Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 19:32:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Информация к размышлению.  (Прочитано 170439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #75 : 28 Июня 2013, 00:52:30 »

Всем Здравствуйте. Я прошла через этот диагноз. Лежала в онкологии 3 месяца.(не химия,не облучение)Просто после операции не заживали швы. У меня кожа не рубцуется. За это время я знакомилась и общалась со многими больными,пытаясь разобраться в причинах болезни.Особенно меня интересовали те,кому после операции и химии через 5 лет был снят диагноз онкология. 6 человек(не показатель конечно).Выспрашивала все у них досконально. Не молились, образ жизни и место жительства не меняли,мысли по поводу жизни и болезни не меняли. Особым пуританством и духовностью не отличались.о духовности и не слыхали. Страшно им было, да. Жаждой жизни тоже не горели. Прошло 10 лет и поныне здравствуют. Что Вы думаете по этому поводу?


Вы даете неопределенную информацию о людях. Какой конкретно диагноз, стадия, какие органы были поражены, единичная опухоль или метастазы? После этого можно разговаривать по каждому случаю. Иначе это просто разговор, в котором ваше слово против моего,  отсутствуют факты, на основании которых можно рассуждать о данных случаях.
 Моя подруга получила диагноз - опухоль, к медикаментозным средствам не обращалась, к хирургии тоже. Через год при осмотре опухоль не была обнаружена. Куда делась? Моя тетя получила диагноз - рак груди, последняя стадия, врачи отказывались оперировать. Нашли врача , который согласился оперировать, вычистил все до костей, даже мышцы пришлось затронуть, не давал никаких шансов. Она прожила еще 10 лет. Почему? Кто знает.. Слишком много факторов участвует в этом процессе, один из них - родовая карма. Все члены рода задействованы в этом процессе, кто-то один может нести основную ношу, могут отрабатывать дети, внуки. Главное, что есть результат.

Вопрос был поднят совсем другой - каковы ГП онкологии. ГП - это самая первая причина, которая дает возможность возникать последующим причинам, образуется цепочка причин, одна из которых является триггером (запускающим механизм болезни) - это может быть и порча, и патогенная флора, и программы и т.д. После ликвидации целого конгломерата этих причин-триггеров болезнь может отступить, но осталась ГП, до которой оператор мог не дойти - и этот фактор отсрочит возникновении болезни, но не ликвидирует возможность ее появления в этом роду. Спор возник по поводу того, что же является ГП онкологии.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #76 : 28 Июня 2013, 06:57:42 »

После ликвидации целого конгломерата этих причин-триггеров болезнь может отступить, но осталась ГП, до которой оператор мог не дойти - и этот фактор отсрочит возникновении болезни, но не ликвидирует возможность ее появления в этом роду. Спор возник по поводу того, что же является ГП онкологии.


ИМХО, для скорешйего определения ГП, надо увеличить глубину сканирования, как предлагает Иванович, хотя бы до 4-х. Я не имею онкологии, но последовав Ивановичу, достиг эффективного определения ГП. Цепочки ГП стали значительно короче, КИ сыпятся, как из рога изобилия - по 2 - 15 за раз. Ранее, чтобы достичь конечной ГП, приходилось достаточно долго упираться. Сейчас, ПС использует те ГП, которые приводят к цели, минуя те, которые самоликвидируются при исчезновении ГП, ИМХО. Успехов!
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #77 : 28 Июня 2013, 11:04:26 »

Извините.не умею цитировать. HellenA,спасибо Вам за объяснения. Мне,как неопытному оператору,многое еще не понятно. От того и такие наивные вопросы. Но разобраться хочется.Форум проясняет многие вопросы. это благо для неопытных. Действительно,не хватает глубины сканирования. Мне глубинной причиной онкологии определилось,как скрытый сброс кармы из параллельных миров. Ищу Г.П ,но что то не дорабатываю.Работаю,как черепашка.Может что подскажете.               Всех благ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #78 : 28 Июня 2013, 22:22:21 »

Извините.не умею цитировать. HellenA,спасибо Вам за объяснения. Мне,как неопытному оператору,многое еще не понятно. От того и такие наивные вопросы. Но разобраться хочется.Форум проясняет многие вопросы. это благо для неопытных. Действительно,не хватает глубины сканирования. Мне глубинной причиной онкологии определилось,как скрытый сброс кармы из параллельных миров. Ищу Г.П ,но что то не дорабатываю.Работаю,как черепашка.Может что подскажете.               Всех благ.


Я не думаю, что вы не дорабатываете. ПС показывает те ГП, которые организм в состоянии активизировать без ущерба для себя и на ликвидацию которых есть энергия.

Я не сталкивалась с ГП - сброс кармы из параллельных миров - возможно, это наша собственная карма прошлых жизней, в таком случае надо искать грехи, отрицательные эмоции, отрицательные мысли, программы, порчи, инграммы. Вобщем, работать по диаграмме 14 основных ГП в книге "Многомерный человек".
Чем дальше я работаю, тем сложнее механизмы. Не все просто и однозначно, как написано в книгах. На мой взгляд, мы все живем так как должны жить, имеем проблемы, которые должны иметь, болезни, которые неизбежны. Главное, все это понять как справедливое и принять, тогда , возможно, начнутся изменения в нашей жизни.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #79 : 28 Июня 2013, 23:54:08 »

 По поводу ГП на мой взгляд дал гениальный ответ karlson:
 
Не думаю, что кармические причины обрекают заболевшего онкологией человека умереть именно от онкологии. Карме абсолютно всё равно как именно вы будете отрабатывать долги - покаянием, добрыми делами, мучительными болезнями или смертью. Важно только то, чтобы кармические долги были отработаны. И не более того.
Следовательно, причины онкологии надо искать именно в человеке. Не надо унижать Творца, сомневаясь в совершенстве созданного Им организма человека. Мы изначально совершенны, в нас заложено всё необходимое для здоровой полноценной жизни. Однако, люди болеют.
Можно сколь угодно долго искать и находить великое множество причин, приводящих к онкологии и не только. Сколько заболевших людей - столько и причин болезни. А объединяет всех только одна причина - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОРГАНИЗМА САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Мы получили от Творца во временное пользование беЗценный дар - совершенное тело, но однако не озаботились изучением инструкции пользователя, делаем всё, чтобы вывести его из строя .... и так далее    

 Во!
  
Пучко в своей книге ссылается на Елисееву, занимающейся плотно исследованиями причин рака. Загляните в ее последние работы, где она пишет , что патогенная флора НЕ является причиной рака.


    НЕ является ЕДИНСТВЕННОЙ причиной рака, в чем О.Елисеева была убеждена вначале.
    Кроме того, предлагаю еще раз внимательно почитать главу 8.5. "Многомерная медицина", и обратить внимание на вирусо-генетическую теорию Л.Зильберга и разъяснение, данное Л.Г.Пучко к этой теории, на теорию Х.Кларк, которая объединила паразитарную, канцерогенную и клеточную терии рака, а также ознакомиться с информацией об "открытии Райфа" в посте Брига № 99 темы "Онкология. Информация к размышлению" (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,9313.msg60692/topicseen.html#new
)

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #80 : 29 Июня 2013, 10:01:25 »

       Следует помнить, что рак не приходит извне. Рак - это перерождение РОДНЫХ клеток организма. А родные клетки нашего организма могут переродиться в раковые, а могут и не переродиться. Большую роль здесь играет (для большинства людей, где главную роль не играет наследственный фактор) - содержание в чистоте этих самых клеточек, чистка и уборка организма так же, как мы чистим и приводим в порядок свое жилище, а также очень большое значение имеет функционирование иммунной системы, задача которой уничтожать врага, пришедшего извне и внутреннего - измененные и раковые клетки (и которую мы успешно в течение жизни, с самого детства "убиваем" антибиотиками и другими лекарственныеми препаратами и пр.), а также клеточное питание на энергетическом и на физическом уровне.
   Кроме того, хочу напомнить еще один момент, который равно как к другим заболеваниям, относится к онкологии. Это надпочечники. Наличие всего лишь одного очага токсинов в надпочечнике , в которых довольно часто обнаруживаются очаги  с наследственной интоксикацией (так как наследственная энергия передается через почки-надпочечники) может вызвать многочисленные вегетативные расстройства в организме и явиться причиной звболеваний многих внутренних органов, в том числе стать причиной онкологии. (ММ стр.218). Поэтому очень важно проводить очищение почек/надпочечников от очагов загрязнений. И, возможно, многих это убережет от онкологии.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #81 : 29 Июня 2013, 11:34:50 »

Я совершенно согласна с Karlson(ом) и Saule!  Цветок
Однажды я услышала такой совет, который мне вначале показался неверным, но со временем я поняла, что человек, давший мне этот совет, был прав. Вот он - не нужно относиться к раковым клеткам с агрессией и ненавистью. Эти клетки не попали к нам извне, а являются нашими же клеточками, которые по какой-то причине потеряли управление и переродились в раковые. Надо просто найти эти причины и запустить обратный процесс.
Не надо относиться к своему организму с агрессией. Врачи хотят всё отрезать и выбросить, когда дело касается онкологии. Можно действовать иначе, посмотреть на себя с другой стороны. Не бывает необратимых процессов. Бывает неадекватное лечение. Мы созданы по образу и подобию Божиему и нет у нас лишних частей тела. Более того, удалять первичную опухоль хирургическим путём может быть крайне опасным.
"1. Микроопухоли не могут превратиться в опасные раковые образования без создания питающей их кровеносной сети.
 2. Чтобы создать её, они производят химическое вещество, называемое ангиогенин, которое активирует рост новых сосудов.
 3. Новые клетки опухоли, распространяющиеся на остальные части тела - метастазы - опасны только в случае, если они смогут привлечь к себе новые кровеносные сосуды.
 4. Большие первичные опухоли образуют метастазы. Но, как в любой колониальной империи, они не дают "отдалённым территориям" играть хоть сколько-нибудь важную роль. Чтобы заблокировать рост новых кровеносных сосудов (в метастазах), они производят другое химическое вещество - ангиостатин. Вот почему иногда после хирургического удаления первичной опухоли внезапно начинают появляться метастазы."

Теория Джуда Фолкмана. "Антирак" Давид Серван-Шрейбер

А золотым стандартом лечения онкологии в нашей стране до сих пор является триада: отрезать, отравить, облучить.
Они вначале вырезают первичную опухоль, а затем хватаются за голову - не зная, как остановить рост метастаз и где их "ловить". Это просто ужасно! Вот и поверишь в то, что на государственном уровне, узаконенно, мы получаем геноцид против собственного народа.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #82 : 30 Июня 2013, 14:49:00 »

Из опыта работы  У знакомой обнаружили опухоль на яичнике и предложили операцию. За несколько дней подготовки к операции я сделал всё, что мог на тот момент, но моё ПС подтверждало необходимость операции. Яичник удалили, и предложили химиотерапию. Что интересно, хирург, проводивший операцию, сказал, что никогда не видел такой опухоли - она сморщилась, почернела, и выглядела как будто засохшей. Анализы были в норме, но она согласилась на химию, хотя я и не рекомендовал этого делать, т к выделительная система и так работала на пределе возможностей. Кроме того на месте опухоли маятник упрямо показывал  гематому Вскоре не УЗИ было что-то обнаружено, что ей не сказали, а снова предложили операцию, удалили матку полностью и снова химия. Но анализы уже показывали наличие онкологии. Работать с нею дальше без её согласия я не мог, и я дал ей распечатку лекции по системе Чичагова, но она не стала работать в этом направлении, продолжает походы по врачам. Зато её дочь  весьма располневшая к своим 35 годам , и не отличавшаяся здоровьем занялась работой над собой. За полтора месяца она превратилась в стройную, весьма привлекательную и явно помолодевшую женщину. И даже этот пример не заставил мою знакомую начать хоть что-то делать, хоть как-то помочь своему организму. Вот уж поистине - в лекарства человек верит больше, чем Богу.
Отсюда и вывод: в нашем организме имеются структуры, в обязанность которых как раз и входит обнаружение, уничтожение и выведение из организма раковых клеток. И если эти структуры по какой-то причине перестали работать, то никакими операциями и лекарствами не заставишь их выполнять свои функции. А чтобы эти структуры начали снова работать, надо дать организму возможность их восстановить. И вот здесь ничего на данный момент лучшего, чем сочетание методики Чичагова с ММ я не знаю. Очищение, правильное питание и одновременно поиск и ликвидация ГП не могут не дать результата.
Записан
kikki
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #83 : 01 Июля 2013, 00:21:52 »

           ЛЕЧЕНИЕ РАКА, КОТОРОЕ РАБОТАЛО!


К сказанному можно добавить что не только рак, а практически любая болезнь может быть побеждена при помощи резонансной медицины.  Ройал Райф идентифицировал индивидуальный спектр излучения каждого микроба. Фишка в том что Ройал Райф-прибор (Rife Beam Ray - RBR) испускал вибрации определённого вида (квадратные волны) и частоты (в Герцах) которые входя в резонанс с биологическими ритмами вируса бациллы или грибка убивают болезнь. 20 ноября 1931 представители сорока четырёх наиболее уважаемых медицинских учреждений присутствовали на банкете в честь Ройала Райфа под девизом «Конец всем болезням». Но скоре после этого он был объявлен преступником и посажен в тюрьму а все документы пропали.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #84 : 01 Июля 2013, 11:48:43 »

В Америке выделяют 9 факторов риска:
     1. Лишний вес
     2. Гиповитаминозы (отсутствие овощей и фруктов в рационе)
     3. Понижение физической  активности
     4. Курение
     5. Алкоголь
     6. Беспорядочный секс
     7. Загрязнённый воздух
     8. Уголь
     9. Заражение во время медицинских процедур (спид)

Существует несколько теорий возникновения рака:
1.   Вирусная (sv-40, Эпштейна-Барр, генитальный герпес)
2.   Канцерогенная (канцерогены – это кислоты или соли кислот, они разрушают оболочку клетки, открывают её, нарушают генетику и преобразуют её в делящуюся и не подчиняющуюся законам апоптоза.) Е-621 глутамат натрия.
3.   Теория иммунитета (т-лимфоциты)
4.   Генетическая (ген рака молочной железы ВRCA -1, BRCA-2, гены, регулирующие нормальный рост клеток и предупреждающие возможный раковый рост. Наличие мутаций или аномалий в них повышает риск возникновения рака молочной железы, и т.д.)
 5.   Тканевая (закисление, загрязнение тканей)
 6.   Паразитарная (трихомонада, описторхи, токсокары)
 7.   Воспалительная (при воспалительном процессе орган становится доступным для онкологии, ушиб или т.п.)
 8.   Свободные (кислые) радикалы (пробивают оболочку клетки, делают её доступной для канцерогенов)
 9.   Теория мутаций (уже собранная ДНК в неправильном виде)
10.   Теория поломки ДНК (хромосомная нестабильность)
11.   Теория отсутствия энергетики
12.   Грибковая теория (пока не доказана)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #85 : 01 Июля 2013, 12:18:20 »

Рак это не болезнь! Раковые клетки – очень здоровые, сильные, не послушные, мощные, молодые, не дружелюбные организму клетки. Они не работают, клетки-тунеядцы. Они только едят и размножаются. Не каждая раковая клетка перерастёт в опухоль. Для их развития необходимы 5 условий:

1.   Недостаток кислорода в клетке (активизируется 30 онкогенов)
2.   Заблокирована SOS-репарация (возобновление деятельности по защите)
3.   Потеря клетками способности проходить апоптоз
4.   Аномально высокая проницаемость клеточных мембран
5.   Недостаток энергии в клетках (это поненциал клетки -100)

Всемирная организация здравоохранения предупредила – не более 0,5 кг мяса в неделю.  Это – 70 гр. в день. Не более!
Мясо имеет низкочастотную вибрацию (кровь, адреналин и т.д.)
Посмотрите фильм «Земляне»
Необходимо убрать тефлоновые сковородки и посуду.


Для того, чтобы максимально обезопасить себя от риска онкологии, необходимо вести Здоровый образ жизни:
1.   Движение
2.   Питание
3.   Очищение
4.   Защита

И всё это - одновременно!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #86 : 23 Августа 2013, 16:16:45 »

        В самое последнее время новая вспышка интереса к дормантным стволовым клеткам возникла из-за открытия так называемых дормантных опухолевых стволовых клеток. Выяснилось, что только дормантные опухолевые клетки в организме человека и млекопитающих генерируют метастазы – вторичные опухоли, наделенные высокой миграционной активностью. Оказалось, что дормантные опухолевые стволовые клетки возникают в костном мозге и строме других органов независимо от первичной опухоли. Между генезом первичной опухоли и вторичными метастазами нет никакой преемственности в виде единой цепочки клеток. Сначала дормантные опухолевые стволовые клетки обнаружили у пациентов после лечения первичного рака (чаще всего опухоли молочной железы, мозга и некоторые формы лейкемии). Оказалось, что эти «спящие» раковые «реликты» активируются в разное время после удаления первичного рака (от 2 до 10 лет). Причины активации дормантных опухолевых клеток в метастазы остаются неизученными. «Спящие» опухолевые клетки в костном мозге были недавно выявлены с высокой частотой у пожилых людей без первичной опухоли ( в группе минимального риска). Сравнительные исследования, проведенные в нашей лаборатории, свидетельствуют о схожести некоторых молекулярных маркеров дормантных нормальных периваскулярных и неактивных «спящих» опухолевых клеток в костном мозге. Поэтому есть основания предполагать, что метастатические опухоли по происхождению могут быть связаны с реликтовыми «запасниками» эмбриональной ткани возникающими в период органогенеза. Возможно, что новые находки помогут лучше диагносцировать и своевременно ликвидировать потенциальные метастазы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.znat.ru/page,4,116-cells.html
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #87 : 24 Августа 2013, 11:28:53 »

Спасибо Вам большое за статью и ссылку. Прошлась по ней и нашла очень много общего с тем алгоритмом, который я выкладывала год назад по работе с онкстволовыми клетками и формирующими их тонкоматериальными сущностями  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24.240.html
(разъяснительный конспект по ним выложен в предыдущих двух сообщениях) .
   Очень интересно находить такие соответствия, пусть даже через время. Появляется материал для углубления предыдущей работы. Спасибо еще раз! C цветами
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #88 : 02 Сентября 2013, 10:39:05 »

А вот еще одна статья:

Нестандартная форма ДНК обнаружена в клетках рака

Учеными были созданы не совсем обычные структуры в виде спирали, которые объединяют 4 ДНК, а не 2, как это обычно бывало, пишет New Scientist. Еще совсем недавно, ученые полагали, что подобных структур, состоящих из 4 частей, просто не бывает в природе, и были крайне удивлены, когда их обнаружили в клетках рака.
   Структурам было дано название "G-квадруплексы". Взаимодействие 4 гуаниновых оснований, образующих квадрат, становятся причиной их возникновения. По мнению ученых, эти структуры являются переходными. Их можно найти в ядре хромосомы, а также в теломере, когда структуры готовятся к разделению. Раковые клетки делятся очень быстро, и в их теломерах зачастую возникают дефекты. Шанкар Баласубраманиан из Кембриджского колледжа считает, что "G-квадруплексы" являются отличительной способностью именно клеток рака. "G-квадруплексы" выявляются благодаря антителам, которые присоединяются только к этим структурам. Учеными было подсчитано количество спиралей, образующихся при каждом этапе клеточного размножения. Особое распространение "G-квадруплексы" получают на "S-фазе". Под этой фазой подразумевается воспроизведение клетками своего ДНК перед делением. Причиной активности "G-квадруплексы" становятся мутации генома и процессы, которые являются характерными для клеток рака. Ученые намерены выяснить роль "G-квадруплексов" в развитии эмбриона, а также возможность контроля данного механизма.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dentalworld.ru/news/78192/


По материалам сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://medvesti.com/

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #89 : 16 Сентября 2013, 15:47:50 »

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

* Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.
Витамин B17 найден в семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из наиболее замечательных пищевых продуктов на земле. Доктор Эрнст Т. Kребс-Младший - биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, вызванного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях. В особенно большом количестве этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня, персик и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевых продуктах, которые были удалены из диеты человека современной цивилизацией. Доказательства, приводимые доктором Кребсом в поддержку своего мнения, впечатляют. Несколько веков назад мы употребляли в пищу богатый витамином В17 просяной хлеб, но сейчас мы предпочитаем белый хлеб, который его не содержит. Когда-то наши бабушки толкли в ступе семена слив, изюма, зеленого винограда, яблок, абрикосов и другие, и добавляли толченый порошок в свои варенья и консервированные продукты. Бабушка не знала, зачем она делает это, но семена этих фруктов являются самым мощным источником витамина В17 в мире. Независимые исследования показали, что племя Ханза в Гималаях никогда не встречалось с раком до тех пор, пока их родная диета была богата просом и абрикосами. Однако, как только они столкнулись с западной диетой, они стали болеть раком. Смысл этих находок не может не ошеломлять. Но если мы много лет назад смогли победить цингу (дефицит витамина С), почему же мы сегодня бессильны против рака? Ответ прост - западные правительства сгибаются под давлением фармацевтических транснациональных корпораций; Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), Американской Медицинской Ассоциации. Все они очень успешно провели в свое время совместную кампанию против витамина В17, основанную на том факте, что витамин содержит в себе "смертельный" цианид (соли синильной кислоты).

Согласно Альманаху питания от 5 до 30 косточек абрикоса, съеденные в течение дня, но ни в коем случае за один прием, могут быть хорошей профилактической дозой.

* Цинга - авитаминоз, сопровождающийся нервными нарушениями, потерей мышечной силы, цианозом тканей, выпадением зубов и кровоизлияниями в органы тела.

** Пеллагра - кожная эндемическая болезнь. Выражается краснотой кожи, поносами и нервными расстройствами.

*** Анемия - малокровие. Характеризуется снижением в эритроцитах гемоглобина.

Еще в 50-х годах, Кребс доказал, что В17 совершенно безвреден для людей. Проверив витамин на животных, он наполнил свой шприц мегадозой и ввел себе в вену. По сей день он пребывает в добром здравии. Витамин безвреден для тканей тела по той простой причине, что каждая молекула В17 состоит из одного соединения цианида, одного - бензолдехида и двух соединений глюкозы (сахара), плотно упакованных вместе. Чтобы цианид стал опасен, в первую очередь необходимо "вскрыть" молекулу и освободить его, на что способен только энзим под названием бета-глюкозидаза. Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях. Следовательно, цианид освобождается только в раковых участках тела с поразительными результатами, губительными для раковых клеток, потому что бензолдехид тоже освобождается в то же самое время. Это - смертельный яд по своим свойствам, но в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее. Эффект, производимый этими веществами на раковые клетки, превосходит все ожидания. Раковые клетки погибают.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/p1973/post123468249/
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru