Форум издательства АНС
22 Сентября 2021, 12:13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 76607 раз)
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #90 : 20 Июня 2016, 19:05:25 »

Если вы подвергаетесь вампиризму от мамы, то перекрыть ей питательную энергию нельзя. А где она возьмет, если не от вас?
Чтобы она не брала у вас насильно жизненную энергию - давайте ее сами: в виде любовных посылах, заботы, ласки, нежных слов... столько, чтобы она не нуждалась и не вампирила вас. Тогда канал закроется.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #91 : 25 Июня 2016, 12:30:11 »

Если вы подвергаетесь вампиризму от мамы, то перекрыть ей питательную энергию нельзя. А где она возьмет, если не от вас?

Не  раз замечала - если в семье есть старый и не всегда здоровый человек, но он осознанно обращается к Творцу через молитвы, то энергия не забирается у более молодых и здоровых людей, которые его окружают, а наоборот, он ещё своими молитвами и им помогает преодолевать жизненные трудности. Поэтому, обратите внимание на эту составляющую жизни мамы. Заказывайте службы для мамы, сами молитесь и энергия не будет уже так отбираться, доставляя Вам некомфортное состояние. Найдите другие средства для мамы, помогающие восполнить энергию - ароматерапия, камни, хорошая музыка, мантры (молитвы), растения в комнате, где она находится, фитосборы. Возможно, она сможет делать какие-то дыхательные упражнения.
mart
*

« Ответ #92 : 18 Января 2020, 13:04:59 »

Удивительно, но продолжает выпадать в причинах запрета на работу - Не тем занимаетесь. (кстати, почему-то развёрнутого описания пункта не нашёл).

Вчера ещ померил по книге Штангла по диаграмме о причинах ошибок маятника: выпало - та-дам! - Полная нерасположенность к работе с маятником.

Но, что-то тут не так...
Во мне это рождает глубокое отчаяние, но одновременно и некую страсть, мол, да неужели? Прям как страптивая женщина отвечает - нет, и это только масло в огонь. Как нет, у меня что, нет рук, головы, идеомоторной реакции...
Кто-то со мной играет...

И потом, мне же всё таки ответили! Причём довольно логично, хоть ответ и такой  Дурик!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #93 : 18 Января 2020, 15:43:35 »

Удивительно, но продолжает выпадать в причинах запрета на работу - Не тем занимаетесь. (кстати, почему-то развёрнутого описания пункта не нашёл)...Кто-то со мной играет...

Попробуйте перед тем, как взять в руки маятник, что-то из серии "Отче Наш 40 раз прочитать", "Медитация", "Хорошая прогулка в лесу", "Упражнение "встряхнуться" - несколько раз встать на пальчики и потом резко опуститься на пятки" , "Цигун" и т.д. - то, что Вам доступно и ничему не противоречит. "Рожки" проверьте.
mart
*

« Ответ #94 : 18 Января 2020, 16:22:16 »

Попробуйте перед тем, как взять в руки маятник, что-то из серии "Отче Наш 40 раз прочитать", "Медитация", "Хорошая прогулка в лесу", "Упражнение "встряхнуться" - несколько раз встать на пальчики и потом резко опуститься на пятки" , "Цигун" и т.д. - то, что Вам доступно и ничему не противоречит. "Рожки" проверьте.

Наталья, благодарю вас за советы :)
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: