Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: У кого то есть опыт работы по лечению рассеянного склероза?  (Прочитано 40889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« : 02 Декабря 2010, 21:24:12 »

Доброе время суток.

У кого то есть опыт работы по лечению рассеянного склероза?

Записан
tatyana orlova
Гость
« Ответ #1 : 05 Декабря 2010, 10:00:43 »

Дорогая труженица, не боюсь этого слова так как сама занимаюсь лечением по этой  ужасно smile.gif легкой и одновременно трудной методике. Поняла вот что: надо искать глубинные причины вашей проблемы и устранять их. одно и тоже заболевание имеет разные причины у разных людей.
Записан
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2 : 05 Декабря 2010, 10:53:38 »

Добрый день. То что потрудится придется, это точно! Работа по всем 10-ти этапам, и не на раз. От себя хочу добавить некоторые моменты 0) Уровень подсознательной агрессии по отношению к себе и окружающим, степень блокировки ПС восстановления организма; 1) Эфирное тело- чакры обязательно, особое внимание обратите на связм между чакрами особенно там, где парные чакры на предмет ассиметрии (справа, слева), 14 -я саморегуляции, Связи заднесерединного канала, ЦНС и органов - каждая связочка, неплохо было бы на предмет целостности эфирное тело проверить- отсутствие пробоев и дыр, желательно на свех УУ 2) Просмтреть Имунную систему-особое внимание на состояние Т и В-лимфоидных клеток на ВК уровне 3) Состояние миелиновой оболочки (белое вещество нервной ткани), не забыть про пространственные расогласования. 0а) Отключить от эгрегора больных (тут попотеть придется), Каналы утечки энергии и информации тоже не на раз придется перекрыватЬ, каждый раз выясняя причины подключек. Вот как то так. Работаю с подругой по этому вопросу. Я не хочу Вас обнадеживать, удалость добиться только того, что в течение 2-х лет не происходит ухудшения (по данным РЭМ процесс остановился), но к сожалению и восстановления тоже пока нет
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 05 Декабря 2010, 13:32:36 »

Цветок , спасибо за детальный ответ. Цветок
Записан
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #4 : 05 Декабря 2010, 16:05:06 »

Еще хочу добавить пару поментов из последних: 1)найдите в интернете информацию по Краниосакральной сисеме (используется в остеопатии), и поработайте как с обычной ФС, не забудьте про ЦС, особенно двигательный и инстинктивный и синхронность их работы, остеапаты просто чудеса творят, восстанавливая её подвижность, невралгии сложнейшие вытаскивают; 2) в книге ГГ Красева "Маятник Окно в зазеркалье вашего подсознания 2" хорошая схемка оределения областей подсознательной блокировки энергетического потока - очень рекомендую. В нашем конкретном случае была 90% блокировак в области представлений о собственной внешности, прична- физ травма левой височной области головы 25-ти летней давности - (составна часть краниосакральной сисемы)
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #5 : 05 Декабря 2010, 21:45:09 »

Цветок, спасибо за ответ.  C цветами

Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : 24 Июня 2011, 13:10:06 »

... Уже несколько месяцев мы с моей мамой вдвоем рабатаем с ВР по поводу моего диагноза "рассеянный склероз",  Уже прилично времени прошло, а никаких результатов нет. Только мення и ее во время работы ВР сильно трясет и тошнит. Положительных результатов ни на йоту и похоже не преддвидится, только планомерное ухудшение. Вопрос: Естьли среди учатниев форума живущие в Ромтове-на-Дону, чтобы посоветваться с ними?

Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 24 Июня 2011, 13:34:08 »

а по какой книге ЛГП Вы работаете? В ПУ есть:" по принципу "не навреди"? Меня смущает тошнота и пр. во время работы ВР.
Записан

Главное - не унывать!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #8 : 24 Июня 2011, 16:12:18 »

... Уже несколько месяцев мы с моей мамой вдвоем рабатаем с ВР по поводу моего диагноза "рассеянный склероз",  Уже прилично времени прошло, а никаких результатов нет.

Redmary, для такого заболевания несколько месяцев работы- маленький срок. Вы напишите более конкретно, что и как делали, тогда на форуме смогут помочь конкретными советами.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #9 : 24 Июня 2011, 17:41:00 »


Советы наших форумчан помогли быстро справиться прошлым летом с менингитом у 4-х летнего ребенка, (тьфу, тьфу, извините!) без осложнений.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #10 : 24 Июня 2011, 22:59:08 »

...  Только мення и ее во время работы ВР сильно трясет и тошнит. Положительных результатов ни на йоту и похоже не преддвидится, только планомерное ухудшение.

Опытные, Вас не тревожит эта фраза? Они что-то не то делают. Почему трясет обоих и почему трясет. У меня было похожее (подташнивало), когда я 3-4 часа подряд работала (Акаша не в счет). Но улучшение то было! Тут наверное, несоблюдение ТБ, не понятно, изгнаны/ликвидированы ли АС и пр. Дано очень мало информации, чтобы можно было даже совет дать.
Ратибор, Вы опытный, не поможете? Хоть понять, что не так делают...
Записан

Главное - не унывать!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #11 : 24 Июня 2011, 23:22:00 »

Ратибор, Вы опытный, не поможете? Хоть понять, что не так делают...

Ратибор может только советовать и отсылать к другим, хотя сам же написал,что давать советы-это тусовка.
Я потому и попросила описать, как конкретно они работают,чтобы разобраться и понять в чем дело. А просто "помогите"...
Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #12 : 26 Июня 2011, 09:51:47 »

...Вот в этом-то и проблема. Другие болезни отлетают как горох от стенки - язва, и т п........в этом плане эффективно. А вот с рассеянным склерозом вообще не получается. Понимаю, что срок маленький - но ведь он вполне достаточный для того, чтобы уже первые маленькие изменения начались. Возникает вопрос: а Такой Серьезное и Великое Заболевание вообще может поддаваться ВР? И в какой степени?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 26 Июня 2011, 10:06:23 »

Возникает вопрос: а Такой Серьезное и Великое Заболевание вообще может поддаваться ВР? И в какой степени?


Redmary, если уж такое Серьезное и Великое как болезнь Альцгеймера поддается ВР... Найдите на нашем форуме сообщение В. По-Перечного.
Нужно верить и надеяться. И, конечно, продолжать усилия для достижения результата.
На мой взгляд, если проблема не решается (или не очень быстро решается) в целом, тогда нужно разделить ее на части и работать с ними поочередно.
И еще: Людмила Григорьевна как-то упоминала, что не нужно зацикливаться на диагнозе, на названии болезни.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 26 Июня 2011, 17:58:56 »

Redmary, посмотрите ссылки: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
[url=http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=953.0]http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=953.0


Еще одна информация по рассеянному склерозу: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.stemcellclinic.com/ru/clinic/treatment/5.html
.

Цитата: "Регенеративная медицина подарила больным рассеянным склерозом надежду на выздоровление. Она основана на двух реальных фактах. Во-первых, демиелинизация обязательно сопровождается ремиелинизаций, а это означает обратимость патологического процесса. Во-вторых, нейральные стволовые клетки способны превращаться в олигодендроциты – клетки, которые вырабатывают миелин".


Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru