Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Онкология. Информация к размышлению.  (Прочитано 170251 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #90 : 16 Сентября 2013, 15:50:38 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Эдвард Гриффин - Мир без рака/Edward Griffin - World without cancer


Не пожалейте 55 минут своего времени.
Видеоролик стоит этого.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #91 : 16 Сентября 2013, 20:52:34 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Эдвард Гриффин - Мир без рака/Edward Griffin - World without cancer


Не пожалейте 55 минут своего времени.
Видеоролик стоит этого.



Спасибо за информацию. Проверил всех, с кем работал по онкологии. Практически у всех дефицит Б17 70-90 %, функция поджелудочной железы по выработке трипсина была на минимуме. Причём у большинства с питанием поступало достаточное или почти достаточное количество В17, но витамин не усваивался или усваивался частично из-за нарушения функции гипофиза. Положительная динамика только у тех, кому в результате удаления ГП удалось восстановить усвоение В17 и функции поджелудочной железы, хотя я не имел этой информации. В последнее время много приходится работать над проблемой нарушения нейро-эндокринного управления организмом. Очень часто стал встречать ситуации, когда по всем параметрам "исправный" орган или система  не хочет нормально функционировать. Поиск причин привёл к выявлению нарушения информационных входов и выходов органов, систем, центров сознания, Сознания и подсознания, причём в таких количествах, что вообще непонятно, как организм мог работать в таких условиях. Просмотрел несколько человек с хроникой - у всех аналогичная картина. То есть орган, система , или функция просто не "включается" в работу эндокринной системой вовремя или на необходимом и достаточном уровне. Например, система мочекислого обмена  включается турецким седлом, молочнокислого - нейрогипофизом. Причём команда  осуществляется не только на уровне гормонов, но явно просматриваются признаки и управления на каком-то ином, тонкоматериальном уровне - уж очень высока скорость включения - гормоны просто не в состоянии за такой промежуток времени пройти от железы до органа. Очевидно, что при поступлении гормона в кровь, всё пространство крови мгновенно получает необходимую информацию и орган или система включается в работу. Но, повторюсь, всё это при исправных входах и выходах информации. Когда происхождение того или иного симптома неясно, просто запрашиваю состояние информационного выхода структур организма, ответственных за проявление симптома, восстанавливаю его до нормы, и дальше уже идёт конкретная информация, с которой работаю по обычной схеме.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #92 : 09 Октября 2013, 20:04:31 »

Теорий возникновения онкологии на самом деле много и все они имеют право на существование, и тем не менее, ни одна из них полностью не раскрывает механизм данного заболевания. Покаяние, отрицательные мысли, нежелание жить- все это тоже имеет место быть, но я в большинсве случаев встречался с ОЗ, которые возникли в результате долгого, хронического воспалительного процесса в каком-либо органе или системе. Хронические гнойные процессы- это потенциальные ОЗ, особенно будьте внимательны к кистам, они перерождаются в онкологию чаще всего.
Так что, желаю всем удачи и не болеть!
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #93 : 25 Ноября 2013, 20:48:06 »

Думаю, что Старец Паисий говорил о возможности спасения души каждого человека путем его духовного исцеления, что любого человека, независимо от его материального благополучия и властных полномочий,  болезнь тела может заставить обратиться к Богу и задуматься о спасении души (см. в вложении Текст  (с.88-94) из книги "Отче помоги! Наш современник - афонский старец Паисий". Автор-составитель Олег Казаков. Изд-во "Сатисъ", Спб 2002 г. с.128).
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #94 : 25 Ноября 2013, 21:11:38 »

"Рак и иные смертельные болезни, не всегда посылаются во искупление грехов...бывает, что и в качестве золотого мученического венца...тому, кто способен понести...многие старцы вымаливают себе рак, только не каждый еще и сподобляется этой награды от Господа...
Старец Паисий умер от рака… взял на себя рак от девочки больной и по молитве рак переселился из одного тела в другое, как гора передвинулась так рак двинулся…"

см.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://hesychasm.ru/forum/index.php?topic=2477.0



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #95 : 27 Ноября 2013, 13:34:40 »

      То, что онкология не только болезнь физического тела, заметили даже лингвисты. Известный русский арабист Н. Вашкевич пишет в своём труде "Системные языки мозга":
      "На всех языках эта болезнь именуется через перенос названия зоологического рака. По-арабски - саратан, в других языках - канцер или онкос. И только русское его название, прочитанное по-арабски, разъясняет его смысл. Здесь важно и другое обстоятельство. Точно установлено, что главной причиной широкого распространения рака является прогресс в обществе. В этой связи небезынтересно будет знать, что "прогресс" по-арабски называется тем же словом "раки". Так, может быть, канцерогенные вещества, - а в основном это отходы современного промышленного производства, - не более чем датчики объективной информации о происходящем в обществе процессе безудержного роста? Далее всё делает мозг. Он переносит процессы в общественном организме на организм человека, моделирует их, предупреждая тем самым человечество о последствиях. Если сигнал не будет услышан и понят, рак резко помолодеет, и будет косить младенцев, обеспечивая тем самым регулирующую обратную связь между обществом и индивидом".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #96 : 22 Января 2014, 14:56:15 »

Как ни скрывай истину за частоколом Нобелевских премий, но в академической науке, по крайней мере, в её отрасли, связанной со здоровьем человека, появляется всё больше и больше признаков неминуемого краха. В первую очередь, это - крах мировоззрения. Голый материализм, лишённый даже зачатков духовности, ввёл как саму науку, так и всё человечество в глубочайший системный кризис. Теперь, когда во всём мире здоровье людей поставлено в угоду рынку, эта сторона кризиса проявилась наиболее отчётливо.
Потрясающие своей необычностью для нашего времени откровения о преступлениях «убийц в белых халатах», патронируемых рокфеллеровской ВОЗ. Убийства ради наживы. Эти откровения - не домыслы борцов за светлое будущее, а данные, напечатанные в американском правительственном отчёте о практике лечения здоровых людей от несуществующего у них рака. Лечения дорогостоящего, с тяжелейшими последствиями и часто вызывающими у ни в чём неповинных людей настоящий... рак.
В отчёте Национального института онкологии, США,  официально признано: миллионам человек проставляли ложный диагноз и лечили «от рака».
Это исследование по заказу правительства США, опубликованное в электронном издании журнала Американской медицинской ассоциации (JAMA) (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://jama.jamanetwork.com/article.aspx?articleID=1722196
),  выявило, что постановка как ложного, так и несуществующего диагноза,  якобы рака, оба действия явились двумя главными причинами всё усиливающейся эпидемии этой болезни. И подобные диагнозы привели к бесполезному лечению миллионы здоровых людей, которым проводили химиотерапию, хирургическое вмешательство или рентгенотерапию.
В докладе указаны совершенно шокирующие способы, как были продиагностированы многие виды «раковых» заболеваний.  К примеру, рак молочной железы нередко таковым не является, а чаще всего это - нестрашное доброкачественное образование (ductal carcinoma in situ, DCIS). Тем не менее, миллионы и миллионы женщин с этим доброкачественным образованием были ложно продиагностированы как заболевшие раком, и, соответственно, им назначалось (далеко не безвредное) лечение от того, что, вероятно, никогда бы в их жизни не причинило проблем здоровью. То же и с мужчинами, когда ещё неопасное заболевание простаты (high-grade prostatic intraepithelial neoplasia, HGPIN) обычно лечилось так, как будто это уже был рак.

Классическое лечение от рака в очередной раз показано, как главная причина, вызывающая... рак
Эти шокирующие признания, учитывая, что NCI является финансируемым правительством агентством, которое активно поддерживает классические модели диагностики и лечения рака, даже тогда, когда эти методы заведомо непригодны. Но ещё хуже то, что миллионы и миллионы человек подвергались лечению ядовитыми препаратами и вреднейшим излучением, тогда как у них не было никакой онкологии. Зато такое лечение приводило к возникновению действительно раковых заболеваний и даже смерти.
Оказывается, вся концепция «ранней диагностики» порочна в самой своей сути, потому что современные методы постановки диагноза не позволяют различать доброкачественные клетки от раковых. Это означает, что множеству пациентов поставили ложный онкологический диагноз, и что эти люди заработают настоящее раковое заболевание как результат лечения от рака. Которого первоначально у них вообще не было, и это явление доказывает полную абсурдность всей модели.
«Даже в случае обнаружения доброкачественной опухоли, результатом её хирургическоой изоляции или лечения методами химио- или рентгенотерапии будет, и это широко известно, развитие внутри  неё более мощных и более злокачественных раковых клеток из того незначительного количества, которое там находились до лечения», - объясняет Сэйер Джи (Sayer Ji) для издания GreenMedInfo.com (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.greenmedinfo.com/blog/millions-wrongly-treated-cancer-national-cancer-institute-panel-confirms?page=2
).
«В качестве примера, лишь недавно исследовательским онкологическим центром UCLA (UCLA Jonnsson Comprehensive Cancer Center ) было обнаружено,  что длина волны  рентгеновского излучения, применяемого против рака молочной железы, трансформирует эти клетки в гораздо более опасные раковые стволовые клетки, т.е. такие, лечение которых нанесёт в 30 раз больше вреда пациенту».
Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ruslekar.info
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #97 : 27 Января 2014, 14:26:02 »

     Рак простаты будут лечить вирусом кори  23 января 2009 года, 18:13


Структура вируса кори.

Американские ученые обнаружили, что некоторые штаммы вируса кори, используемые в вакцинах, могут помочь в лечении далеко зашедшего рака простаты. В эксперименте на мышах эти вирусы эффективно инфицировали и разрушали опухолевые клетки.

Исследователи из Клиники Мэйо вводили вакцинный штамм вируса MV-CEA мышам с раком простаты в той стадии, когда опухоль проросла в соседние ткани или дала метастазы в другие органы. Полное удаление опухоли хирургическими или другими методами в таких случаях невозможно.

Оказалось, что у мышей, которым ввели вирус, средняя продолжительность жизни увеличилась вдвое по сравнению с контрольной группой, не получавшей лечения. У пятой части мышей из экспериментальной группы наступило полное излечение от опухоли и метастазов.

Лечение вирусом – виротерапия – таким образом, перспективна для борьбы с неоперабельным раком простаты. О том, что метод достаточно безопасен, свидетельствует опыт миллионов людей, привитых от кори использованным штаммом вируса. Еще одно достоинство виротерапии рака простаты заключается в том, что она полностью совместима с остальными видами лечения этого заболевания.
В ближайшее время исследователи планируют перейти к испытаниям метода на людях.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/01/23/measles/
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #98 : 31 Января 2014, 14:13:31 »

В научно-исследовательском институте медицинских проблем Севера Сибирского отделения РАМН состоялась презентация разработки технологии изготовления дендритноклеточной вакцины для лечения онкологических заболеваний.
Как сообщили в Красноярском краевом фонде науки, отличительной особенностью дендритных клеток является то, что они «настраивают» иммунитет на борьбу с клетками опухоли. Эти клетки стимулируют специфические Т-лимфоциты, которые обезвреживают все чужеродные тела в организме.
Разработчики считают, что вакцина может быть рекомендована в качестве медицинской технологии наряду с химиотерапией, лучевой терапией и хирургическим лечением.

Александр Борисов, кандидат медицинских наук, врач-иммунолог НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН поясняет: «Ежедневно в нашем организме образуется около 100 тысяч опухолевых клеток. Суть нашей методики — усилить работу дендритных клеток, которые работают слабо. Мы берем их, оцениваем состояние, если есть проблемы со здоровьем этих клеток, мы их лечим. Здоровые дендритные клетки дают команду иммунной системе, активируют другие клетки, которые уничтожают рак».

В настоящее время исследователи подошли к стадии клинических испытаний. Они будут проведены в 2014 году на базе краевого онкологического диспансера, для них потребуется 60 добровольцев. После оценки эффективности вакцины можно будет представлять ее для практического исследования. В перспективе стоимость курса лечения оценивается в 150 тысяч рублей.

        Информация взята с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=b2ddf7&url=http%3A%2F%2Fmed-info.ru%2Fcontent%2Fview%2F4949&msgid=13910942190000001023&x-email=alzalip%40mail.ru&js=1


         Далее, следуя методики ММ, можно попробовать:
1. определить ПБФ гомеостаз дендритных клеток.
2. Если он меньше 100%, найти ГП и ликвидировать их.
3. Составить ВР на активизацию работы  дендритных клеток в борьбе с раковыми клетками.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #99 : 02 Февраля 2014, 17:35:18 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
РАК лечится от 2 до 18 ненедь!
- можно посмотреть ролик "Рак лечится от 2-18 недель".Для интереса.Мы-то знаем чего там не хватает - тонкого плана.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #100 : 02 Февраля 2014, 21:57:35 »

Вот что говорят инопланетяне о  лечении рака через мальчика из Румынии (взято из книги  румынской писательницы Арианы Хава   "Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли" ). Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.soznanie.info/st_inuaki.html


«А: Ты мог бы что-нибудь сказать о лечении рака?
Д: Рак появляется тогда, когда человек входит в разногласие с Матрицей*. Если он отказывается от своей миссии или несет на себе печать кармы, тогда проявляется болезнь. Иногда болезнь бывает врожденной, то есть душа приходит сюда с этой проблемой, но, все-таки, всегда существует возможность излечиться. Надо понять, что это не наказание, а, напротив, большая помощь. Те, у кого есть возможность отчиститься через болезнь, очень дороги Создателю.
А: Это нелепо!
Д: Почему? Ты бы разве не захотела предупредить своего ребенка перед тем, как он совершит непоправимую ошибку, в итоге которой будет страдать веками? То же самое делает и Матрица. Посылает сигнал. Если бы человек послушался, он бы направился на путь истинный, отчистил бы свои мысли, формы и энергии и выздоровел бы.
К сожалению, этого никто не знает.
А: Ну, приведи мне пример, что нужно делать.
Д: Приведи конкретный пример. О ком ты говоришь?
А: У меня есть пациентка с опухолью печени. Что ей делать?
Д: Прежде всего она должна знать, что опухоль – это живая сущность, у которой есть своя программа проявления. Она оказалась в теле благодаря программе, которая была у твоей пациентки. Первое, что ей надо сделать, это начать с ней общаться. Надо с ней говорить, без гнева, с любовью, поблагодарить за то, что она пришла в организм, сказать, что она поняла предостережение, сигнал тревоги. Потом, ей надо изменить образ жизни и образ мыслей. Ей нужно избегать общения в негативными, пессимистичными людьми, отказаться слушать печальные истории, перестать смотреть фильмы и новости с негативным эмоциональным зарядом, питаться сознательно.
А: Что значит питаться сознательно?
Д: То есть соблюдать режим. Отказаться от жиров животного происхождения и химикатов, чтобы все было как можно более натуральным. Использовать только натуральное мыло и больше ничего, избегать хлора и фтора.
А: И как долго ей делать это?
Д: Пока опухоль не исчезнет.
А: И все?
Д: Нет. Как я говорил, опухоль – живое существо. После того, как она поблагодарила её за то, что она пришла, нужно попросить её уйти, сказать, что послание принято и ты изменишься. И на самом деле надо измениться, иначе ничего не выйдет. Когда она разговаривает с опухолью, пусть держит руку на том месте, где она находится. Пусть представляет себе, как из ладони выходит любовь, покой, умиротворение, принятие. Вместе с этим, человек должен попросить прощения у Матрицы, попросить устранить все нарушение, которое он спровоцировал. Очень часто случается так, что Матрица отвечает. Посылает идеи, людей или изображения определенных событий. Это значит, что проблема находится именно там. Все, что нужно сделать, - это изменить полярность этого события или действия.
А: Ты не мог бы пояснить точнее?
Д: Если во время контакта с Матрицей мне приходит в голову образ соседа. С которым я поссорился, то проблема точно скрывается там. Надо попытаться установить заново гармонию. Но сначала, я прошу прощения у Матрицы и прошу разрешения стереть это нарушение. Потом, я стараюсь возобновить связь с человеком и помириться.
А: Хорошо, а если этот человек больше не живет или переехал куда-нибудь, и я не знаю, где он.
Д: Тогда надо поговорить с Матрицей, чтобы она передала все мысли о любви, гармонии этому человеку, где бы он ни находился. Это то же самое, как если бы ты просил прощения греха, который, по сути, и является нарушением. Матрица знает, что это за грех и реагирует очень быстро, уничтожая его.
А: Это значит, что я могу попросить прощения у Матрицы за убийство, и она меня простит?
Д: Да.
А: А потом я могу это делать снова?
Д: Мы говорим о раскаянии от всего сердца. Повторять ошибку и просить прощения – это просто лицемерие. Ты думаешь, Матрица этого не поймет? Это все равно, что пытаться обмануть самого себя.
А: Но преступление есть преступление. Матрица все равно тебя простит?
Д: Иногда отнять жизнь не то, чем кажется. Это может быть устранением существующего нарушения. В этом случае, человек заплатит на Земле через лишение свободы. Но в Матрице это будет считаться лишь уравновешиванием определенных деяний.
А: А как нам получить доступ в Матрицу?
Д: Установив связь между умом и высшим я.
А: Как?
Д: Давай, я приведу пример. Когда я хочу узнать ответ на какой-нибудь вопрос, а Агхтон** мне не говорит, я закрываю глаза, стоя, и думаю, концентрируюсь на Матрице для того, чтобы узнать Правду. Делая это, я говорю себе, что, если ответ «да», тогда мое тело наклонится вперед, а если «нет» - назад. Это очень просто.
А: И ответ оказывается верным?
Д: Всегда. Попробуй сама. Можешь начать с вопросов, ответы на которые ты знаешь. Только смотри, не давай себе ответов сознательно. Тебе нужно отдать себя на волю ему. Задавай вопрос, как будто ты ничего не знаешь.
А: Предположим, что мы прошли этот этап, что надо делать дальше?
Д: Агхтон говорит мне передать тебе одну процедуру. Сядь в месте, в котором тебя точно никто не потревожит, можно прямо в кровати, перед тем, как лечь спать. Сначала попроси свое тело помочь тебе избавиться от всех токсичных веществ и веществ, которые не соответствуют Правде Матрицы – от всего, что накопилось в нем, устраняя это естественным образом, без причинения тебе боли. Вообще, это надо делать каждый день. Это очень полезно. Потом, попроси «Высшее Я» вступить с тобой в контакт.
А: А как проявится этот контакт?
Д: Когда я говорю с «Высшим Я» , я мысленно перемещаюсь в особое место. Я представляю себе, что я на моей планете Инуе. У меня там было любимое место, рядом с деревом. Оттуда было видно море. Ты можешь отправиться, куда хочешь, где тебе больше нравится.
А: Предположим, мне нравится рядом с водопадом.
Д: Ты переносишься туда. Сначала, посмотри на воду и на то, что тебя окружает. Попробуй почувствовать запах места, потрогай воду, почувствуй её. Назови это место твоим тайным местом Правды. Так, никто больше не сможет туда проникнуть. Оно будет свято. Затем, попробуй осознать «Высшее Я». Сначала ты почувствуешь большую любовь. Настолько большую, что её нельзя вместить в тело. Потом,  ты почувствуешь состояние расслабленности, умиротворения. Как только ты достигнешь этих состояний, можешь начать говорить с Матрицей. Скажи ей, чего ты хочешь. Только ты должна знать, что сбудутся лишь желания, связанные с тобой. Ты не можешь просить «Высшее Я» вылечить твою бабушку. Можно только спросить, чем она больна. Здесь, ты можешь планировать и осуществлять только то, что касается тебя. Больше ничего.
А: Ну, например, я хочу видеть правду. Что мне надо говорить?
Д: Я хочу видеть правду. Все. Высшее я знает, что нужно делать. Только оно будет давать тебе информацию отрывками, не все сразу, поскольку человеческий мозг не может вынести такого количества информации.
А: А если я хочу выздороветь, вылечиться?
Д: Я хочу выздороветь. Что касается здоровья, высшее я сначала покажет тебе, чем ты больна. Ты можешь выздороветь только после того, как удалишь причину болезни.
А: Как покажет?
Д: Или на месте, как будто фильм в голове, или тебе придет мысль в голову, или ты увидишь сон. Только тебе надо знать, что если ты не будешь считаться с тем, что тебе сообщат, тебе не удастся избавиться от болезни.
А: А если болезнь по своей сути кармична?
Д: Тогда тебе это покажут так, чтобы ты смогла понять. На данный момент мы живем во время, когда можно устранить проблемы, корень которых лежит в прошлом. Надо только захотеть это сделать».

Матрица* – разумная Природа, контролирующая не только Землю, но всю Вселенную
Агхтон**- Учитель мальчика
Записан

Мы искры Большого Огня!
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #101 : 02 Февраля 2014, 22:30:30 »

Вот что говорят инопланетяне о  лечении рака через мальчика из Румынии


Спасибо огромное, уже скачал и буду читать! По приведенному отрывку для себя понял, что подобное я уже много раз читал, но  в других источниках и в другом изложении! Нет, не переводы Ариана Хава, а именно других авторов, других источников. Для себя я сделал вывод, если какая - либо информация из разных источников совпадает на 80%, то подобной информации можно доверять, хотя бы на 20%!
Записан
Наталья О.
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Каждое действие есть звено в бесконечной цепи прич


« Ответ #102 : 08 Февраля 2014, 22:24:31 »

А здесь подробно рассказывается обо всех основных онкомаркерах:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://topnovosti.info/man/127-chto-takoe-onkomarkery-osnovnye-onkomarkery.html
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #103 : 09 Февраля 2014, 00:14:33 »

Вопрос деления клеток напрямую связан с усвоением ими кислорода.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #104 : 10 Февраля 2014, 13:01:53 »

Приведу ещё интересную информацию по онкологии, которую неожиданно, хотя понятно, настроишься на проблему, информация обязательно придёт. В этом фрагменте из книги «Божественная Матрица» Грегг Брейден, речь так же идёт о способе взаимидействия с Божественной Матрицей, знания о которой были утеряна людьми.
С сайта: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://naturalworld.ru/kniga_bojestvennaya-matrica-vremya-prostranstvo-i-sila.htm

«Несколько лет назад мне довелось посмотреть документальный видеофильм, в котором аналогом сдвигаемой горы была опухоль в мочевом пузыре женщины средних лет. Западные врачи определили эту опухоль как злокачественную и не подлежащую операции.
Фильм был о том, как женщину исцелили от опухоли в одной из клиник Пекина, в которой не пользуются медикаментами. Наш инструктор собрал нас в импровизированной аудитории в танцевальном зале гостиницы. После недолгой церемонии приветствий и знакомства мы приготовились к просмотру. Инструктор подчеркнул, что главная идея фильма — показать, как может исцелять сила, скрытая в каждом из нас, и что ни о какой рекламе больницы, в которой его снимали, не может быть и речи. Он сказал: то, что мы увидим, вполне осуществимо и в нашей аудитории, и дома у любого из нас. Все, что нужно для успешного исцеления, — преисполниться любви и сосредоточить энергию своих чувств на собственном теле или на теле пациента (разумеется, с его позволения).
Для женщины с опухолью пекинская клиника стала последней надеждой — нигде больше ей помочь не могли. Применяемые в этой клинике методы лечения построены на осознании пациентом своей ответственности за собственное здоровье. Его обучают новому позитивному стилю жизни, включая систему питания, легкую гимнастику для стимуляции жизненной энергии ци и дыхательные упражнения. В результате, окрепнув физически, тело больного человека, под влиянием его изменившегося сознания, начинает исцеляться само. И в особо тяжелых случаях производится процедура, которую наш инструктор записал на видео.
В начале фильма мы увидели страдавшую от опухоли женщину, лежащую на больничной каталке. Она была в полном сознании, ни анестезия, ни седативные средства не применялись. У каталки стояли три врача в белых халатах, тут же находился лаборант с ультразвуковым зондом, позволявшим видеть опухоль на экране. Нас сразу предупредили: то, что мы увидим, не будет замедленной съемкой, которая применяется, чтобы показать многодневный рост цветка за несколько секунд. Все снималось в реальном времени.
Фильм длился меньше четырех минут. И за эти минуты мы стали свидетелями явления, которое по меркам западной медицины иначе как чудом не назовешь. Все было точно по Невиллго, который писал: «сделай мечту о будущем фактом настоящего... испытывая чувство, которое хочешь испытать». Врачи знали, что у их пациентки — опухоль. Но им также было известно, что наличие опухоли — только один из множества возможных вариантов. И они стали чувствовать, что женщина уже здорова. Они использовали язык, на котором Божественная матрица может получать сообщения и отвечать на них, — язык энергии человеческих чувств (см. главу 3).
Наблюдая за врачами, мы слышали, как они произносили что-то вроде мантры, которую можно очень приблизительно перевести как «уже сделано, уже сделано». Поначалу вроде бы ничего не происходило. И вдруг опухоль в поле зрения ультразвукового зонда начала дрожать. Она пропадала из виду и вновь появлялась, как будто колеблясь на грани двух реальностей. Мы замерли. Секунды спустя опухоль стала мутнеть и внезапно пропала с экрана. Она исчезла! Больничная палата выглядела точно так же, врачи и лаборант оставались на своих местах, ничего потустороннего не наблюдалось, и тем не менее опухоли, едва не убившей больную, больше не было.
Я вспомнил слова Христа: «ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете вере сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас». Раньше эти слова казались мне обычной метафорой, и вот я убедился в том, что они буквальны — наше сознание действительно оказывает прямое воздействие на реальность!
Во время процедуры исцеления в палате находилось шесть человек — три врача, лаборант, оператор и сама пациентка. Давайте обратимся к обсуждавшейся выше формуле. Для того чтобы запустить процесс исцеления той женщины от опухоли хватало веры, равной квадратному корню из цифры одного процента присутствующих. Намного меньше одного человека!
Как видим, наша формула, определяющая необходимый минимум для инициирования перехода к новой реальности верна и в данном случае. Возможно, благодаря тому, что все 100% людей, находившихся в палате, почувствовали процесс исцеления как абсолютную истину, понадобилось всего две минуты и сорок секунд, чтобы это изменило физическую реальность прежде больного тела женщины.
С разрешения нашего инструктора я показываю его фильм во время своих семинаров самым разным людям по всему миру, в том числе и врачам. Фильм всегда вызывает сходную реакцию. Как только происходит исцеление, наступает тишина — зрители пытаются уразуметь, что именно произошло у них на глазах. Затем аудитория взрывается радостными криками, смехом и аплодисментами. Для многих людей этот фильм — подтверждение того, во что они смутно верили и раньше. Скептики, как правило, спрашивают: «Если это правда, почему мы об этом не знаем?» Я отвечаю им: «Теперь знаете!» Затем звучит следующий вопрос: «А как долго сохраняется эффект такого рода исцелений?» По статистике, здоровье 95 % пациентов окончательно стабилизируется в течение пяти лет при условии, что они продолжают правильно питаться и практиковать дыхательные упражнения и гимнастику, которым их обучили в клинике.
Люди очень хотят поверить в свои целительные силы, но колеблются, видя, что многие не могут излечиться даже с помощью самых современных медицинских технологий. «Это выглядит слишком просто... не может быть так просто!» — восклицают они. И я отвечаю: «А почему должно быть как-то иначе?» В голографическом мире Божественной матрицы возможно все! И свою реальность мы выбираем сами.
Обессиливающее нас чувство, что мы находимся «здесь», а присущие нам потенциальные возможности «где-то там», — тоже результат сделанного нами выбора. Ведь в действительности глубинный уровень нашего бытия — его Божественная матрица — всегда здесь-и-сейчас. Вопрос только в том, как мы позиционируем себя относительно этого пространства наших возможностей.
Если все — от самых тяжких страданий до самой светлой радости — здесь-и-сейчас, вполне логично, что мы в силах выбрать любую из множества возможностей, присутствующих между данными полюсами. Как? Благодаря безмолвному языку чувств и воображения».
Я бы перефразировал это вывод, благодаря БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ и РАБОТЕ с МЫСЛЕФОРМОЙ.
  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru