Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:35:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Проблема: "голоса" в голове  (Прочитано 125191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #45 : 21 Декабря 2014, 17:58:10 »

Опять же, есть еще один нюансик - "голоса" и мысли ( как проявление ЯСНОЗНАНИЯ ) - это совершенно разные вещи. .. "Голоса" - это болезнь ( в нашей терминологии - одержание ).
1. Получаемые ответы на конкретные, разумные вопросы в мыслеобразах -это Яснознание
2.И еще - у псих. "здорового" человека есть одно очень БОЛЬШОЕ преимущество перед так наз. "темными" - только Иерархи Очень Высокой Ступени  обладают способностью "читать" мысли людей...  Но, чтобы "заслужить" внимание этих Иерархов, челу нужно быть очень выдающимся в своих талантах .. Так что, обычному смертному, не развившему своих талантов до больших высот, нет оснований опасаться того, что его мысли известны мелким "шестеркам"... 
Акцентируем еще раз: - "голоса"  - это болезнь....


1. Не соглашусь с данным утверждением. Что значит "разумные" вопросы в мыслеобразах? Вопросы обычно задаются вербально, т.е. выражаются словами.  Образы  не выражаются словами. На мой взгляд яснознание не связано с мысленными ответами на вопросы. Имея некоторый опыт в этой области , скажем так, вынужденный опыт, я понимаю яснознание как состояние некоего транса, в котором тело получает напрямую знание о конкретной ситуации, при этом такие психические процессы мышления как анализ, синтез, критическое осознавание блокировано. Ощущается глубинное эмоциональное переживание ситуации и тело, вступая в резонанс с ситуацией ЗНАЕТ не посредством слов, а посредством переживаний.

2. Я не очень поняла данное утверждение. Если говорить о темных, у них достаточно способностей читать мысли любых людей. Но их конечно, интересуют люди, вставшие на путь осознания себя, и изменения.  За такими людьми устанавливается пристальный контроль, начинаются испытания на прочность намерения. Даже если человек не развил особых талантов, но его намерение - узнать себя, а узнав, ужаснуться своей греховности и начать что-то с этим делать - он уже под пристальным контролем и Светлых и Темных Сил.
Зачем всё смешивать в одну кучу? Голоса в голове- это одержимость, общение с Ангелами и прочими мифическими существами-это тоже на большого любителя из этой же области. Я же конкретно спросил о феномене экстрасенсорики: в моем понимании это ясновидение, яснознание и прочее, именно данный феномен я считал даром ВС, разве это не так? Я всегда считал, что это удел "просветленных", которые уж никак не могут служить темным силам.

Мне видится источник феномена экстрасенсорики не даром ВС (хотя если говорить глобально, ВСЕ является даром Бога), а результатом развитых способностей в предыдущих жизнях. Как правило, этим занимались колдуны, ведьмы и подобный им народ. Экстрасенсы, как правило, люди с тяжелой судьбой и неудавшейся личной жизнью. Какой же это дар Высших Сил? Это наказание.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #46 : 22 Декабря 2014, 20:40:53 »

КАк достичь состояния Тишины в Сознании?


 fatina,мне кажется, Вы уже ответили на этот вопрос:
Почему вы думаете, что не известно, как нужно каяться? Покаяние - Пока - Я - ни Я.
 Диакон Сергий говорит, что покаяние человек должен совершать, пока он живет, на Земле. Покаяние - изменение образа мыслей. Можно ликвидировать грехи, написав в установке: "...ликвидирую грех..." и составив ВР и думая, что это произойдет, а образ мыслей не изменить. Так какое же это Покаяние? Или совершать молитвенное обращение и читать молитву несчетное количество раз, как "Халва, халва... во рту не сладко". Если только изменить в себе  то, что составляет грех, а это не минуты, секунды - целая жизнь. И только Там поймете - простили вам грех, или нет?

Когда говорим, что осознали и поняли, то за частую, это не правда. При, действительной "проверке на выученный урок" - выходит, что не понял, опять наступил на те же грабли. Чтобы не повторять то, в чем покаялся - нужно владеть техникой активной медитацией (здесь и сейчас") - постоянная концентрация на сознании. Кто овладел такой техникой? Только применяя такое состояние можно достичь целостности - рождения в Духе. К чему и стремиться Душа.

Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #47 : 06 Мая 2015, 13:37:28 »

"Здавствуйте! Пишу,находясь отчаянии. Вот вкраце моя история. В прошлом году я узнала о Многомерной медицине и очень заинтересовалась. Купив книги, довольно быстро разобралась в материале (книг сейчас много да и форум есть), маятник отвечал без проблем и я начала лечить себя и сына.Так прошло 4 месяца. Результаты были неплохие. Работала параллельно с собой и с сыном.
Но вот в какой-то день я вдруг услышала в голове голос, который вот уже полгода разговаривает со мной и днем и ночью, не давая спать и жить нормальной жизнью. Но только разговорами дело не ограничивается: с какого-то времени началось и физическое воздействие: может давить и жать сердце,туманить в голове, портить зрение. При этом разговор ведется очень осмысленный иногда благожелательный, иногда с матами. Вот так и живу теперь. Маятник конечно теперь ничего не показывает. Прошу о помощи!"


Добрый день! Я пишу о тех ,,голосах, ,в голове, которые слышала женщина.
Это цивилизации. Маятник действительно в этот период не работает. Просто крутиться по кругу и всё. Защитные в. ряды не срабатывают  В такой период идёт манипуляция человеком , воздействие на сознание (достаточно сильное, что человек может выполнять просьбы этих воздействий) и другие центры сознания,  давят на органы до боли , не дают спать по ночам и не дают покоя днём, могут ругаться матом.  Могут происходить половые акты на энергетическом уровне.
Разговоры ведут действительно осмысленные , через такого человека ,,говоруны,,могут проявлять воздействие на других людей, а информацию получают через печать в компьютере или мысленно. Помочь методом ММ или по другому нет возможности. Единственно, что можно сделать, так это обратиться к врачу психиатру и как можно скорее. Те таблетки ,которые начинает принимать человек, дают возможность, чтобы его оставили эти ,,говоруны,, и перестали осуществлять воздействие и манипуляции.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #48 : 06 Мая 2015, 15:22:29 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вдоль по Питерской - Приходите завтра

... А Екатерина с тех пор в течение девяти лет то и дело попадала в клинику на два, а то и на четыре месяца. Наконец диагноз был поставлен: бруцеллёз, зооинфекция, передающаяся от животных, коров, и поражающая весь организм. Оказалось, как-то на съёмках в Крыму Савинова покупала на рынке молоко. У неё та инфекция «выбрала» для разрушения - опять же редкость в медицине - мозг и центральную нервную систему, дав осложнение в форме вялотекущей шизофрении.
Бруцеллёз тогда лечить не умели. Психиатрический диагноз тоже неизлечим, могут быть лишь временные просветления. А меж ними - непредсказуемые провалы…
Екатерина Федоровна болела почти девять лет. В последние годы жизни жаловалась, что ее тело как будто охвачено огненными кольцами. Но больше всего артистка боялась стать обузой для близких. Ей слышались голоса, будто кто-то нашептывал, что ради счастья сына Андрея она должна лечь на рельсы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.aif.ru/culture/person/42528

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://sobesednik.ru/culture/muzh-ekateriny-savinovoi-snyal-s-dushi-tyazhkii-grekh

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 06 Мая 2015, 15:57:43 »

На самом деле очень серьезная проблема.
 Это очень серьезный захват Сознания.
 Сама испытала такое и мне повезло: отделалась легким испугом. Хотя с ИХ стороны не раз были попытки возобновить общение.
Если находиться в здравом уме, то можно определить, путем создания образного посещения Прошлого и конкретно, того момента, какие тщеславные или мысли Гордыни о своих способностях приходили в голову в связи работы по ММ? ОНИ могли зацепиться именно за это!
Например: "ну и что же, что связь с инфернальным миром 100%! нарисую ВР и все!"
 Или : "почитаю по буквам, что там в Мире твориться? Ведь я тоже натура творческая: хочу творю,  а хочу и вытворяю!"
А вытворяют потом ОНИ!
ТОЙ женщине могу посоветовать (рекомендовать): обратить внимание на тот момент из Прошлого, когда подобные мысли, из мною приведенных, были допущены к кормушке. Путем кармической корректировки исправить.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #50 : 08 Мая 2015, 23:27:29 »

Сама испытала такое и мне повезло: отделалась легким испугом.
ТОЙ женщине могу посоветовать (рекомендовать): обратить внимание на тот момент из Прошлого, когда подобные мысли, из мною приведенных, были допущены к кормушке. Путем кармической корректировки исправить.

Fatina, было бы интересно узнать, как Вы работали с подобной ситуацией? Путём кармической корректировки? Если возможно, то напишите поподробнее про это. С чего начали, когда у Вас появились "голоса в голове" и как долго продолжалась работа.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #51 : 09 Мая 2015, 00:21:02 »

Это очень давняя история. Два года я занималась, не выходя из ММ и когда уже определилась и как бы определилась с шаблоном диагностики, поехала в Украину к маме. А мама признанный целитель в Украине и еще дипломированный, как говорится, вооруженный до зубов эзотерик.
И тут я - выскочка из ММ со «своей » диагностикой и прущей со всех щелей энергетикой!
Залезла, по самые не хочу, в Инфернальный мир, из которого только что вышла ( для экзамена на вшивость!).
Погоняли меня Черти с их главным предводителем по Украине! А ведь представлялись апостолами!
Я думала, что сошла с ума!
Потом, правда очапалась! Есть Бог на свете! Науку получила на всю, наверное, жизнь! Даже было непорочное зачатие от Самого!
Для некоторых это выглядит, как сказки, но, поверьте: в каждой сказке - есть доля Истины.
Подробности не опишу. Для потомков оставлю мемуары, как истории из своей семьи, рассказанные моей мамой, тетями, дядями, чтобы знали , что мы вытворяли и творили! Записала уже очень многое.  
При том состоянии, Натали, ничего не работает, ни какого контроля над  мыслями и эмоциями. Кто такого не испытывал - сколько не рассказывай- все равно не понятно!
Мне повезло с Покровителями, которые преподнесли Урок: что можно и что нельзя!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Antonina
Гость
« Ответ #52 : 11 Мая 2015, 15:43:00 »

Проблема, действительно, более чем серьеная. Опираясь на то, что изучала в книгах ЛГП, что описано неоднократно на форуме, что испытала сама (голосов не было, но подключение к инферналу было), могу сказать следующее. Я бы на вашем месте в этом случае немедленно прекратила работать с маятником любыми способами, включая качание, и с собой, и с женой. И, мне думается, надо обоим ехать к святым мощам и молиться примерно минут 40. Об этом ЛГП писала еще в "Биолокации для всех". Как вариант можно обратиться к опытному оператору с просьбой проверить и почистить от сущей и духов обоих - и вас, и жену.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #53 : 11 Мая 2015, 16:01:47 »

Я бы попытался восстановить достоверность показаний М, т.к. в любых ситуациях это у меня получалось, хотя "голосов" у меня не было. Затем восстановить чистоту каналов. В промежутках задавая вопросы о причинах голосов. Ни в коем случае не работать с мужем, пока не получено разрешение от мужа и от М.
Конечно к мощам не помешает сходить.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #54 : 12 Мая 2015, 09:13:17 »

Сама испытала такое и мне повезло: отделалась легким испугом.
ТОЙ женщине могу посоветовать (рекомендовать): обратить внимание на тот момент из Прошлого, когда подобные мысли, из мною приведенных, были допущены к кормушке. Путем кармической корректировки исправить.

Fatina, было бы интересно узнать, как Вы работали с подобной ситуацией? Путём кармической корректировки? Если возможно, то напишите поподробнее про это. С чего начали, когда у Вас появились "голоса в голове" и как долго продолжалась работа.

Подробности не опишу.При том состоянии, Натали, ничего не работает, ни какого контроля над  мыслями и эмоциями. Кто такого не испытывал - сколько не рассказывай- все равно не понятно!
Мне повезло с Покровителями, которые преподнесли Урок: что можно и что нельзя!

Fatina, возможно, я чего-то не понимаю Обеспокоенный , но Вы советуете "той женщине" в ситуации с "голосами в голове" исправить всё путём кармической корректировки и при этом пишете, что в той ситуации ничего не работает и Вам помогли (так я поняла) Ваши Покровители...Всё-таки хочется подробнее про Ваш совет: как кармической корректировкой можно исправить ситуацию. К сожалению, вопрос не праздный, т.к. достаточно много таких случаев встречается.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #55 : 12 Мая 2015, 12:10:59 »

Не могу сказать, как было  и бывает у других, только из своего личного опыта: такое состояние, общение с тем, кто поселяется в голове, не постоянно. Бывают ,в основном, нормальные состояния. У меня  в те дни- это продолжалось неделю, только в ночное время. Днем все в порядке.
Началось все с создания ВР на ликвидацию канала связи с инфернальным миром у женщины, больной шизофренией. В фигуре к ВР были строки, которые состояли из букв- текста. Стало холодно и страшно. Даже еще не зарядив его. Полезла в буквенную диаграмму, узнать , в чем дело.
Это было начало старта к приключениям и Шуткам с теми, кто качал маятник, указывая на буквы. После этого Сознание перестало быть в реальном времени. Страстное желание пообщаться с ними, не понимая совсем, с кем общаешься. Представились Апостолами. Подкинули пару событий правдоподобных для заманивания ( только потом поняла). Но это уже не важно.
Дело , Натали, что потом это кончилось и стала думать, почему все это произошло? Потом поняла, что нужно прислушиваться к тем рекомендациям, которые дают опытные или сам автор! К тому,что техника безопасности - главное правило работы с такими науками.Если, что - нельзя, то НЕЛЬЗЯ!
Меня бы насторожил текст ВР, но я же полезла дальше! И заработала себе такой Урок!
Потом, если даже и были искушения и желание что - то "узнать" или "почитать", особый контроль над такими желаниями!  Но может, кому - то и нравиться такие общения?
Кармическая корректировка: в то время, когда я четко отдаю себе отчет в своих действиях - нахожусь в сознании, ищу ту ситуацию( первопричину), когда поселилась мысль, что я могу то - и то - то могу , без вреда, открыть вход в Информационный канал, и ничего мне за это не будет, могу вылечить кого- то и должна это делать, потому что знаю,как это делать ( ?) .
Это трудно вспомнить, отыскать такую мысль, потому что, ее могут запрятать далеко, но это, все равно нужно сделать. Как только образно такая ситуация всплыла,  немедленно корректировать ее на то, что этого не должно было произойти и я точно соблюдаю ТБ и нет желания читать буквы с помощью маятника! Попросить у себя, неразумной, прощения за то, что соблазнилась и не оценила свои знания. Прошу прощения у своего  Создателя, что неразумное дитя, ослушалась и пренебрегла его подсказками.
О такой кармической корректировке я узнала, когда проходила обучение в Школе парапсихологов.
Если все сделано правильно, то корректировка проведена. Выздоровление наступает. Но это не значит, что нужно пускать все на самотек! Нельзя позволять сознанию блуждать там, где ему хочется,, иначе все может повториться! Как говорил Иисус: будьте бдительны!
Такое состояние бдительности,активной медитации ( я здесь и сейчас!), мы можем создавать только САМИ себе и никто нам в этом не поможет!
Кармическую корректировку можно провести еще с помощью письма. Все, что образно всплыло о Первопричине - выписать в форме разговора с самим собой и Ним, нашим Отцом, потом сжечь.
Так делаю я, а вы можете поступать как вам угодно и то, что читаете правильным.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #56 : 12 Мая 2015, 13:15:41 »

Дело , Натали, что потом это кончилось и стала думать, почему все это произошло? Потом поняла, что нужно прислушиваться к тем рекомендациям, которые дают опытные или сам автор! К тому,что техника безопасности - главное правило работы с такими науками.Если, что - нельзя, то НЕЛЬЗЯ!
Меня бы насторожил текст ВР, но я же полезла дальше! И заработала себе такой Урок!
Потом, если даже и были искушения и желание что - то "узнать" или "почитать", особый контроль над такими желаниями!  .....
Кармическая корректировка: в то время, когда я четко отдаю себе отчет в своих действиях - нахожусь в сознании, ищу ту ситуацию( первопричину), когда поселилась мысль, что я могу то - и то - то могу , без вреда, открыть вход в Информационный канал, и ничего мне за это не будет, могу вылечить кого- то и должна это делать, потому что знаю,как это делать ( ?) .
Это трудно вспомнить, отыскать такую мысль, потому что, ее могут запрятать далеко, но это, все равно нужно сделать. Как только образно такая ситуация всплыла,  немедленно корректировать ее на то, что этого не должно было произойти и я точно соблюдаю ТБ и нет желания читать буквы с помощью маятника!
Попросить у себя, неразумной, прощения за то, что соблазнилась и не оценила свои знания. Прошу прощения у своего  Создателя, что неразумное дитя, ослушалась и пренебрегла его подсказками.
О такой кармической корректировке я узнала, когда проходила обучение в Школе парапсихологов.
Если все сделано правильно, то корректировка проведена. Выздоровление наступает. Но это не значит, что нужно пускать все на самотек! Нельзя позволять сознанию блуждать там, где ему хочется,, иначе все может повториться! Как говорил Иисус: будьте бдительны!
Такое состояние бдительности,активной медитации ( я здесь и сейчас!), мы можем создавать только САМИ себе и никто нам в этом не поможет!
Кармическую корректировку можно провести еще с помощью письма. Все, что образно всплыло о Первопричине - выписать в форме разговора с самим собой и Ним, нашим Отцом, потом сжечь.

   Простите, что вмешиваюсь... Если позволите...
   Первое. Пучко , как известно, сама использовала информацию (в том числе) и из Информационного канал. И я нигде не встречала ее слов о "запрете" вхождения в него. Она писала только, что для работы в ИК нужен специальный код доступа,то есть должны быть определенные условия. Но, поскольку, работа для новичков действительно опасна и сопряжена со всякого рода оплошностями, то для человека неподготовленного, аура которого имеет значительное тонкоматериальное загрязнение, она чревата негативными последствиями - "беседовать" однозначно будут только с теми, кто их окружает на данный момент времени.
  Второе. Приведенная Вами методика парапсихологической кармической корректировки  достаточно ценная,но какое отношение она имеет к ММ? Ведь и в нашем арсенале есть способы разобраться с подобного рода проблемой,только гораздо более глубокого и прицельного воздействия. Почему бы не выяснить ГП того, что именно у Вас попытка вхождения в ИК закончилась таким плачевным результатом? Не все ведь получают такой урок? Почему именно Вам  запрещено это делать и Вы должны добывать информацию другим путем? Возможно, когда-то Вы имели доступ к подобного рода информации и использовали ее во вред себе и другим?
   В книгах Павлова есть методика работы с негативными осевыми тональными линиями. Это что-то типа черных каналов связи с космическими структурами, образовавшимися в следствие нерационального использования энергии и информации этой структуры Вами в прошлом во вред себе и другим. Что-то типа того, что Вы злоупотребили своими знаниями и наработанными энергиями и использовали их для причинения вреда. Вот тогда образуются подобного рода негативные осевые тональные линии. Правда, рассматриваются эти линии в отношении связей с планетами,но ведь информационный канал такой же космический канал связи, который идет к нам от какой-то космической структуры, поэтому , в принципе, работа -то одна и та же.
  Можно было бы просто найти ГП образования таких негативных ОТЛ с информационным каналом, убрать их, убрать свою уязвимость к возникновению этих ГП...
  После этого спросить о степени своего доступа к получению информации из этой структуры... Если он сохраняется - выяснить - кармический он или наложен на Вас в текущем воплощении, за чьи грехи - Ваши личные, или семейные, родовые? Спросить, можно ли работать с этими грехами? Можно ли снять запрет?.
  Запросить, достаточно ли у Вас энергии для работы с эти каналом? Возможно, какие-то структуры физического или тонких тел блокируют подобного рода работу, потому что "не потянут ее"... С ними нужно поработать отдельно, привести в порядок. Даже не только с целью вхождения в ИК - просто убрать "слабые места" в структурах организма, убрать все рассогласования в работе физического и тонких тел, а также в работе тонких тел между собой...
   Достаточной ли Вы располагаете "стартовой" информационной базой для вхождения в информационный канал?  Возможно, Вы не готовы по причинам того, что не совсем хватает теоретической подготовки ...
  Я не агитирую за вхождение в информационные каналы - это дело каждого, и я подчеркиваю - это НЕБЕЗОПАСНО действительно... Но , если Вас жизнь привела к необходимости его использования - ведь зачем-то же Вы "полезли" в буквенную диаграмму, почему-то захотели узнать что-то по ей? Не всех же "достают" подобного рода желания! Может в этом был какой-то сигнал для Вас - способ привлечь внимание? Снять наложенный на Вас за грехи Ваши или вашего рода запрет для того, чтобы Вы шире и активнее могли использовать данную Вам Богом и Л.Г. Пучко в настоящем воплощении методику работы с учетом наработок, знаний и опыта, накопленного Вами и вашим родом в предыдущих воплощениях? Может именно Вам нужно было снять это запрет на информацию с себя и других?
   Не знаю... Я обычно такие вопросы без внимания не оставляю. И не отскакиваю от них в панике в сторону, пытаясь сделать вид, что ничего не произошло, что я среагировала иначе, и т.п., как предлагает Ваша кармическая параспсихологическая методика... Так всю жизнь можно промедитировать, сдерживая себя, ломая и подавляя свои стремления и желания. Мне кажется куда проще разобраться с причинами их возникновения и такого негативного влияния на Вас и избавиться от них,а потом уже снова смотреть - возникнет ли импульс продолжить работу в информационном канале, нужен ли он Вам? Но только уже на фоне "чистого листа", а не "зашоренного взгляда" из прошлого...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #57 : 12 Мая 2015, 14:00:49 »

 ИЮ, я отлично вас понимаю и поняла то, что пытались донести до меня.
У меня вопрос:
 1. Вы обращались в этом посте только ко мне или ко всем. кто читает и "наматывает на ус"?
2. Вы же в своей практике используете информацию Павлова и еще других авторов по своему разумению для помощи и понимании в своей работе? Я использую свои источники.
3. Вы, как говорите не попадали в такие ситуации. Так, как вы тогда можете знать, как нужно поступать в подобных обстоятельствах? Чисто теоретически?  Каждый может рассказать, что НУЖНО делать, говорить, какие вопросы задавать. Согласна, что вопрос необычный и требует разбирательства. Но я уже, как - то в Прошлом не любительница ковыряться. Кто любит - делайте это.
4. То, что я привела в качестве кармической корректировки - это чисто для меня, приемлемое, а касается оно ММ или нет, мой выбор. Вы поступаете так, как ВАМ захочется и считаете нужным. У вас же выработался свой метод работы? Я работаю - как считаю для себя нужным. Меня спросила Натали - я ответила то, что делала я.
Если кому - то интересен мой опыт и мои ошибки и просят поделиться - я делюсь. Вам не нравиться - не по-вашему, но что ж, насильно мил не будешь. Не читайте то, что вам претит.
Не хочу больше разбирать мой случай. Это далеко от настоящего и поросло мхом.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #58 : 12 Мая 2015, 14:21:47 »

Я не попадала в ситуации с голосами. Но я имела не менее сложные и тяжело переносимые проблемы на физическом уровне в результате переходов от одной "рабочей частоты" на другую по мере своего "духовного развития". Да и на тонком плане, и в горизонтальных связях, в ситуациях тоже...Меня ломало и крутило так, что иногда казалось, что такую боль в принципе выдержать физически невозможно. Иногда это длилось часами, иногда - сутками... Но я "очухивалась", восстанавливалась, искала причины произошедшего, устраняла их вместе со своей уязвимостью и двигалась дальше...Работала по одной-две МФ , маленькими кусочками,на сколько хватало сил, чтобы пробить этот заслон... Потому и написала о способе,который у меня, например, действовал безотказно. И без последствий. Который позволил мне не мучиться борьбой со своим желаниям продолжить работу над собой и над проблемами окружающих меня людей.
   Для кого написала?   Наверное, для людей, которые могут испугаться,начитавшись страшных историй, из которых как-бы "нет выхода" и остановиться в пути... Хотя, такие истории  тоже нужно знать, просто  для сравнения и информации...
  Для тех, кто может и хочет услышать другую версию происходящего с нами в работе... Мы все натыкаемся на камни и препятствия. Можно развернуться и убежать назад.... А можно попробовать расчистить себе дорогу и двигаться дальше... Для них, для этих, скорее...
   Для тех,кто не ищет легкого выхода из ситуации и хочет вырваться из порочного круга. Кто не боится искать выход из лабиринта, а не предпочитает "сидеть в нем и плакать"...Пусть пробуют. Может ,получится. Мы все не случайно берем маятник в руки.
   Благодарю Вас за ответ и за изложенный Вами опыт.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #59 : 13 Мая 2015, 16:55:09 »

 Фатина, прошу Вас, не принимайте это, как преследование в Ваш адрес. Это рабочий форум. Мы все говорим здесь о своих достижениях и об ошибках. Я их делаю немало , как и любой нормальный человек… И всегда открыто говорю о них в надежде на то, что кто-то подправит, кто-то дополнит, кто-то увидит мою ситуацию «другими глазами», чтобы я могла как можно больше почерпнуть для себя информации продолжения работы и коррекции ошибок. В данном случае мне не все понятно в примененной ами методике, потому я и напишу о своем взгляде на эту проблему.
    В одной из своих первых книг Пучко писала о небезопсности применения методик НЛП, кодирования, разнообразных  психотехник, гипнозов, т.е. применения любых  методик перепрограммирования психики  для неочищенного Подсознания. Это приводит по меньшей мере к нервным срывам и усугублению ситуации, утяжелению всех симптомов и заводит пациента в тупик. Этим она объясняла и то, что слушатели многих эзотерических и парапсихологических школ, курсов, а также занимающиеся подобными практиками «безнадзорно» в целях самооздоровления  часто становятся неуправляемыми, вплоть до появления или обострения психических заболеваний со всеми вытекающими последствиями…А все происходит потому, что биокомпьютеры человека имеют другие программы – патологического развития, которые при их критическом накоплении становятся приоритетными. Если при этом начинать просто вводить «поверх них» программы другого характера , противоположно направленные (а именно это и делают все методики – от чтения заговоров и проведения ритуалов  до погружения в гипноз и медитаций… ),то происходит сбой в работе биокомпьютеров. Дальше объяснять, и писать о последствиях, думаю,не нужно...
    Я не буду сейчас искать номера страниц по тексту.  Кому нужно – поищите сами. Это есть точно, потому что именно эти несколько фраз меня заставили в свое время отложить в сторону все предпринимаемые ранее  поиски выхода из тупика  (а их было немало) и сориентироваться только на методику ММ – методику планомерного  предварительного очищения всех биокомпьютеров организма от поврежденных и искаженных программ с целью их перепрограммирования и введения других программ, обеспечивающих правильный и безболезненный вывод негатива из структур организма и окружающего меня пространства, а также восстановления всех их поврежденных структур.
   Так что мне не совсем понятно, как можно было вообще  В ПРИНЦИПЕ использовать наработки какой-то школы парапсихологии для выхода их подобного состояния с голосами в голове, будучи знакомым с методикой ММ.... Здесь обострение симптомов было абсолютно предсказуемым и неизбежным. Потому не рекомендую никому повторять подобного рода попытки. Как, впрочем, и увязать в чтении молитв и заговоров, проведении различных очищающих ритуалов с этой же целью. Будет только хуже, поверьте, даже после временного кажущегося улучшения и исчезновения симптомов. Через это прошла не одна я.. .
   Ну и дальше… Если уж говорить о самой примененной технике погружения в прошлое… Она рабочая, только ,насколько я знаю, возвращаются не в момент первичного появления «патологического желания», а гораздо глубже – ищут момент ,  который вызвал такую негативную реакцию на возникновение этого желания. Вы взяли в руки маятник для чтения по буквенной диаграмме и так «попали», так испугались… Откуда это страх? С чем он связан? Что произошло в далеком прошлом, в вашем кармическом периоде, что связало воедино такой навязчивый страх с попыткой «заглянуть за завесу» с использованием работы с буквами? Значит, делается это не в первый раз, и похоже, раньше была совершена какая-то ошибка, вызвавшая за собой цепь неприятных последствий. И сейчас ваше Подсознание сигнализирует Вам, что может «по накатанной» повториться то же самое…А раз так, то нужно идентифицировать эмоциональную траву прошлого, травму кармического периода, которая привела сейчас в такое возбуждение застойный очаг страха….С ней и работать, ее вспомнить, выяснить ГП возникновения, определить, какие грехи и отрицательные эмоции лежали в основе, проработать всё это…Самое главное- избавиться от инграммы страха. Можно применить алгоритм работы с острым конфликтным шоком по Хамеру (я его давала на форуме) по методике немецкой медицины. Там учитывается всё... И эмоциональная травма, и СКО, и инграмма страха, и участки повреждения в ФТ, и искаженные программы управляющих систем ... Только датой получения травмы указывать кармический период, а не искать ее в текущем воплощении....
   Можно другими способами, которые ближе каждому конкретному оператору... Вот здесь уже возможно, после основного этапа работы по методике Пучко использование в качестве дополнительных методов и чтения молитв и заговоров, очищающих и прочих ритуалов, работы с техниками прощения, медитациями и др. и пр. Но ТОЛЬКО после основного глубокого анализа и работы по алгоритмам многомерной медицины, оставленным нам нашим основным Учителем – Пучко и доработанным, усовершенстовованным усилиями многих думающих операторов , развивающих и расширяющих это направление самоочищения, самовосстановления и саморазвития…
   Мне видится все только так… Другого пути не нахожу. Бороться со своим желанием, постоянно подавляя его при  помощи медитаций и загоняя еще дальше вглубь Подсознания, я думаю,  по меньшей мере совершенно бесполезно, если не вредно... Извините еще раз, если что-то не так сказала.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru