Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexfoox2000
Гость
« : 03 Октября 2010, 14:58:03 »

Для тех кто работал или работает с "Вибрационными рядами".
большая просьба сообщить если вам при вашей работе мешали или мешают работать или перекрывали связь ЦБК с Богом, Высшим разумом.
Вы перестаёте работать, связь прерывается и вы слышите мужской голос, который с вами разговаривает и вы слышите грязные, подлые слова в ваш адрес. Вы ощущаете лучи, которые давят на голову и тело, причиняя боль. Это инопланетяне работающие на орбите земля. Сообщите пожалуйста ваше имя. город и время когда вам мешали работать. Это необходимо для защиты людей, которые работают с "Виб. рядами и подвергаются большой опасности. Сами "Виб. ряды" лечать помогают людям, но они не защищают от внедрения ауральных сущностей "НЛО", так отмечено на диаграмме. На самом деле это люди с другой планете, работающие на орбите Земляи таким образом "развлекающиеся". Почему их не видно? Они защищены специальным экраном не видимым с Земли.
Информация необходима для составления послания не только для Пучко но и для Высшего разума с которым мы работаем.
Нам небходима защита из вне.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 03 Октября 2010, 15:47:23 »

alexfoox2000, мне очень жаль, но в самом Вашем сообщении кроется ответ на Ваш вопрос.
Методика "Многомерная медицина" предлагается и разработана Людмилой Григорьевной Пучко для самодиагностики и самоисцеления.
Как давно Вы работаете по этой методике?
Как давно начали лечить семью и родственников?
Выполняли ли технику безопасности?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #2 : 03 Октября 2010, 15:56:55 »

И у Вас лично есть канал связи с Высшим Разумом?
Если Вы работаете с Высшим Разумом, то почему он Вас не защищает от инопланетян? Уж чего проще, обратились бы к нему за защитой, и дело с концом. Или я чего-то не понимаю?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 03 Октября 2010, 16:08:10 »

Всё говорит о том, что есть необходимость сходить в церковь, помолиться у святых мощей (конечно, если есть такая возможность).
Нужно обязательно избавиться от того, кто с Вами разговаривает.
Сами вибрационные ряды и методика не виноваты в том, что люди заполучают этих "болтунов".
Причин их внедрения великое множество...
Но Вам сейчас надо думать не о том, что Вас привело к этому состоянию (хотя это тоже немаловажно),
а о том, как выйти из этого состояния. Как избавиться от "говоруна".
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 03 Октября 2010, 16:23:32 »

....Но Вам сейчас надо думать не о том, что Вас привело к этому состоянию (хотя это тоже немаловажно),
а о том, как выйти из этого состояния. Как избавиться от "говоруна".

Если понять, что привело к такому состоянию, то легче будет найти средство для выхода из этого состояния.
Возможно это был несанкционированный вход в информационный канал.   Т.е. нарушение техники безопасности.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 03 Октября 2010, 16:47:41 »

Да, Бриг, Вы правы!
Я имела ввиду, что сейчас задача №1 - найти пути избавления от того, кто "разговоры говорит".
И, конечно же, очень важно разобраться - как и почему он внедрился?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #6 : 03 Октября 2010, 17:25:33 »

Всё говорит о том, что есть необходимость сходить в церковь, помолиться у святых мощей (конечно, если есть такая возможность).
Нужно обязательно избавиться от того, кто с Вами разговаривает.
Сами вибрационные ряды и методика не виноваты в том, что люди заполучают этих "болтунов".
Причин их внедрения великое множество...

   "Бывают случаи, когда р/эффект пробуждён и очень быстро, и вы начинаете работать, сразу задавая интересующие вас вопросы о близких, о выигрыше в лотерею, то есть какие угодно, только не относящиеся непосредственно к вам, вашему здоровью. Таким образом, вы входите в информационный канал и можете либо связаться с "тёмной астральной сущностью", либо сразу же нарушить некоторые космические законы, и вас накажут, запретив работу с маятником.
   Маятник прекратит всякое движение.
   Запрет на работу может продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет и может быть снят, если вы осознаете, какую ошибку вы допустили. Иногда он снимается работой при иконах и зажжённых свечах."  "РПЧ" стр. 63 - 64.

Так что выполняйте рекомендации Марины сам. А заодно проанализируйте своё поведение и работу с маятником в последнее время. Это может помочь вам найти причину случившегося, осознать ошибки и принять меры к ликвидации их.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
alexfoox2000
Гость
« Ответ #7 : 05 Октября 2010, 19:11:16 »

Спасибо всем кто ответил. С виб. рядами работает моя мама я здесь только поставил её вопрос, все ответы я передам ей и как только ей будет что сказать я сообщю и напишу в форуме. У неё с компютером плохо по этому приходится писать мне всё что она мне скажет.
Спасибо ещё раз
Записан
alexfoox2000
Гость
« Ответ #8 : 18 Октября 2010, 20:48:34 »

Здравствуйте Бриг и Марина!
Спасибо, что вы ответили на мой вопрос. буду отвечать вам обоим.
Во первых, как вы поняли, а может и нет? Я обратилась к тем кто уже не работает с виб.рядами или работал бы но боится. Немног о себе. Мне 63 года. Живу в Германии. Верующая в Бога и у меня есть старинная икона. Иконе где то 150-180 лет. С этой иконой я и работаю и ставлю защиту. Я помогла себе и своему мужу, он парализован, некоторым родным. И если вы хорошо знаете, всё о работе с виб. рядами, прежде чем работать с кем то вы спрашиваете имеети ли вы право помочь комуто и какие последствия будут. Затем когда я работаю у меня стоит икона и горят свечи. Строго придерживаюсь тех. безопасности, а именно работаю с защитным рядом. Нарушений не было.
Но вы даже не знаете и я тоже не знала, что когда мы заряжаем виб, ряд вращающийся луч идет далеко в космос и его можно засеч. И можно вдоль работующего луча спустить лучь "свободного поиска" любого иноплонетянина, как говорит он и засечь его. Так получилось и со мной. Луч с верху перекрыл связь ЦБК с Богом и Высшим Разумом, по этому связь прекратилась и я не смогла больше работать. Я год и 2 месяц аживу с этим. Я знаю со сло "иноплонетянина" он говорил, людям с которыми он вступал в связь, больше не должны лечить себя и родственников и что он выступает вместо Бога. И я знаю что люди бросали лечить себя. Это Лена, Лариса, Наташа и т. д. и даже не молодые мужчины. С моей стороны никаких не было нарушений Т/Б по работе с виб. рядами. Работа была связана только с лечением и всё! По этому я и хочу вам сказать что виб. ряды не защищены. Потому что когда мы работаем, то так или иначи выходим в открытый космос. Никто не гарантирован от внедрения чужого разума.
А теперь что произошло со мной. Я работала сома с собой 2 недели и вдруг почувствовала себя не совсем хорошо и ещё произошол повтор моих лечений, чего не должно быть. А потом разговор с ним "мужчиной". Он высокий 2,5 метра, чёрного цвета глаза без ресниц нет бровей и вместо губ щель. Их солнечная система находится рядом с нами по космическим параметрам. У них угасающее солнце, они ищут хизненные планеты для себя. Они такиежи как мы но кое чем отличаются. Не плохие знания русского языка через компютер. немецкого и т. д. Разговор ведётся мысленный, я слышу его чистый литературный язык, он меня понимает через компютер. Он ненавидит землян, особенно женьшин, в основном они работают с виб. рядами, а мы не похожи на ихних женщин мы лучше. Ненавидя меня, а я выглядела лет на 40 не больше, он раз 20 снимал кожу на голове не трогая волосы. Когда я красила их, он менял цвет краски и краска взбивалась за секунды. Он вырывал мои брови, они сейчас не такие как были, вырывал и подрезал реснитци, боли могут возникнуть в любой части тела, где он желает. Он моментально знает, что я хочу сделать, сказать. Свидетели того что со мной моя семья и врачи. два раза я попадала вбольницу с приступами сердца и на глазах у врачей приступы прходили. он жег лучем тело действовал на нервные окончания любого органа, вызывал течение крови из десени деформацию коронок моста. А оскорбления на чистейшом русском языке.
У меня двое детей один внук и внучка, парализованный муж, которому веб. ряды помогли. Мы прожили с ним 40 лет. Я вела записи что со мной произошло за всё это время. Я писала Пучко и сообшала что со мной случилось. Но ответа не получила.
Тперь я хочу сказат , что у меня все книги Пучко, по которым я работала, всёе до одной. И я очень хорошо знаю как работать и сто можно делать, а что нельзя. Мне не надо было уже убирать "негативную информацию" с фотографий, работа шла чисто. В том что со мной произошло, нет моей вины. Я пришла к выводу"виб. ряды не защищены от внедрения извне. И ещё "инопланетянин" и его друзья работающие на орбите Земля предупреждены и не имеют права мешать работе ни одному лучу идущему с земли в космос.
А теперь отает настёт Высшего Разума.
Если мы работаем с виб. рядами, мы обращаемся с установкой к Высшему Разуму.
Пример: Прошу Высшиы Разум помочь мне... и тд. ...
"Спасибо Господи, людя твои и благослави......."
Я думаю Бог и Единый Разум едины. Я права? Я думаю да.
И последнее, если наше лечение связанное Богом и Высшим Разумом и предоставленное 30-летней работой Пучко, которая имеет связь через радиоэстезистов с Богом и Высшим Разумом, то думаю, что только она и её группагруппа имеет связь, иначе всё это бы не срабатывало и не происходило бы излечение людей. Связь есть. Но есть и другие цивилизатции, которые нам мешают. Просто мы привыкли жить по старинкке, не видим, значит нет ничего! А если слышим????
Я нормальная, медик, психичиски нормальный человек, я хочу лечить себя и других. Помочь мне может толь Пучко.

Спасибо
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 18 Октября 2010, 21:20:50 »

Дорогая alexfoox2000 , очень тягостное впечатление на меня произвело Ваше сообщение.
Мои мысли и советы могут показаться Вам смешными, но я ещё раз хочу сделать акцент на том, что Вам не следует общаться
ни с одной сущностью, кем бы она (он) себя ни называл!
Вы пишите, что Вы нормальная - в этом нет сомнения! Но, при наличии этого одержателя, можно говорить о пограничном состоянии.
Не общайтесь с ним. Приложите максимальные усилия, чтобы избавиться от него!
Вы знакомы с методикой, знаете что необходимо делать.
Не надо ждать того, что Вам поможет Людмила Григорьевна, она не занимается лечением других людей.
Мне очень жаль, что с Вами случилась беда, причины будем искать потом а пока важнее всего - избавление от одержателя!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 19 Октября 2010, 01:04:42 »

последнее, если наше лечение связанное Богом и Высшим Разумом и предоставленное 30-летней работой Пучко, которая имеет связь через радиоэстезистов с Богом и Высшим Разумом

Вот эта фраза совсем не понятна.
Через каких радиоэстезистов?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 19 Октября 2010, 10:57:36 »

Скорее всего через радиэстезию.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #12 : 19 Октября 2010, 12:50:25 »

Дорогая alexfoox2000 ,
Не надо ждать того, что Вам поможет Людмила Григорьевна, она не занимается лечением других людей.
Мне очень жаль, что с Вами случилась беда, причины будем искать потом а пока важнее всего - избавление от одержателя!

Уважаемая alexfoox2000!
Спасибо, что нашли время и очень подробно рассказали о том, что с Вами произошло. А то, когда я прочитал самое первое сообщение, то у меня первым делом возникла мысль: какая-то уфологическая организация собирает сведения об аномальных моментах работы.
Вы правильно делали, что соблюдали технику безопасности при работе с маятником.
Но где-то Вы всё-таки нарушили правила энергоинформационного поведения. Это не относится к работе с маятником. Это что-то другое. Об этом Вам квалифицированно могут сказать только специалисты по энергоинформационной коррекции. Очень странно (лично для меня), что Вы ещё к ним не обратились за помощью.   Целый год и 2 месяца провести в таком кошмаре!  
  Соберитесь вместе с Леной, Ларисой, Наташей и т.д. и обратитесь за помощью к эниокорректорам, или обращайтесь в индивидуальном порядке.  Но оставьте в покое Людмилу Григорьевну. Она Вам не поможет. Такова её воля.
  Огромное спасибо ей за её колоссальный труд в деле развития многомерной медицины.  Но нельзя нарушать Закон Непркосновенности Воли, действующий в Космосе.  За это неминуемо последует наказание. И Вы это уже почувствовали на себе.
Людмила Григорьевна чётко определила для всех, что ни она сама, ни другие работники АНС, исцелением и лечением других людей не занимаются. Поэтому не надо нарушать данный принцип. Данный принцип надо уважать!  Каждый должен делать своё дело.
И притом квалифицированно!


Я думаю Бог и Единый Разум едины. Я права? Я думаю да.
.... Но есть и другие цивилизации, которые нам мешают. Просто мы привыкли жить по старинке, не видим, значит нет ничего! А если слышим????

Я тоже так считаю: и Бог, и Высший Разум, и Абосолют - все едины.
Надо отвыкать жить по-старинке. Надо познавать законы Космоса и не нарушать их. Сами знаете, что незнание закона не освобождает от ответственности. Нужно становиться прозрачными для негативных сущностей, чтобы они не мешали.

.... И ещё "инопланетянин" и его друзья работающие на орбите Земля предупреждены и не имеют права мешать работе ни одному лучу идущему с земли в космос.

Вот видите, они не нарушают законов Космоса, а ждут, когда нарушение будет со стороны землян. Тогда можно будет делать свои чёрные дела, а расплачиваться придётся землянам, потому что они (земляне) оставили свои адреса в Информационном Поле Событий.
  Так что не теряйте время и обращайтесь за помощью к эниокорректорам.  Адрес Вы можете найти в интернете.
Подсказывать не буду, чтобы не заработать очередное предупреждение.
 С уважением, Бриг.
  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 22 Марта 2011, 12:53:37 »

"Здавствуйте! Пишу,находясь отчаянии. Вот вкраце моя история. В прошлом году я узнала о Многомерной медицине и очень заинтересовалась. Купив книги, довольно быстро разобралась в материале (книг сейчас много да и форум есть), маятник отвечал без проблем и я начала лечить себя и сына.Так прошло 4 месяца. Результаты были неплохие. Работала параллельно с собой и с сыном.
Но вот в какой-то день я вдруг услышала в голове голос, который вот уже полгода разговаривает со мной и днем и ночью, не давая спать и жить нормальной жизнью. Но только разговорами дело не ограничивается: с какого-то времени началось и физическое воздействие: может давить и жать сердце,туманить в голове, портить зрение. При этом разговор ведется очень осмысленный иногда благожелательный, иногда с матами. Вот так и живу теперь. Маятник конечно теперь ничего не показывает. Прошу о помощи!"


Если кто-нибудь из форумчан может и желает помочь этой женщине, напишите в личку Saule.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 23 Марта 2011, 01:13:12 »

При мне это первое такое обращение на форуме.
И человек не брошен на произвол судьбы.
При этом, заметьте, никто из нас не виноват в том, что произошло...
И перед этим у нас никто не спрашивал, как сделать, чтобы ничего плохого не произошло.
Обратились же, когда это уже произошло, и то не сразу.
А результат нужен в первую очередь человеку, просящему помощь.
И пожелает ли он сам сообщить о результате? Кому и зачем?
Чтобы его закидали вопросами?

Что же касается безопасности работы ТОЛЬКО МОЛИТВАМИ, съездите, например, в Троице-Сергиеву Лавру (или в любое другое место) в то время, когда проводится отчитка, и поинтересуйтесь у тех людей, которые пришли на отчитку, чтобы очиститься от одержателей, работают ли они с маятником (и знают ли они вообще, что такое маятник и метод ММ), и от многих из них вы услышите, что они и до этого регулярно ходили в церковь и читали молитвы. И вот вопрос: откуда же у них при этом появились одержатели?
Наверное, проблема все-таки не в маятнике... по крайней мере не только в маятнике.
 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru