строит глазки
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #57 : 15 Декабря 2010, 14:16:34 »

Рада, что информация, находящаяся в указанной мной книге, была полезна и рассеяла сомнения. smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru