Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:41:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #120 : 11 Февраля 2020, 19:26:51 »

Вот и камень преткновения – существенные разногласия в понятийном аппарате.
Если не прийти к общему знаменателю, разговор будет идти на параллельных уровнях – один про Фому, другой про Ерему. Поэтому важно понять друг друга и прийти к единому мнению, что такое "магниты".


К сожалению, да. Это самое сложное - прийти к единому понятийному аппарату.
У каждого оператора сложилась своя, сугубо индивидуальная, картина мира, в соответствии с которой он выстраивает действия и часто получает неплохие результаты. Но иногда эта личная "картина" противоречит смыслам, заложенным в основу понятий ММ, отсюда и большая вероятность ошибок, в том числе и с техникой безопасности.
Я пробую понять Владимира с точки зрения его понятийного аппарата и стараюсь объяснять свой.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #121 : 11 Февраля 2020, 20:07:19 »

Мне кажется, что и Фома и Ерёма правы оба. Просто каждый смотрит в своё зеркало, а надо смотреть "ширше" и многомерно.
Никогда не будет единого понятийного аппарата,т.к. это невозможно в принципе ввиду разного уровня подготовки, опыта, образования, условий.Но как вектор направленный в одну сторону ДА, это вполне возможно.
Из 100 человек каждый ответит по своему на такое понятие как Любовь, и каждый будет прав.
Давайте подниматься выше, расширим понимание, что "магниты" это в первую очередь Цель, сама Идея проявления, а вокруг "магнитов" формируется особая среда взаимодействия: мотивация, необходимость, целесообразность, эмоции и мысли, поступки,поведение....
Тот "магнит", который притягивает две стороны во взаимодействие могут иметь разные полярности, разную Цель.
Хотя бы то, что "они" всегда рядом с человеком  от рождения уже говорит о многом.
Мой новый "магнит"- очищение моего жизненного пространства  от тех, кто рядом пытаются манипулировать моим Сознанием.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #122 : 11 Февраля 2020, 20:39:04 »

=== Часть 2.История крестового похода ===
Естественно я искал решения проблемы,и писал письма к более опытным  Операторам, обменивался опытом с Владимиром Ком. Кое-что полезное он  подсказывал, но помогало мало.
Отступать «система» не собиралась.
 Обратил внимание, что вне зависимости, где я находился, на полуострове Ямал, или в Казахстане, или Италии, или просто дома, они всегда были неотступно со мною. После того, как начал давать «сдачи» потихоньку накал начал спадать. Особо запомнился один случай, лето, белые ночи на Ямале. Как-то утром перед пробуждением между сном и явью вижу, как  сверху спускается парашют. К парашюту прицеплена бомба и летит прямо на меня, я бегу прячусь, но не успеваю и «бомба» взрывается в области лба, «третьего глаза» или 6-ая чакра. Мгновенно в глазах стало очень ярко, как вспышка от солнца и во лбу увидел «чип-микросхему» красного свечения. Где-то с минуту глаза привыкали к дневному свету,потом прошло и стало как обычно. Это был последним камнем в мою Душу. С тех пор я сменил тактику и стратегию и выработал особое отношение к ним. Я осознаю, что «они  творят что хотят" вне зависимости от Законов Мироздания, если тебя некому защитить, то исход может быть очень и очень печальным. Всегда в острых отношениях чувствовал за мною  силу поддержки.
Прошло 5 лет.
=продолжение следует=
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #123 : 11 Февраля 2020, 20:49:36 »

К сожалению, да. Это самое сложное - прийти к единому понятийному аппарату.
Я пробую понять Владимира с точки зрения его понятийного аппарата и стараюсь объяснять свой.

Мне кажется, что и Фома и Ерёма правы оба. Просто каждый смотрит в своё зеркало, а надо смотреть "ширше" и многомерно.
Никогда не будет единого понятийного аппарата,т.к. это невозможно ...

      VladimirS,  не у меня одной складывается впечатление, что Вы не о «магнитах» говорите, а о чем-то своем, совершенно не относящемся к «магнитам», и, к сожалению, не только не хотите прийти к общему мнению и понять оппонента, да даже не оппонента, а человека, который хочет Вам помочь, сколько просто уперлись рогом, и хотите во что бы то ни стало противостоять и гнуть свою линию, просто всеми силами держаться за свое мнение, отличное от всех других. Не потому, что оно правильное, а потому,  что оно – отличное... от других. Мне искренне жаль, если это все так и останется:  и Фома, и Ерема - каждый о своем, и каждый прав, а результат нулевой. Жить с голосами в голове врагу не пожелаешь...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #124 : 12 Февраля 2020, 00:31:00 »

      VladimirS,  не у меня одной складывается впечатление, что Вы не о «магнитах» говорите, а о чем-то своем, совершенно не относящемся к «магнитам», и, к сожалению, не только не хотите прийти к общему мнению и понять оппонента, да даже не оппонента, а человека, который хочет Вам помочь, сколько просто уперлись рогом, и хотите во что бы то ни стало противостоять и гнуть свою линию, просто всеми силами держаться за свое мнение, отличное от всех других.
и каждый прав, а результат нулевой. Жить с голосами в голове врагу не пожелаешь...

 Нет смысла отрицать, что каждый видит что-то своё.
В моих комментариях нет призыва "о помощи", нет просьбы о каком-то алгоритме исцеления, потому как я не живу с "голосами", этот этап пройден как опыт, о чём я и делюсь на страницах этого форума.Итоги ещё не подведены.
Я понимаю смысл "магнита", о чем не пишется в постах, мною проштудированы большинство книг по ММ, и все "магниты" внутри нас, которые рассыпаются под пристальном взглядом понять что такое грех,отрицательные мысли и карма из прошлых воплощений.
И в любом варианте поиска "магнита" мы придем к взаимодействию с теми, кто прячется за завесой.
Вот этих "невидимых" магнитов за завесой никто не желает осознать, считая эту тему особо опасной.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #125 : 12 Февраля 2020, 07:39:11 »

Давайте подниматься выше, расширим понимание, что "магниты" это в первую очередь Цель, сама Идея проявления, а вокруг "магнитов" формируется особая среда взаимодействия: мотивация, необходимость, целесообразность, эмоции и мысли, поступки,поведение....

Что буддисты, что иудаисты, что православные отцы скажут, и я с ними соглашусь, что "МАГНИТ" - это ЖЕЛАНИЕ.
Гордыня, как главный ГРЕХ, возникает из Желания.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #126 : 12 Февраля 2020, 11:21:06 »

Что буддисты, что иудаисты, что православные отцы скажут, и я с ними соглашусь, что "МАГНИТ" - это ЖЕЛАНИЕ.
Гордыня, как главный ГРЕХ, возникает из Желания.

 
Ни в одной технике нет такого глубоко сканирования, как в ММ. Желание само по себе нейтрально в принципе. Отрицательным его делают мысли и эмоции, которые к нему прилагаются. Желание денег, например, ничего  плохого в себе не несёт, наоборот приветствуется. Но, как только появляются негативные мысли и эмоции, так сразу превращается в грех. Это очень хорошо можно увидеть, если делать анализ с помощью маятника и ММ.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #127 : 12 Февраля 2020, 11:46:11 »


Вопрос теперь в другом, кто они за существа, которые притягиваются  к нашим магнитам, ведь по сути это уже взаимодействие на их "магнитах", у них тоже имеется мотивация реагировать на мысли и мыслеформы человека! Они всегда рядом!
                                                                       КТО ОНИ ТАКИЕ?

 Обычные божьи твари, как все во Вселенной. И у них своё задание тут. Осуждать это, значит не принимать устройство Вселенной, не принимать замысел Творца, идти против..... При таком отношении ничего хорошего не получится. В конце концов никто не заставлял и не заставляет брать в руки маятник и вторгаться в тонкий план. Ну, а попав на чужую территорию, уже надо быть во сто крат осторожным и , проявляя уважение к другим, не допускать вторжение в своё собственное пространство. Это уже намного сложнее, необученным и непонимающим, что они делают, такое вторжение грозит только бедами.
Уже заезженная фраза - "поднимайте свои вибрации". Но кто истинно понимает её смысл? Ведь ничего особенно сложного нет . Одни сущности обитают на низких вибрациях-инфернал, другие на высоких- Божественность. Как только опускаешься по вибрациям- негативные мысли и эмоции- , ты автоматически попадаешь на инфернал. И никого не интересует , какие высокие цели  при этом ты ставишь. Вот, никого. Это автомат. И не понимать этого, значит не понимать свою работу от слова "совсем". Падать вниз легко, иногда особенно сладко, когда гнев, ненависть и пр. распирает изнутри. Попробуй потом поднимись хотя бы на исходную позицию! Не дадут. А кто виноват? Кто заставлял идти на поводу своих низменных эмоций и попадать в компанию сущностей?  Если и были такие где-то глубоко внутри, то они находятся и убираются.  До того, как они захватили Сознание! Это тоже должно быть на контроле. Всё остальное не более чем отговорки.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #128 : 12 Февраля 2020, 18:57:40 »

Обычные божьи твари, как все во Вселенной. И у них своё задание тут.

 Что значит ТУТ?
Здесь? В нашем МИРЕ? Значит, они должны быть проявлены, чтобы сделать это " свое задание"!
 Но мы - то их не видим!
ТУТ их нет и не может быть... по - существу.
Они, как были в параллельном нам мире, так там и находятся. А уж, параллельный мир постоянно проходит сквозь нас, нашего Мира, независимо от того, хотим мы или нет. так вот, вопрос в другом: за что и для чего они "зацепятся" ? По подобию...И тоже, только через тонкий план и ни за физический.

А кто виноват? Кто заставлял идти на поводу своих низменных эмоций и попадать в компанию сущностей?  Если и были такие где-то глубоко внутри, то они находятся и убираются.  До того, как они захватили Сознание! Это тоже должно быть на контроле. Всё остальное не более чем отговорки.

 У вас нимб над головой не светится? Все так правильно, призывно, как транспорант..слоган..
Если захвачено сознание, то ни с помощью маятника, в том числе, не возможно никого изгнать! При захвате сознания угнетается Воля. А без вольный человек - марионетка . Им можно манипулировать . Я, видимо, правильно понимаю, что такие советчики сами не понимают того, что советуют, потому что не знают и подвергались такому воздействию. А отсюда и такие рапорты, аж скучно..
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #129 : 12 Февраля 2020, 20:07:42 »

Что значит ТУТ?
ТУТ их нет и не может быть... по - существу.

Весьма логично! Сначала не понять. а потом прокомментировать то, что сами не поняли! Веселый Нормально будет спросить, если не поняли, а не кидаться на амбразуру спора.

 

 У вас нимб над головой не светится? Все так правильно, призывно, как транспорант..слоган..

Не засветится, даже после вашей оценки! Кстати, спасибо! Это хорошо, если сказывается образование, опыт работы, образ мышления и т.д. Плохо, если бы всё было в пустую.....Почему вас это задевает так сильно? Не пытались прорабатывать?

Если захвачено сознание, то ни с помощью маятника, в том числе, не возможно никого изгнать! При захвате сознания угнетается Воля. А без вольный человек - марионетка . Им можно манипулировать . Я, видимо, правильно понимаю, что такие советчики сами не понимают того, что советуют, потому что не знают и подвергались такому воздействию. А отсюда и такие рапорты, аж скучно..
 

Вы сейчас повторили мою фразу о том, что чиститься надо ДО захвата Сознания-"находятся и убираются.  До того, как они захватили Сознание!"-. Зачем повторяете, если это был совет от непонимающего?!  Шокированный
Ковыла, вы продолжаете сеять негатив на форуме. Каждый ваш коммент- это попытка разжигания скандала, переход на личности и просто проявление дурного воспитания.   Вам бы собой заняться, а не цепляться  к каждому слову на форуме.
Не всё обязательно надо испытать на себе. Иногда достаточно включить мозги ДО того, как вляпался. Это и называется Разум. И, если вы сейчас замусорите своей агрессией в очередной раз важную для форумчан тему, то  сделаете плохое дело как минимум. Эта тема важна для каждого первого, взявшего в руки маятник. А вам бы лучше  проработать "Гипертрофированный дух страха" для начала. Потом полегче будет и есть надежда, что хотя бы сможете рассуждать логически и престанете вешать этот страх на форумчан.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #130 : 12 Февраля 2020, 22:02:40 »

Меня не задевают ваши посты, я просто не могу понять: почему вы пытаетесь кому - то диагнозы ставить? Кому и над чем нужно работать?
 Прорабатывайте себя. Просветленная вы наша...
Не каждому оператору можно выявить у себя сущностей различного ранга в пространстве тонкоматериальных структур. особенно ауральных.
 Потому что они питаются теми энергиями, из которых состоят.
 И не надо думать, что на вопрос: "Есть ли у меня сущности в пространстве ВЯ? Центрах сознания?" можно получить достоверный ответ. Сущность может себя не проявлять. Постепенно расширять ореол своего влияния и захватывать организм.
 Далеко не у каждого оператора получается достоверно диагностировать ее и потом изгонять/ликвидировать и получать результаты.
 А когда уже сущность начнет существенно проявлять себя, захватив сознание и его управление, то выгонять не кому, не до маятника и ММ уже.
 Можно рассуждать и поучать других как избавляться от голосов или духов, чисто теоретически, но... если не был в этой шкуре...сам не справился с этой проблемой...а бывает, что они только на некоторое время отпускают человека "на свои хлеба", а потом снова проявляются и с новой силой. Они никуда не уходили, просто были сыты.
 Зачастую, в такой стадии одержания исцеления не происходит. Если, может быть, очень сильный и грамотный экзорцист ( коих очень мало!) может и то не всем, изгнать эту сущность.

Иногда достаточно включить мозги ДО того, как вляпался. Это и называется Разум.

 Еще раз повторюсь: очень часто человек не осознает, что он вляпался! Мозги он уже не может включить!

А вам бы лучше  проработать "Гипертрофированный дух страха" для начала. Потом полегче будет и есть надежда, что хотя бы сможете рассуждать логически и престанете вешать этот страх на форумчан.

 Если бы я не испытала этот страх и во время не справилась с ним и его последствиями, то не давала вам отпор.
 Перестаньте меня лечить и ставить диагнозы!
 Мои предупреждения читателям форума не безоснованы и есть опыт работы с такими проблемами. У вас есть?
 Я, думаю, что нет. Поэтому с логикой у меня все в порядке.
А вы внимательно в зеркало посмотрите: нимб - то все -таки, светится...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #131 : 12 Февраля 2020, 23:34:07 »

Не каждому оператору можно выявить у себя сущностей различного ранга в пространстве тонкоматериальных структур.
 Еще раз повторюсь: очень часто человек не осознает, что он вляпался!

     Я полностью солидарна со Светлана Ковыла в том, что заранее диагностировать, что с тобой или с кем-то другим МОЖЕТ случиться «проблема голосов в голове», невозможно, как бы ты глубоко не залезал с маятником в разные тонкоматериальные структуры/планы /уровни и какой бы перекрестный допрос с маятником ни устраивал, какие бы вопросы ни задавал. Проблема «голосов» «диагностируется» только лишь пост фактум, и не иначе. Правильнее, не диагностируется, а осознается, что – вот оно! попался! А до этого момента ни один маятник никогда не покажет, что такая возможность имеется или она очень близка. Вот когда они – голоса - уже появились, тогда можно анализировать, что было сделано не так, и какими действиями мы спровоцировали эту проблему для себя, и чем притянули, и что притянули, и кто перенял руководство на себя и диктует нам нечто, что мы не вольны не выполнить и т.п. А до того как ЭТО случилось, мы можем только предпринимать некоторые профилактические шаги, соблюдая технику безопасности, но выяснить, может ли случиться с нами ЭТО или нет, не можем.
       Поэтому в данном вопросе следует внимательно прислушиваться к тем, у кого такая проблема была и они с ней справились. А в теоретизировании тех, кто с этой проблемой не сталкивался, нет большого смысла, как бы красиво это теоретизирование ни звучало.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #132 : 13 Февраля 2020, 00:33:12 »


 И не надо думать, что на вопрос: "Есть ли у меня сущности в пространстве ВЯ? Центрах сознания?" можно получить достоверный ответ. Сущность может себя не проявлять. Постепенно расширять ореол своего влияния и захватывать организм.

Думать всегда надо! Ну, а всё остальное вы можете написать в книге Пучко, как противовес её мнению. Вы ведь кажется её методику так активно продвегаете.

Далеко не у каждого оператора получается достоверно диагностировать ее и потом изгонять/ликвидировать и получать результаты

Я не знаю о какой сущности вы говорите, этих сущностей много и они разные. Я не думаю, что ауральная сущность даёт голоса в голове. Но абсолютно любая сущность проявляет себя негативными эмоциями и мыслями. Если не работать с эмоциями и утверждать, что это бесполезно (как вы утверждаете), то тогда конечно, ни одна сущность не будет найдена вовремя и, соответственно, удалена. В этом и есть отличие в нашей работе. А у опытного оператора уже так может быть настроено общение с ВЯ, что оно само сразу укажет на сущность, при самом первом её проявлении.


 А когда уже сущность начнет существенно проявлять себя, захватив сознание и его управлен
ие, то выгонять не кому, не до маятника и ММ уже.

Тогда действительно поздно. Но до этого можно не доводить.

Можно рассуждать и поучать других как избавляться от голосов или духов, чисто теоретически, но... если не был в этой шкуре...сам не справился с этой проблемой...


Я действительно не имею опыта голосов и считаю, что совсем необязательно его иметь. До того как появляются голоса множество факторов говорит о том, что что-то не в порядке с диагностикой. Но оператор продолжает , даже вконец запутавшись. Самое любимое у операторов- общение с Ангелами и Архангелами и пр светлыми проводниками. Вы про это умалчиваете почему то, а именно это и есть причина голосов. Но ни одна светлая сущность никогда не опустится до уровня человека и общения с ним. Она опустится, но только до определённого предела. До этого же предела должен подняться по вибрациям человек. И тогда они встретятся. Но, если оператор весь в негативе (рекомендую хорошенько изучить что это такое), то ни о каких светлых проводниках он и мечтать не может. Тогда его подхватывают и ему "помогают"совсем другие сущности.  Это надо просто понимать! (Вот не может быть светлых проводников у человека, призывающего к войне. Он по уши в инфернале и поэтому не хочет этого видеть.) Или пару раз попробовать и посмотреть что получится. Думать, то есть, анализировать.  На этом этапе, проработав причину негатива, вполне можно расстаться с сущностью. Это и есть мой опыт. А не увидеть люциферную сущность просто невозможно- летит моментально вся нервная система. Это сильнейший физический удар прежде всего.
И при этом утверждают опытные, что невозможно предусмотреть????????!!!!!!! Да , если это так, то ходить не надо по острию ножа, а сворачивать все работы навсегда!

Предусмотреть можно и просто обязательно нужно! Этому и надо учить!


а бывает, что они только на некоторое время отпускают человека "на свои хлеба", а потом снова проявляются и с новой силой. Они никуда не уходили, просто были сыты.

Конечно! А кто их кормит? Человек и кормит своим характером. С характером надо работать.

Если бы я не испытала этот страх и во время не справилась с ним и его последствиями, то не давала вам отпор. Перестаньте меня лечить и ставить диагнозы!...А вы внимательно в зеркало посмотрите: нимб - то все -таки, светится...

А зачем мне давать отпор? Я на вас не нападала, высказываю своё мнение, часто отличное от вашего. Ну и что? С чего вы решили, что со мной надо воевать? Какая сущность вас всё время толкает на войну со всем миром? Что шепчет по ночам?
Перестану лечить. Как только вы перестанете писать мне и на форуме в мягко скажем "грубой агрессивной манере" , я перестану. Если бы вы проработали свой страх, вы бы спокойно людям объясняли где были ошибки и что делать, что бы их не допустить. Но вы криком кричите каждый раз, когда речь заходит о сущностях и призываете к войне. Это страх. Непроработанный. Ну и общая агрессия ваших постов говорит сама за себя. Поэтому будет "дашь на дашь"- вы мне хамство, а я вам пилюлю от хамства. Иначе никак. Следущий этап лечения- проработать такой барьер, как  "Отсутствие безопасности". Совершенно очевидно, что вы не чувствуете себя в безопасности, когда берёте в руки маятник. Тоже хорошо помогает. Молитва Акафист Иисусу Сладчайшему снимает интоксикацию после негативных эмоций. Если продолжите дальше, я тоже продолжу подберать вам лечение дальше. Это без маятника. Входить к вам в тонкий план  не входит в мои интересы.  Вас и так видно.


 
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #133 : 13 Февраля 2020, 14:53:17 »

Милые дамы! Как жаль, что эта тема ушла в негатив. Но , вряд ли , она могла прийти к какому то результату по нескольким причинам:
1. По данному вопросу исследовать надо конкретную ситуацию , у конкретного человека, когда она есть в наличии.
VladimirS ясно написал, что помощи не просит,записи о своей работе выкинул и сжег, в компьютере всё удалил. И его нежелание прояснять  возникновение у него ситуации с голосами наводит определенные мысли.Прежде всего- о нарушении техники безопасности.
Исследовать нужно, на мой взгляд, с привлечением нескольких опытных операторов, с целью взаимопроверки, ну и с согласия человека, конечно.
Если бы такое исследование было проведено в отношении автора ЭД, с его вечными сглазами и порчами, то не породился бы такой мыльный пузырь.
2. Действительно, оператор ММ ходит по тонкой грани между видимым и невидимым, и зачастую, эту грань переходит, не замечая.Возможно, потому что нет полного понимания, от чего зависит достоверность диагностики.
3.Каждый оператор стартует с определенного информационного\энергетического\уровня развития сознания. И не каждый его может адекватно оценить. Поэтому до ангелов и архангелов нам по энергетике очень далеко.
 Веселый Хотя сущности тоже бывают разные, вот А.Краковеру (Ра УРУ хУ) Дизайн человека надиктовали. Правда, сущность  эта к ангелам была в претензии, зачем людям помогают Веселый
4. Обычному человеку хочется результат достигнуть побыстрее, поэтому опуская необходимые этапы, раз=два и в дамки! Так не бывает, к сожалению.
К одному из роликов, где Г.А.Непокойчицкий рассказывает о ММ слушатель написал такой вопрос : если ММ- это так замечательно и эффективно, то почему он сам до сих пор в очках.Очень хороший вопрос!
Я тоже до сих пор в очках, хотя много с этим работаю.
5. Есть реальные причины возникновения "голосов". С ними нужно работать.Насколько уместна в данной проблеме "профилактика", не могу сказать.Но причины нужно понимать, чтобы при возникновении ситуации понимать, что с этим делать. И  на что  в первую очередь обращаю внимание- в подобной ситуации всегда у человека идёт  отвержение помощи церкви, то есть идёт четкое направление на ослабление связи с Творцом ( которая , видимо, уже ослаблена в силу действия различных причин, в том числе мировоззренческих).
Во многом согласна с вами,Kora.
Тиражирование страхов , реверансы в сторону бытовой магии , сомнительные личные толкования важных аспектов ММ не делают чести операторам, который берут на себя роль учителей.
В общем, берегите себя уважаемые коллеги. Сами, в первую очередь.Осмотрительность, осторожность, уместность, целесообразность, полезность- нам в помощь. Веселый
Записан
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #134 : 13 Февраля 2020, 15:28:04 »

...Исследовать нужно, на мой взгляд, с привлечением нескольких опытных операторов, с целью взаимопроверки, ну и с согласия человека, конечно.

Тут может получиться "конфликт". У каждого оператора свои настройки на работу и вводная часть проверки перед работой и пси-поле тоже разное. Диагностируя пациента, на какое-то время ментальные поля соприкасаются и если у одного оператора диагностика легкая и "быстрорассеивающаяся", то у другого она может "зависнуть" на несколько часов.
И вот при такой групповой диагностике может получиться не очень комфортное э/и взаимодействие всех участников. С возможностью не учесть все негативные факторы такого исследования.  
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru