Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:41:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 34 35 [36]
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Алгоритмы работы.  (Прочитано 453856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #525 : 18 Августа 2022, 09:57:38 »

Добрый день. Да, воду, в Москве препарат разработан давно уже. Я его испытал на себе и пациентах, результат 100%, я удивлен был.
Теперь надо виброрядами так сделать, обезвоживание корней.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #526 : 18 Августа 2022, 17:42:08 »

ZERATUL, всё равно не до конца понятно... То есть, когда работаете с папиломами, то сначала делаете медицинскую процедуру по насыщению организма водой? Зачем? А затем ВР обезводить корни папилом, бородавок? Напишите, пожалуйста, порядок Ваших действий. Тема интересная.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #527 : 12 Сентября 2022, 14:57:51 »

Добрый день! Есть препарат, который придумали наши москвичи-онкологи. Если есть образование на коже (папилломы, кератомы и т.д.), мажешь им и корни отсыхают у образования и оно само отваливается. Но это не убирает ГП происхождения таковых. Но сам факт иссушения (дегидрадации образования) - вот интересно! Проверил на себе.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #528 : 12 Сентября 2022, 21:33:12 »

Есть препарат, который придумали наши москвичи-онкологи.

Название или ссылку дайте, пожалуйста, иначе информация не имеет смысла.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #529 : 13 Сентября 2022, 19:14:07 »

На форуме запрещена реклама! Я бы уже дал! Если интересно пишите в личку!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #530 : 13 Сентября 2022, 21:22:51 »

На форуме запрещена реклама! Я бы уже дал! Если интересно пишите в личку!

Да, действительно реклама, особенно своих услуг, запрещена, к тому же реклама иногда бывает и скрытой.
Все зависит от формы подачи материала. При нейтральной окраске это просто информация, что это за препарат, ведь вы его не продаете и не получаете зарплату от производителей. А вот когда говорят "знаю, но не скажу" и как бы приглашают в личку - здесь уже уже больше подходит термин "самореклама". Это чисто рассуждение.  Думаю, ZERATUL, вы просто перестраховались, не очень разбираясь в тонкостях рекламы. Я так поняла, что этот препарат  из серии "инновационная, структурированная, живая и пр. вода".  
 В крайнем случае можно было спросить  у админа.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #531 : 27 Сентября 2022, 15:17:58 »

Я не люблю демагогию. Кому это нужно, тот напишет. Это не реклама. А писать тут целые завуалированные тексты, чтобы ничего не нарушить, я не вижу смысла. Кому надо, тот возьмет, рука должна быть открыта! Всем, кто отписался, я дал номер телефона, пусть звонят и индивидуально спрашивают. Я с этого ничего не имею, просто удачно воспользовался, вот и решил посоветовать. Хотя мог тихо промолчать.
А разбираться с пунктами нарушений - у меня на это нет ни времени, ни желания.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #532 : 27 Сентября 2022, 15:23:21 »

Названия у препарата - Liquid Carbon, по-моему, так. Изготовление OOO НАНО БИОФАРМ
Официально сыворотка от растворения кожных невусов. И прошу больше про скрытую, прикрытую, открытую и прочую рекламу мне не говорить. Я в ней не разбираюсь и не собираюсь ее размещать!

Заранее благодарю! Пятачок
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #533 : 28 Сентября 2022, 19:36:18 »

Названия у препарата - Liquid Carbon, по-моему, так. Изготовление OOO НАНО БИОФАРМ
Официально сыворотка от растворения кожных невусов.

 К сожалению информации о данном препарате в интернете нет от слова "совсем", а сайт ООО "НПП "Нанобиофарм" - nanobiofarm.ru такой странный, на непонятном языке, с фотографиями менеджеров другой расы. Единственное, что выудила - есть 31 патент, но ссылок никаких нет,  а письмо на дрес электронной почты вернулось , т.к. адрес не существует.
 Уважаемый ZERATUL, буду благодарна, если узнаете от продавцов или производителя номер патента на сыворотку, не имеет значения российский или иностранный. Если патент есть, я его найду и обещаю выложить на форуме. Я думаю многим будет интересен состав, тогда можно будет работать с излучением данного препарата, без его покупки, уверена, что цена его достаточно большая.
Мне жаль, что мое сообщение было воспринято, как обвинение в саморекламе, а я просто хотела разъяснить.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #534 : 29 Сентября 2022, 00:45:57 »

Данное юрлицо в базе ИФНС числится микропредприятием , в котором есть один человек -он же директор, по коду основной деятельности- производство косметики.Препарат сертифицирован в ТС как косметическое средство.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #535 : 29 Сентября 2022, 10:35:47 »

Уважаемый ZERATUL, буду благодарна, если узнаете от продавцов или производителя номер патента на сыворотку, не имеет значения российский или иностранный. Если патент есть, я его найду и обещаю выложить на форуме. Я думаю многим будет интересен состав, тогда можно будет работать с излучением данного препарата, без его покупки, уверена, что цена его достаточно большая.

Поддерживаю просьбу, тоже интересен патент. Информации тоже не смогла найти, пролистав по поиску несколько страниц яндекса - отрывочные сведения о косметической продукции карбон.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #536 : 29 Сентября 2022, 13:56:53 »

Всем добрый день. Я всю информацию передал Алле Владимировне.
С уважением Андрей
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #537 : 01 Октября 2022, 13:13:24 »

Всем добрый день. Я всю информацию передал Алле Владимировне.
С уважением Андрей

Благодарю, Андрей! Файлы администрацией форума получены, будем изучать.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru