Форум издательства АНС
04 Декабря 2020, 13:23:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 78604 раз)
Авима
*

« Ответ #180 : 22 Октября 2020, 20:40:46 »

Сначала я диагностирую внука (поврежденные органы и структуры, создаю в.р. и волны) и проверяю для себя кармические последствия. Спрашиваю:" Что у меня будет?" Потом работаю с внуком и с собой. Иногда ПС показывает СНАЧАЛА РАБОТАТЬ С СОБОЙ, А ПОТОМ С ВНУКОМ.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #181 : 23 Октября 2020, 22:54:38 »

Сначала я диагностирую внука (поврежденные органы и структуры, создаю в.р. и волны) и проверяю для себя кармические последствия. Спрашиваю:" Что у меня будет?"

Думаю, что этого явно недостаточно для полной ТБ, тем более, если Вы работаете с ребенком и это внук, а не Ваш ребенок.

Вот далеко не полный список:
0.   Нельзя лечить других, не вылечив себя! – первое и главное условие ТБ
1.   Проверить степень совместимости с пациентом по диаграмме рис.77.
Если совместимость меньше 20%, работать противопоказано, если ниже нуля - работать с ним не следует, чтобы не навредить ни пациенту, ни себе.
2.   Проверить степень служения «темным» и «светлым» силам. Если степень служения "темным" силам выше 40%, работать с помощью в.а. с ним нельзя.
3.   Проверить кармические последствия и для себя, и для пациента (рис.63). Проверять после каждого этапа работы.
4.   Задать вопросы: Насколько я могу помочь? Должен ли именно я помочь?
То есть: степень целесообразности и необходимости работы с пациентом.
Проверить по рис.39, 40 – выбор методов, средств и процедур, устраняющих повреждения, облегчающих состояние организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление.
5.   Степень связи с инфернальным миром у себя и у пациента. Каналы связи. До тех пор, пока не ликвидирована связь с инфернальным миром, не устранены все каналы связи с инфернальным миром, каналы утечки энергии, то есть показания маятника выше 0, работать нельзя - ОПАСНО!
6.   Проверить степень резонансно-волнового переноса от меня к пациенту? От пациента ко мне?   Имеется в виду не только возможность резонансно-волнового переноса болезни, но и одержателей,  других сущностей тонкоматериального мира. При работе  с другим образуется канал, по которому патогенные агенты, чужеродные образования могут переходить к вам.
    «Прозрачность»  – обязательное  условие для работы с другими.

Даже если  степень опасности резонансно-волнового переноса
    составляет всего 0,1%, работать нельзя.
Напомню, что На одном из семинаров Людмиле Григорьевне задавался подобный вопрос, и вот каким был ее ответ;
      Вопрос: возможно ли лечение больного человека больным при минимальных величинах резонанса?
Ответ: минимальных резонансов не бывает. Вы либо «прозрачны», либо уязвимы к патогенному агенту, которым страдает Ваш больной.

7.   Проверить параметр «степень  опасности» работы с пациентом. То есть насколько опасно это может быть для вас. Работать можно, если степень опасности - 0.
8.   Нельзя входить в информационный канал, то есть считывать информацию, не записанную в подсознании, задавать вопросы, не относящиеся к болезни или касающиеся будущего! Можно получить искаженную информацию, отрицательно влияющую на состояние пациента, да и на ваше тоже.
9.   Вовлеченность самого пациента в процесс - обязательное условие работы с пациентом для эффективности вашей работы и исцеления пациента.
10. Можно помогать другому, если он сам того желает, если он об этом просит, и если он обратился за помощью именно к вам. Без согласия пациента работа или может быть не эффективной, или даже может быть чревата для вас негативными последствиями.

Вот основные правила техники безопасности. Этот список может быть дополнен. Могут быть и другие правила ТБ, индивидуальные для каждого оператора.Соблюдать их или нет - выбор каждого.

Авима
*

« Ответ #182 : 13 Ноября 2020, 20:03:24 »

Про ТБ Я изучила все сообщения Сауле и всё на соседнем форуме. Работая с внуком, я спрашиваю его Подсознание о согласии на работу.   Прежде всего появляются ЧД, от которых можно освободиться ТОЛЬКО после ликвидации МУЭС в ГМ (Эпифиз   и  Гипофиз, соответвенно духовное и ментальное тело), и ТОЛЬКО ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ Протоструктуры в Архивном двойнике Эпифиза и Гипофиза! Это дает возможность избавиться от ЧД, которые снижают до 20% СВЯЗЬ С БОГОМ, СВЯЗЬ СОЗНАНИЕ С ПОДСОЗНАНИЕМ. Нахождение цифрового кода в поврежденных программах ЦБК И ПБК, ЛИКВИДАЦИЯ ИСКАЖЕННЫХ ПРОГРАММ записанных в цифровой и аналоговой формах помогает избавиться от АС и ЗД. Есть еще и Астральные и Ментальные сущности, и соответсвенно инфекции. Их тоже надо удалять.После этого становишься "прозрачной" и можно продолжать работу  методом ММ. Я ПОМОГЛА СВОЕМУ ВНУКУ избавиться от АУТИЗМА НА 40%, и продолжаю работать с ним. Динамика положительная. Учится на 4-5 во втором классе.При ЧВР у меня НЛО  появляется, как и Люцифер и др. сущности, но я их ликвидирую временно космоэнергетическими каналами ХУТТА и ПИРВА. Делаю диагностику и потом с помощью в.р. ликвидирую всех сущностей. С уважением...
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  

Перейти в: