Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 22:49:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Техника "Очищение огнём"  (Прочитано 57653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« : 10 Сентября 2010, 11:53:52 »

Приведу  простой но действенный метод ликвидации отрицательной энергии (чм, чмп, аурал, программы, ...):
1. успокойтесь (убрать мысли и эмоции), расслабтесь.
2. прочитайте "Отче наш" (повысит вашу энергетику и частоту вибраций)
3. закройте глаза и представьте перед собой большой разведенный костер, как на праздники Ивана Купала, ощутите его мощь, красоту и ласковую чистоту.
4. вступайте в костер и пусть пламя вас полностью обволакивает, и верхние языки выбрасывают копоть. Стойте в костре до момента когда ощутите спад количества копоти или затухание костра.
5. поблагодарите Ангелов Огня за очистительный огонь.
По своему опыту скажу, что таким методом ликвидируются ауралки, отрицательные мысли и эмоции, мент, астрал, эфирн сущности, программы, чм, чмп, клише, ско, некоторые грехи, мент, астр, эфир сущности, очищается ментальное, астрал и эфирное тела от энергет завалов. Сейчас данную методику использую вместо ВР и МФ, так как один сеанс ликвидирует все вышеперечисленные причины.

Если ваше ухудшение связано с каналом (подключка), то эта методика не подойдет, для нее необходим другой инструмент... но попробуйте, возможно убрав вышеперечисленные причины, канал может утратить свою силу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 02 Октября 2010, 21:03:43 »

Еще раз хочу обратить внимание на метод "очищение огнем".
На самом деле замечательная техника!
Недавно мне эта техника помогла "выжечь" начавшееся першение в горле (долго побыла на сквозняке и продрогла).
И я получаю положительные отзывы об этой технике от других, кто имел возможность и не поленился воспользоваться  ею (или наоборот, поленился воспользоваться другим методом).  smile.gif

"1. успокойтесь (убрать мысли и эмоции), расслабтесь.
2. прочитайте "Отче наш" (повысит вашу энергетику и частоту вибраций)
3. закройте глаза и представьте перед собой большой разведенный костер, как на праздники Ивана Купала, ощутите его мощь, красоту и ласковую чистоту.
4. вступайте в костер и пусть пламя вас полностью обволакивает, и верхние языки выбрасывают копоть. Стойте в костре до момента когда ощутите спад количества копоти или затухание костра.
5. поблагодарите Ангелов Огня за очистительный огонь.
По своему опыту скажу, что таким методом ликвидируются ауралки, отрицательные мысли и эмоции, мент, астрал, эфирн сущности, программы, чм, чмп, клише, ско, некоторые грехи, мент, астр, эфир сущности, очищается ментальное, астрал и эфирное тела от энергет завалов. Сейчас данную методику использую вместо ВР и МФ, так как один сеанс ликвидирует все вышеперечисленные причины."
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 02 Октября 2010, 21:17:38 »

Практически то-же самое я делаю уже много лет со всеми случайно появившимися в голове отрицательными мыслями.
Если вдруг моё воображение начинает рисовать что-либо неприятное, я тут же сжигаю это в огне и добавляю:
 "чтобы не было этой мысли ни на небесах, ни на земле".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 29 Июня 2011, 13:56:09 »

Я обычно в начале работы "зажигаю очищающее пламя" под ногами того, с кем работаю, как рекомендует делать Павлов. Никогда после этого не требовалось никакой дополнительной чистки рабочего места, помещения и т.д.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #4 : 29 Июня 2011, 16:11:31 »

Я обычно в начале работы "зажигаю очищающее пламя" под ногами того, с кем работаю, как рекомендует делать Павлов. Никогда после этого не требовалось никакой дополнительной чистки рабочего места, помещения и т.д.

Кто бы не рекомендовал, я любую методику проверяю. Имхо, эта методика Павлова противоречит Законам Космоса. Не думаю, что этот ответ на вопрос получила только я. На  днях уже писала о подобном "очищающем пламени" в другой теме:

Немного огорчает, когда встречаешь рецепты типа:
Еще раз хочу обратить внимание на метод "очищение огнем"…   замечательная техника!..
И я получаю положительные отзывы об этой технике от других, кто имел возможность и не поленился воспользоваться  ею…

А ведь все просто, надо только задать вопрос:  соответствует (противоречит) ли данная методика (техника и пр.) Законам Космоса?
Ну или хотя бы  какие кармические последствия применения данной методики (техники и т.п.) для конкретного человека?  И сразу отпадут все вопросы о ее применении. Вот почему так важна интеграция с  Божественным Я, оно никогда не позволит ПС делать такие вещи.

В чистке помещений, рабочего места, диаграмм перед диагностикой нет никакой необходимости, если у человека вибрации высоки, это перестраховка, имхо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 29 Июня 2011, 18:24:16 »

Кто бы не рекомендовал, я любую методику проверяю.


Я думаю, что все, кто может проверить не только методику, но и все читаемые книги и т.д., любым способом, делают это. А про очищение огнём говорится не только у Павлова. Он лишь напомнил то, о чём написан не один том Рерихами, в т.ч. в "Агни-Йоге". Огонь он может быть разный и применить его можно по-разному: как во вред себе и окружающим, так и с большой пользой. Поэтому каждый раз, произнося ту, или иную МФ, я спрашиваю степень её безопасности для меня, окружающих и окружающего меня пространства.

Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #6 : 03 Июля 2011, 17:41:55 »

  приведу вам простой но действенный метод ликвидации отрицательной энергии (чм, чмп, аурал, программы, ...):
1. успокойтесь (убрать мысли и эмоции), расслабтесь.
2. прочитайте "Отче наш" (повысит вашу энергетику и частоту вибраций)
3. закройте глаза и представьте перед собой большой разведенный костер, как на праздники Ивана Купала, ощутите его мощь, красоту и ласковую чистоту.
4. вступайте в костер и пусть пламя вас полностью обволакивает, и верхние языки выбрасывают копоть. Стойте в костре до момента когда ощутите спад количества копоти или затухание костра.
5. поблагодарите Ангелов Огня за очистительный огонь.
По своему опыту скажу, что таким методом ликвидируются ауралки, отрицательные мысли и эмоции, мент, астрал, эфирн сущности, программы, чм, чмп, клише, ско, некоторые грехи, мент, астр, эфир сущности, очищается ментальное, астрал и эфирное тела от энергет завалов. Сейчас данную методику использую вместо ВР и МФ, так как один сеанс ликвидирует все вышеперечисленные причины.


 А этот способ можно рекомендовать человеку, не занимающемуся биолокацией? Он безопасен или есть какие-то нюансы?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 03 Июля 2011, 21:47:57 »

А использование такой огненной чистки по кармическим последствиям смотрели ? ГП появления всей бяки не убраны остались. Через день все может вернуться...
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 03 Июля 2011, 22:20:59 »

ГП появления всей бяки не убраны остались. Через день все может вернуться...


От этого никто не застрахован и в случае очищения с помощью МФ, ВР и т.д. Неважно каким методом очищаться от, допустим, ЧМПС. Если не разобраться с самой глубинной причиной, которая её (ЧМПС) притянула, то может случиться если и не возврат именно этой , то наверняка какой-нибудь другой. Метод здесь не является принципиальным моментом.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #9 : 04 Июля 2011, 10:15:25 »

А использование такой огненной чистки по кармическим последствиям смотрели ? ГП появления всей бяки не убраны остались. Через день все может вернуться...

По кармическим последствиям для кого? Для меня или для человека, который самостоятельно применяет такой способ огненной очистки собственной ауры? По поводу ГП я всё понимаю, пока не убраны - всё может вернуться. Но сама я взяла в руки маятник всего лишь месяц назад, поэтому помочь кому-либо с помощью биолокации не смогу. А тот, кому хочется помочь, биолокацией не занимается, но по роду профессиональной деятельности ежедневно общается с большим количеством людей, и при нормальном здоровье - хроническая усталость, апатия. В ММ эти симптомы как раз и свидетельствуют о забитости ауры АС, ЗД, ЧМС и пр. Может быть кто-то из операторов (помимо Владимира) практиковал такую очистку, и была возможность проверить результат с помощью маятника. Сама я очищаю ауру постепенно, по второй книге ЛГП. Но повторюсь, тот кому хочется помочь, ММ не занимается.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 05 Июля 2011, 00:28:17 »

А этот способ можно рекомендовать человеку, не занимающемуся биолокацией? Он безопасен или есть какие-то нюансы?

Может быть кто-то из операторов (помимо Владимира) практиковал такую очистку, и была возможность проверить результат с помощью маятника.

  Я и сама практиковала такую чистку (когда не было возможности работать маятником и составлять в.р., а результат надо было получить быстро), и другим рекомендовала. Способ совершенно безопасен, если практикует человек сам (если проводится кем-то для кого-то, возможно, имеются нюансы).
  Результаты на себе ощущала на физическом уровне. Когда кто-то проводил очищение огнем по моей рекомендации, тоже или же были ощущения на физическом уровне (например, начинающаяся простуда уходила без следа), или же результат очистки проверялся маятником (например, аура очищалась от сущностей). Но не у всех положительный результат может достигаться сразу же после проведения этой практики, как, впрочем, и при работе с маятником и в.р. У кого-то получается сразу, а кому-то нужны определенные навыки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 05 Июля 2011, 10:07:19 »

И не следует опасаться того, что в представляемом нами огне сгорают сущности тонкоматериального мира. Следует понимать, что это энергетический огонь, а не тот огонь, который мы ощущаем в нашем реальном физическом мире, и который не столько очищает, сколько уничтожает при неправильном обращении с ним. Представляемый нами огонь очищает на уровне вибраций. Никого не сжигая, а ОЧИЩАЯ нашу ауру от непрошенных гостей. С повышением вибраций или, точнее, с появлением благодаря нашему представлению очищающих вибраций огня, сильнейшей очищающей энергетики огня, они сами уходят туда, где им более комфортно.
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #12 : 05 Июля 2011, 17:19:54 »

Ага.! Например к соседям сверху.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 06 Июля 2011, 01:06:34 »

Как мыслим, так и живем...
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #14 : 06 Июля 2011, 15:31:53 »

Именно так. Но я не могу избавиться от сомнений, что  есть вероятность отправить что-то ни туда куда надо.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru