Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 01:30:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Отношения с партнером  (Прочитано 88609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #15 : 19 Февраля 2016, 16:48:09 »

Советую вам, Карина, еще раз перечитать РПЧ со стр.127,особенно про горизонтальные связи Высшего Я.
У меня когда-то был опыт подобного исследования. Я проверяла на нескольких уровнях – сознательном, бессознательном,  подсознательном и сверхсознательном. Результат меня удивил: почти все идеально, а на уровне Сознания как-то не сложилось. Работала и с ГП, и с собой (мысли, эмоции). Сейчас все в порядке. Да и сама я научилась относиться к событиям по-другому – негативным его делаем мы своим негативным восприятием его.
А то, что кармическая совместимость у вас – 100%, значит вы из одной «Кармической корзинки» и вместе отрабатываете свои кармические долги и решаете кармические задачи.
Удачи!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #16 : 20 Февраля 2016, 01:15:52 »

А что Вы хотите, Карина? Разве Вы не знаете, что мужчина и женщина это разные существа?
 Во-первых, мужчина мыслит левой половиной мозга, а женщина - правой, поэтому на уровне мышления они не поймут друг-друга однозначно! Ведь мужчина мыслит рационально и прямо, как "стрела", а у женщины больше  чувствозание развито, интуиция, воображение и желаний много. Поэтому женщина воспринимает мужчину, как возможность реализовать свои многочисленные  желания. Но если эти желания муж не хочет выполнять, то возникают многочисленные конфликты, так как желаний много. Чтобы не конфликтовать в семье, жене надо прислушаться к совету Будды: "Умерь свои желания"
Второе и самое главное отличие, которое и создаёт постоянные конфликтные ситуации то, что мужчина исповедует ИСТИНУ, а женщина исповедует, как жизненное кредо, ИДЕАЛ. Разница их в том, что видит истинную картину мира и происходящего, а другая половина видит иллюзию, свой ИДЕАЛ, относительно которого женщина оценивает поведение мужа. Девушка, ещё до замужества начинает мечтать о "принце на белом коне" или о "олигарха на белом Мерседесе". Эта фантазия ИДЕАЛЬНОГО супруга в последствии наталкивается на ИСТИНУ, на обычного мужчину, который не ИДЕАЛЕН относительно её фантазии. И чем дальше поступки мужа будут отклоняться от эгоистичного ИДЕАЛА жены, тем больше будут разногласия и претензии жены к мужу, а у того к жене, если и она не соответствует его желанию. Скажу одну "тайну" мужчин. Они с пелёнок воспитывались матерью, поэтому для них ИДЕАЛ это мать, которая его вкусно кормила, ухаживала и беззаветно любила. Поэтому сравнивая мать с супругой, мужчина тоже может найти массу недостатков в супруге. Мать мужа в свою очередь тоже ревниво следит за поведением невестки и требует от неё точно такого отношения, как она проявляла к своему любимому сыночку. Вновь повод для конфликта в треугольнике муж-жена и мать мужа или тёща, мать жены.
 В результате возникает интересная ситуация, все друг за другом следят, как те выполняют их ИДЕАЛЫ. А когда замечают отклонения, то в резкой форме требуют их выполнения. Примерно так ведут себя больные в психбольнице, когда пациенты представляют себя "наполеоном", "девой Марией" или другими историческими персонажами. Только те следят за другими больными, чтобы те играли в его ролевую игру и невкоем случае не играл свою роль, какую он сам хочет. В результате всех этих факторов современные семьи это филиалы дурдомов, но никто не понимает, что он болен ИДЕАЛОМ, фантомом, который управляет его психикой.
Что делать, спросите Вы?
Откройте мою тему "Теория возникновения негативных эмоций и метод управления ими" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

и попробуйте применить этот метод на самой себе, но ничего не говорите мужу. Если всё поймёте и сделаете  правильно, то увидите, что отношения с мужем в корне изменятся. Проверено многими, работает!
Успехов, Карина!  Лямур  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #17 : 20 Февраля 2016, 12:08:52 »

Вопрос такой - проверяю кармическую совместимость с мужем - показывает +100%, но отношения ОЧЕНЬ далеки от идиллии. Как такое может быть? При такой совместимости мы должны жить душа в душу, а по факту мы очень разные люди и часто друг друга не понимаем...

Карина, кармическая совместимость - это не показатель совместимости вообще, это показатель наличия кармического узла между людьми, а 100% скорее всего говорят, что у вас есть возможность этот узел "развязать". Иногда после "развязывания" действительно отношения могут стать - "душа в душу", если под этим узлом кроется кармическая связь людей, но нередки случаи, когда после того как... ничего не остается, что людей могло бы удерживать рядом, и они расстаются.
Если вас интересует реальная совместимость, проверьте раздельно совместимость
физическую, эмоциональную, рассудочную и духовную... Думаю, много интересного для себя откроете.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #18 : 20 Февраля 2016, 14:53:58 »

Проще проверить уровень нелюбви к мужу и ликвидировать ГП, если таковые будут.
Но необязательно, что после этого отношения будут "безоблачными". Надо ещё проверить "физическое отвращение к мужу", "нелюбовь к себе".
Если после этого у Вас появится возможность работы с мужем(достоверность показаний М при диагностике мужа 100%) - то же самое провести такую же работу с мужем.
ИМХО, ГП КУ с мужем будут те же, как и с указанными выше.
Удачи!
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #19 : 21 Февраля 2016, 13:21:16 »


Откройте мою тему "Теория возникновения негативных эмоций и метод управления ими" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

и попробуйте применить этот метод на самой себе, но ничего не говорите мужу. Если всё поймёте и сделаете  правильно, то увидите, что отношения с мужем в корне изменятся. Проверено многими, работает!
Успехов, Карина!  Лямур  


Спасибо Владимир, прочла Ваши рекомендации и поняла, что действительно пытаюсь "подогнать" поведение мужа под себя и свое мировоззрение, а ведь он имеет право иметь свое. Наверное в этом тоже моя большая ошибка. Но вопрос в следующем: проделав работу по Вашим рекомендациям, поменяется его мировоззрение? Или я буду на ЕГО мировоззрение реагировать иначе?
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #20 : 21 Февраля 2016, 13:22:26 »

Карина, кармическая совместимость - это не показатель совместимости вообще, это показатель наличия кармического узла между людьми, а 100% скорее всего говорят, что у вас есть возможность этот узел "развязать". Иногда после "развязывания" действительно отношения могут стать - "душа в душу", если под этим узлом кроется кармическая связь людей, но нередки случаи, когда после того как... ничего не остается, что людей могло бы удерживать рядом, и они расстаются.
Если вас интересует реальная совместимость, проверьте раздельно совместимость
физическую, эмоциональную, рассудочную и духовную... Думаю, много интересного для себя откроете.


 Благодарю, обязательно проверю, очень интересная мысль!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #21 : 21 Февраля 2016, 15:53:07 »

Спасибо Владимир, прочла Ваши рекомендации и поняла, что действительно пытаюсь "подогнать" поведение мужа под себя и свое мировоззрение, а ведь он имеет право иметь свое. Наверное в этом тоже моя большая ошибка. Но вопрос в следующем: проделав работу по Вашим рекомендациям, поменяется его мировоззрение? Или я буду на ЕГО мировоззрение реагировать иначе?

  Всё дело в том, Карина, как Вы себя представляете относительно мужа. Как правило, женщина себя представляет слабой и беззащитной, которой нужен умный и сильный мужчина, как ДУБ! Веселый
Как только в её сознании появляется ДУБ, то тут же появляется и образ слабой женщины в виде лианы, которая опутывая кольцами Дуб, питается его соками, пока тот не засохнет. Но и лиана потом умирает, так как не на ком больше паразитировать. Вот почему мужчины в основном живут на 10 - 15 лет меньше, относительно женщин.
А может быть и второй вариант любви к Дубу, когда рядом с ним растёт стройная берёзка и они вместе радуются Солнышку, вместе переживают непогоду, осень и зиму... И в одночасье умирают под топором дровосека -смерти. Два образа, но насколько они разные по своей сути. Попробуйте и в этом разобраться, Карина.  Друзьба Друзьба 
Записан

Мы искры Большого Огня!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #22 : 22 Февраля 2016, 11:28:34 »

Никто не спорит, что существуют много различных практик, но данный форум  рассчитан на методику Пучко, т.е. метод ВР и мыслеформ. А для того, чтобы получать информацию от своего ПС о причинах, пусть даже касаемых отношений с мужем, необходимо добиваться достоверных ответов, а вам никто так и не посоветовал идти в этом направлении, а сразу советуют задать те или иные вопросы, а вы сразу их пытаетесь отработать (как писали ранее), а это бег по кругу и получение нулевого результата. Нельзя, не разобравшись в тонкостях работы со своим ПС и вхождения в информационный канал связи Вселенной, строить ВР и их заряжать. Кто вам сказал, что у вас есть достаточно энергии (психической) для того, чтобы ряд начал работать? Не все так просто, поверьте. Было бы очень просто: прочитал все книги Пучко, нарисовал ВР и зарядил........ А воз и ныне там
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #23 : 22 Февраля 2016, 14:00:32 »

Карина, вы задали совершенно замечательный вопрос. И вам дали хорошие ответы Геннадьевна, kwdkbad, Анна именно в рамках методики ММ.
Все наши небольшие всплески критики относятся не к вашему вопросу. Наоборот, вопрос очень горячий для многих. smile.gif
И раздел называется "Алгоритмы работы с конкретными ситуация", где вы ждете, что вам помогут найти алгоритм работы по улучшению отношений.
Советы Владимира, они конечно же полезны, но только алгоритмов в них нет.
Но хочется АЛГОРИТМОВ.
О своем опыте работы проблемами в отношениях.  Подмигивающий Я не замужем (это для Владимира Рот на замке ). Поэтому расскажу об отношениях с начальством.
У меня совместимость 100% как и у вас. И по большому счету я очень уважаю этого человека, так как наши духовные ориентиры совместимы. Но в определенный момент отношения (рабочие) дали сильный сбой. Взаимопонимания нет.
1. Я проверила наличие Кармических - узел, связь, долг - выпала связь.
2. Затем я проверила какова степень негатива в КС, искала ГП и убирала, до тех пор пока негатив ушел на нет - 0.
3. Потом я взяла за основу алгоритм РПЧ стр. 145 и проверила степень работоспособности каналов связи на информационном, энергетическом и материальном уровне. Самая низкая связь выпала - информационная прямая. То есть я ему говорю, а оно к нему не попадает. Нашла ГП, которые снижают и убрала.
Сейчас практически все наладилось. Но есть фронт работы. Чума!
А главное это ЛЮБОВЬ.
И совет (аналог Владимира) - мы очень разные. Читайте хорошую литературу по психологии. Я уважаю А.Некрасова, А.Свияш. smile.gif
 


Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #24 : 22 Февраля 2016, 14:19:46 »

Никто не спорит, что существуют много различных практик, но данный форум  рассчитан на методику Пучко, т.е. метод ВР и мыслеформ. А для того, чтобы получать информацию от своего ПС о причинах, пусть даже касаемых отношений с мужем, необходимо добиваться достоверных ответов, а вам никто так и не посоветовал идти в этом направлении, а сразу советуют задать те или иные вопросы, а вы сразу их пытаетесь отработать (как писали ранее), а это бег по кругу и получение нулевого результата. Нельзя, не разобравшись в тонкостях работы со своим ПС и вхождения в информационный канал связи Вселенной, строить ВР и их заряжать. Кто вам сказал, что у вас есть достаточно энергии (психической) для того, чтобы ряд начал работать? Не все так просто, поверьте. Было бы очень просто: прочитал все книги Пучко, нарисовал ВР и зарядил........ А воз и ныне там

Перед тем как начать над чем-то работать, уважаемая Поморие, я действую по рекомендациям, данным ЛГП. Проверяю уровень своей энергетики, связь сознания с ПС и т.д. Я хоть и не такой опытный РЭ, но работаю с маятником и своим ПС уже давно и все эти тонкости мне знакомы. И прежде чем следовать чьей либо рекомендации, я проверяю маятником, подходит ли она лично мне.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #25 : 22 Февраля 2016, 14:42:50 »

Перед тем как начать над чем-то работать, уважаемая Поморие, я действую по рекомендациям, данным ЛГП. Проверяю уровень своей энергетики, связь сознания с ПС и т.д. Я хоть и не такой опытный РЭ, но работаю с маятником и своим ПС уже давно и все эти тонкости мне знакомы. И прежде чем следовать чьей либо рекомендации, я проверяю маятником, подходит ли она лично мне.


В том то весь и секрет, как вы это проверяете? Ни в одной книге Пучко не звучит главный вопрос : МОГУ ЛИ Я ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СВОЕМУ ПС? Вот здесь и кроется самая главная ошибка всех операторов. Ваше ПС не может быть у вас на связи 24 часа в сутки, а все операторы когда им хочется, тогда они и работают, вопрос- с кем? Только в определенное время наше ПС находится под защитой ВС, да и здесь есть тонкости нарваться на дезу (ЭГО, сущности , паразитные каналы с эгрегорами и т.д.) А вы сразу берете диаграммы и замеряете совместимости, ищите ГП и т.д., а кто вам отвечает?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #26 : 22 Февраля 2016, 15:59:37 »

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вопрос такой - проверяю кармическую совместимость с мужем - показывает +100%, но отношения ОЧЕНЬ далеки от идиллии. Как такое может быть? При такой совместимости мы должны жить душа в душу, а по факту мы очень разные люди и часто друг друга не понимаем...

При такой совместимости вы можете жить душа в душу если устраните различные помехи и позволите вашим душам проявлять свою любовь в материализацию в собственной (личной) и семейной жизни (как смешно это ни звучало!).
Ваши души видят что могут оказать помощь друг другу.
Вот и вы помогите им - уберите весь негатив, почувствуйте души, их стремления, потребности и т.д.
постарайтесь проявить в отношениях максимально именно душевность.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #27 : 22 Февраля 2016, 22:35:24 »

В том то весь и секрет, как вы это проверяете? Ни в одной книге Пучко не звучит главный вопрос : МОГУ ЛИ Я ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СВОЕМУ ПС? Вот здесь и кроется самая главная ошибка всех операторов. Ваше ПС не может быть у вас на связи 24 часа в сутки, а все операторы когда им хочется, тогда они и работают, вопрос- с кем? Только в определенное время наше ПС находится под защитой ВС, да и здесь есть тонкости нарваться на дезу (ЭГО, сущности , паразитные каналы с эгрегорами и т.д.) А вы сразу берете диаграммы и замеряете совместимости, ищите ГП и т.д., а кто вам отвечает?

Я всегда и по несколько раз в течение работы с М переспрашиваю - кто мне отвечает, подсознание? Ответ в основном положительный. Только несколько раз на связь выходили "шутники", в этом случае я прерывала работу. И достоверность ответов проверяю по диаграмме %. Если все указывает на правильность работы, почему я должна сомневаться в ответах и своей работе??? И с чего Вы взяли, что я вот сразу беру и начинаю замерять совместимости? Я по-моему выше писала, что перед тем как перейти непосредственно к волнующим вопросам, провожу ряд рекомендованных ЛГП манипуляций, в т.ч. и задаю вопрос, действительно ли на связи ПС, а не кто-то другой. Слушая Вас, напрашивается вывод, что с М и ММ могут работать только какие-то избранные
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #28 : 22 Февраля 2016, 22:37:19 »

При такой совместимости вы можете жить душа в душу если устраните различные помехи и позволите вашим душам проявлять свою любовь в материализацию в собственной (личной) и семейной жизни (как смешно это ни звучало!).
Ваши души видят что могут оказать помощь друг другу.
Вот и вы помогите им - уберите весь негатив, почувствуйте души, их стремления, потребности и т.д.
постарайтесь проявить в отношениях максимально именно душевность.

Вот-вот, именно эти помехи я и хочу выявить и устранить!
Записан
77777
Гость
« Ответ #29 : 23 Февраля 2016, 10:57:45 »

Ни в одной книге Пучко не звучит главный вопрос : МОГУ ЛИ Я ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СВОЕМУ ПС? Вот здесь и кроется самая главная ошибка всех операторов. Ваше ПС не может быть у вас на связи 24 часа в сутки, а все операторы когда им хочется, тогда они и работают, вопрос- с кем?

ИМХО.
1. Можно работать "по следам" и это описано в монографиях.

2. Если "что-то" не проявляется в сознание все 24 часа, то это с огромной вероятностью - Эфирная Сущность, как бы разумное существо с ПРОГРАММОЙ Поведения.
"Их выявляют обычно при плохом самочувствии" (Биолокация для всех), в другое время их (Эфирные Сущности) "довольно трудно выявить" (Биолокация для всех). Отсюда, возможно, Ваши закономерные 24 часа и взялись.

Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru