Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Информация к размышлению.  (Прочитано 170254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #45 : 04 Октября 2012, 10:53:29 »

Причины рака.
С раковыми клетками лимфоузлу справиться очень трудно. Ему не хватает иммунитета для борьбы с ними. Когда поражены лимфоузлы первого порядка, то это рак первой степени и т.д. Если отдалённые, то это рак 3-4 степени.
Причины рака такие же, как у гайморита, геморроя и других заболеваний:
1. экология
2. психология
3. отсутствие иммунитета
4. неправильное питание
Существует более 150 доказанных канцерогенов. Сажа - это доказанный канцероген, потому что у трубочистов рак кожи встречается в 5 раз чаще, чем у других людей. Сигаретный дым, смолы - это тоже канцерогены, курильщики в 7 раз чаще заболевают, чем некурящие. Из многих консервантов, стабилизаторов, красителей более 70-ти признано стимулирующими онкологические заболевания. Мы употребляем продукты с такими добавками, а можно ли от этого уберечься? Трудно ответить на этот вопрос. Никто не знает, есть ли у него рак или нет.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #46 : 04 Октября 2012, 12:03:31 »

Причиной рака может стать всё. Но если человек начинает нормально питаться, регулярно чиститься, меняет образ жизни, вплоть до местности, квартиры, воды. И есть вещи, от которых надо раз и навсегда отказаться, такие, как курение. Многое невозможно спрогнозировать: экологию, стрессы, хлорированную воду. Предохраниться от рака можно условно. И об этом нельзя даже думать. Какая разница, от чего умирать? Лучшей смерти себе не выберешь. Надо думать о том, как сделать так, чтобы организму легче всего было бороться, но не с раком, даже слово такое не надо упоминать, а против всего. Чтобы организм был более сильным.

Работать надо на позитивных образах. Если мы пьём селен, как защиту от рака, это одна программа, а если пьём селен для укрепления иммунитета, или для повышения дыхательной активности клеток, т.е. для защиты клеток, то это другая программа. Программы тоже бывают позитивными и негативными.
Надо написать на бумаге вещи, мешающие вашему здоровью, которые вы с завтрашнего дня делать не будете. Постепенно привести в норму питание. Решительно отказаться от магазинных соков, чая, кофе и пить только воду. Если вы выпили какой-то жидкости, а потом литр воды, то никакого эффекта не будет. Если у человека нет энергии, то кофе не взбодрит. Не надо употреблять искусственные витамины, не надо создавать иллюзии по поводу долгого хранения продуктов, не надо ничего заготавливать на зиму сотнями банок. Это ничего не нужно, оно не усваивается.  Продукты необходимо морозить.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #47 : 25 Октября 2012, 11:12:13 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Лимфоциты и онко-клетки



Наглядный мультфильм  о работе клеток имунной системы - лимфоцитах и их роли в развитии онкологии. Это сможет понять даже 10-летний ребёнок.
Вроде бы - все до предела просто. Сильная и крепкая, хорошо обученная иммунная система стоит на страже нашего здоровья. На передовой - макрофаги, лимфоциты, натуральные киллеры. Именно от них зависит - будет опознан и уничтожен враг - вирус, паразит, раковая клетка, страя и больная...
И чтобы они справлялись с нагрузкой, - кто-то должен заботиться и укреплять иммунную систему. Этот кто-то - ВЫ. И от Вашей грамотности зависит Ваша жизнь.
Это нужно знать каждому! Специалисты многократно сталкиваются с ситуациями, когда к человеку "стучишься", а он не слышит. Потом приходит через год, два и просит : помоги! И хочется трясти его - где были твои мозги, когда тебе говорили! Витамины, микроэлементы, адаптогены, антиоксиданты очень нужны для организма. Но информация не заменится ничем. И сбалансированная, отлаженная работа иммунной системы - незаменима.
Пользователь Елена Янушкевич
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #48 : 05 Ноября 2012, 22:10:49 »

Lidar в темах Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.msg49919/topicseen.html#new

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13171.0.html

высказал очень интересную мысль об измерении интенсивности  фотонного излучения организма.  Я вспомнила, что уже что-то подобное читала и вот привожу выдержки из  книги М.В.Кутушова «Рак исцелим!!?!»:

В 1923г. русский ученый А.Гурвич  открыл сверхслабое излучение живых организмов, которое назвал митогенетическим. Как выяснилось позже, кровь здорового человека испускает митогенетические лучи, а больного раком – нет. Причем происходит это задолго до того, как болезнь проявляется (стр.40).

Организм – это среда, обладающая источниками и стоками энергии. Следует особо подчеркнуть, что при раке каждая точка гомеостаза поглощает энергию, но не излучает ее! (стр.78)

 Рак также можно представить, как некую «черную дыру», куда всасывается ВСЯ биоэнергия и свет.(стр.80)

   На мой взгляд нужно замерять не только фотонное излучение организма, но и органов, т.к.  явно низкая степень интенсивности  излучения в каком либо органе может говорить о начале онкологии, т.е. -  это может быть еще одним дополнительным параметром определения рака на ранней стадии.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #49 : 05 Ноября 2012, 22:35:05 »

Стало быть неплохо нам ввести еще один вопрос при диагностике: "Степень митогенетического излучения органа"? Я так вас поняла? Подмигивающий
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #50 : 05 Ноября 2012, 22:44:05 »

Стало быть неплохо нам ввести еще один вопрос при диагностике: "Степень митогенетического излучения органа"? Я так вас поняла? Подмигивающий

Я спрашивала как у Лидар, т.е. степень интенсивности фотонного излучения  органа, исходя из того, что фотон - это свет, т.е. для моего подсознания это более привычный термин.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #51 : 13 Января 2013, 20:28:09 »



  Лауреат Нобелевской премии Джеймс Уотсон допускает, что устайчивость раковых клеток к лечению в значительной степени обусловлена наличием мутантных белков, таких как PAH и MYC. Опухоли,содержащие эти белки, часто труднее всего отвечают на лечение. Ученый предполагает, что это может быть связано с их высоким уровнем антиоксидантов. Он ссылается на последние исследования, показывающие, что эти мутантные белки принимают участие в контроле образования антиоксидантов.

   "Если мы не сможем найти пути для снижения уровня антиоксидантов, то поздняя стадия рака через 10 лет будет такая же неизлечимая, как сегодня" - считает ученый.

   Представление гопотезы, объясняющей, почему антиоксиданты могут на поздней стадии рака на самом деле способствовать прогрессии злокачественной опухоли, занимает центральное место в работе Джеймса Уотсона, которая была опубликована в интернете 9 января в журнале "Открытия биологии" Королевского Общества Великобритании.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #52 : 31 Января 2013, 11:54:43 »

Рак - это состояние клетки в условиях отсутствия связи с мозгом.
  Мозг, как высшее состояние структур зарядовых эквивалентов, при опоре на более низкие организации (биоструктуры) имеет определенный коридор прямого управления живой клеткой биоструктуры.

  В соответствии с законами связи пространств, магнитный импульс, вырабатываемый мозгом, и получаемый им обратно как подтверждение (и определяющий мерность заряда в нейтронном пространстве), имеет строго последовательную организацию для каждой живой клетки. Магнитный импульс генерируется мозгом из базового ряда октав k-структур: 96, 72, 68, 66,64, 62, 54, 48, 32, 28, 24, 21, 16.

   Октавы 66, 68, 72 определяют генотип и мозг работает только с одним значением из трёх.

   Кроме того, каждое значение этого импульса может быть разложено по матрице 64 *64, что и определяет все множество его значений. Импульс должен иметь определенный потенциал, и если этот потенциал ниже определенного стандартного значения (см. справочник), мозг производит квантование заряда по эквиваленту температуры, затем - углу скольжения, и если нет подтверждения, клетка воспринимается как мертвая, её для мозга не существует.

Предел квантования по температуре (шаг 0.20 С) - до 43.60 С, по углу скольжения - 21.50.

   Любые биоструктуры должны быть подчинены в нормальных условиях именно этому режиму работы мозга.

   Однако живая клетка (биоструктура) организована в нейтронном пространстве, и разность пространства накладывает ряд ограничений по нормальной работе живой клетки.

   Понятие нейтронного пространства введено для обозначения нематериальных структур, или неинерционной массы. В науке это состояние обозначено как "душа", но лёгкое облачко, поднимающееся после смерти - это тоже материальная масса.
1. Влияние внешней среды.

  Изменение альбедо, например, атмосферные явления - дождь, снег, ветер, засуха влекут за собой не предвиденные искажения электрических потенциалов гравитационных частот и потенциалов магнитных импульсов, вызывая непроизвольные изменения температуры клетки и угла скольжения.

   Внешние раздражители - радиация, действие химических раздражителей, фоновое воздействие формы (например, места проживания) приводят к перестройке  частот и - как следствие - искажению электрических потенциалов живой клетки. Есть пределы существования как гравитационных потенциалов, так и электрических потенциалов. При выходе за эти пределы искажается информационный обмен.

   Как правило, эти искажения приводят к появлению другого типа клетки и свертке кода, заложенного в каждой клетке. Генетический код трансформируется в любую другую структуру, способную существовать в условиях стабильного внешнего воздействия. Это еще не бактерия, которая самостоятельно, как паразит, использует электрические потенциалы живой клетки, а сама клетка.

   Однако, учитывая разность эталона магнитного импульса в разных пространствах, живая клетка имеет более широкий диапазон своего существования, не согласуя строго по времени и пространству альбедо. Это значит, что мозг вынужден подстраиваться под новую структуру в рамках своего эталона. Для недопущения лавинообразного образования "чужих" клеток, мозг формирует интегральный коридор - 50000 клеток в солнечные сутки, согласно альбедо мозга, должны быть выведены из области контроля мозга. То есть, если образовалось 10000 подобных структур, они нормально удаляются из области связи мозга и не подлежат обработке и контролю магнитным импульсом, если эти клетки не перешли в другую форму существования - бактериальную, или автономную.

   При выводе клеток из области контроля с них снимается всё, и они выводятся (в организме их больше не будет).

   С другой стороны, число новых клеток с измененным альбедо может превысить 50000, и тогда мозг производит отсев - менее "вредные" клетки остаются и получают временную связь с мозгом по магнитному импульсу, а остальные "отключаются". Однако здесь и находится "Троянский конь" - оставленные клетки сужают диапазон выброса, закрывая каналы, по которым эти клетки могут быть уничтожены. Снижение показателя с 50000 до 45 приводит к неограниченному росту "временно связанных клеток", которые и названы "РАК".

   Мозг вынужден перестраивать потенциалы и зарядовые эквиваленты под новые структуры, которые сами по себе могут образовать "тестирование" самого мозга.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.razved.ca/index.php?id=index&tide_show_news&category=-&news_current=cancer

Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #53 : 11 Февраля 2013, 07:32:30 »

По приказы сатаны, как начальника смерти, демон, отвечающий за развитие рака в организме человека, и другие бесы – «аспиды, змеи и скорпионы» (Луки 10:19) вторгаются в центральную нервную систему, блокирует ганглии и спутывает все спинно-мозговые рефлексы, извращая функцию гипоталамо–гипофизарно-надпочечниковой системы – нейрогуморальную регуляцию организма. На уровне ствола головного мозга они блокируют жизненно-важные центры и снижают иммунитет. Дьявол действует через колдунов, ведьм, экстрасенсов, биоэнергетиков, оккультных служителей
дух рака и легион других бесов «ослепляют» гены – «сторожа» в иммунных клетках, которые отвечают в норме за уничтожение раковых клеток.
Иммунитет не распознает развитие раковой опухоли. Вследствие этого возникают вторичные проявления рака – опухоли в различных органах и тканях. В официальной медицине – в больницах, раковых больных лечат оперативно, или путем облучения, или токсичными химиотерапевтическими препаратами, содержащими тяжелые металлы (платину и др.). Под воздействием указанных препаратов частично уменьшаются в размерах опухоли и метастазы, но сила рака не уменьшается, потому, что она находится в духовной сфере – в нечистом духе под кличкой «рак», оккупировавшем человека как аспид или спрут
Всё это контролирует Иезавель или по-другому сильный территориальный контролирующий нечистый дух под именем «ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ». Он же Дракон, Древний змий, Мифоран, Князь мира.
Дорогие, вам нужно в этом разобраться и принять решение лечиться в трех проекциях: в духовной, душевной и материальной сферах. Эффективное лечение от рака и др. хронических болезней возможно лишь совместно с Богом, в присутствии Духа жизни – Духа Святого, а также находясь в теле Христа, очистившись от нечистых духов. Ибо без Бога никто не может делать ничего. Необходимо уразуметь, что только Господь по вере больного, по его послушанию, через посвящение и духовную работу после покаяния за грехи может дать благодать для избавления от смертельной болезни – рака как проявленного проклятия в жизни человека.
ПРОГРАММА ПОКАЯНИЯ ВЕРУЮЩЕГO ЗА ГРЕХИ, ОЧИЩЕНИЕ КРОВЬЮ ИИСУСА И РАЗРУШЕНИЕ ПРОКЛЯТИЙ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА
Три шага для освобождения от рака и других проклятий:
1. Исповедание грехов перед Господом — Спасителем, но не перед батюшками или... 2. Покаяние за грехи.
3. Прощение себя, людей и принятие прощения от Бога.
1.Примеры молитвы исповедания и покаяния:
«Отец Небесный, я признаю, что в моей жизни я жил (а) во грехах и беззакониях. Я признаю, что поклонялся (лась) идолам: (перечислить, к примеру, детям, “святым”, детям (или “Царице небесной”). Ныне я полностью отрекаюсь от идолопоклонства.
Дорогой Отец Небесный, во имя Иисуса я исповедаю перед Тобою, что в моей жизни был грех……. (назвать).
2. Молитва покаяния. Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа, я признаю Иисуса своим Господом и Спасителем. Я исповедую все мои грехи мерзости и все беззакония, соделанные против Тебя, против заповедей Божьих. Прости меня и моих предков до 10-го колена за все грехи и беззакония, какие мы совершили во всех сферах земного существования, и очисти меня от всякой неправды, каюсь за грехи похоти плоти, прелюбодеяния, блуда, лжи, обмана, зависти, воровства, не почитания родителей, неверия Богу, за все виды оккультной практики, идолопоклонства, лжерелигии. Я отрекаюсь от небожьего покрова Царицы небесной – не Марии, а титула самого сатаны (князя мира сего)Я отрекаюсь от суеверий и ритуалов, которые совершал (а) в жизни, от всевозможных клятв и в том числе – коммунистической партии и комсомолу,
в результате которых произошло проклятие.
Я раскаиваюсь во всяком непослушании, бунте, извращении, колдовстве, идолопоклонстве, грубом обращении с другими, убийстве, обмане, лжи, волшебстве, гадании и вовлечении в оккультизм. Я прошу Твоего прощения и очищения кровью Господа Иисуса Христа.
3. Дорогой Иисус, я прощаю себя, людей и принимаю прощения от Тебя ЗА ВСЁ ЗЛО, СДЕЛАННОЕ МНОЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Не вмени мне в наказание эти грехи.
Дорогой Иисус Христос, омой меня Твоею Кровью и исцели меня Твоей любовью, войди в мое сердце, наполни мой храм и крести меня Духом Святым. Я посвящаю свою жизнь Тебе во веки веков. Да будут разрушены все проклятья моего рода и всякое колдовство на меня отныне и навек. Я искуплен (на) Кровью Иисуса!

Молитва духовной войны против бесов, сатаны, проклятий и колдовства.
Отец Небесный, во Имя Иисуса Христа я беру власть над каждым проклятием в моей жизни и разрушаю его Силою и властью Божьей. Я разрушаю все проклятия нищеты, недостатка, долга, разрушения, болезни, смерти и бродяжничества. Я разрушаю все проклятия в моем браке, семье, детях и отношениях с другими людьми. Я разрушаю проклятия отвержения, гордости, бунта, похоти, вреда, кровосмешения, насилия, Ахава, Иезавели, страха, безумия, гнева и смущения.
Именем Иисуса Христа я разрушаю все проклятия, воздействующие на мои финансы, разум, сексуальное поведение, чувства, волю и отношения.
Именем Иисуса Христа я разрушаю каждое заклятие, наговор, сглаз и всякое произнесенное проклятие, сказанное на мою жизнь.
Именем Иисуса Христа я разрушаю каждый узел и все оковы, цепи, веревки, пороки и циклы, произошедшие в моей жизни в результате проклятий.
В соответствии с Галатам 3:13 я был искуплен от проклятия закона жертвой Иисуса Христа. Я использую свою веру в кровь Иисуса и освобождаю себя и своих потомков от каждого возможного проклятия. Я провозглашаю прощение через кровь Иисуса за грехи отцов.
Все мои грехи были искуплены, и я освобождаюсь от проклятия, пришедшего в результате всякого непослушания и бунта в отношении Слова Божьего.
Я использую свою веру, и знаю, что устами исповедуют ко спасению (Рмлянам10:10). Следовательно, я исповедую, что мне принадлежит благословение Авраама. Я не проклят, а благословен. Я глава, а не хвост. Я вверху, а не внизу. Я благословен при входе и выходе. Я благословен, а то, что Бог благословил, не может быть проклято.
Именем Иисуса Христа я приказываю духам Отвержения, Боли, Горечи, Непрощения, Рабства, Мучения, Смерти, Разрушения, Страха, Похоти, Извращения, Контроля мыслей, Волшебства, Нищеты, Недостатка, Долга, Любостяжания, Сребролюбия, Смущения, Двоемыслия, Болезни, Немощи, Слабости, Развода, Разделения, Спора, Несогласия, Депрессии, Печали, Одиночества, Самосожаления, Саморазрушения, Самоотвержения, Гнева, Ярости, Злости, Мучения, Бродяжничества и Порока, Алкоголизма, Никотина и Наркомании ВЫЙТИ ВОН во имя Иисуса Христа! Господи, я благодарю Тебя за мое освобождение от всякого проклятия и каждого духа, который действовал в моей жизни в результате проклятия. Аминь !
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ
Осознай, кто ты во Христе Иисусе. Ты – искуплен!
Отец Небесный! Я благодарю Тебя за то, что Иисус Христос понес на крест мои немощи и болезни. Я благодарю Тебя за то, что мне не нужно нести их, потому что Христос взял их вместо меня. Я благодарю Тебя за то, что я познал истину с том, что сатана виновен в моих болезнях и что Ты хочешь, чтобы я был здоров и мог прославить Тебя. Я благодарю Тебя за знание, что я имею права и власть над духами. Поэтому я повелеваю ИМЕНЕМ Иисуса Христа, которое выше всякого имени, и силою СВЯТОГО ДУХА выйти духу немощи и болезни (головной боли, рака, метастазов и т.п.) из моего тела, покинуть меня, и всякий симптом болезни да будет разрушен силой Бога. Теперь, Отец, по слову Твоему, я ожидаю, что Ты исполнишь свое обетование: «Я, Господь, целитель твой». Исцели мою душу – волю, эмоции, чувства, исцели моё тело, наполни Собою всего меня.
Я благодарю Тебя, Отче за то, что через Кровь Иисуса источник моей болезни разрушен, и что согласно Твоему обетованию, я здоров (а). Я принимаю дар исцеления, и верю, что Кровь Иисуса омывает и защищает меня от всякой болезни и всякого греха. Отче, Я благодарю Тебя за то, что Ты услышал мою молитву и даровал ответ. Я заявляю об исцелении по Твоему обетованию.
Вся слава, хвала и честь Тебе, Господь! Я молился во имя Иисуса Христа. Аминь.
ИСПОВЕДАНИЯ  ИСКУПЛЕННЫХ  по местам ПИСАНИЯ
Мое тело — храм Духа Святого (1 Кор. 6:19), искупленное (Еф. 1:7).
очищенное (1Иоанна 1:7), освященное кровью Иисуса Христа (Евр.13:12).
Мои члены, части моего тела — орудия праведности, подчиненные Богу
для Его служения и Славы (1 Кор. 12:12, 27).
Дьявол не имеет места во мне, не имеет силы надо мной, никаких прав на меня. Все было разрешено кровью Иисуса (Рим. 3:23-25, 8: 33-34). Утверждать:
Я побеждаю сатану кровью Агнца и словом свидетельства моего и не возлюблю жизнь до смерти (Откр 3:). Мое тело для Господа и Господь для моего тела (1 Кор. 6:13). Аминь.
Мы побеждаем сатану, когда лично свидетельствуем о том, что говорит Слово Божье о действии крови Иисуса в нашу пользу.
Через Кровь Иисуса я искуплен из рук дьявола (1 Кор. 6: 20; Еф. 1:7).
Пока я хожу во свете, Кровь Иисуса Христа очищает меня от греха сейчас и постоянно (1 Иоанна 1:7).
Кровью Иисуса я оправдан, являюсь праведным, как будто я никогда не согрешал (Рим.5:1).
Кровью Иисуса я освящен, отделен от греха, сделан святым святостью Самого Бога (Евр. 13:12).
Благодаря Крови Иисуса я имею жизнь вечную (Лев.17:11; Евр.9:12). Благодаря пролитой Крови Иисуса я имею дерзновение входить в присутствие Божие, во Святое Святых у престола Божьей милости и благодати (Евр. 10:19 ). Кровь Иисуса взывает постоянно к Богу на небесах за меня (Евр. 12:24).
Татьяна Подгаевская
кандидат медицинских наук.
Записан
Tessa
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #54 : 29 Марта 2013, 19:08:42 »

Обнаружен ген, ответственный за возникновение рака молочной железы и яичника

Результаты исследования, предпринятого в Институте изучения рака (Великобритания), показали, что почти каждая пятая женщина с мутациями в гене PPM1D рано или поздно заболеет либо раком яичника, либо раком груди. В пересчёте на общую популяцию в случае подобных мутаций вероятность заболеть раком молочной железы возрастает в два раза, а риск развития рака яичника увеличивается сразу в десять раз. Открытие вполне способно стать основой для нового генетического теста, особенно в случае рака яичника, который чаще всего диагностируется лишь на поздних стадиях, когда проблема становится очевидной.
 
Учёные проанализировали 507 генов, вовлечённых в процесс восстановления ДНК, у 1 150 женщин, страдающих раком груди или яичника, и обнаружили мутации в гене PPM1D сразу у пяти пациенток. Затем было проведено успешное секвенирование PPM1D в образцах, полученных от 7 781 женщин с раком груди или яичника, а также в образцах от 5 861 представителя «простого населения». Оказалось, что у женщин с онкологией ген PPM1D содержит до 25 ошибок, в то время как у всех остальных количество ошибок в нём не превышает одной, что говорит само за себя.

Выяснилось также, что мутированные гены не передаются от родителей к детям и не присутствуют сразу во всех клетках. Однако наиболее удивительным оказалось то, что ни в самих раковых клетках, ни в нормальных клетках молочной железы и яичника мутации PPM1D не встречаются, а обнаруживаются только в образцах крови пациентов. Всё это говорит в пользу того, что PPM1D работает совершенно не так, как другие гены, известные своей способностью вызывать появление онкологических заболеваний.

Мутации в PPM1D приводят к тому, что кодируемая геном молекула выходит короче, чем обычно. Ранее полагали, что подобные укорачивающие мутации ведут к простой потери функциональности, но в данном случае мутации вызывают резкий скачок активности молекулы-недомерка. Всё это, повторим, довольно сильно отличается от общепринятых теорий, а потому нуждается в дополнительной, а главное — независимой перепроверке.

Результаты исследования могут оказаться чрезвычайно полезными в клинической практике, особенно в тех случаях, когда речь идёт о раке яичника, который обычно диагностируется на слишком поздних стадиях. Если женщина уже прошла генетический тест и знает, что в её случае вероятность развития рака яичников равна 1:5, она может рассмотреть возможность добровольного превентивного прохождения артроскопической операции после рождения запланированного количества детей.

Отчёт о работе представлен в журнале Nature.

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://science.compulenta.ru/728360/

Записан
violetta
Гость
« Ответ #55 : 30 Марта 2013, 00:23:46 »

Мне нравится описание причин возникновения рака в книге Павлова.Во-первых это пространственный микроорганизм,и спид кстати тоже.
Внедряется в самых слабых людей, грешных очень, также отработка по линии генетических родственников и другие.Нужно закрыть канад прохода в Волновую Форму человека
этого микроорганизма,устранить раковый фон крови,кровь разносит по всем органам его,почистить все,где есть раковый фон.Конечно же устранить причины все,
вообщем все и легко,и сложно...Все возвращается к тому,готов ли человек менять свой внутренний мир,чтобы быть здоровым,а здоровым быть гораздо тяжелее,чем больным))
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #56 : 30 Марта 2013, 21:34:23 »

Онкология - кармическое заболевание, которое не излечивается содой или другими продуктами. Это переизбыток энергии инь в организме и конкретном органе, пораженном раком. Без осознания причин болезни, вряд ли можно рассчитывать на излечение. Моя подруга работает с этой проблемой - недавно была на повторном осмотре - диагноз снят и было зафиксировано отсутствие кисты, которую не стали удалять. Два года работы с кармой своей и кармой рода - тяжелая и изнурительная работа с тяжелыми кризисами и болевыми приступами. Но теперь она знает почему и за что. Вскрыты родовые пласты кармы - это грехи, непринятие жизни, справедливости происходящего. Главное - переориентировать свое мировоззрение на позитивное, принять людей и все события в жизни  и постоянные молитвы. Я за нее очень рада.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #57 : 30 Марта 2013, 23:11:27 »

Моя подруга работает с этой проблемой - недавно была на повторном осмотре - диагноз снят и было зафиксировано отсутствие кисты, которую не стали удалять. Два года работы с кармой своей и кармой рода - тяжелая и изнурительная работа с тяжелыми кризисами и болевыми приступами. Но теперь она знает почему и за что. Вскрыты родовые пласты кармы - это грехи, непринятие жизни, справедливости происходящего.


HellenA, Ваша подруга кроме ММ применяла ли ещё какие-то методы (кроме молитв), традиционное лечение?

Главное - переориентировать свое мировоззрение на позитивное, принять людей и все события в жизни  и постоянные молитвы. Я за нее очень рада.


То, что снят диагноз, действительно победа, которая ценна не только выздоровлением, но и тем, что человек сам изменился, пересмотрел своё отношение по многим направлениям, понял за что и почему, т.е. разобрался в возникшей ситуации. Главное теперь суметь удержаться на достигнутом, не вернуться мыслями, эмоциями, действиями в прежнее состояние, когда возможен возврат болезни. К сожалению, я знаю случаи, когда после такой победы, через некоторое время, иногда достаточно продолжительное, человек вновь повторял свои ошибки и возвращался к побеждённой болезни. И второго шанса на тот момент уже не было...Правда, лечение в тех случаях было либо традиционным, либо с помощью целителей, т.е. сами заболевшие онкологией не слишком вдавались в причины своего заболевания.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #58 : 30 Марта 2013, 23:25:41 »

HellenA, Ваша подруга кроме ММ применяла ли ещё какие-то методы (кроме молитв), традиционное лечение? 


Нет, традиционное лечение не применяла, наоборот, когда было обострение,  к врачу не стала обращаться  по причине острой нелюбви к врачам (избегает их насколько может).
По поводу преждевременной радости - она в курсе подобных ошибок. Наоборот, она мне говорит о том, что впереди вся жизнь, полная внутренней работы и молитв и главное счастье в том, чтобы смерть была легкой и достойной. Надеется на то, что поможет хотя бы потомкам.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #59 : 30 Марта 2013, 23:35:37 »

Нет, традиционное лечение не применяла, наоборот, когда было обострение,  к врачу не стала обращаться


Очень интересный опыт, т.к. все случаи исцеления от онкологии, о которых я знаю, с применением ММ или без этого, обязательно сопровождались традиционным лечением.
  
По поводу преждевременной радости - она в курсе подобных ошибок. Наоборот, она мне говорит о том, что впереди вся жизнь, полная внутренней работы и молитв и главное счастье в том, чтобы смерть была легкой и достойной. Надеется на то, что поможет хотя бы потомкам.

Замечательное отношение к ситуации и взгляд на дальнейшую жизнь вызывает огромное уважение к Вашей подруге. Очень хочется, чтобы всё у неё было хорошо, а побеждённая болезнь была лишь сложным, но успешно пройденным этапом на жизненном пути. Во! Цветок
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru