Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #180 : 22 Октября 2020, 20:40:46 »

Сначала я диагностирую внука (поврежденные органы и структуры, создаю в.р. и волны) и проверяю для себя кармические последствия. Спрашиваю:" Что у меня будет?" Потом работаю с внуком и с собой. Иногда ПС показывает СНАЧАЛА РАБОТАТЬ С СОБОЙ, А ПОТОМ С ВНУКОМ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #181 : 23 Октября 2020, 22:54:38 »

Сначала я диагностирую внука (поврежденные органы и структуры, создаю в.р. и волны) и проверяю для себя кармические последствия. Спрашиваю:" Что у меня будет?"

Думаю, что этого явно недостаточно для полной ТБ, тем более, если Вы работаете с ребенком и это внук, а не Ваш ребенок.

Вот далеко не полный список:
0.   Нельзя лечить других, не вылечив себя! – первое и главное условие ТБ
1.   Проверить степень совместимости с пациентом по диаграмме рис.77.
Если совместимость меньше 20%, работать противопоказано, если ниже нуля - работать с ним не следует, чтобы не навредить ни пациенту, ни себе.
2.   Проверить степень служения «темным» и «светлым» силам. Если степень служения "темным" силам выше 40%, работать с помощью в.а. с ним нельзя.
3.   Проверить кармические последствия и для себя, и для пациента (рис.63). Проверять после каждого этапа работы.
4.   Задать вопросы: Насколько я могу помочь? Должен ли именно я помочь?
То есть: степень целесообразности и необходимости работы с пациентом.
Проверить по рис.39, 40 – выбор методов, средств и процедур, устраняющих повреждения, облегчающих состояние организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление.
5.   Степень связи с инфернальным миром у себя и у пациента. Каналы связи. До тех пор, пока не ликвидирована связь с инфернальным миром, не устранены все каналы связи с инфернальным миром, каналы утечки энергии, то есть показания маятника выше 0, работать нельзя - ОПАСНО!
6.   Проверить степень резонансно-волнового переноса от меня к пациенту? От пациента ко мне?   Имеется в виду не только возможность резонансно-волнового переноса болезни, но и одержателей,  других сущностей тонкоматериального мира. При работе  с другим образуется канал, по которому патогенные агенты, чужеродные образования могут переходить к вам.
    «Прозрачность»  – обязательное  условие для работы с другими.

    Даже если  степень опасности резонансно-волнового переноса
    составляет всего 0,1%, работать нельзя.
Напомню, что На одном из семинаров Людмиле Григорьевне задавался подобный вопрос, и вот каким был ее ответ;
      Вопрос: возможно ли лечение больного человека больным при минимальных величинах резонанса?
Ответ: минимальных резонансов не бывает. Вы либо «прозрачны», либо уязвимы к патогенному агенту, которым страдает Ваш больной.

7.   Проверить параметр «степень  опасности» работы с пациентом. То есть насколько опасно это может быть для вас. Работать можно, если степень опасности - 0.
8.   Нельзя входить в информационный канал, то есть считывать информацию, не записанную в подсознании, задавать вопросы, не относящиеся к болезни или касающиеся будущего! Можно получить искаженную информацию, отрицательно влияющую на состояние пациента, да и на ваше тоже.
9.   Вовлеченность самого пациента в процесс - обязательное условие работы с пациентом для эффективности вашей работы и исцеления пациента.
10. Можно помогать другому, если он сам того желает, если он об этом просит, и если он обратился за помощью именно к вам. Без согласия пациента работа или может быть не эффективной, или даже может быть чревата для вас негативными последствиями.

Вот основные правила техники безопасности. Этот список может быть дополнен. Могут быть и другие правила ТБ, индивидуальные для каждого оператора.Соблюдать их или нет - выбор каждого.

Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #182 : 13 Ноября 2020, 20:03:24 »

Про ТБ Я изучила все сообщения Сауле и всё на соседнем форуме. Работая с внуком, я спрашиваю его Подсознание о согласии на работу.   Прежде всего появляются ЧД, от которых можно освободиться ТОЛЬКО после ликвидации МУЭС в ГМ (Эпифиз   и  Гипофиз, соответвенно духовное и ментальное тело), и ТОЛЬКО ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ Протоструктуры в Архивном двойнике Эпифиза и Гипофиза! Это дает возможность избавиться от ЧД, которые снижают до 20% СВЯЗЬ С БОГОМ, СВЯЗЬ СОЗНАНИЕ С ПОДСОЗНАНИЕМ. Нахождение цифрового кода в поврежденных программах ЦБК И ПБК, ЛИКВИДАЦИЯ ИСКАЖЕННЫХ ПРОГРАММ записанных в цифровой и аналоговой формах помогает избавиться от АС и ЗД. Есть еще и Астральные и Ментальные сущности, и соответсвенно инфекции. Их тоже надо удалять.После этого становишься "прозрачной" и можно продолжать работу  методом ММ. Я ПОМОГЛА СВОЕМУ ВНУКУ избавиться от АУТИЗМА НА 40%, и продолжаю работать с ним. Динамика положительная. Учится на 4-5 во втором классе.При ЧВР у меня НЛО  появляется, как и Люцифер и др. сущности, но я их ликвидирую временно космоэнергетическими каналами ХУТТА и ПИРВА. Делаю диагностику и потом с помощью в.р. ликвидирую всех сущностей. С уважением...
Записан
HelenN
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #183 : 16 Апреля 2021, 12:46:39 »

=== Часть 2.История крестового похода ===
Особо запомнился один случай, лето, белые ночи на Ямале. Как-то утром перед пробуждением между сном и явью вижу, как  сверху спускается парашют. К парашюту прицеплена бомба и летит прямо на меня, я бегу прячусь, но не успеваю и «бомба» взрывается в области лба, «третьего глаза» или 6-ая чакра. Мгновенно в глазах стало очень ярко, как вспышка от солнца и во лбу увидел «чип-микросхему» красного свечения. Где-то с минуту глаза привыкали к дневному свету,потом прошло и стало как обычно. Это был последним камнем в мою Душу. С тех пор я сменил тактику и стратегию и выработал особое отношение к ним. Я осознаю, что «они  творят что хотят" вне зависимости от Законов Мироздания, если тебя некому защитить, то исход может быть очень и очень печальным. Всегда в острых отношениях чувствовал за мною  силу поддержки.
Прошло 5 лет.
=продолжение следует=




VladimirS, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам избавиться от этого "чипа-микросхемы"? Пытались ли Вы это делать сознательно (имею в виду именно избавление от чипа, а не от тех, кто его внедрил)? Если да, то расскажите, пожалуйста, как Вы это делали и каков результат?

Опишу ситуацию - вдруг кто-то знает, как помочь. Мне несколько месяцев назад был внедрен похожий чип с темно-оранжевым свечением (несанкционированно и намеренно). Подозреваю, что через него Сознание было выведено под управление неизвестной структурой или даже планом. Более того, через него сюда, "с той стороны", по ощущениям, проникают разные нехорошие бяки, которые разрушают организм и лишают жизненных энергий, буквально, ощущается как вливание едкой холодной жидкости в область плеч. Маятник после этого не работает. Оператор, который со мной тогда работал, ничего "такого" не находил, только порчи, ЗД, МУЭС, черные каналы, которые убирал, но это явно что-то другое. Более того, я заметила, что чтение молитв при отмаливании грехов, и само по себе, в частности, чтение молитвы вечером и утром приводит к мгновенному ухудшению состояния, будто я обращалась к "богу", который диктовался чипом и срабатывала программа на разрушение. Через какое-то время оттуда свалилась сущность, приклеившаяся к Сознанию. Было очень тяжело справляться, да, в сущности, я и не справилась, собой уже не управляла. Грехи продолжала отмаливать, но все это приводило к болям круглосуточным.. Случайным образом помог остеопат, кинезиолог, протестировавший работу чакр так же маятником (учился у Л.Г. лично) и обнаруживший закрытие 7й чакры. Он ее "пробил", как он выразился, и сразу же состояние стало адекватным, вернулся разум, заработал маятник, смогла продолжить составлять ряды и убирать причины-грехи. Свечение "во лбу" так же пропало.. Но, увы, в силу определенных обстоятельств спустя 2 месяца я обнаружила, что этот чип (имплант) продолжает светиться. К сожалению, друзья помогать мне отказались, и фактически все, кто меня окружал, сочли меня сумасшедшей, манипулятором и человеком, мучимым психосоматикой, и направляли по известному адресу. А я, чувствую, больше не имею сил бороться. От малейшей мысли или даже еще не оформленного образа тут же все срабатывает, как оно "звучит". Любое позитивное воспоминание не только дает ощущение радости, но и тут же ведет к сильному разрушительному воздействию на всю систему взаимодействия мысль-эмоция-чувство и назавтра я об этой радости уже не помню, как бы не могу "дотянуться". Училась жить в присутствии в моменте, не думать, но над текущими делами размышляя, сразу получаю пулю по всем фронтам. Я лишена позитивной поддержки, мощных позитивных энергий. На Благовещение была в Храме, как и раньше, читала молитвы Архангелу Михаилу, Божьей Матери (Всецарице). Если раньше отклик шел мгновенно, был мощнейший омывающий поток, то в этот раз - ничего. Тишина, пустота. Вернее, хуже - включается мелодия в голове, как шарманка, и начинает изводить. Окружающие говорят, что я выгляжу все время так же, как и раньше, только вид усталый.. Но физиономии, которые лично я наблюдаю в зеркале, хм, в общем-то не радуют. Подозреваю захват Души, а, возможно, и еще хуже, может быть, фатально все..  Грустный Но Сознание продолжает все фиксировать, видеть, наблюдать, искать решение, но толку.. У меня ребенок, и я очень хочу вернуть нам нормальную жизнь, тот Свет и радость, наполненную энергиями Жизни, которые были раньше. Если Вы поделитесь, скажете, что избавиться от этого в принципе можно (в моем случае понадобится все таки внешняя помощь), то у меня будет шанс. Но буду рада любому ответу. И готова добавить больше подробностей, если потребуется.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #184 : 16 Апреля 2021, 15:00:51 »

Здравствуйте Helen. Ваша ситуация мне знакома.
И Вы не первая,которая оказывается "неадекватной" по сравнению с другими людьми из ближнего окружения.
Само по себе "чип" или чужеродное оборудование,является только частью плана по захвату Сознания, полного контроля  и подчинению чужой воле.
Шанс Да.есть. При готовности работать с собою без страха, без отката назад "ой,я испугалась и  передумала" то ДА.
Только вы сами решаете,хотите выйти из под "эгрегориальной опеки", или оставаться и далее в роли "мученицы".
В вашем случае хождение по церквям и  обращение к Архангелам уже не работает.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #185 : 18 Апреля 2021, 03:19:58 »

 Долго не мог определиться где оставит данный вид информации каторая идёт в разрез с точкой зрения Владимира о религиозных эгрегорах с позиции Герметизма , согласно Гермесу Трисмегисту . " Твердость духа невозможна без чистоты жизни, благочестия и   божественной религии, поскольку святость религии очищает мысли и настраивает их на божественный лад " , эта информация взята из книги "Поймандр" которая представляет собой откровение, данное Гермесу Богом Отцом, который и именуется Поймандром.
  Ну а этот текст взят из " Асклепия " под названием " Плач" . Только сказки останутся от твоей религии... Тьма возобладает над светом, смерть станут считать полезнее жизни, никто не поднимет очей своих к небу, на религиозного человека будут смотреть как на безумца, неблагочестивого станут считать благоразумным, необузданного – сильным, злейшего – добрым. И – поверишь ли мне? – даже смертную казнь определят тому, кто будет исповедовать религию разума; ибо явится новая правда, новые законы, не останется ничего святого, ничего религиозного, не раздастся ни одного слова, достойного неба или Бога
 Всё это написано за долго до рождения Христа  , но как напоминает наше время .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #186 : 18 Апреля 2021, 08:53:54 »

Данила, Вы привели цитаты из разных книг,и к вам вопрос: вы сами в какой реальности находитесь в наше время?
Может вспомните крестовые походы, какие семена "благости" были посажены,
а может вспомните про благочестивый терроризм- убить неверных! И кто стоит за этим?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #187 : 18 Апреля 2021, 22:30:43 »

 Владимир , да книги разные только авторсто  принадлежит одному человеку . С моеё точки зрения Всё зависит из-за эвалюционного развития религии , тоесть здесь правят архитипы , в каждом из них есть как благодетель так и порок , каждая ветвь отделённая то оснавной религии находится в своём архетепичном состоянии  это напрямую зависит от эволционного развития людей поддерживающих данную конфессию , к примеру архетип Марса нечего хорошего не предвещает но есть и благодетель  "смелость" , поэтому в определённых конфессиях Ислама возникло движение благочестивого терроризма . Здесь работает один из принципов подобное притягивает подобное .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #188 : 19 Апреля 2021, 12:14:05 »

к примеру архетип Марса нечего хорошего не предвещает но есть и благодетель  "смелость" , поэтому в определённых конфессиях Ислама возникло движение благочестивого терроризма . Здесь работает один из принципов подобное притягивает подобное .

 Если убрать шелуху,то мы увидим, как конечную цель-Власть, а всё остальное лишь сладкие приправы для паствы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #189 : 19 Апреля 2021, 19:29:17 »

...
 Подозреваю захват Души, а, возможно, и еще хуже, может быть, фатально все..  Грустный Но Сознание продолжает все фиксировать, видеть, наблюдать, искать решение, но толку.. У меня ребенок, и я очень хочу вернуть нам нормальную жизнь, тот Свет и радость, наполненную энергиями Жизни, которые были раньше. Если Вы поделитесь, скажете, что избавиться от этого в принципе можно (в моем случае понадобится все таки внешняя помощь), то у меня будет шанс. Но буду рада любому ответу. И готова добавить больше подробностей, если потребуется.

 Подробностями делится открыто не рекомендую, ибо имеются "охотники" за сенсациями, им всегда надо кого-то уличить в неправде,  ссылаясь на внутренний порыв "помочь" заблудшему, хотя сами при этом стоят над пропастью невежды. Для соблюдения частных прав существует личная переписка.
Потом вы сами, HelenN, сможете поделиться результатами, если будет на то желание. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru