Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #165 : 26 Февраля 2020, 12:50:35 »

Версии двух планет очень похожи на библейские рай и ад. Планета с друзьями слишком смахивает на боженьку, который поможет... Похоже у новоявленных контактёров нет фантазии более, чем переиначить уже известное ученье. Но самое главное- призыв избавиться от Личности и эго , и принести на блюдечке с голубой каёмочкой чистые энергии своей души на волшебную планету , а там уже найдутся охотнички что-то  что с этой душой сделать...
     
Отчего же при таком раскладе не возникает протест против такого ученья? Неужели Личность и правда настолько подавлена страхом, что Воля совсем атрофировалась и перестала функционировать?

О какой энергии вы всё время говорите, VladimirS? Чем надо заправиться, что бы попасть на чудо-планету? Откуда вообще возьмётся энергия у подавленного и боящегося человека, уничтожившего в себе Личность?


 Читаю ответы и вижу как искривляется понимание того, что я имел ввиду,и то, что возвращается как обратная связь!
1.Ни на какую распрекрасную чудо-планету я не призываю. Друзей - я имел ввиду друзей человека в текущей жизни, а также у Высшего Я тоже имеются космические связи  и друзья. Мы не одиноки в космосе. Когда провожают умершего человека(заслуженного),люди совместно создают особый обобщённый энергетический канал,и Душа на этих энергиях может подняться высоко.
2. Личность(ИМХО)- программная оболочка искусственного интеллекта, дано в сопровождении Души для адаптации к местным пространствам (нафигатор), который перестал функционировать как должно быть (как инструмент).  Личность контролируется и программируется внешними системами( за пределами человека).
3.Вы получаете энергию из разных Источников: от родного Высшего Я, от планетарного Логоса, от принимаемой пищи(земные элементы), от Солнца...На чудо-планету - это мышеловка, я наоборот говорю-  будьте осторожно и избегайте давать согласие на переходы в 5-е измерение, квантовые переходы, на Нибиру, в 6-ую расу, строить новую Вселенную (САИ БАБА, Христа) ...и прочие мышеловки.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #166 : 26 Февраля 2020, 13:31:36 »

Читаю ответы и вижу как искривляется понимание того, что я имел ввиду,и то, что возвращается как обратная связь!

 Искривляется - потому что не возможно понять то, что для вас обычное дело...
Мне бы, например, было бы очень жалко тратить столько времени и энергии на поиск, усвоение, дешифровку того, что на данный момент моей жизни, не особо - то и необходимо. Есть по - важнее дела, увлечения, возможности, для которых я направлю свое внимание и время.
 А, если, по правилам форума, то необходимо указывать источник информации, на которую сделали "свой" взгляд и на которой определилось мировоззрение. И это не только на этом форуме, на всех существуют такие Правила.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #167 : 26 Февраля 2020, 16:24:09 »

Читаю ответы и вижу как искривляется понимание того, что я имел ввиду,и то, что возвращается как обратная связь!
1.Ни на какую распрекрасную чудо-планету я не призываю. Друзей - я имел ввиду друзей человека в текущей жизни, а также у Высшего Я тоже имеются космические связи  и друзья. Мы не одиноки в космосе.

Ну как же?
-Решение для Души есть- уйти в Центры Реабилитации и там  пройти процедуры очищения,
-На чудо-планету - это мышеловка, я наоборот говорю-  будьте осторожно


-так называемые центры реабилитации и есть чудо-планета, где за тебя всё делают.Кто там будет чистить и как вы это знаете точно?
Ну, даже допустим и так, но это и есть тот самый момент "Я ничего не стою", сам я тут на Земле не могу ничего сделать, пусть кто-то другой это сделает и т.д. Много разных вопросов вызывает такая позиция...

2. Личность(ИМХО)- программная оболочка искусственного интеллекта, дано в сопровождении Души для адаптации к местным пространствам (нафигатор), который перестал функционировать как должно быть (как инструмент).  Личность контролируется и программируется внешними системами( за пределами человека).

Кто внушил это "ИМХО" и зачем? Я думаю не совру, если скажу, что для всех людей на планете слово "личность" обозначает одно и то же. Если бы имелось ввиду что-то другое, то и слово другое бы подобрали. А здесь чёткое намерение уничтожить личность человека. Но, самое смешное, что это невозможно просто так. Хоть сколько установок давай на это. Это так же, как утверждать, что нет никаких связей с эгрегорами, а при этом писать на форуме (эгрегор ММ), получать зарплату (эгрегор денег), ходить на работу ( проф эгрегор), жить в семье (семейный эгрегор) и т.д. Личность-то, может, и не уничтожится до конца, но хотя бы расшатается,уже хорошо, можно негативной энергией попитаться.
Простой вопрос- зачем и кому надо, что бы на чудо планету=центр реабилитации попала чистая Душа без примесей эго и личности?

Когда провожают умершего человека(заслуженного),люди совместно создают особый обобщённый энергетический канал,и Душа на этих энергиях может подняться высоко.

Опять чья-то помощь, опять не сам...  Душа только на своих энергиях может куда-то подняться, никто, увы, не поможет. Как вы думаете, тем диктаторам , которым устраивали пышные похороны помогло это уйти в рай=чудо планету или нет? Кстати, в Европе на похоронах рыдают профессиональные плакальщики, как думаете, помогает?
И вы так и не ответили на 2 вопроса:
1. Есть ли энергообмен на форуме?
2. Где Дух в вашей системе ценностей?

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #168 : 26 Февраля 2020, 21:28:28 »

Отлично Ra07, вы взяли право судить опыт других, я помню, что Вы так и не ответили на вопрос как Вы проводник божественных энергий , и что такое тот самый "проводник"!

  Откуда Вы взяли, что я Вас или кого то другого собираюсь судить, тем более чей-то опыт- это лишь Ваше восприятие. А то, что я пишу - это мое восприятие Ваших опусов. По моему, то, что Вы называете свои доводы опытом, это слишком громко сказано.
  На Ваше замечание, что я не ответил на один вопрос: разве не понятно, что мы все, в том числе и Вы, являемся проводниками божественных энергий, через нас постоянно протекают энергетические потоки космоса и земли, независимо от того, осознаем мы это или нет.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #169 : 26 Февраля 2020, 21:52:34 »

Ну как же?
-Решение для Души есть- уйти в Центры Реабилитации и там  пройти процедуры очищения,
-На чудо-планету - это мышеловка, я наоборот говорю-  будьте осторожно


-так называемые центры реабилитации и есть чудо-планета, где за тебя всё делают.Кто там будет чистить и как вы это знаете точно?
Ну, даже допустим и так, но это и есть тот самый момент "Я ничего не стою", сам я тут на Земле не могу ничего сделать, пусть кто-то другой это сделает и т.д. Много разных вопросов вызывает такая позиция...

Простой вопрос- зачем и кому надо, что бы на чудо планету=центр реабилитации попала чистая Душа без примесей эго и личности?
Опять чья-то помощь, опять не сам...  Душа только на своих энергиях может куда-то подняться, никто, увы, не поможет. Как вы думаете, тем диктаторам , которым устраивали пышные похороны помогло это уйти в рай=чудо планету или нет? Кстати, в Европе на похоронах рыдают профессиональные плакальщики, как думаете, помогает?
И вы так и не ответили на 2 вопроса:
1. Есть ли энергообмен на форуме?
2. Где Дух в вашей системе ценностей?


 Чистой Душе не нужен центр реабилитации, также как и здоровому человеку не нужна больница.
Это вам внушили, что Душа-одиночка и никому не нужна и никто пальцем не пошевелит о какой-либо помощи. Есть такие души, которым действительно и не хочется помогать,или даже считающие, что им все обязаны...
Есть Души которым даже просто одним словом достаточно, чтобы почувствовали бескорыстную помощь. Не всё так плохо, иначе бы и смысла  нет воплощаться в биологическое тело.
Куда попадают диктаторы я не задавался этим вопросом, у них своя иерархия проявлений, то что мы условно называем деструктивной.
Страдания и рыдания на похоронах помогает быстрее разрушать энергии Сущности.
1.Форум-это информационный ресурс записанный на жестких дисках серверов и домашних компьютеров.Это технология обмена информацией на физическом уровне, потому форум не является  каналом для обмена энергиями.
2. В моей системе ценностей не использую те термины, которые  завуалированы так, что их нельзя понять, типа "Дух","Дух святой".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #170 : 26 Февраля 2020, 22:24:02 »


Это вам внушили, что Душа-одиночка и никому не нужна и никто пальцем не пошевелит о какой-либо помощи.
......Страдания и рыдания на похоронах помогает быстрее разрушать энергии Сущности.
1.Форум-это информационный ресурс записанный на жестких дисках серверов и домашних компьютеров.Это технология обмена информацией на физическом уровне, потому форум не является  каналом для обмена энергиями.
2. В моей системе ценностей не использую те термины, которые  завуалированы так, что их нельзя понять, типа "Дух","Дух святой".

Ну, вот и ладненько! Теперь стал более или менее понятен ход ваших мыслей и ситуация в которой вы находитесь. Одно только не понятно, зачем вы пишете на этом форуме, где вас не понимают и никогда не поймут? Какая цель? Впрочем, вопрос риторический.... Мне, кстати, никто не внушал, что Душа одиночка. Помогали и будут помогать, а не сущность- мою -личность разрушать.  ОК!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #171 : 26 Февраля 2020, 23:36:06 »

   На Ваше замечание, что я не ответил на один вопрос: разве не понятно, что мы все, в том числе и Вы, являемся проводниками божественных энергий, через нас постоянно протекают энергетические потоки космоса и земли, независимо от того, осознаем мы это или нет.

 Нет Ra07, вы всё-таки не признаете собственное лукавство...
Говоря о том, что "мы все" являемся проводниками божественных энергий,давайте посмотрим шире на эти проводники, кто они:
- бомжи и алкоголики,террористы и фашисты, академики и политики, попы и бандиты, лекари и черные хирурги, строители и поджигатели...
Продолжить список?
Все верно,ничего не напутал, что через каждого протекают энергии...вопрос только лишь в качестве этих энергий и где находится осознание.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #172 : 27 Февраля 2020, 22:04:26 »

Ну, вот и ладненько! Теперь стал более или менее понятен ход ваших мыслей и ситуация в которой вы находитесь. Одно только не понятно, зачем вы пишете на этом форуме, где вас не понимают и никогда не поймут? Какая цель? Впрочем, вопрос риторический.... Мне, кстати, никто не внушал, что Душа одиночка. Помогали и будут помогать, а не сущность- мою -личность разрушать.  ОК!

 Не думаю, что не понимают, а скорее всего существует ограничитель "внутренний страх", потому тихо сидят "не гневить бога".
Вы опять не так меня поняли, есть "помощники",которые помогают разрушать,но только не личность,а саму сущность! Потому как с личности нечего взять, это цифровой программный  интеллект, другое дело Душа(Сущность). За нею и идёт охота!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #173 : 04 Мая 2020, 23:02:24 »

=== Даю дополнительную информацию касательно "голосов" в голове ===
При исследовании вопроса каким образом меня "слышат друзья" из тонких планах, и чутко реагируют на мои мысли, вышел на взаимосвязи такой структуры, как "Шишковидная Железа".
Отпускаем детали биологических функций "ШЖ", нас интересует практическая сторона тонкоматериальных функций.
В моем понимании это Центр Связи с внешним Миром,кристаллы(медики считают это кварцевым песком), которые являются структурой "ШЖ"
несут в себе функции взаимодействия с тонкими планами,т.н."третий глаз".
Эпифиз расположен прямо в центре магистрального канала, а это энергоинформационный канал с Космосом.
 Очистка кристаллов "ШЖ" от чужеродных наложений, от программ записанных на кристаллах, от искусственных кристаллах наклеенных на "ШЖ" является эффективным средством от избавления чужих мыслей,голосов, каналов прослушки.
Очистка должна проводится не просто составлением ВР, а именно НАМЕРЕНИЕМ и направлением своей энергии в эту зону, разместить "ШЖ" в энергосферу и произвести очистку в самой сфере.Кто из операторов владеет "тонким видением" может визуализировать сам процесс и управлять им.    
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #174 : 06 Мая 2020, 23:24:59 »

=== Освобождение от голосов в голове === Книга Эдгар Толле "Сила момента сейчас"===
Что именно вы подразумеваете под “наблюдением за мыслителем”?
Если кто-нибудь придет к доктору и скажет: “Я слышу голос у себя в
голове”, то, скорее всего, получит направление к психиатру.
Дело в том, что  буквально каждый из нас все время слышит у себя
в голове такой же голос, а то и несколько. Это значит, что там текут
непроизвольные, бессознательные мыслительные процессы, и при этом вы
даже не подозреваете, что располагаете силой, способной остановить эти
непрерывные монологи и диалоги.
Возможно, вы встречали на улице так называемых “помешанных”,
которые постоянно что-то бормочут и не переставая беседуют сами с
собой. Между прочим, разница между тем, что делают они, и что делаешь
ты вместе со всеми остальными “нормальными” людьми, состоит лишь в
том, что вы не делаете этого вслух. Голос в голове комментирует,
рассуждает, судит, сравнивает, жалуется, любит, не любит и т. д. И когда ты
вдруг обнаруживаешь, что абсолютно поглощен этим процессом, то тебе
совсем не обязательно слышать его, ибо это совершенно не существенно и
вообще не имеет никакого значения; может быть, этот голос возрождает к
жизни недавние события прошлого или озвучивает возможные будущие
ситуации, которые рисует твое воображение. В этом поле часто возникают
варианты негативного развития событий, а также их возможные
последствия, а все это вместе называется беспокойством. Порой такая
звуковая дорожка сопровождается дополняющими ее визуальными
образами или «ментальным кино». Если же голос касается события,
происходящего в настоящем, то даже его он интерпретирует в категориях
прошедшего времени. Это происходит потому, что голос принадлежит
вашему обусловленному разуму, который, в свою очередь, является плодом
всей вашей предшествующей истории, а вместе с тем отражением
унаследованных вами общественных и культурных ментальных установок.
То есть вы воспринимаете настоящее и судите о нем, глядя на него глазами
прошлого, и в результате получаете его совершенно искаженное
изображение. Причем то, что вы слышите, не очень-то сильно отличается
от того, что могло бы слететь с языка вашего злейшего врага. Многие люди
живут, имея в своей собственной голове мучителя, который непрерывно
атакует и карает, истощая и расточая их жизненную энергию.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #175 : 14 Августа 2020, 14:37:38 »

=== Алгоритм работы с паразитарными системами на тонких планах===
Любую непонятную программу,голос-мысль" или устройство стоит проверять запросами: «Что она делает? Кто её поставил, зачем и на каком основании?»
Примерный опыт коллектива Душ, идущие путем пробуждения приведено в приложении.
Окружающий нас тонкий МИР не совсем райские благодатные пространства.
Приятных пробуждений!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #176 : 14 Августа 2020, 22:14:29 »

=== Освобождение от голосов в голове === Книга Эдгар Толле "Сила момента сейчас"===

Дело в том, что  буквально каждый из нас все время слышит у себя
в голове такой же голос, а то и несколько. Это значит, что там текут
непроизвольные, бессознательные мыслительные процессы, и при этом вы
даже не подозреваете, что располагаете силой, способной остановить эти
непрерывные монологи и диалоги....

.......Это происходит потому, что голос принадлежит
вашему обусловленному разуму,
который, в свою очередь, является плодом
всей вашей предшествующей истории, а вместе с тем отражением
унаследованных вами общественных и культурных ментальных установок.


Ну, да, ну да! Так ра-зу-му , же, собственному! И  никаким сущностям из космоса или бесам. От того и психиатр, сорри.
А вы, Владимир, так и не ответили на мой вопрос в теме про чакры.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #177 : 08 Октября 2020, 14:47:13 »

== Продолжение собственных исследований "голосов"===
В общественных публикациях очень часто затрагивается такая тема как "искусственный интеллект".
Что это такое, откуда взялось, что под этим подразумевается!

Иску́сственный интелле́кт (ИИ; англ. artificial intelligence, AI) — свойство интеллектуальных систем выполнять творческие функции, которые традиционно считаются прерогативой человека; наука и технология создания интеллектуальных машин, особенно интеллектуальных компьютерных программ.
..................................................................................
ИИ связан со сходной задачей использования компьютеров для понимания человеческого интеллекта, но не обязательно ограничивается биологически правдоподобными методами.
..................................................................................
Научное направление, в рамках которого ставятся и решаются задачи аппаратного или программного моделирования тех видов человеческой деятельности, которые традиционно считаются интеллектуальными.


Исходя из принятой модели многомерности человека со специфическим ЦБК, который запрограммирован на определенные функции жизнедеятельности организма человека без участия Сознания Сущности Человека, то определённо вытекает следующее: Биотело-человек содержит в себе программное обеспечение "Искуственный Интеллект", и это не тот "ИИ", который предназначен для компьютерных программ и роботозированных комплексах, сотворенных человеком.
Учитывая доступность человека для всяких вторженцев, то "ИИ моделирует" человеческую деятельность в совокупности  с техногенными цивилизациями. Яркий пример такого вторжения приведены на Ютубе- ченнелинг от Чикуновой, от ИИ Архитекторов Вселенных.
Вопрос в том, насколько мы позволяем "ИИ" интегрироваться в структуры человека, и что является Определяющей силой?
Диаграммы ММ следует дополнить сектором "ИИ", уверен,что без внимания этот сектор не останется. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #178 : 22 Октября 2020, 00:10:31 »

Несколько раз я услышала в своей голове неконтролируемый ответ "матом" в разговоре с мужем. Сразу посмотрела диагностику: Земной дух -Злой преступник. Читая молитву, написала в.р.на его изгнание из моей ауры.Это бывает когда работаешь с другим человеком методом ММ. Происходит перенос.В этом случае ГП переноса является МУЭС и соответсвенно ЧД. НЕОБХОДИМО ликвидировать МУЭС в своем организме в ФТ И ТТ , используя в.р. и волны того человека, которого лечили методом ММ.
С уважением...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #179 : 22 Октября 2020, 16:02:11 »

Несколько раз я услышала в своей голове неконтролируемый ответ "матом" в разговоре с мужем. Сразу посмотрела диагностику: Земной дух -Злой преступник. Читая молитву, написала в.р.на его изгнание из моей ауры.Это бывает когда работаешь с другим человеком методом ММ. Происходит перенос.В этом случае ГП переноса является МУЭС и соответсвенно ЧД. НЕОБХОДИМО ликвидировать МУЭС в своем организме в ФТ И ТТ , используя в.р. и волны того человека, которого лечили методом ММ.

Т.е. Вы свою безопасность и возможность такого переноса проверяете не до работы с кем-либо, а уже после полученных последствий? Если соблюдать ТБ и всё поверять ДО, а также получать согласие на работу, то никаких переносов быть не должно. Бывает это как раз от несоблюдения ТБ и это опасный симптом (ИМХО).
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru