Форум издательства АНС
21 Июля 2019, 15:04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Информация к размышлению.  (Прочитано 113233 раз)
Полдень
Гость
« Ответ #135 : 09 Февраля 2019, 22:29:39 »

В моей практике работы с раком ключевой стала информация из книги "Сфера Разума" (А.Глаз, А.Апанаскевич) о том, что при определенном количестве раковых клеток (минимум 15), у них образуется устойчивая энергетическая защитная оболочка. Эта полевая оболочка обеспечивает "неприкосновенность" опухоли, и способность противостоять лимфоцитам. В книге есть целый раздел, посвященный онкологии, но она довольна специфичная и трудная для восприятия.
С учетом наличия таких структур, процесс ликвидации опухолей становится более эффективным. 
Nataly
Ветеран

« Ответ #136 : 09 Апреля 2019, 23:41:43 »

"То, что мне рассказывал и показывал профессор Михаил Еникеев, казалось фантастикой.
− Мы не мучаем больного. Не делаем полостную операцию. Не пробираемся через живот к почке. И вообще уничтожаем злокачественную опухоль под местной анестезией.... - доктор делает легкое движение рукой, чтобы я еще лучше понял насколько все просто.
А я все никак не сложу в голове два плюс два. Рак, страшное заболевание. Тяжелейшие операции, чтобы человека на ноги поставить. А тут...
− Это называется метод криоабляции, - объясняет Михаил Еникеев , заведующий урологическим отделением клиники урологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. - Прокалываем кожу внизу спины тончайшими иглами, в место, где находится опухоль, вводим охлажденный до — 40 градусов аргон. Раковые клетки замораживаются. А потом другим газом, гелием, этот замерзший опухолевый узел за несколько секунд разогревается до естественной температуры тела. От такого перепада температур раковые клетки погибают."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://matveychev-oleg.livejournal.com/3004539.html

P.S. Думаю, что можно попробовать применить в излучениях, не с "разрушающей температурой", а с излучением "аргона, охлажденного до — 40 градусов", не разрушить, а "заморозить" и т.п. - мысли вслух для размышлений после прочтения статьи.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #137 : 10 Апреля 2019, 19:49:55 »

P.S. Думаю, что можно попробовать применить в излучениях, не с "разрушающей температурой", а с излучением "аргона, охлажденного до — 40 градусов", не разрушить, а "заморозить" и т.п. - мысли вслух для размышлений после прочтения статьи.

Очень интересная, и, по-моему, заслуживающая внимания мысль. Тем более, что метод криоабляции - «замораживания»- опухоли не во всех случаях подходит (имеет значение размер опухоли, а некоторые реагируют сильной аллергической реакцией на такой холод, к ним метод криоабляции нельзя применять – он вместо пользы  может нанести вред организму). И не во всех случаях онкологии этот метод эффективен, иначе его применяли бы всегда, и тогда можно было бы вообще избежать хирургических операций и мучительной химиотерапии. А при работе с онкологией по методике ММ можно совершенно безопасно для организма в принципиальных установках на ликвидацию опухоли применять «замораживание» и излучение «аргона, охлажденного до -40 градусов» без опасения негативных реакций организма на такое «замораживание»/«охлаждение». Возможно, надо лишь в ПУ четко указать ограничения этого воздействия, чтобы не выходить далеко за границы опухоли (хотя при онкологии четко определить границы раковой опухоли очень проблематично, поскольку она прорастает в здоровые ткани).

Можно также добавить в диаграмму видов излучений формулировку не только «с разрушающей температурой», но и «с исцеляющей температурой», а маятником уже конкретизировать, какую температуру использовать в том или ином случае. При этом надо иметь в виду, что «разрушающая» температура может быть как очень высокой, так и очень низкой («сжигающая» или «замораживающая»), и при составлении ПУ можно уточнять, какую температуру мы «выбрали» с помощью маятника для эффективной работы ВР. Что касается формулировки «с исцеляющей температурой», это может быть очень эффективно при работе с инфекционными заболеваниями; подсознание само выберет, какая температура в каждом конкретном случае при конкретном заболевании будет исцеляющей.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: