Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:59:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Можно ли заниматься радиэстезией беременным и лечить беременных?  (Прочитано 25367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 05 Июня 2018, 11:49:43 »

Это ваш опыт личный беременности вам подсказал?

Могу предположить, что это опыт оператора, с которым рекомендуется читать ПУ и заряжать ВР беременным, что не посоветовала бы делать беременным точно. Имеется ввиду вторжение в поле беременной стороннего оператора с непонятными отдаленными последствиями и возможными "привязками" к этому оператору (ИМХО).
Беременным не желательно диагностировать, им можно читать ПУ и заряжать с оператором ВР

Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #16 : 05 Июня 2018, 14:53:49 »

Могу предположить, что это опыт оператора, с которым рекомендуется читать ПУ и заряжать ВР беременным, что не посоветовала бы делать беременным точно. Имеется ввиду вторжение в поле беременной стороннего оператора с непонятными отдаленными последствиями и возможными "привязками" к этому оператору (ИМХО).

Уважаемая "Nataly"! Оставьте свой негативный опыт при себе. Я излагаю свой реальный опыт работы. Делюсь чем могу и не комментирую работу коллег, не подвергая сомнению их достижения и успехи , а так же не ищу работу. Работы к сожалению очень много. Не все беременные готовы себя диагностировать и вникать в ММ.
Вам для начала необходимо познакомиться с работой Узи которую проходят беременные и как ведет себя плод под воздействием узи. Он (плод) не знает куда ему спрятаться от этого излучения. А некоторые горе врачи для перестраховки заставляют пройти семь раз, а не положенные три. А еще  заставят лечь на сохранение без причины, чтобы палаты были заполнены. Мы  это все проходили недавно. Могу поделится информацией, только табор цыган они не захотели ложить на сохранение. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #17 : 05 Июня 2018, 15:25:30 »

Если врач поставил плохой диагноз, то однозначно-надо работать. Но самостоятельно,без привлечения сторонних операторов( возможно если это будет генетический родственник, но надо проверять кармические последствия ). И не надо работать с другими людьми.

Записан
Любчик
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #18 : 01 Декабря 2019, 14:43:44 »

Уважаемые опытные операторы. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить женщину во время беременности. Может где то есть информация на эту тему.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #19 : 02 Декабря 2019, 12:59:23 »

Уважаемые опытные операторы. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить женщину во время беременности. Может где то есть информация на эту тему.

Уважаемая Любчик! Просмотрите эту тему с самого начала (всего 2 странички), там опытные операторы уже высказали свое мнение.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru