Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:46:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #90 : 05 Февраля 2020, 11:44:46 »

На тот момент я искал решения как восстановить пробитую барабанную перепонку после перенесённого отита.
За одну неделю патогенные агенты смогли "прорезать" дырку в  перепонке, что означало для меня катастрофа...
Естественно построение канала в космос связан был с улучшением эффективности восстановления здоровья.

Тогда поясните, зачем Вы рисовали на схеме 1а канал в "космос"? Следуя методу ММ, Вы должны были идти по принципу: "Тихо сам с собою я веду беседу". То есть сознательно формируя вопросы, обращаться к своему ПС.
Что заключалось в "шапке" Вашей ПУ или множества программ, которые Вы активизировали? Я имею в виду, к кому, к каким "структурам" Вы обращались за помощью, кому адресовали свои вопросы?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #91 : 05 Февраля 2020, 12:25:29 »

И многие люди, находящиеся под колпаком "божественности" просто не осознают, что их ведут за ниточку согласно насильственной вере.

Владимир, я не стала бы делать столь огульный вывод, так как в моей "копилке" много разных историй. В одних люди, уходя в религию, получают "голоса" или любые иные галлюцинации, и затем приходят в ММ, чтобы избавиться от них, а в других случаях получают голоса в каких-то "целительских практиках" и именно в религии находят спасение и освобождение о них.
Просто Вы - редкий человек, кто открыто говорит об этой проблеме и готов участвовать в неком осмыслении причин появления "голосов" и делиться опытом.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #92 : 05 Февраля 2020, 21:47:07 »

Владимир если я вас правельно понял , то любая спонтанная мысль не заключенная в кольцо логических рассужний по вашему мнению яалается голосом из потустороннего мира ? В током случае как быть с озарением которая приходит внезапно и с навязчивыми идеями которые могут годами кружить в голове ?

Зачем так узко на "любую" спонтанную мысль. Давайте перейдем к практическим  опытом, пройденный мною..
Попробуйте остановить ваши мысли,говорите себе "стоп",я останавливаю собственное мышление на 1минуту и задержите дыхание как ныряльщик в воде,хотя бы на 30сек. В начале у меня плохо получалось, а по мере удаления ментальных конструкций, встроенные в структуру человека, стало получаться гораздо лучше. Особенно утром сразу после сна прислушивайтесь к вашим мыслям, намеренно сопротивляйтесь мыслить и вы однажды услышите чужие мысли, потому как вы мыслите по-другому.
Ещё задайте вопросы на иностранном языке,хотя бы так "what is your name", получите нечто оригинальное..
Потом объясню, что это такое.
Озарение приходит сразу как знание, как в оркестре все знают свою партитуру, а когда ты думаешь одно и стараешься вспомнить забытое и важное, а тебе приходят подсказки другого толка, то это суфлёры-помощники, которые находятся  в твоих полях.
Есть еще вариант, когда куплет песни крутится в голове часами безостановочно, это тоже интересный опыт....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #93 : 05 Февраля 2020, 22:00:20 »

Владимир, я не стала бы делать столь огульный вывод, так как в моей "копилке" много разных историй. В одних люди, уходя в религию, получают "голоса" или любые иные галлюцинации, и затем приходят в ММ, чтобы избавиться от них, а в других случаях получают голоса в каких-то "целительских практиках" и именно в религии находят спасение и освобождение о них.
Просто Вы - редкий человек, кто открыто говорит об этой проблеме и готов участвовать в неком осмыслении причин появления "голосов" и делиться опытом.

 У каждого своё понимание "о спасении", вопрос от кого и от чего спасение?
И почему я должен куда-то податься в религию чтобы спастись от кого?
Те структуры, которые так навязчиво вешают "лапшу" в голову человека, что спасение только у них, однозначно оставят человека в покое, потому как "рыбка" уже поймана и никуда не денется с крючка.
Однажды я зашёл в одну церковь в Самарской области, церковь ухоженная, внутри народа мало, кто свечи зажигает, кто на коленях что-то бубнит, в общем привычная обстановка.Подошёл близко к большой иконе Серафима Саровского и стал смотреть прямо в глаза.
Знаете что я услышал?сам не ожидал.. "Жаль что вы не с нами". На том мы и попрощались!
Есть категория людей(Души), которые на Тонких планах  служат в этих самых сообществах, и на Земле они также служат или призывают служить церкве. Это их программы поведения и проявления своих сутевых энергий.
 Также как Души коммерсантов и банкиров, врачей и музыкантов.... "что  внизу то и вверху"

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #94 : 06 Февраля 2020, 16:50:06 »

Всё же здесь очень тонкий момент. Где та грань, которая отделяет свои мысли от чужих? "Потому, что я мыслю по-другому" как-то неопределённо. А как я мыслю? На основе чего я строю своё мышление? Где такая база и откуда она взялась или её тоже кто-то заложил? Наложенных чужих мыслей немерено с самого момента зачатия, несомненно это влияет на образ мышления.  Всё это находится и убирается в процессе работы. Собственно, это и есть то, что мы делаем. Когда-нибудь очистится наконец и останется что-то, вероятно, собственное. Интересно будет посмотреть что там.  А пока... А пока у нас есть некое мировоззрение на основе которого мы строим свою жизнь. И всё это наше. Мысли, которые приходят с самого утра есть продолжение вечерних дум. Если перед сном очистить всё или наоборот дать какую-то установку, то утром так и будет.
Про английский сложно понять  пока... "what is your name" это был вопрос об имени сущности, которая на связи? Сам по себе иностранный язык никакого вляния не оказывает, это точно. Всё зависит от того, на какой язык настроен мозг в данный момент. Главное самому себя понимать.
Я пока могу предположить, что если в момент установленной ментальной тишины (предположим, что она действително установилась) всё же что-то непонятное пробивается, то это и можно принять за чужеродные голоса, за какой-то потусторонний канал, который идёт не изнутри (ПС допустим), а извне. Или есть ещё какие-то чёткие маркеры для определения именно "несобственной" мысли?
Записан
суббота
Гость
« Ответ #95 : 06 Февраля 2020, 17:31:11 »

А как я мыслю? На основе чего я строю своё мышление? Где такая база и откуда она взялась или её тоже кто-то заложил?


Отличные вопросы для самопознания!)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #96 : 06 Февраля 2020, 18:24:45 »

Когда этот " голос" появляется и почему: объяснить не возможно. Кто этого не испытал ( Слава Богу!!), тот может бесконечно размышлять, советовать, философствовать сколько угодно.
Дело в том, что он, этот "голос", резко отличается от того, не похож на мысль. Он вмешивается в твои размышления, разговор и не спрашивает разрешения. Управляет полностью волей и противостоять этому невозможно...такая Там Сила..
Избавиться можно, если не вступать с ним в диалог.
Все это было со мной на первых порах освоения ММ.  Я записала этот случай со мной и теперь, кто слишком уверен, что нарушая ТБ, не задумываясь над тем, что нужно задавать те вопросы, которые не будут провоцировать тонкий мир и что это совсем не игрушки, то можно остаться в здравии.
Поэтому, пройдя этот путь, избавившись от этого нашествия, я теперь каждый раз останавливаю тех, кто принебрегает простыми Правилами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #97 : 06 Февраля 2020, 20:47:23 »

Всё же здесь очень тонкий момент. Где та грань, которая отделяет свои мысли от чужих? "Потому, что я мыслю по-другому" как-то неопределённо. А как я мыслю? ....

Я пока могу предположить, что если в момент установленной ментальной тишины (предположим, что она действително установилась) всё же что-то непонятное пробивается, то это и можно принять за чужеродные голоса, за какой-то потусторонний канал, который идёт не изнутри (ПС допустим), а извне. Или есть ещё какие-то чёткие маркеры для определения именно "несобственной" мысли?


 Если следовать терминами раскрытых в книгах ММ, то "ВНИМАНИЕ!" :
- подсознание выдает информацию только идеомоторным актом и только из того массива событий и информации, который записан  в подсознание (Многомерный человек,стр.27, стр.116)
То есть голосом ПС не может говорить! Баста!
Где та грань?
 - Грань определяется самой услышанной фразой, построением предложения и употребляемые слова.
Мысли всегда проявлены в Центре головы, в мозжечковый канал (шишковидная железа).
Чужой канал цепляется за шишковидную железу.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #98 : 06 Февраля 2020, 20:52:00 »

Когда этот " голос" появляется и почему: объяснить не возможно. Кто этого не испытал ( Слава Богу!!), тот может бесконечно размышлять, советовать, философствовать сколько угодно.
Дело в том, что он, этот "голос", резко отличается от того, не похож на мысль. Он вмешивается в твои размышления, разговор и не спрашивает разрешения. Управляет полностью волей и противостоять этому невозможно...такая Там Сила..
Избавиться можно, если не вступать с ним в диалог.

 Подтверждаю! Но мнение, что управление полностью подчинено чужой воли не совсем так по моему опыту.
 Противостоять можно и нужно, как никак но Законы в Мироздание никто не отменял, и с какой стати я должен подчиняться чужой воле?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #99 : 06 Февраля 2020, 21:22:39 »

Если следовать терминами раскрытых в книгах ММ, то "ВНИМАНИЕ!" :
- подсознание выдает информацию только идеомоторным актом и только из того массива событий и информации, который записан  в подсознание (Многомерный человек,стр.27, стр.116)
То есть голосом ПС не может говорить! Баста!


 Т.е. всё таки голос? А как мы, вообще, слышим свои мысли? Наши мысли говорят нашим голосом?
ПС , конечно, выдаёт инфу идеоматорным актом в том случае, если у нас маятник в руках или нечто похожее. Если у нас нет ничего и мы просто думаем сами себе , то 80% наших решений приходят из ПС, это уже известно. Человек по большей части "спит" и действует автоматически, используя паттерны ПС. Поэтому сейчас так много стали говорить и призывать к осознанности каждого момента, т.е. просыпаться и начинать осознавать что ты делаешь. Вплоть до комментариев "налил воды, поставил чашку" . Чаще всего такие действия идут на автопилоте, а в голове в это время идёт внутренний диалог совсем о другом. Уже в процессе нашей работы становится понятным откуда идут такие внутренние мысли и что их производит. Поэтому так важно определить истинность именно стороннего вмешательства.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #100 : 07 Февраля 2020, 00:25:59 »

Т.е. всё таки голос? А как мы, вообще, слышим свои мысли? Наши мысли говорят нашим голосом?
///просыпаться и начинать осознавать что ты делаешь. Вплоть до комментариев "налил воды, поставил чашку" .
Чаще всего такие действия идут на автопилоте, а в голове в это время идёт внутренний диалог совсем о другом.
Уже в процессе нашей работы становится понятным откуда идут такие внутренние мысли и что их производит. Поэтому так важно определить истинность именно стороннего вмешательства.

 Человек генерирует мысли с помощью инструмента,названный как ментальное тело(мыслительный аппарат).
Сам человек не создавал этого инструмента, а кто его создатель и что туда наинтегрировали покрыто семи печатями секретности.
Если далее поразмыслить, то разумное существо (Душа) приходит в воплощение в планетарное пространство в форму биологического тела, с общепринятым термином "человек". Сам Душа не создавало этого тело, оно лишь выделяет энергии для функционирования этого тела.
Отсюда вытекают разные версии восприятия, кто или что представляет собою "человек".
Мы привыкли выражать себя (Душа проявляет себя) через: Личность, Тело,Ум,Сознание,Разум,Дух,Подсознание.
Теперь вопрос, что из этого вы(мы) сами сотворили?
И окажется, что из этого мы ничего не сотворили, а получили как готовый инструмент для проявления своих сутевых энергий(проявление Души).
Так вот, генератором мыслей может быть Личность и Личностные программы, Ум и программы Ума,
в том числе, по аналогии с бытовым проявлением, в каждом доме имеется своё Радио и Телевизор и программное обеспечение(компьютер)
То есть в каждом человеке имеется канал связи(радио) и канал визуализации (телевизор), плюс набор программ.
Вопрос лишь в том, куда эти каналы ведут и кто там вещает с той стороны!,т.е. проявленный талант "Диктора" с той стороны.
А это уже вопрос осознанности самой Души,если она спит или она затуркана Личностью, то просыпания может и не произойти.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #101 : 07 Февраля 2020, 13:17:20 »

Владимир, Вы, к сожалению, пропустили мое сообщение № 90.
Хотелось бы все-таки провести какой-никакой анализ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #102 : 07 Февраля 2020, 22:35:37 »

Тогда поясните, зачем Вы рисовали на схеме 1а канал в "космос"? Следуя методу ММ, Вы должны были идти по принципу: "Тихо сам с собою я веду беседу". То есть сознательно формируя вопросы, обращаться к своему ПС.
Что заключалось в "шапке" Вашей ПУ или множества программ, которые Вы активизировали? Я имею в виду, к кому, к каким "структурам" Вы обращались за помощью, кому адресовали свои вопросы?

 В копилку для последующего анализа:
На рисунке 1.а уже указан внешний контур управления, но между внешним и внутренним на схеме нарисован "Архивный двойник".
Ввиду того, что на мои вопросы касательно исцеления от "свиста", возникающий со стороны барабанной перепонки или  внутреннего уха, я не получал удовлетворительные ответы ни от ПС, ни от ВЯ, решил, что "Архивный двойник" не является тем Адресом, который может дать ответ.
Ни в одной из книг не указано обращение к Архивному двойнику,или через арх.двойника,  он нарисован как буфер между небом и землей.
И я нарисовал мимо байпасную линию, это было моей внутренней мотивацией по обеспечению 100% связи с богом, как на рисунке.
Теперь то я рассматриваю случившееся как "зацепку", меня просто поймали на золотой крючок,нужен был повод и он нашёлся.

В "шапке" моей ПУ входило зачастую текст из ПУ по книгам ММ,обращение к Высшему Разуму, в том числе с излучениями молитвы "Отче наш", первоэлементов, стихий... направленных на удаление паразитов, бактерий, патогенной флоры и фауны.
 Конкретного обращения к "Именам" такого небыло.

В программную установку входило  преобразованную ПУ без вибрационного ряда, например " Создаю программу и активирую намерение, работающее на всех уровнях проявления моих энергий в микро и макро-Космосе, автоматически удаляющее энергии "люцефер"  из всех структур моего организма"...

Все мои ПУ и ВР, в том числе рисунки мною удалены из компьютера или сожжены на костре.
Много тетрадей было заполнено мои творчеством!   
 
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #103 : 07 Февраля 2020, 23:52:08 »

Постоянно работаю с Ад. Своё видение его я здесь описывала, проблем именно с АД никогда не было, ВЯ даёт полную информацию и по запросу и самостоятельно. Часто чищу ТМ ОЗ в АД. Но есть одно неожиданное открытие -  в работе могу вылететь в инфо канал совершенно произвольно, т.е. ненамеренно, не по запросу.  Сначала не замечала, позже научила ВЯ сразу же мне об этом докладывать, т.е. поставила на контроль. Одна из причин - это может быть новая мыслеформа, которая ещё не отработана, допустим я ввела что-то новое. Мне сознательно кажется, что ничего особенного, всё совершенно безобидно, а это нетак. Дальше надо выяснять причины  и убирать, тогда всё начинает работать в штатном режиме и та же мыслеформа уже не опасна. Я не знаю, что там было у Владимира, но зная уже себя, мне кажется, что "программа, работающее на всех уровнях проявления моих энергий в микро и макро-Космосе"  у меня вполне могла дать подключку к инфоканалу. Иными словами всё намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #104 : 08 Февраля 2020, 00:43:48 »

Постоянно работаю с Ад. Своё видение его я здесь описывала, проблем именно с АД никогда не было, ВЯ даёт полную информацию и по запросу и самостоятельно. Часто чищу ТМ ОЗ в АД. Но есть одно неожиданное открытие -  в работе могу вылететь в инфо канал совершенно произвольно, т.е. ненамеренно, не по запросу.  Сначала не замечала, позже научила ВЯ сразу же мне об этом докладывать, т.е. поставила на контроль. ...
 Иными словами всё намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

 Это сейчас кажется намного сложнее, а потом станет обычным явлением, также как и в физическом окружении.
Лично мне не приходилось работать с Архивным Двойником,который непонятно, где находится и чем занимается, и чем питается, у меня не сложилась эта модель.Возможно потому что у меня нет этого АД.
Вся информация и в том числе пакет архивных энергий  ХРАНИТСЯ В АРХИВАХ ХРОНИКАХ АКАШИ.
А теперь смотрите с другого уровня, ВЯ постоянно находится в других пространствах, в том числе имеет связь с инфоканалами.
Информация передается по необходимости и в той дозе, которая воспринимается адекватно.
Точно также местный Интернет, многое что записано на серверах, но каждый выбирает то, что ему нужно для определённых целей.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru