Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:51:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #105 : 08 Февраля 2020, 12:26:06 »

Это сейчас кажется намного сложнее, а потом станет обычным явлением, также как и в физическом окружении.

Что вы имеете ввиду? Я имела ввиду, что работать с маятником намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Слишком много подводных камней.

Лично мне не приходилось работать с Архивным Двойником,который непонятно, где находится и чем занимается, и чем питается, у меня не сложилась эта модель.Возможно потому что у меня нет этого АД.
Вся информация и в том числе пакет архивных энергий  ХРАНИТСЯ В АРХИВАХ ХРОНИКАХ АКАШИ.

У нас всё непонятно где находится...
Утверждают что что-то хранится в Хрониках . Но я встречала и другое описание тонкого плана в котором нет Акаши и тоже всё очень логично. В любом случае это допущение, т.к. никто не было и никто не видел воочию. Я для себя имею ввиду Акашу,но и в нас тоже есть  иформация, что уже достоверно известно. Если бы её не было, то и работы нашей бы тоже не было, просто не было бы никакой информации даже через маятник. Это так, если вдуматься. И АД это не Акаша. В Акаше хранится програмная часть кармы, управляющая здоровьем и судьбой. В АД хранится родовое влияние, физ здоровье,  влияние внешнего мира - то,с чем мы работаем. Именно поэтому ПС никогда не скажет верно за будущее, например. (Можно работать и без АД, это необязательно).  Очищение Акаши произойдёт автоматически через очищение той части кармы, которая записана в нас. Отсюда следует простой вывод- наше физ тело в совокупности с ТТ является замкнутым циклом с полным набором необходимой нам информации для жизнедеятельности и для нашей работы в частности. Т.е. нет никакой необходимости выходить в инфоканал, если работать только с собой. До тех пор пока не будут проработаны все проблемы ТТ, делать в инфоканале просто нечего (  хотя бы потому, что и внутри себя поле непаханное).

А теперь смотрите с другого уровня, ВЯ постоянно находится в других пространствах, в том числе имеет связь с инфоканалами.
Информация передается по необходимости и в той дозе, которая воспринимается адекватно.

Связи мы имеем со всем Космосом , ККУ не дремлет и постоянно шлёт сюрпризы , поэтому, считаю что  без острой необходимости активизировать инфоканалы нет нужды. Закрыты каналы и отлично.  Они и так с завидным постоянством  окрываются сами, уследить бы за этим. Это мой вывод. Но, опять же, смотря какая цель стоит и зачем открывать и поддерживать инфоканалы. "Информация передаётся по необходимости". По чьей необходимости и информация от кого? Это важный вопрос. Если это происходит автоматически , то просто отслеживать такие моменты, как я писала выше.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #106 : 08 Февраля 2020, 15:35:17 »

Что вы имеете ввиду? Я имела ввиду, что работать с маятником намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Слишком много подводных камней.
У нас всё непонятно где находится...
Утверждают что что-то хранится в Хрониках . Но я встречала и другое описание тонкого плана в котором нет Акаши и тоже всё очень логично. В любом случае это допущение, т.к. никто не было и никто не видел воочию. Я для себя имею ввиду Акашу,но и в нас тоже есть  иформация, что уже достоверно известно.
 
Именно поэтому ПС никогда не скажет верно за будущее, например. (Можно работать и без АД, это необязательно).  Очищение Акаши произойдёт автоматически через очищение той части кармы, которая записана в нас.

 Закрыты каналы и отлично.  Они и так с завидным постоянством  открываются сами, уследить бы за этим. Это мой вывод. Но, опять же, смотря какая цель стоит и зачем открывать и поддерживать инфоканалы.

"Информация передаётся по необходимости". По чьей необходимости и информация от кого?
 

 Всё намного проще,чем Вы описываете Кора!
На Земле имеются государственные архивы, музеи,загсы, библиотеки, храмы.
И в каждой из таких структур ХРАНЯТСЯ ДОКУМЕНТЫ,СВЕДЕНИЯ,ИНФОРМАЦИЯ....
Аналогично на тонких планах имеются АРХИВЫ,ХРАМЫ,БИБЛИОТЕКИ и сотрудники, которые там служат, поэтому "чистить Акаши" есть кому, и неосознанного человека просто так туда не пускают. Если хочется внести изменения в контракте или перевести дело из одного Акаши в другой филиал Акаши, то ДА, такое возможно.
На тонких планах документальный архив планеты и людей  называется Хроники Акаши.
То, что до нас дошло в искаженном виде не имеет ничего общего с реальностью Акаши.

ПС никогда не скажет про будущее,потому как будущее мы создаем сами каждый день. И то, что написано в книгах по ММ:- ПС отвечает только на то, что записано в структурах ДНК,  и отвечает только идеомоторным актом и никакими мыслями или голосом.

Каналы сами по себе никогда не открываются, их открывают конкретные существа,  в том числе сам человек дает согласие на открытие.

Информация передаётся от Высшее Я, от кураторов, от определителей, от сущностей из эгрегориальных структур,  в том числе от любых цивилизаций связанных с конкретным человеком(Душой). 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #107 : 08 Февраля 2020, 18:09:33 »

Ну, допустим, есть Архив, в котором хранится и складывается/пополняется информация нашей жизни и различных ситуаций...а зачем нужен двойник этого архива?
 Мне, как - то совсем не понятно этот термин.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #108 : 08 Февраля 2020, 19:38:29 »

Ну, допустим, есть Архив, в котором хранится и складывается/пополняется информация нашей жизни и различных ситуаций...а зачем нужен двойник этого архива?
 Мне, как - то совсем не понятно этот термин.

 Кому вопрос задан? Если мне, то ответ такой:- Нет никакого тождественного двойника архива.
Имеются разные Хроники, разные Архивы.
Возьмём планетарное пространство, в котором 1000 государств и в каждом государстве свои Архивы.
Так и на тонких планах, в Космосе, у каждой цивилизации свои Хроники Акаши.
У эгрегоров свои Архивы, у Рептилоидов свои Архивы, у Архангелов-ангелов свои Архивы, у ЭЛЛАНОВ свои и т.д.
Поэтому когда говорят, что надо чистить Акаши -мне непонятно, что имеется ввиду.
Себя Да,надо чистить от иллюзий.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #109 : 09 Февраля 2020, 00:01:30 »


Себя Да,надо чистить от иллюзий.

А вот тут самое время посмотреть за результат... Одно представление о мире и человеке в нём даёт голоса в голове, другое не даёт. Какое представление верное догадайтесь с трёх раз.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #110 : 09 Февраля 2020, 03:25:17 »


Попробуйте остановить ваши мысли,говорите себе "стоп",я останавливаю собственное мышление на 1минуту и задержите дыхание как ныряльщик в воде,хотя бы на 30сек. В начале у меня плохо получалось, а по мере удаления ментальных конструкций, встроенные в структуру человека, стало получаться гораздо лучше. Особенно утром сразу после сна прислушивайтесь к вашим мыслям, намеренно сопротивляйтесь мыслить и вы однажды услышите чужие мысли, потому как вы мыслите по-другому.
Ещё задайте вопросы на иностранном языке,хотя бы так "what is your name", получите нечто оригинальное..
Потом объясню, что это такое.
Озарение приходит сразу как знание, как в оркестре все знают свою партитуру, а когда ты думаешь одно и стараешься вспомнить забытое и важное, а тебе приходят подсказки другого толка, то это суфлёры-помощники, которые находятся  в твоих полях.
Есть еще вариант, когда куплет песни крутится в голове часами безостановочно, это тоже интересный опыт....

  Медитативную технику использовал ещё в 80-х но появились совсем другие интересы и эту практику пришлось оставить , на тот момент да было трудно сосредаточиться сейчас же , с вашей подачи пробовал остановить мысль и это прикрасно получается , если взять классическую нейро биологию здесь достаточно просто всё обясняется , на орган гипофиз шлются нейронные проекции от всех органов головного мозга отвечающих за мироощущения каторые во всеуслышание кричат гипофизу , что его информация более всего важна в данный момент времени , можно попытатьс  последовательно ментально отключить потоки поступающей информации . 
 Чтоже касается куплета песни то это аксесивно камвуксивное растройство проявляемое в слабой форме к нему также относится считание ступеник при подёме либо спуске по лестнице и ещо много чего все мы такие но , а в сильной форме это проявляется как навязчивые идеи , что за тобой стедят либо постоянное желание отмытся причё человек с этим  говарит "чтож такое я уже 5 -раз моюсь , а отмытся не могу " , хотя надо было бы " помагите отмыться  уже 5-рал моюс , а отмыться не могу" эти люди не могут просить о помощи , и пытаются всё решить самостоятельно.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #111 : 09 Февраля 2020, 12:09:41 »

... это аксесивно камвуксивное растройство

Составление десятков, сотен, а у некоторых и нескольких сотен ВР - так же рассматривается как компульси́вное растройство (навязчивые действия).
Обсессивно-компульсивное расстройство. В Средневековье таких людей считали одержимыми[ (Википедия).
Одержимость — частичное или полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию. (Википедия).

Каналы сами по себе никогда не открываются, их открывают конкретные существа,  в том числе сам человек дает согласие на открытие.

Если Сущность выбрала человека и он "не дает согласие", то сущности будут терзать человека и создавать неприятности. Неприятности и болезни создаются через Душу.
"В религии под Душой понимается некая бестелесная, бессмертная, нематериальная сила, имеющая самостоятельное, независимое от тела существование в потустороннем мире." (Пучко Л.Г.)
"Разборки" идут в потустороннем мире.

"Душа уникальна и неповторима" (Пучко Л.Г.)
"Пространство «Высшего Я» выполняет роль энергоинформационного «клише», шаблона, с которого будет списываться образ реинкарнирующейся души." [Пучко Л.Г. Многомерная медицина. М.: АНС, 2001].
ОБРАЗ реинкарнирующей ДУШИ.
Владимир, несколько лет назад высказывался о "чистке" Образа, правда патогеннов.
Образ. Образ.Образ.
"Любая многомерная действительность, начиная от многомерной структуры Вселенной и кончая многомерной структурой человека, может быть размещена в одной плоскости с помощью символического языка. " (Пучко Л.Г.)
Можно ли символически на плоскости разместить индивидуальную ДУШУ, её образ ???
Можно ли на плоскости символически найти индивидуальную ДУШУ в структуре Вселенной ???
Можно ли символически ДУШУ переместить в более "комфортную" структуру Вселенной ???
Можно ли символически на плоскости "исправить" образ индивидуальной ДУШИ ???

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #112 : 09 Февраля 2020, 14:21:47 »

Чтоже касается куплета песни то это аксесивно камвуксивное растройство проявляемое в слабой форме

 Предполагаю, что имелось ввиду, обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР, невроз навязчивых состояний) — психическое расстройство.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #113 : 10 Февраля 2020, 23:45:23 »


"Разборки" идут в потустороннем мире.

"Душа уникальна и неповторима" (Пучко Л.Г.)
"Пространство «Высшего Я» выполняет роль энергоинформационного «клише», шаблона, с которого будет списываться образ реинкарнирующейся души." [Пучко Л.Г. Многомерная медицина. М.: АНС, 2001].
ОБРАЗ реинкарнирующей ДУШИ.
Владимир, несколько лет назад высказывался о "чистке" Образа, правда патогеннов.
Образ. Образ.Образ.
"Любая многомерная действительность, начиная от многомерной структуры Вселенной и кончая многомерной структурой человека, может быть размещена в одной плоскости с помощью символического языка. " (Пучко Л.Г.)
Можно ли символически на плоскости разместить индивидуальную ДУШУ, её образ ???
Можно ли на плоскости символически найти индивидуальную ДУШУ в структуре Вселенной ???
Можно ли символически ДУШУ переместить в более "комфортную" структуру Вселенной ???
Можно ли символически на плоскости "исправить" образ индивидуальной ДУШИ ???

 Товарищ Царицанин, а как на счёт того, что Душа- это Вы и есть сами как проявленное в земных условиях Сознание Души.
И тогда все вопросы о самотрансформации  на плоскость отпадут сами собой!
Наиболее информативна и многомерна именно модель объемная, так что лучше идти от плоского мышления к объёмному и многомерному.
Комфортно- это как раз пространство СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА без ограничений!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #114 : 11 Февраля 2020, 00:00:12 »

                                       === Часть 1. История крестового похода ====

Однажды шел себе домой с работы  и мой путь проходил через школьный стадион. На земле в грязи валялся нательный серебрянный крест с ниточкой. Поднял его, думал куда бы его повесить, чтобы его видели, может кто потерял и ищет. Ничего такого на стадионе не было, и взял с  собою, отмыл и пользовался им  как маятник при диагностике по диаграммам. Вроде даже лучше диагностика работала, но как оказалось всё не так  уж и лучше. Пользовался им примерно год, периодически меняя разные маятники. Самым удобным в конечном итоге  для меня был бирюзовый маятник купленный в магазине АНС. В процессе очищения себя по методике ММ, манифестации разных установок-мыслеформ, выбора разных фигур ВР, чтение эзотерической литературы я  стал  слышать голоса по ту сторону «завесы». Вначале мне показалось, что это «круто», телепатия, можно разговаривать с тонкими планами, можно провести классную диагностику организма. Моя радость очень быстро сменилась на нечто противоположное. Я стал понимать,  как они потешаются надо мною!  И решил распрощаться с найденным крестом. Вышел из подъезда дома и не оборачиваясь через плечо выбросил найденный  крест со словами «вернись к твоему хозяину»! Через неделю поехал в командировку по работе в город Сызрань Самарской области. Снял 1-ком квартиру на месяц. В квартире на видном месте на мебельной  стенке стояла икона «Богиня Семистрельная». Однажды ночью, примерно в 2ч ночи, «голоса» в голове разбудили меня, свернув в судороги мою правую ногу  и начался ментальный террор: « ты зачем выбросил крест, ты куда его выбросил, где это крест, выйди на улицу и покажи это место, нам другой крест не нужен-нам нужен только этот крест, найди того кто его забрал…и т.д.».  Это как надо было настаивать, чтобы из одного города за 3тыс км до Петербурга выйти на улицу ночью и показать место куда я его выбросил?
В общем  ночью будили и не давали спать, рано утром в 5 утра также будили и принуждали читать «отче наш» перед той иконой «Богиня Семистрельная», а если хоть раз ошибся, то принуждали заново читать 40 раз без единой ошибки. А мне ещё на работу в 7 утра вставать и потом ещё целый день на работе докучали всякими мыслями. Позже стали требовать вместо чтения петь молитву, как поют в церкви.  Обещали высушить меня и как спутник крутить меня вокруг Земли по 1000 оборотов за 24 часа. Эпопея длилась одна неделя и днём  и ночью, похудел примерно на 8 кг за одну неделю. Когда обедал, то все мои движения и мысли комментировались так - «ты не так кушаешь, ты не так воду пьешь, ты не так благодаришь бога», а когда по работе программировал контроллер управления газовой компрессорной станцией, то вновь мешали и запускали мысли, «ты не так программируешь, ты взорвешь станцию, ты взорвешь дом». Принуждали меня в любом месте, на работе, на улице, на людном месте, стать на колени лбом в пол, в грязь, в снег и молиться пока они не скажут хватит. И плевались на меня словами:-  «ты тварь, ты пустышка, ты червь, и так далее в оскорбительных выражениях». Я старался больше выходить к людям, общаться с ними, в людском окружении становилось легче. Я даже чувствовал как они делают подсечки на ноги, идешь ровно и вдруг спотыкаешься, особенно когда автомобиль мимо едет.  Так и продержался несколько лет, пока не стал давать сдачи и послал их на три известные «буквы» без поиска по диаграммам.
...продолжение следует...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #115 : 11 Февраля 2020, 07:01:40 »

Товарищ Царицанин, а как на счёт того, что Душа- это Вы и есть сами

Согласен
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #116 : 11 Февраля 2020, 11:26:57 »

В копилку для последующего анализа:
На рисунке 1.а уже указан внешний контур управления, но между внешним и внутренним на схеме нарисован "Архивный двойник".
Ввиду того, что на мои вопросы касательно исцеления от "свиста", возникающий со стороны барабанной перепонки или  внутреннего уха, я не получал удовлетворительные ответы ни от ПС, ни от ВЯ, решил, что "Архивный двойник" не является тем Адресом, который может дать ответ.
Ни в одной из книг не указано обращение к Архивному двойнику,или через арх.двойника,  он нарисован как буфер между небом и землей.
И я нарисовал мимо байпасную линию, это было моей внутренней мотивацией по обеспечению 100% связи с богом, как на рисунке.
Теперь то я рассматриваю случившееся как "зацепку", меня просто поймали на золотой крючок,нужен был повод и он нашёлся.

В "шапке" моей ПУ входило зачастую текст из ПУ по книгам ММ,обращение к Высшему Разуму, в том числе с излучениями молитвы "Отче наш", первоэлементов, стихий... направленных на удаление паразитов, бактерий, патогенной флоры и фауны.
 Конкретного обращения к "Именам" такого небыло.

В программную установку входило  преобразованную ПУ без вибрационного ряда, например " Создаю программу и активирую намерение, работающее на всех уровнях проявления моих энергий в микро и макро-Космосе, автоматически удаляющее энергии "люцефер"  из всех структур моего организма"...

Все мои ПУ и ВР, в том числе рисунки мною удалены из компьютера или сожжены на костре.
Много тетрадей было заполнено мои творчеством!   

Да, Владимир, я тоже рассматриваю линию, нарисованную Вами на схеме, как канал, или зацепку для сущностей. Тем самым Вы пригласили их в свою жизнь, Вы построили новую схему, в которой нашлось место и для них.
И, конечно, формулировка "удаляющее энергии "люцифер"... Вы, конечно же, не стали смотреть себя, свои "магниты" - т.е. что в Вас притянуло эти энергии?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #117 : 11 Февраля 2020, 14:53:09 »

Да, Владимир, я тоже рассматриваю линию, нарисованную Вами на схеме, как канал, или зацепку для сущностей. Тем самым Вы пригласили их в свою жизнь, Вы построили новую схему, в которой нашлось место и для них.
И, конечно, формулировка "удаляющее энергии "люцифер"... Вы, конечно же, не стали смотреть себя, свои "магниты" - т.е. что в Вас притянуло эти энергии?

 У меня сформировалось определённое мнение о "магнитах" внутри нас.
Рассмотрим более простую модель- каждому существу, в том числе человеку, хочется жить лучше при минимальных затратах.
Наши "магниты"-это здоровье, это возможности, это исцеление, это способности. Это не только магниты человека, а в целом  относится  к любому живому существу в Космосе.
Когда у кого-то не хватает средств к существованию, возникают внутренние "магниты"- отобрать у более слабого, ограбить, уничтожить и разобрать на запчасти, обмануть и сесть верхом на "дойной корове".
Для некоторых существ из тонкого плана люди являются безобидной "дойной коровой" ввиду того, что человек заблокирован, ничего не видит, ничего не осознаёт, и ради каких-то  иллюзорных благ готов подписаться под "что угодно",лишь бы получить сиюминутную выгоду.
Таких моментов очень много набирается по жизни в этих земных условиях, если брать сегмент скажем в 2000 лет.
В этом временном сегменте за нами тянется большой шлейф "магнитов", у кого 10 воплощений, у кого 30, у кого как.
Вопрос теперь в другом, кто они за существа, которые притягиваются  к нашим магнитам, ведь по сути это уже взаимодействие на их "магнитах", у них тоже имеется мотивация реагировать на мысли и мыслеформы человека! Они всегда рядом!
                                                                       КТО ОНИ ТАКИЕ?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #118 : 11 Февраля 2020, 17:33:56 »

У меня сформировалось определённое мнение о "магнитах" внутри нас.
Рассмотрим более простую модель- каждому существу, в том числе человеку, хочется жить лучше при минимальных затратах.
1. Наши "магниты"-это здоровье, это возможности, это исцеление, это способности. Это не только магниты человека, а в целом  относится  к любому живому существу в Космосе.
2. Вопрос теперь в другом, кто они за существа, которые притягиваются  к нашим магнитам, ведь по сути это уже взаимодействие на их "магнитах", у них тоже имеется мотивация реагировать на мысли и мыслеформы человека! Они всегда рядом!
                                                                       КТО ОНИ ТАКИЕ?

1. Владимир, наши "магниты" - это, в первую очередь, наши мысли, эмоции, поступки. Конечно, возможности и способности, т.е. умения - тоже можно отнести к "магнитам", ведь мне, например, периодическая таблица не приснится, а вот Менделееву - да, в силу его способностей и мыслей в этом направлении.
2. Да, безусловно, "магниты" у нас и у них сходные, и это в полной мере соответствует закону Гермеса Трисмегиста "Подобное притягивает подобное".
А кто ОНИ такие? Мне кажется, многие из них вполне хорошо описаны в книгах Л.Г. Пучко и Л.Грин - это те, кто были ранее людьми, а также разные иные жители духовного плана. Они отражены в диаграммах и отдельно их рассматривать не имеет смысла.
Им нужна энергия, и поэтому они всегда ищут донора. И стоит вырастить в себе "магнит", как они уже здесь, рядом или даже внутри.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #119 : 11 Февраля 2020, 18:46:44 »

Вот и камень преткновения – существенные разногласия в понятийном аппарате.

Наши "магниты"-это здоровье, это возможности, это исцеление, это способности. Это не только магниты человека, а в целом  относится  к любому живому существу в Космосе.
Когда у кого-то не хватает средств к существованию, возникают внутренние "магниты"- отобрать у более слабого, ограбить, уничтожить и разобрать на запчасти, обмануть и сесть верхом на "дойной корове".

...Владимир, наши "магниты" - это, в первую очередь, наши мысли, эмоции, поступки. Конечно, возможности и способности, т.е. умения - тоже можно отнести к "магнитам"...

Если не прийти к общему знаменателю, разговор будет идти на параллельных уровнях – один про Фому, другой про Ерему. Поэтому важно понять друг друга и прийти к единому мнению, что такое "магниты".
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru