Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:49:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #75 : 11 Октября 2019, 20:34:00 »

....
но как она сама говорила что голоса никуда не ушли, я с ней на счёт голосов не общался в плотную. На днях позвонил отец и сказал что мол опять началось, мол голоса ей сказали что у неё есть брат близнец и что то ещё щас не вспомню. Вопрос как ей помочь? Я общался со своей крестной она тоже работает с маятником она мол говорит что у неё сущность люцифер но я если честно не верю. Всё никак руки не дойдут сделать или купить маятник и самому спросить. Может кто поможет советом?

 С чего Вы взяли что сможете ей помочь, когда Вы не знаете как ей лучше, и даже времени нет на этом.
Она просила лично Вас об этом?
Пусть она сама напишет обращение на форум, а мы поделимся опытом!
Я также прошел путь "голосов в голове", в начале было тревожно, потом смог удалить ненужные структуры. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1064


« Ответ #76 : 11 Октября 2019, 21:09:59 »

...где то год назад может 2 года назад узнали о мм начали работать я моя мама и жена моя, мать скажем так начала первая потом нас подтянула. Все было не плохо практически забыли дорогу в больницу, но из за нехватки времени я и жена перестали работать (только по необходимости)
---------------------------------------------------------------------------------------
 Всё никак руки не дойдут сделать или купить маятник и самому спросить.  

Что-то не понятно, а как же вы до этого без маятника то обходились?  Ну и ну!  

P.S. Не заметила аналогичного вопроса на предыдущей странице. Значит не я одна заинтересовалась столь интересной аномалией.
Записан
суббота
Гость
« Ответ #77 : 28 Января 2020, 20:03:19 »

Летом прошлого года обратилась ко мне знакомая женщина с просьбой помочь избавиться от появившихся голосов внутри. Причем голоса были у нее не в голове, а просто как то внутри - она даже не могла мне внятно описать, как это  - внутри. Подсознание показало несколько причин: там были и чужие Души и сущности и еще что то, уже и не помню. Но работа с этими причинами не приносила никакого результата. И вот, наверное недели через две, Подсознание показало еще одну причину и это были - последствия негативных действий! Это по сути тоже, что и грехи - но такого греха не было в диаграммах Л.Г.Пучко. Женщина была верующая -  и Подсознанием было показано, что ей нужно ходить в церковь и просить Бога простить ей эти действия. Вы уж простите - но какое это было действие - я не скажу. Я ей все рассказал и она последовала этой рекомендации. Через примерно 1-2 недели голоса стали все реже ее беспокоить и через какое то время она перестала мне звонить. Позже я узнал, что голоса никуда не делись, но она к ним привыкла и ее они уже так не напрягали, как в начале. На сколько я понял тогда, и такое было уже не один раз - грехи бывают разные по наложенным последствиям. В некоторых случаях достаточно просто понимания и просьбы о прощении, а в некоторых - нужно отрабатывать, проживать! Уже писал в других постах и еще раз повторю - карма работает по зеркальному принципу - что вы, то и вам! Возможно не то, чтобы прям -  как отражение, но  - по сути своей. Вот именно поэтому не всегда можно убрать какие то повреждения с помощью вибрационных рядов - ибо нужно последствия своих действий  отрабатывать, прожить нужно болезнь какую, повреждение или событие какое то! Вот как то так.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #78 : 29 Января 2020, 00:10:47 »

...
Позже я узнал, что голоса никуда не делись, но она к ним привыкла и ее они уже так не напрягали, как в начале. На сколько я понял тогда, и такое было уже не один раз - грехи бывают разные по наложенным последствиям. 
 Вот как то так.

Вопрос: Вы сами усвоили опыт "голоса в голове" и даёте рекомендации по вашему опыту, или по слухам!
Я бы мог многое рассказать про "голоса", моя любимая тема.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #79 : 29 Января 2020, 13:38:03 »

Я бы мог многое рассказать про "голоса", моя любимая тема.

VladimirS, так давайте, начните свой рассказ. Постепенно и планомерно, с самого начала. Многие форумчане жалуются, что Вы пишете одно и то же в разных темах, и им приходится читать в том числе и Ваши сообщения, которые им абсолютно неинтересны. Но тем не менее на форуме есть люди с такой проблемой (с голосами в голове), и пока нет никаких конкретных рекомендаций по избавлению от этой напасти. Я знаю, что Вам удалось взять под контроль это состояние, хоть и не до конца. Несмотря на то, что у Вас свое собственное понятие об устройстве человека и порой трудно разобраться в Вашем понятийном аппарате, можно попробовать развить эту тему здесь, адаптируя Ваши представления под понятия, принятые в ММ. Если получится что-то толковое, тогда можно будет выделить тему отдельно, если же нет, то закроем ее.
Надеюсь, что обойдемся без оскорблений и перехода на личности.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #80 : 29 Января 2020, 14:16:02 »

Собственно почему мне пришлось расширить понимание терминов связанные  с тонкими планами и сравнивать с этими же терминами, приведенные в книгах по ММ. Начинал как и все новички по первым книгам Л.Г.Пучко "Биолокация для всех,...и другие книги", строил ВР, носил с собою, сжигал и строил новые ... Пока не пробило завесу между мирами.
Согласен, нужен материал для новичков,... и также согласен, что каждая Душа индивидуальна со своим опытом и мировозрением.
Однако это будет действительно нечто отличающееся от опыта из книг по ММ,совокупный симбиоз из разных источниках.
Не обещаю скорую сенсацию,так как я ещё работаю, и порою в местах, где интернет не городской.
Пока предлагаю операторам  читать информацию об искусственном интеллекте,.т.к. многие "голоса" ведут туда!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #81 : 29 Января 2020, 14:54:27 »

Уважаемая Ansadmin! Ваше сострадательное предложение к Vladimirs очень мило, но совершенно не практично! Веселый
Ну представьте себе, как Vladimirs нам будет пересказывать  "учение" Секлитовой и Стрельниковой , да ещё в своей интерпретации Шокированный Смысл данного " учения" как раз сводится к тому, что человеку рыпаться нельзя, за него все уже решили непонятные сущности непонятных иерархий, где уж тут место для занятий ММ! Поэтому  человек бросил заниматься собой и слушает "радио" вместо того, чтобы последовательно и методично устранять причины возникновения "голосов":
-восстанавливать функцию защиты,
-работать над своими мыслями и эмоциями,
-работать над структурой сознания ( как составляющей ВЯ),
-зачищать патогенов в организме ( явление "голосов" может быть связано с наличием внутриклеточных паразитов разного рода и влиянием их ЕКР на ментальное тело).
Это явление не сказать массовое, но довольно распространённое именно в силу распространённости вышеуказанных причин, может и не все признаются, что что-то подобное испытывали. Можно с этим работать , улучшать ситуацию.
Симулянты останутся со своими вечными жалобами на внешние обстоятельства,за них никто их работу не сделает.
Человек помощь просит или нет, непонятно?
Ой, мамочка, там уже  дела еще дальше поехали.... Мегашок
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #82 : 29 Января 2020, 17:43:34 »

Где-то читала, что из считающих, что их преследуют темные Иллюминаты, негативные инопланетяне, тайное правительство или какие-то другие внешние учреждения или сущности, на самом деле около 80 % уверены в этом из-за имеющихся психологических недугов (испытывают сильные эмоциональные дисбалансы, подвержены паранойе и влиянию негативных систем верований ), то есть клиенту не угрожают ни человек, ни развоплощенные сущности, ни инопланетяне. Около 10 % страдают из- за других факторов, таких как побочные эффекты от лекарств, и лишь 10 % действительно частично одержимы. Отсюда можно сделать вывод, что прежде, чем ставить диагноз "одержимость", надо исключить другие факторы. А для этого надо получить несколько мнений. И, даже если это действительно сущность, то она не прилипла просто так, она притянулась и питается негативными эмоциями. А почему появляются НЭ, надо разбираться.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #83 : 29 Января 2020, 22:04:43 »

Уважаемая Ansadmin! Ваше сострадательное предложение к Vladimirs очень мило, но совершенно не практично! Веселый
Ну представьте себе, как Vladimirs нам будет пересказывать  "учение" Секлитовой и Стрельниковой , да ещё в своей интерпретации Шокированный Смысл данного " учения" как раз сводится к тому, что человеку рыпаться нельзя, за него все уже решили непонятные сущности непонятных иерархий, где уж тут место для занятий ММ! Поэтому  человек бросил заниматься собой и слушает "радио" вместо того, чтобы последовательно и методично устранять причины возникновения "голосов":
////
Ой, мамочка, там уже  дела еще дальше поехали.... Мегашок

 Кажется Иисус говорил "киньте в меня камень, кто не грешен!".
Ещё ничего не открыл из моей Истории воплощения, но знатоки уже бросают камни...
Впрочем, наш форум давно негласно поделен на два направления
1)- расширение своего опыта совместно с теми, кто реально прошел через двери в другой МИР,
2)-ограничение своего опыта  только на основе пересказов из книг, считающиеся верх познанием Истины..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #84 : 30 Января 2020, 01:14:19 »

  Народ массаи перед каким либо делом общаются с духами , по их утверждениям есть злые и добрые духи всё это подподает под термин голос в голове. Вопрос к Владимиру голос вы слышали снаружи либо внутри головы , а может какойто другой вариант ? В моём детстве в возрасте 9 лет подобного рода проблема имела место быть , слышал звуки  которые сильно пугали меня  ,  звуки подения чего либо и шаги вокруг меня но после принятия Ислама всё прекратилось .
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #85 : 30 Января 2020, 19:24:37 »

  Народ массаи перед каким либо делом общаются с духами , по их утверждениям есть злые и добрые духи всё это подподает под термин голос в голове. Вопрос к Владимиру голос вы слышали снаружи либо внутри головы , а может какойто другой вариант ? В моём детстве в возрасте 9 лет подобного рода проблема имела место быть , слышал звуки  которые сильно пугали меня  ,  звуки подения чего либо и шаги вокруг меня но после принятия Ислама всё прекратилось .
 

 Как вы слышите мысли? Если прислушиваться к себе, то одни мысли громче, другие тише.
Это центр мозжечка,шишковидная железа, и "голоса" и мысли слышатся в центре! У меня левое ухо не слышит с детства(атрофия слухового нерва), потому я четко определяю где "голоса".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #86 : 04 Февраля 2020, 19:48:49 »


 "черный канал" установился между этой сущностью и вами.
Это частые случаи из практики ММ.
И меня смущает ваше понимание "каналов", так как вы описываете их как буквальные материальные объекты. Каналы - это условное понятие, это энергоинформационные связи. ....

И если Вы хотите избавиться от них, то работа это не такая примитивная.


Ссылка приведена из другой темы форума, но я специально привел тут, дабы освятить некоторые "темные" участки, неосвещенные в нашей повседневности.
Если внимательно вглядеться в Рисунок  1.А. Блок-схема энергоинформационного управления организмом человека, то мы увидим не абстрактные условные понятия каналов, а именно энергетические связи и управление.
С этого и начались мои похождения по мукам. Несведущий Человек принимает на себя именно такую схему "управления" и в этой схеме приведены прямые и обратные связи:  с эгрегорами, с космосом, с богом...
То есть по сути мы сами себе дали "зелёный" сигнал светофора на внешнее управление.
Так как тонкий мир буквально сидит на затылке человека, они нас слышат и реагируют моментально.
Однажды на такой схеме,  Рис.1а, нарисовал байпасный канал во внешний Космос, и буквально в этот же день перед сном я стал слышать "смешки" из тонкого плана над моими потугами получить достоверные ответы на интересующие вопросы.
Возможно не все Операторы такие чувствительные, но я буквально ощутил как легкое оцепенение, голова стала тяжелее, и чужие мысли всё настойчивее проникали вглубь моей сути-человека.
Это говорит от том, как слабо мы готовы "взаимодействовать" с тонкими планами и как легко "от-туда" манипулируют нами!


Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #87 : 04 Февраля 2020, 20:02:06 »

Так как тонкий мир буквально сидит на затылке человека, они нас слышат и реагируют моментально.
Однажды на такой схеме,  Рис.1а, нарисовал байпасный канал во внешний Космос, и буквально в этот же день перед сном я стал слышать "смешки" из тонкого плана над моими потугами получить достоверные ответы на интересующие вопросы.
Возможно не все Операторы такие чувствительные, но я буквально ощутил как легкое оцепенение, голова стала тяжелее, и чужие мысли всё настойчивее проникали вглубь моей сути-человека.

Предполагаю, что да, не все операторы так легко притягивают к себе "шутников", и это зависит в большой степени от тех вопросов, на которые они хотят получить ответы.
Владимир, если Вы не против, давайте разбираться объективно. Не припомните, что Вы хотели узнать, нарисовав канал в космос, и к кому вы обращались. Я спрашиваю не о точной формулировке вопроса, а о том, чего касался этот вопрос (здоровья, устройства Вселенной и т.д.).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #88 : 05 Февраля 2020, 00:10:29 »

Предполагаю, что да, не все операторы так легко притягивают к себе "шутников", .....
Не припомните, что Вы хотели узнать, нарисовав канал в космос, и к кому вы обращались. Я спрашиваю не о точной формулировке вопроса, а о том, чего касался этот вопрос (здоровья, устройства Вселенной и т.д.).

 На тот момент я искал решения как восстановить пробитую барабанную перепонку после перенесённого отита.
За одну неделю патогенные агенты смогли "прорезать" дырку в  перепонке, что означало для меня катастрофа...
Естественно построение канала в космос связан был с улучшением эффективности восстановления здоровья, с эффективностью работы ВР, построение пространственной фигуры Додекаэдра, в котором был заключен ВР. Также мною было активировано множество программ и принципиальных установок. Обычная рутинная работа Оператора ММ.
 Сейчас бы отметил, что на том конце канала не просто играющие "шутники", а конкретные "смотрящие пастухи" из эгрегориальных систем, которые Л.Г.Пучко охарактеризовала как Сознательные Космические Силы Зла, порабощающие людей!
И многие люди, находящиеся под колпаком "божественности" просто не осознают, что их ведут за ниточку согласно насильственной вере.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #89 : 05 Февраля 2020, 09:44:39 »

 Владимир если я вас правельно понял , то любая спонтанная мысль не заключенная в кольцо логических рассужний по вашему мнению яалается голосом из потустороннего мира ? В током случае как быть с озарением которая приходит внезапно и с навязчивыми идеями которые могут годами кружить в голове ?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru